Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 08 май 2024, 11:55


На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Что делать, чтобы растяжки стали прозрачными?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2007, 16:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007, 17:08
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что делать, чтобы растяжки стали прозрачными? ПОсле родов появились в некоторых местах. Сейчас лето, пора на пляж. Только пока стыдно. Растяжки все красного цвета. Подскажите...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Растяжки
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 13:45 
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2007, 08:04
Сообщений: 3
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет Амалия!
Понимаю, что поздновато, но! У тебя растяжки красного цвета, т.к. это же практически шрамы, разрывы кожи, свежие. И как и любые другие шрамы со временем они побелеют (прозрачными, конечно, не станут), но уже никуда не денутся. Так пишут во всех журналах, так говорят специалисты.
Но знаешь, я не буду принимать это на веру и попытаюсь избавиться от стрий. Обо всех удачах и неудачах я напишу в своем дневнике. А вот, когда мне все же удастся добиться результата, я обязательно расскажу тебе. Пока!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 16:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 16:26
Сообщений: 398
Откуда: Санкт-Перетбург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Второе пришествие.
Амалия
К сожалению делать надо было до того, готовить кожу к такому стрессу, а если уже появились да еще и большие то точно останутся светлые шрамы. Стритии представляют собой соединительную ткань (говоря простым языком) которая не такая эластичная как остальная наша кожа поэтому внешне отличается.
Я наверно с первых недель беременности готовила грудь и мои труды не прошли зря, растяжки есть но небольшие под грудью и их не видно.
Светлана
Избавиться можно, во многих салонах красоты сейчас предоставляют такие услуги, вот только мне например было бы страшновата.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 14:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 04:07
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветик, Амалия! То, что растяжки останутся, это правда, увы и ах... :( Тут вот ползала по инэту и нашла кое-что. Пишут, что надо в крем для тела добавлять мумие (в таблетках). Сама пока что не пробовала, но вроде бы пишут, что помогает сократить большие, а маленькие и вовсе пропадают. Если нужен сайт, пиши в личку, скину адрес ;)

_________________
Вы спрашиваете, как прожить жизнь? Как по струне переходят бездну, - красиво, бережно, стремительно
[url=http://www.wlal.ru/]#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 14:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 04:07
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Награды: 1
Всезнайка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветик, Амалия! То, что растяжки останутся, это правда, увы и ах... :( Тут вот ползала по инэту и нашла кое-что. Пишут, что надо в крем для тела добавлять мумие (в таблетках). Сама пока что не пробовала, но вроде бы пишут, что помогает сократить большие, а маленькие и вовсе пропадают. Если нужен сайт, пиши в личку, скину адрес ;)

_________________
Вы спрашиваете, как прожить жизнь? Как по струне переходят бездну, - красиво, бережно, стремительно
[url=http://www.wlal.ru/]#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 19:34 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
А я, начитавшись ужастиков о хирургических вмешательствах с летальными исходами, выкинула из головы идеи таким образом что-то себе корректировать и от чего-то избавляться (от тех же растяжек, например).


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Как избавится от растяжек?!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 12:10 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
Пока ходила беременной, живот мой рос и вместе с тем трескался как арбуз :cry: Теперь живот худеет, а растяжки так же на не красуются, просто ужасная картина :cry: Может кто знает как от них избавится или хотябы сделать менее заметными?

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 13:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 19:38
Сообщений: 132
Откуда: Пересвет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
самое обидно что никак! только в специализированных косм салонах их удаляют лазером, а менее заментными их может сделать загар :)

_________________
#77

мы рождены чтоб сказку сделать пылью...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 14:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 20:40
Сообщений: 614
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Калинка писал(а):
а менее заментными их может сделать загар :)


А я слышала, что загар не может их сделать менее заметными, т.к. в растяжках нет меланина. Ты загараешь - а растяжки остаются светлыми.

_________________
Уже постройнела и похорошела :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 17:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
А лазером это дорого?

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 22:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 13:04
Сообщений: 173
Откуда: Россия
Награды: 2
Вперед новичок! (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: ДНЕВНИК

Команда: ЛЕДИ ЛАЙТ
С сайта Кати Миримановой Система «Минус 60».
1. Кофейный скраб. Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа (см. пункт 1). Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение. Еще раз повторюсь - не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)

2. Мумие. Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме. Я, в свое время, перепробовала, кажется все, но практически без очевидных результатов (включая хваленые эмульсии, гели и прочее, для удаления растяжек).
Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем.

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 00:38 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
элинамама писал(а):
Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме.

Кошмар! А у нас, в Украине лежит себе спокойненько в аптеке масло какао и стоит недорого. Пишут на нем - используется для приготовления кремов, мазей, эмульсий... Пахууучий! Аппетииитный!
Я на его основе делала себе крем для укрепления промежности перед родами. Помогло....

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 12:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:42
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Увы, никак :(


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 13:17 
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:05
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет,девчонки
у меня если некоторые рецептики борьбы с растяжками
сама сейчас применяю крем с мумие.говорят что эффективное средство


Масло розмарина от растяжек: взять чайную ложку миндального масла, капнуть в него 8 капель эфирного масла розмарина. Втирать ежедневно, пока растяжки не пройдут.

Эфирные масла для профилактики растяжек при беременности: избежать растяжек, часто возникающих во время беременности поможет ежедневный легкий массаж живота и бедер специальной смесью - 1 столовая ложка масла миндаля, жожоба или зародышей пшеницы с 3 каплями петитгрейна или нероли. Начните такой массаж с пятого месяца беременности и продолжайте его после родов, пока не вернетесь к исходному весу.

Домашний скраб от растяжек: взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла (идеально подходит пальмовое, но оно дорогое и редко бывает в продаже, поэтому можно заменить любым другим). Все это хорошенько размешать, и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем или лосьон для тела. Результат будет виден через месяц.

Программа против растяжек: можно достичь замечательных результатов для уменьшения количества растяжек вплоть до полного исчезновения при помощи смеси миндального масла и эфирных масел петитгрейна или розмарина (подешевле) или нероли (подороже). Эффективность программы зависит от многих факторов - возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество эфирных масел. Но если все эти условия соблюдать - результат прекрасный.
И конечно, предупредить намного легче, чем потом избавляться.
На 1 месяц уходит потребуется:
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
1 флакон молочка для тела 150 мл
Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно.
ЕЖЕДНЕВНО наносить С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередуем - один день масло, один день молочко. Наносить и растирать легкими массажными движениями до полного впитывания. Дополнительно нужно купить и принимать витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток. Курс обычно рассчитан на 1 месяц, для достаточно молодых дам и свежих растяжек.
Конечно, такую программу можно совместить и с антицеллюлитной, например, с ваннами, массажем и диетой. Эфирное масло розмарина обладает также активным антицеллюлитным действием (петитгрейн и нероли - в меньшей степени).
Для профилактики возникновения растяжек во время беременности применяется 1% смесь эфирного масла петитгрейна с миндальным.
Кроме того, в качестве основы можно применять масло ростков пшеницы в смеси с миндальным один к одному, и масло какао, которое очень плотное, поэтому его перед нанеснием на кожу необходимо слегка подогревать до мягкости.
Миндальное масло наиболее широко применяется в качестве средства против растяжек, так как оно богато витамином Е и другими витаминами, имеет легкую консистенцию, быстро впитывается кожей, не оставляя жирного следа. Масло ростков пшеницы густое, вязкое, очень жирное, имеет специфический запах, тоже содержит большое количество витамина Е и полезно против растяжек, но долго впитывается. Лучше всего для нормальной и жирной кожи тела использовать миндальное масло, а для сухой можно взять смесь миндального и ростков пшеницы в пропорции 1 к 1. По эффективности они примерно равны, если качество одинаково высокое.

Натуральный домашний крем с мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема. Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 23:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 23:07
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки, есть одно средство, которое может и не уберает растяжки совсем, но делает их менее заметными (проверено сестрой, и в данный момент этот процедурой занимаются еще две мои подруги)
И так, берете 6% перекись водорода (перекись в аптеке продается только 3%, поэтому нужно заказывать) и бадягу, смешиваете это до консистенции полужидкой сметаны и начинаете втирать в места с растяжками, будет жечь, но это терпимо. Потом на этом месте будет шелушиться кожи, как при загаре, и под ней будет новая
Всего 20 сеансов, 1 раз в неделю (не больше)
Сразу скажу, что в это время нельзя загорать
P.S. если растяжкам менее года, их можно убрать совсем, с если более, то они стану меньше и намного тоньше!!!!
Если есть вопросы пишите в личку

_________________
стремлюсь к своей аватарке )))))

url=http://ticker.7910.org/rus]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020