Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 08:52


На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Кто пробовал скипофит, отзовитесь!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:39 
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 08:38
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем! У меня проблема, как и наверное у большинства здесь, лишний вес. Диеты и спорт мне не помогают. Плавать я не умею, а учиться как-то мне уже стыдновато, как мне кажется поздно. У меня подружки все худенькие, одна я такая пышка. Вот я очень комплексую. Как-то в институте натуротерапии я наткнулась на скипофит - средство для похудения. Решила попробовать. Приняла с ним ванну, и самое интересное, что встав на весы после такой ванны заметила, что скинула странным образом 200 грамм. не поверила и попробовала принять ванну со скипофитом через пару дней - результат тот же: 200 грамм Теперь пользуюсь им постоянно. Очень нравится. Одежду себе новую купила - на 2 размера меньше. Подружки мои говорят, что я даже помолодела. Конечно, я ведь так мечтала похудеть. Вот теперь хочу найти ещё кого-нибудь, кто скипофитом пользуется, чтоб общую темку обсудить. :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 23:15 
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:10
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, nikabo. Я тоже недавно начала пользоваться скипофитом, ощущения схожи с твоими :D

Я принимаю ванны со скипофитом каждый день, должна отметить что здрово, быстро худеется) Я пользуюсь только неделю, и уже 2 кг как не было! и это безо всяких диет!!! Даже спортом не занималась :oops:

Вот собираюсь еще на фитнес походить, тогда наверное вообще ошеломительно будет) с такими темпами со скипофитом я быстро похудею :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 10:47 
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Хочу быть Снегуркой
Девчонки, я тоже давно на него смотрю ... но, что-то страшновато ... от скипидара ожогов нет ... ну, в смысле, интимного вопроса про слизистые :twisted:
и, если у меня нормальное давление, то какой мне выбрать?


я в метаниях ...

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 10:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
nikabo
Nusha2010
вы девоньки случаем не одно и то же лицо? Сообщений по ровну и все на тему скипофитов. :D

Если по теме, то ерунда всё это. Только здоровое правильное питание, которое войдёт в привычку поможет похудеть и сохранять идеальный вес. Все эти купания дают временный эффект. Лишний вес не от того что вы раньше в неправильном растворе купались, а от того, что не правильно питались. Так что и искоренять нужно неправильное питание. Остальное - временное баловство.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:46 
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:10
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алька-хомячок, необходим как желтый так и белый раствор. Их необходимо чередовать. Подробнее про применение на сайте скипофита написано. А по поводу ожогов... Ну я польлзуюсь и никаких ожогов и все у меня ТАМ в полном порядке :)

Рыся
, мы случаем не одно лицо а делимся опытом. И лишний вес бывает далеко не из за переедания! Возможные варианты - это неправильный обмен веществ, наследственность, накопление токсинов в организме и многое-многое другое! И так голословно однозначно видеть причину в обжорстве нельзя. И я бы сказала, что это диеты дают временный эффект. А вывести шлаки из организма всегда полезно!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:24 
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:43
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я принимаю Скипофит, и могу подтвердить что после каждой ванны действительно отвески имеются) По поводу чередования растворов - это возможно в случае нормального давления, в остальном необходимо применять растворы строго по инструкции в зависимости от состояния Вашего здоровья. Хорошо избавляет от целлюлита, видны заметные улучшения.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 15:01 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:41
Сообщений: 711
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Добрый молодец (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: А Мужики здесь худеют?)
боты атакуют)

_________________
#77

#77

Скинул 36 кило за 8,5 месяцев. Правильное питание и пешие прогулки.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 15:46 
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:10
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RS
сам ты бот :grin:

Alexushka
А твои результаты от Скипофита каковы? :)

Я сама продолжаю свой курс ванн... Меня радует, лежишь и балдеешь 8) Вокруг запах леса хвойного... Я люблю такие запахи) Тут мне знакомая говорит, мол, ты чего? Что ты делаешь? Что за скипидар??? :lol: Почему то все его воспринимают так.. как технический что ли :?

Подведем итоги: у меня минус 4 кило, и прошли прыщи на спине :P буду купаться дальше)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:09 
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:05
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девчонки, а вы где этот Скипофит покупали?
Я живу в маленьком городе, у нас в аптеках его нет :(
Очень хочу попробовать похудеть с ним. Диету я уже соблюдаю, но результат мал.
Вот блуждаю по форумам, ищу отзывы о нем и информацию...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 01:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:53
Сообщений: 180
Откуда: Украина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Кто не знает цели.тот не может найти дороги!

Команда: "Большие девочки"
Всем привет.Я тоже принимаю скипидарные ванны.И никаких "---" не замечала,только"+++".Ванны:улучшают обмен веществт.е.способствуют снижению веса, омолаживают кожу.помогают (быстро и действенно,проверено на себе)при простуде и т.д.
Ukas писал(а):
Девчонки, а вы где этот Скипофит покупали?

Постоянно покупаю в аптеке.Желта или белая(в зависамости от того повышенноеили пониженное давление) эмульсия для ванн.
Алька-хомячок писал(а):
от скипидара ожогов нет ... ну, в смысле, интимного вопроса про слизистые

От желтой эмульсии-лёгкое пощипование.можно смазать вазелином,а потом принимать ванну.
Алька-хомячок писал(а):
если у меня нормальное давление, то какой мне выбрать?

1:1желтую и белую эмульсию в одинаковых пропорциях.
Всем желаю приятного похудения. И конечно надеяться похудеть принимая только скипидарные ванны и при этом не менять питание.образ жизни-это глупо

_________________
[img]http://lines.myjane.ru/rules/384352/weight/97,5/line.png[/img]
1680-2000ккал в день


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 10:38 
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:05
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лагуна
Спасибо огромное за такое подробное разъяснение.
Только возник другой вопрос:
Можно ли Скипофит в инете заказать?
Проштудировала все аптеки в городе - нет :(


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 15:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:53
Сообщений: 180
Откуда: Украина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Кто не знает цели.тот не может найти дороги!

Команда: "Большие девочки"
Ukas
Ukas писал(а):
Спасибо огромное за такое подробное разъяснение.

На здоровье.Только вот где ссылка на твой дневник.хотела к тебе в гости зайти,пообщаться.Поставь ссылку на дневник!!! :)

_________________
[img]http://lines.myjane.ru/rules/384352/weight/97,5/line.png[/img]
1680-2000ккал в день


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 07:24 
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:05
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лагуна
Ой, а я что-то не знаю как это сделать :(


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал скипофит, отзовитесь!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:00 
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:49
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что бы ни говорили - что всё это реклама и т.п., я для себя поняла - пока на себе не попробуешь, не узнаешь помогает или нет. Я лично Скипофитом пользуюсь уже 4-ый месяц. Поначалу пользовалась часто и не налегала на еду, ела в норму. Сбросила 5 кг.Теперь принимаю эти ванны реже, для профилактики и для поддержания фигуры.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал скипофит, отзовитесь!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:51 
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:47
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
nikabo писал(а):
Привет всем! У меня проблема, как и наверное у большинства здесь, лишний вес. Диеты и спорт мне не помогают. Плавать я не умею, а учиться как-то мне уже стыдновато, как мне кажется поздно. У меня подружки все худенькие, одна я такая пышка. Вот я очень комплексую. Как-то в институте натуротерапии я наткнулась на скипофит - средство для похудения. Решила попробовать. Приняла с ним ванну, и самое интересное, что встав на весы после такой ванны заметила, что скинула странным образом 200 грамм. не поверила и попробовала принять ванну со скипофитом через пару дней - результат тот же: 200 грамм Теперь пользуюсь им постоянно. Очень нравится. Одежду себе новую купила - на 2 размера меньше. Подружки мои говорят, что я даже помолодела. Конечно, я ведь так мечтала похудеть. Вот теперь хочу найти ещё кого-нибудь, кто скипофитом пользуется, чтоб общую темку обсудить. :D



Ой а у меня вообще смешно получилось...захожу в гости к родителям а там мамик моя бегает в халате, потеет и пахнет ка кто странно))) это она после ванны скипидарной со скипофитом носилась...но она чисто для поддержания организма их принимала...а я начиталась что с ними похудеть можно и тоже начала их принимать...купила кстати в аптеке...прошла курс ванн и похудела с ним на 5 кг...меня устроил результат...сейчас прохожу второй курс перед сезоном летним...подтягиваю кожу да еще худею) очень нравится)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020