Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 03 май 2024, 22:21


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:43
Сообщений: 4039
Награды: 6
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Иду в бой
КсюШ
неа не курю!за компанию могу потянуть ну только и всего!Никогда всерьёз не курила! мужу купила конфет,теперь их и на работу с собой берёт :)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 18:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:46
Сообщений: 47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Тут промелькнула фраза, что мол врач советует не разрываться а поставить одну цель и достигать ее. На мой взгляд в подобных вопросах нельзя опираться на мнение врачей. А слушать можно только себя.
Я бросила курить 23 января а изменила свое питание ровно через неделю, 30 января. Потому как отсутствие сигарет начала усиленно заедать.
Причем курить бросила спонтанно. Я не готовилась к этому воистину важному событию, не подготавливала себя, хотя на периферии сознания маячила мысль о том что когда-нибудь я точно брошу!
Я видимо "испугаться" не успела. Просто проснувшись утром решила что собственно мне курить неохота, и пожалуй я пока воздержусь от этого....А потом подумалось что раз я такая молодец и полдня не курю может и вообще брошу, собственно и бросила. :D
Хотя первые дней пять ломки реальные как у наркомана, все болит, тело крутит, кожа раздражена....ужас в общем. Сейчас вспоминаю о сигарете все реже и реже, и не так болезненно. Поставив четкие ограничения в питание, имею хоть какую-то гарантию окончательно не расплыться...

Если у Вас в семье кто-то бросает курить поддержите его, это сложный и тяжелый процесс, но и это пройдет.
А помимо леденцов, в аптеках продаются никотиновые жвачки. При сильном желании закурить, очень помогает, проверенно на мне. Только в любом случае, я бы советовала воздержаться, потому как пересядешь с одной зависимости на другую. Но когда выбор не вели: или закурить или с ума сойти, здесь она конечно поможет.

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 20:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:33
Сообщений: 8
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
angellira писал(а):
Девочки и мальчики! :grin: а как помочь тому,кто бросает курить?муж второй день не курит,мучается.Может есть какой то способ избавить его от страданий?ну кроме леденцов. :wink:

_________________
Моя жизнь-это борьба...с лишнеим весом.Иногда побеждает он, иногда я.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 20:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:33
Сообщений: 8
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
angellira писал(а):
Девочки и мальчики! :grin: а как помочь тому,кто бросает курить?муж второй день не курит,мучается.Может есть какой то способ избавить его от страданий?ну кроме леденцов. :wink:

_________________
Моя жизнь-это борьба...с лишнеим весом.Иногда побеждает он, иногда я.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 20:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:33
Сообщений: 8
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Видимо что-то я не так сделала, цитата отправилась. а сообщение нет!Ну в общем ситуация такая - есть такое лекарство ,"Адаптол" называется. Пьешь его месяц и курить не хочется больше, на себе испытано. :!:

_________________
Моя жизнь-это борьба...с лишнеим весом.Иногда побеждает он, иногда я.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 15:41 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
почитайте Алана карра "Легкий способ бросить курить" - в инете можно скачать где угодно, советую слушать аудиокнигу, мне помогло, курила с 13 лет(по дурости), потом захотела брсить курить и книга была средством,которое мне помогло... не всем помогает,но попробовать можно!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020