Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 май 2024, 14:09


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Посоветуйте, как удержать вес
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 21:01 
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 19:58
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Худею легко. Но затем не могу удержать вес. Причем причина - чисто психологическое переедание. Могу держаться какое-то время, но потом, когда подхожу к столу просто теряю разум, забываю обо всех доводах и последствиях. Ничего не соображаю, пока не объемся. Был ли у кого-нибудь положительный опыт похудеть навсегда и не свихнуться при этом? :oops:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 12:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 09:49
Сообщений: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Та же проблема, при чем наедаюсь не единожды, а в течении нескольких дней, как будто еда от меня убежит


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 13:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:34
Сообщений: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня такая же проблема. Но я настраиваюсь на то, что сейчас выбрала диету, которая наиболее мне подходит. Я чувствую себя не голодной, полной энергии, счастливой и легкой. Поэтому я буду придерживаться примерно такого образа питания. Конечно в праздники буду тоже отрываться. Но 1 раз в год буду сидеть на этой диете (это когда мой вес придет в норму окончательно), например, коглда все постятся или когда почувствую, что начала набирать, или переела в праздники. Я на диете Протасова. Она 5-ти недельная. Стройность - это образ жизни, т.е. образ питания диетический. Просто надо подобрать диету, которая не напрягает - подходит вашему организму. Я много чего пробовала: кремлевскую диету, гречку, рис и т.д. и т.п. Ужасно себя чувствовала: голод, головные боли, мысли в голове были только о еде вкусной и калорийной. На диете Протасова ничего такого не испытываю, а наоборот, есть хочется меньше, хочется легкой пищи, которая как раз в диете, а ее можно есть в любое время дня и ночи и в любом количестве. Удачи всем!!!

_________________
#77
Мой дневник, заходи: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2388


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 13:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:29
Сообщений: 654
Откуда: Пермь
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Хочу быть красивой только для себя
LediIrina писал(а):
Был ли у кого-нибудь положительный опыт похудеть навсегда и не свихнуться при этом?

У меня было. Я похудела очень сильно более на 20 кг, а потом мне врач запретил худеть пока я лечилась. Так вот я приступила к повторному уже рациональному худению спустя пол года и не поправилась не на 1 кг. Так вот смысл в том, что когда я наедалась, на следующий день я устраивала разгрузочный день на кефире. А так, когда я хотела съесть что то сверх нормы, я вспоминала какая я была раньше и мне сразу переставало хотеть съесть два куска торта (а один я себе позволяла) :grin:
Все дело в голове! Надо занять себя чем то другим и желательно подальше от холодильника! Удачи! :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 15:57 
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:36
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я каждое лето худею, а на зиму постоянно набираю вес.
Но в последнее время за пол года поправилась на 10, а то и больше кг, кто можно сказать слегка странно
Возникают всякие странные мысли, мол может это какае то болезнь.
не посоветуете к каким врачам луше обратиться?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 11:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:44
Сообщений: 1045
Откуда: Планета счастья
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Мой путь назад, к стройности))
У меня та же проблема... Поймала себя на том, что зачастую худеть - это глобальная цель. И когда ее достигаю не ставлю никаких других целей, расслабляюсь, и вот через полгода-год опять лишние 8 кг. А значит опять появилась цель... и так постоянно. Надо с этим чтото делать. Надо худеть осознано, а потом так же осознанно сохранять вес.

_________________
Хочешь быть худой - будь ею!
#77[/url]
Попытка №...На пути к стройности с 1 ноября
Рост 161см
Цель №1 - 75кг - достигнута!
Цель №2 - 72кг- достигнута!
Цель №3 - 69кг- достигнута!
Цель №4 - 67кг
Цель №5 - 65кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020