Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 06 май 2024, 15:40


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 23:20 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:13
Сообщений: 6562
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 22
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Орден ГП (2) 8 марта (1) Минус 20 килограмм (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Дневник: Re: Ириха. С Возвращением меня!

Команда: Пионерочки
Во ка странно.... А мы даж не слыхали об них... 8) :grin: :?
Я все больше по котлетам для похудания... не хошь попробывать??? :!: :twisted: 8)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 23:34 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:13
Сообщений: 6562
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 22
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Орден ГП (2) 8 марта (1) Минус 20 килограмм (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Дневник: Re: Ириха. С Возвращением меня!

Команда: Пионерочки
А вапще..., тут спамеров быстро блокируют! Так что не увлекайся... 8)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 08:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:40
Сообщений: 51
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вот со вчерашнего дня решила не есть после 18.00. Как только захотелось кушать выпила стакан прохладной минералки,помогло,а потом просто стала себя отвлекать от мысли о еде,с ребенком занималась,так по дому.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 10:16
Сообщений: 8
Откуда: Греция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Пришло время взять себя в руки
Я сегодня первый день не ела после 6 и при том ужин у меня был очень легкии ,так что я горжусь собой

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:40 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:25
Сообщений: 10
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я уже две недели не кушаю после 6. Просто иногда чай пью. И все. За 2 нед. сбросила 3 кг. Ну еще ограничения в еде (сладкое, мучное, все вредности).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 04:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
Цитата:
Как аппетит отбить,



Цитата:
рецепт:
вот у меня в руках живица (смола хвойных деревьев). Её можно набирать, когда в лесу гуляете. И вот скатываете руками шарики из этой смолы. Этот шарик кладёте в рот и начинаете жевать, долго-долго. Это заглушает аппетит.
Рецепт:
Есть и другой рецепт. Берём три зубчика чеснока. Измельчаем, и через марлю выдавливаем сок. Должно получиться примерно 1 ч.л. сока чеснока. Далее добавляем 1 ч.л. яблочного уксуса, 1 ст.л. мёда. Заливаем стаканом кипятка. И настаиваем 30 минут. Пьём перед ужином в горячем виде.

Цитата:
Встречайте, у нас сегодня в гостях заслуженная артистка России, Светлана Аманова!

- я на диетах всю жизнь сижу, и всю жизнь худею. Но если ночью, после спектакля,… это конечно, когда приезжаешь домой, то хочется съесть всё, что ты видишь. И конечно приходилось себя сдерживать. Конечно, нужна сила воли, характер,… только это могло меня удержать.
В одном журнале я прочла, что нас провоцируют на аппетит различные запахи.
Есть способ борьбы с этими ароматами. Ты просто втыкаешь себе в ноздри ватные тампончики, и уже через пару минут ты ничего не хочешь есть.

- этого я не знала, спасибо.
И так, я прошла, что для того, чтобы легче было бороться с аппетитом, нужно использовать запах эфирного масла лаванды. И вот аромалампу с этим маслом ставить на ночь в спальню.


Ирина Грибулина
- есть очень простой способ,… надо сделать тыквенный сок и положить туда ложечку мёда. И на ночь вас это успокоит, у вас будет хороший сон, у вас будет чиститься организм. И у вас будет отбиваться аппетит.


Цитата:
Юрий Дмитриевич, я знаю, что у вас есть какой-то напиток, который вы себе в шесть часов вечера завариваете.

- да, для этого нужны рябина и калина,… ягоды, наши осенние. Кладём их дуршлаг, и ошпариваем кипятком. Ягодки становятся мягкими. И прямо здесь (в дуршлаге над кастрюлькой) их начали давить толкушкой. Получили сок. Он немножко горьковатый, поэтому добавим сюда ложечку мёда. И выпить (ред.: героиня выпивает полстакана этого сока).

Вкусно и подавляет аппетит. А давайте мы обратимся к специалисту. У нас сегодня в студии присутствует фитотерапевт, Ксения Дукор. Здравствуйте, Ксения Борисовна! Вот мы поговорили о некоторых способах подавления аппетита. Со всеми ли вы согласны?

- некоторые сомнения у меня вызвал рецепт с чесноком и яблочным уксусом. Всё-таки кислотная среда немножко стимулирует аппетит.
Напиток из ягод рябины и калины думаю, сможет помочь отбить аппетит. И помимо того, всё-таки полные люди, тучные люди, они не самые здоровые люди. У них уже достаточно повреждённый больной организм. И обмен веществ, и желудочно-кишечный тракт. Поэтому этот сок, это просто оздоровительная бомба. Это и лечение атеросклероза, и холецистита, и панкреатита, восстановление обмена веществ. Это и желчегонное, и мочегонное. Это и витаминотерапия.

А что вы нам посоветуете от себя?

- у меня для вас тоже есть рецепт. Он комплексный, состоит из нескольких трав. Помимо того, что он отбивает аппетит, ещё и оздоравливает организм, что очень важно, когда человек худеет.
Первое – отбиваем аппетит, и выводим лишнюю жидкость. Для этого мы используем кукурузные рыльца,… горсточку.
Второе – налаживаем пищеварение. Берём тысячелистник. Он возбуждает,… пищеварение начинает улучшаться даже от слюнных желез.
Третье – стимулируем обмен веществ. Используем цикорий. Он помимо этого ещё успокаивает нервную систему, что тоже нужно человеку, который сидит на диете.
Четвёртое – оздоравливаем печень, очищаем кишечник. Берём корень одуванчика. Липидный, углеводный, белковый обмен улучшается в печени. Биосинтез ферментов улучшается. Т.е. полностью оздоравливается печень. Ведь она у нас отвечает за чистоту крови. И если она плохо работает, то мы становимся замусоренные и зашлакованные, так скажем.
Пятое – используется шалфей для того, чтобы в кишечнике восстановить нормальную микрофлору. Помимо этого в шалфее есть гормоноподобные вещества, женские фитогормоны. Это омолаживающий эффект для женщин.
Берётся всё в равных частях.




http://malahov-plus.com/main/synopsises ... -noch.html

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 18:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 09:46
Сообщений: 401
Откуда: Санкт- Петербург
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник

Команда: Сотвори себя сама.№2
А у меня вообще кошмар, представляете полгода назад случилась депрессия - результат + 10 кг за полтора месяца.
Но около 3- х месяцев назад поняла, что ем вечером около 10 много, все подряд, а ночью просто встаю и топаю к холодильнику...
Все это время по вечерам занимаюсь спортом, пять раз в неделю, и все равно ночью нахожу себя у холодильника, вес естессено не сбавляется, но за счет спорта не прибавляется...Думаю, что это уже психическое что-то...

_________________
Не стыдно сто раз упасть, стыдно один раз не подняться... )

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020