Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 06 май 2024, 13:19


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: здравствуйте девушки- прошу помощи
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 16:03 
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:17
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
меня зовут Полина. мне 19. .. рост 167. вес 74!!! самое страшное что эти ужасные 74 образовались за последний год . за год 10 кг....а 2 года назад я была стройная .просто идеальная фигура была)
генетической предрасположенности быть не должно . тк. в роду все худые до старости.. проверялась у эндокринолога. -ничего... все дело во мне.. люблю ленится.. полдня -свободны и я занимаюсь дома ерундой(( люблю покушать.. короче проблема в моих привычках.. но легче от этого не становится.. каждый раз говорю себе- стоп. хватит! и срываюсь через пару дней.хочу найти поддержку в лице худеющих..вы такие молодцы..просматривала сейчас результаты.. это просто потрясающе!!! вы такие сильные!! хотелось бы убрать 10 кг .. когда я представляю эту цифру у меня слезы наворачиваются от отчаяния. но понимаю что дальше некуда. я себе не нравлюсь. год назад я была очень красивой.. не толстой. а сейчас у меня попа и живот ... вчера в магазине мерила одежду и мне так неприятно было... мне мало что идет хотя раньше я могла себе позволить все что угодно.. вот такая ситуация. живу с мч..он иногда упрекает меня в том что я толстая но на деле помочь не может.. накупит чипсов и сидит перед теликом.. конечно я тоже присоеденяюсь ..хочется нести ответственность за сожранное-делится опытом и результатами.. ведь у нас одна беда.. что вы скажите по моему случаю? какие нибудь прогнозы?? вы совсем отказываетесь от домашней семейной пищи..я готоввлю для мч каждый день супы и второе. все мясное и калорийное (овощи он не любит)ему желательно пюре с котлетами или борщ с жирными кусочками мяса.. думаю у всех такая же обстановка в семье..я буду равнятся на вас.. поддержите меня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 11:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 09:09
Сообщений: 321
Откуда: Омск
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Дневник
Я думаю, что такая проблема здесь у многих, я правдо за три года поправилась на 15 и всё за компанию и за компанию (чипсы, бывало пивко, картошечка фри - всё жирное).
Стимулов было много и всегда, но почему то именно сейчас я решилась и худею.
polinart я думаю, что надо завести дневник и сразу тебе начнут помогать многие. А с поддержкой всегда легче.

Давай удачи тебе!!!
:romashka: :romashka: :romashka:

_________________
#77


26 лет, рост 173, хочу весить 60!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:53
Сообщений: 1567
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Так, удерживаю вес...
edimka.ru
Всё что готовите, считайте тут.

_________________
#77
Быстро вес набрать диета
Поможет лучше диабета.
Если похудеть хотите,
На диетах не сидите.
Ешьте много, часто, вкусно.
Стройный быть не должен грустным!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020