Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 14:16


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Прошу совета
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 22:07 
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:27
Сообщений: 1
Откуда: Минск, Белоруссия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. меня зовут Анастасия. мне 18 лет. рост 166, вес 74 кг

Я очень хочу похудеть. Около месяца питалась только яблоками, кефиром и хлебцами. И мне казалось, что я вообще не сдвинулась. Я отчаялась. Потом проштудировала весь интернет, и вот к чему пришла:

1. Соблюдать по максимуму режим дня. Питаться 5 раз в день маленькими порциями. Высыпаться.
2. Пить по возможности 2 литра чистой воды. Не пить во время еды, а лишь за или после 30 мин. Пить холодную воду. С утра добавлять чайную ложку яблочного уксуса на кружку воды и выпивать.
3. Я завтракаю или кашей на воде и без соли и сахара, хлебцы с зелёным чаем, или мюсли. Второй завтрак фрукты(яблоко) и кусочек сыра. Обед - суп, тушёная рыба с морковью 2 небольших кусочка, овощной салат с подсолнечным маслом, хлебец. Полдник - 150 гр клубники. Ужин творог с йогуртом и глазированный сырок. Это примерное меню. Мяса практически не ем. Изредка ем вареную курятину. Ем вареные яйца, спаржу, чечевицу. Не ем мучное, сладкое, шоколад, макароны, картофель. Фрукты нельзя есть после еды, нужно подождать. В течении дня пью кефир, зелёный чай и оооооооочень редко кофе, всё без сахара и молока.
4. 2 раза в день занимаюсь зарядкой. Меняю нагрузку в зависимости от дня: день занимаюсь на спину-руки-бока, другой день - попа, ноги, живот. Отжимаюсь от стены, делаю наклоны в бок, качаю пресс - верхний, нижний, косые мышцы, приседаю на широко расставленых ногах, махи в сторону,выпады, поднимания ягодиц из положения лёжа и ноги согнуты в коленях, наклоны вперёд, ножницы и другие упражнения (всех упражнений от 30 до 60 раз выполняю), а также занимаюсь на круге здоровья - по 300 скручиваний в каждую сторону, кручу обруч по 10 мин в день(обруч пластмасовый, кручу с составленными вместе ногами). Прыгаю на скакалке 100 раз.
5. Принимаю 3 раза в день рыбий жир, на ночь выпиваю по 1 таблетке активированного угля на 10 кг веса.
6. У меня гипотиреоз, поэтому принимаю эльтироксин дозой 50.

Скажите пожалуйста, всё ли я делаю правильно? что можете ещё посоветовать? Когда ждать результатов?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 19:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
На мой взгляд всё правильно. Только я заменила бы яблочный уксус на лимонный сок. Если конечно уксус не сделан в домашних условиях. Если магазинный, то кроме вреда никакой пользы.

Ещё я бы мяса всё таки ежедневно употребляла. Это белок и для его усвоения организму требуется много энергии и жир будет перерабатываться быстрее.

Рыбий жир 3 раза в день? Не знаю, по моему 1 раз в день достаточно.

Результатов надо ждать сразу. Взвешивайся каждый день и раз в неделю - в месяц меряй объёмы. Скорее всего будут уходить.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020