Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 13:06


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Я на верном пути? Проанализируйте мою ситуацию
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:52 
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:41
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый вечер! Меня зовут Олег я студент мне 19 лет.
Мой вес 74кг и рост 177см есть жир поверьте в области живота особенно. Поэтому я обратился в клинику диетологии и составил питание и прошел обследование. Далее уже неделю я бегаю по часу не спеша говорят так лучше горит менно жир. Посмотрев на себя в зеркало я увидел как позудели ноги в области ляшек да вроде и руки немного похудели именно жирком. НО вот живот я говорю про складку под пупком она осталась такого же размера я измерял ее.
И я хотел бы спросить когда худеют то живот худеет в самый последний момент? Насчет пресса я его качаю пол года каждый день так что не пишите я имею ввиду как я дальше буду худеть и мой живот уменьшится просто мотивация немного и стремление стало меньше( нужно поддержать и я хочу быть уверен что живот тоже уменьшится(. По каллориям питание 2000ккал в день очень разнооборазное со всеми витаминами насчет питания можно не сомневаться) Заранее благодарю и извеняюсь что столько много написал и может немного ушел от темы но вот что я хотел вылить сюда)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 20:59 
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:41
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пишем не стесняемся =)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:04 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
1cew0lf писал(а):
Посмотрев на себя в зеркало я увидел как позудели ноги в области ляшек да вроде и руки немного похудели именно жирком. НО вот живот я говорю про складку под пупком она осталась такого же размера я измерял ее.
И я хотел бы спросить когда худеют то живот худеет в самый последний момент?

У каждого свои особенности фигуры.
А неделя совсем не срок. подожди хотя бы месяц, а лучше 2-3- только тогда будут заметны результаты. Ведь уходит жир не одновременно со всех частей тела, а то с одного участка, то с другого.
Да вроде у тебя все нормально, только ты и так уж не толстый. Может больше времени тренажерному залу уделить и качать не только пресс, но и все мышцы в целом? Приятно, знаешь ли, обнимать мускулистого мужчину. :wink:
1cew0lf писал(а):
пишем не стесняемся =)

А ты себе дневничок создай, там тебе сразу и промотивируют и кучу советов надают. А в эту темку мало кто заходит.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 10:36 
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:41
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо -) да я просто хочу сжеч максимально возможное кол-во жира чтобьы прес был виден а потом грамотно наращивать мышцы =)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 22:07 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
1cew0lf писал(а):
да я просто хочу сжеч максимально возможное кол-во жира чтобьы прес был виден а потом грамотно наращивать мышцы =)

Тогда просто наберись терпения. За неделю и даже за месяц весь жир не сгонишь. Максимальная скорость его ухода что-то в районе 100гр в день.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 22:22 
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:41
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
просто я худею но живот в талии остался такойже у мужчин он получается в самый последний момент уходит?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 02:27 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
1cew0lf писал(а):
просто я худею но живот в талии остался такойже у мужчин он получается в самый последний момент уходит?

Вообще, у мужчин напитый непосильными порциямиа живот, обычно худеет в первую очередь. Но смею предположить, что у тебя в 19 лет несколько другие проблемы. Поэтому как твой живот будет уходить никто не знает.
Я, честно говоря, не могу представить, что у тебя есть реально живот при твоем росте и весе. Все же попробуй в тренажерку начать ходить. Может просто рыхлые мышцы?

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 11:48 
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:41
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
нет все с прессом впорядке просто =) у меня почемуто вес уходит но вот внизу складочка медленно изменяется и на верху живот потихому пропадает, вес уже 71 кг, проходя обследование я высянил что вес моих мышц без жира 64кг, и я хочу скинуть еще жир чтобы весить примерно 66-67кг тогда надеюсь пресс проявиться ну всмысле весб жир уйдет полностью? =)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020