Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 17:18


На страницу 1, 2  След.
Ваше отношение к пластической хирургии?
Голосование закончилось 04 апр 2008, 14:48
Я-за! 57%  57%  [ 4 ]
Я-против! 43%  43%  [ 3 ]
Всего голосов : 7
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Пластическая хирургия. За или против.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:12
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Борьба с лишним весом может продолжаться долгие годы, а порой и всю жизнь. Но по ТВ, в журналах, интернете столько призывной рекламы: липосакция, пластика и подтяжка кожи лица, живота, бедер, маммопластика (коррекция груди), установление внутрижелудочного баллона, бандаж желудка т.д. и т.п.
Посмотришь на фотографии до и после и начинаешь сомневаться в правильности выбранного пути.
Задумывались ли вы о пластической хирургии, как о способе похудеть и коррекции недостатков?
Вы за или против?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 20:40
Сообщений: 614
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Идея увиличения груди приследует меня с лет эдак 15-16. Она у меня не то чтобы плоская, просто какая-то некрасивая, что ли. Размер был неполный 2. Ща, конечно, лучше выглядит - полная такая стала. Но вопрос об имплантантах после ГВ я рассмотрю на полном серьезе.
А про липосакцию мое мнение такое. Если надо убрать 100 лишних кг, то липосакция просто показана. А если у тебя 30-40, то ограничение в еде и спорт помогут значительно лучше!

_________________
Уже постройнела и похорошела :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 04:07
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня двоякое отношение. Если, например, у человека явные дефекты лица или тела (шрамы, рубцы после операций), тогда да, можно пойти на платику. Также бывает и такое, что после грандиозного похудения кожа настолько отвисла, что уже точно сама не сможет восстановиться, тогда да. Иногда бывает так, что установка баллона в желудок или липосакция - просто необходимая мера, чтобы человек выжил. Во всех остальных случаях я категорически против, потому что лишнее вмешательство в организм редко приводит к хорошему, да и сколько случаев врачебных ошибок. В общем, нафиг надо. В мире должны быть всякие люди, и с кривыми ногами, и с носами с горбанкой, и с большой попой, и с аккуратным бюстом, а иначе жить будет не интересно =) Так что будем уникальными, и каждый по-своему :friends:

_________________
Вы спрашиваете, как прожить жизнь? Как по струне переходят бездну, - красиво, бережно, стремительно
[url=http://www.wlal.ru/]#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 22:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:12
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Traum писал(а):
А про липосакцию мое мнение такое. Если надо убрать 100 лишних кг, то липосакция просто показана. А если у тебя 30-40, то ограничение в еде и спорт помогут значительно лучше!

Я читала противоположное, что липосакция подходит людям с небольшой прибавкой в весе( не более 10кг), а вот у кого больше, нужны уже баллоны и бандажи. Да и стоимость приличная от 50тыс.
Вот и задумаешься после этого, что и когда есть :(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 22:11 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Я категорически против хирургических вмешательств (особенно внедрения в организм чужеродных тел). Люди в данном случае как подопытные кролики, всё это до конца не изучено, чтобы дать 100% гарантию, что всё пройдёт благополучно. Особенно страшно, когда люди умирают из-за ерунды: сколько историй, когда женщины хотят всего лишь убрать складочку, которую их мужчины, возможно, и не замечают, а дело заканчивается инвалидностью или вообще летальным исходом


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 18:28 
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:21
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как вы относитесь к безоперационной липосакции??? читала, что появился какой-то аппарат, он звуковыми частотами (если мне память не изменяет)разрушат жир. то есть никаких разрезов, проколов...очень заманчиво.. кто-нибудь пробовал такое на себе???


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 19:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Абсолютно согласна с ДаШкА.
Поэтому даже не знаю как ответить на опрос.

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 21:49 
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:19
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Конечно заманчиво - уснул-очнулся - Венера Милосская!
Но не все так просто и легко. А знаете ли вы, что грудной протез может "свалиться"? просто "проскользнуть" по ребрам и оказаться под грудью? А я такое видела. Знаете ли вы, что липосакция та еще пытка, вернее после нее состояние? Я видела. как эти дамы ходили ручки-ножки врозь, как цыплята табака. а одна дамочка после оперативного обрезания жира проведши 3 дня в реанимации чуть не отдала Богу душу.
Липосакция действительно не способ похудения. а коррекции фигуры при небольшом избытке веса. А удалить ВСЕ жировые клетки невозможно. и если после липосакции не соблюдать режим питания, то клеточки жировые начнут расти. а рядом, где они убраны, жира не будет. и получаются на этом животике или бедрах комки жира. Я это тоже видела - поверьте, тихий ужас! А КАКИЕ! рубцы при уменьшении груди! шириной в мизинец почти.Да они побледнеют через несколько лет, но их все равно видно. А для чего стараемся? чтобы голенькой без бюстика покрасоваться перед желанным? А швы-то- вот они. Понимаю, если грудь до живота висит и жить буквально мешает полноценно, тогда есть резон.
Девчонки, мне просто пришлось в течении 1.5 лет трижды оперировать нос (по мед показаниям). и каждый раз я в клинике , поверьте ни в какой попало, а весьма-весьма, проводила по 2-3 недели и насмотрелась и наслушалась выше крыши! А на переделки ранее сделанного сколько приходят. Эстетическая хирургия это не так просто гладко и просто, как в рекламе обещают. Это ХИРУРГИЯ - и все этим сказано.
Походите здраво к этому и не блажите без нужды. туда надо идти только в том случае, если СОВСЕМ НИЧЕГО без ножа хирурга сделать нельзя.
ps и тем не менее женщины идут сплошным потоком:) 5-10 дней - смена пациентов, еще 5-10 - следущий заход! :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 09:01 
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 08:28
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Однозначно, ЗА! Мне например после сброса 62 кг, просто необходимо делать абдоминопластику.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 18:10 
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:19
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nadejda писал(а):
Однозначно, ЗА! Мне например после сброса 62 кг, просто необходимо делать абдоминопластику.

Потому что у Вас именно ОСОБАЯ ситуация, жизненно необходимая и что самое главное - другим путем Вам ее разрешить НЕвозможно. Поэтому в Вашем случае однозначное ЗА оправдано.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: никак не могу сдвинутся с мертвой точки
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 16:32 
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:00
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
приветики всем, я например непритив, а только приветствую пластическую хирургию, сама сделала себе две пластики, конечно можно слушать разные мнения какой родился такой и пригодался, но если тебе реально дискомфортно в своем собственном теле и есть возможность исправить недостатки в собственном теле при помощи пластики то почему бы и не пойти на этот шаг,

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 20:39 
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 19:40
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Криветка,расскажи пожалуйста как ты худеешь!?

_________________
А так хочеться,чтобы на руках носили.....


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 18:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:12
Сообщений: 370
Откуда: Россия, Москва
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я категорически против пластики, если только это не жизненно необходимо! Вот бред делать себе увеличение груди и всю жизнь жить с шарами... или липосакция... дамы же думают что всё, похудели, теперь кушать можно... а нет... наешься после такого, поравишься и будешь как гусеница или ветчина в сеточку, кому как больше нравится... а последствия? умереть ради красоты? лучше 5 лет в спортзале чем 2 месяца в палате...

_________________
#77
заходите ко мне=) http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 16:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:07
Сообщений: 62
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2609
определённо за!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:01
Сообщений: 10
Откуда: Италия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: А Вот И Я =)
MakArina писал(а):
Абсолютно согласна с ДаШкА.
Поэтому даже не знаю как ответить на опрос.

Полностью поддерживаю! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020