Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 май 2024, 00:55


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 01:07 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет.Давно не писал.У меня все в порядке, есть некоторые друзья и товарищи,которые меня не узнают и по первому взгляду,некоторым не нравится мой сегодняшний вид,но я сбрил бороду,которую не брил 12 лет,это уже изменение и я похудел , сейчас уже на 100 кг.Это конечно здорово изменило мой вид и мое внутреннее состояние и некоторые не видят во мне прежнего Вадима,но привыкнут и потом, я же не для друзей это делал, а прежде всего я преследовал главную цель,не умереть и поставить на ноги двоих сыновей,которые у меня есть.А в том состоянии, я был инвалидом, а сейчас я на даче иногда могу и по 12 часов работать (у меня стройка)и конечно уставать,но раньше я с диванчика не вставал, а мысль о работе была просто неприличная.Так что все относительно.У меня сейчас при росте 180 вес составляет 81-83 кг.Почти идеальный вес.И он стоит уже два месяца.Наверно это окончательный вес,но посмотрим, я обещаю все писать и о всех изменениях сообщать.Да,наконец-то сдал анализы крови и они в норме,состояние и самочувствие отличное.Пишите.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 21:40 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет.Еще жив и даже ветром не сносит.Вес 80 кг.Отличное самочувствие,купил тренажер и привожу себя в порядок.После фотки повешу.Пишите,Вадим.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 10:04 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 09:41
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте Вадим и все все все)
Пришла я сюда чтобы встать на защиту БПШ , Вадима, Юрия Ивановича и себя кстати тоже!
9 дней назад я сама как тут принято выражаться "легла под скальпель" и вот уже сижу дома и прекрасно себя чувствую.
Потеряла 8 кг за 9 дней безумно этому рада. :grin:
Очень хотелось бы узнать у Вадима , чем вы восполняли белок ? и пробовали белковые коктейли ?
И вообще давайте общаться - Вы уже достигли своей цели ,а я только в самом начале пути!)
на форуме целта все читаю , читаю , а написать что то пока не решаюсь .
вот !
но думаю и до этого скоро дойдет ! :D

_________________
... Мне плевать , что вы думаете обо мне , я о вас не думаю вообще ... Coco Chanel


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 08:16 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет.Рад,что у Вас все отлично и что ничего Вас не беспокоит.Теперь о белке.Это важно.Я когда мне говорили,что в день я должен минимум есть 90 гр. белка думал,что подумаешь,несколько яиц,какой-нибудь кусок мяса и все.Так вот я частенько питался нерегулярно и не получал свой минимум.А это плохо.Теперь я делаю так.Утром пью коктейль белковый и все.Там уже положеные 90 гр есть, а что потом съем,так ладно.Главное минимум есть.Я.как почти все мужчины немного безолаберный и мне соблюдать режим трудно.Но коктейль белковый я пью утром регулярно.В сентябре поеду на пластику живота.Кожу лишнюю уберу.А так все в целом нормально.Если возникнут вопросы,смело пишите.Если вопросы не совсем простые,то в личку.Еще раз,поздравляю,успехов,здоровья и всех надежд.А еще скоро вы будете покупать себе одежду в нормальных магазинах,а не чехлы для танков.Правда я не знаю,какой вес был до операции.Да вот еще что.Я занимаюсь спортом,чего и вам советую,поговорите с Ю.И.когда можно и какие нагрузки.Это очень вам поможет с красивой фигурой.Пишите.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 18:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 09:41
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо , Спасибо))))
вчера вот большинство швов Юрий Иванович снял , завтра остатки и всё))
увижусь с ним только через 3 месяца:( грустно , очень уже привыкла к нему и вообще в ЦЕЛТу
а по поводу моих габаритов )))- мне всего 18 лет , а вес 130
но уже 121) (ровно две недели)чему безумно рада
о спорте думаю днями и ночами - пока только хотьба.так как сейчас живу за городом , то км 5-6 в день прохожу. а с сентября планирую пойти в бассейн и сауну.вопросов куча на самом деле . просто сразу как то не соображу
обязательно буду писать еще )

_________________
... Мне плевать , что вы думаете обо мне , я о вас не думаю вообще ... Coco Chanel


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 23:29 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет .Конечно пишите, я с удовольствием отвечу.И мне можно задавать любые вопросы.Поздравляю с успешной операцией и потерей первых кг.веса.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 20:54 
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 20:27
Сообщений: 1
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вадим молодец!!!
Но, думю он не просто так начал заниматься собой...
Должна быть какая-то очень серьёзная мотивация к такому серьёзному поступку!!!

Люди, а как сделать "линеечку" красивенькую такую???


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 21:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:50
Сообщений: 1431
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Наслаждение от самосовершенствования!
Очень порадовалась за человека! В таких случаях на операцию решаются от безвыходности, и не правы те кто упрекает- Вы ведь не упрекаете онкологических больных прибегающих к скальпелю хирурга! Но если есть еще надежда другими способами избавится от проблемы-надо их использовать... Я сейчас как раз этим и собираюсь заняться. А внешние изменения Вадима ПОРАЖАЮТ и ВДОХНОВЛЯЮТ! Очень рада за Вас! :!:

_________________
#77
Если просто поставить цель - похудеть, - даже если и получится, то результат будет обратимым. И только если цель - изменить свои привычки, свой образ жизни, тогда и стройная фигура станет не мечтой, а привычкой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 00:04 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет.У меня по прежнему все в порядке,настроение и самочувствие отличное.У меня был очень большой вес.Ничего кроме операции не помогало.Так что это был единственный выход,просто что бы жить.Удачи вам в ваших начинаниях.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 21:52 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:24
Сообщений: 18
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Будущая стройняшка я линеечку нашла в яндексе . Набери по поиску и выбирай любую.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 15:21 
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:01
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вадим, а какие коктейли вы пьете, если не секрет?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 16:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 09:41
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
незнаю как Вадим , но я пью Изопур!

_________________
... Мне плевать , что вы думаете обо мне , я о вас не думаю вообще ... Coco Chanel


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 12:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 12:23
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если можно я отвечу о хирургических методах.Это не реклама,но вы интересовались.Вот один из методов.Если будет интересно,напишу об остальных. :)


ЛАПАРОСКОПИЧЕСКОЕ ШУНТИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА
----------------------------------------------------------------------------


Современная операция шунтирования желудка выполняется лапароскопически, то есть без разреза живота. Операция желудочного шунтирования, которая сочетает в себе два механизма лечения от избыточного веса: снижение всасывания питательных веществ (мальабсорбция) и уменьшение полости желудка. На сегодняшний день разработано большое количество вариантов операции шунтирования желудка, однако оптимальным, по целому ряду признаков, считается так называемое Roux–en–Y (по Ру) желудочное шунтирование. Суть такого шунтирования желудка заключается в том, что создается "малый желудок" объемом около от 20 до 50 мл путем пересечения желудка в верхней части, а затем к этому "малому желудку" подшивается петля тонкой кишки.

Во–первых, поскольку емкость "малого желудка" составляет всего 20 мл, человек не может съесть много пищи. Во–вторых, поскольку съеденная пища минует большую часть желудка и тонкой кишки, эта операция дает снижение всасывания питательных веществ.

Операция шунтирование желудка является "золотым стандартом" бариатрической хирургии в Северной Америке. В США и Канаде в 2004 году выполнено более 150 тысяч подобных вмешательств. Благодаря огромному статистическому материалу на сегодня можно с высокой степенью достоверности утверждать, что этот вид операции для снижения веса позволяет пациентам терять от 70 до 90 процентов избыточной массы тела. Кроме того, лапароскопический вариант желудочного шунтирования дает наименьшее количество осложнений в послеоперационном периоде по сравнению с другими вмешательствами влияющими на всасывание питательных веществ.

Если ваш ИМТ больше 50, в наибольшей степени вам подходит лапароскопическое шунтирования желудка, поскольку наложение кольца на желудок, скорее всего, будет не столь эффективно. Желудочное шунтирование дает самый сильный эффект при наименьшем количестве возможных отдаленных последствий.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 12:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 12:23
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
БПШ
Как действует БПШ?

Билиопанкреатическое шунтирование - комбинированная операция, сочетающая уменьшение объема желудка, и реконструкцию тонкой кишки, направленную на снижение всасывания пищи в кишечнике. Сокращение объема желудка до 80 -120 мл достигается за счет удаления его существенной части. После БПШ желудок из объемного мешка превращается в узкую трубку, что приводит к уменьшенному потреблению пищи и быстрому появлению насыщения во время еды. В результате реконструкции кишечника важнейшие пищеварительные соки - желчь и сок поджелудочной железы отводятся в конечную часть тонкой кишки, что способствует уменьшению усвоения пищевых жиров и сложных углеводов – наиболее высококалорийных продуктов. Именно это обстоятельство определяет хороший окончательный результат при свободном питании.

Нет ли опасности чрезмерной потери массы тела после БПШ ?

У многих пациентов удается добиваться идеальных показателей массы тела. В нашей практике случаев чрезмерной потери веса пока не было, но многолетние наблюдения наших коллег за рубежом указывают на такую вероятность в 2-3 %. В этом случае может потребоваться сравнительно несложная операция, включающая в пищеварение дополнительный участок кишки. А в принципе, после этой операции возможно полное восстановление непрерывности кишечного тракта, т.е. она является функционально обратимой.

Эффективное лечебное воздействие при сахарном диабете II типа. Что это означает?

Практически гарантированную нормализацию уровня глюкозы в крови, возможность отмены антидиабетических препаратов уже со второй–третьей недели после БПШ. И это при вполне нормальном питании. У нас есть очень яркие наблюдения, когда пациенты, страдавшие сахарным диабетом типа II и даже находившиеся на инсулинотерапии, полностью забыли про свой диабет. Мы достаточно подробно обсуждали этот вопрос в специальной статье на нашем сайте. БПШ - это действительно реальная возможность избавиться от диабета типа II - тяжелого заболевания, последствия которого дают о себе знать уже через несколько лет от начала болезни. Хочу особо подчеркнуть, что речь идет только о диабете типа II, который развивается уже в зрелом возрасте и, как правило, на фоне избыточного веса. При диабете типа I, который обычно начинается в детском и юношеском возрасте, эту операцию мы не применяем.


Пациентка до операции масса тела 122 кг. Страдала сахарным диабетом типа II. Получала значительные дозы инсулина Через 14 месяцев п.о. - 69 кг. Все тесты на диабет – в норме. Питается свободно, антидиабетических препаратов не получает


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 16:57 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет.Это я на матче Зенита в Монако.


Вложения:
Монако.Зенит. 028.jpg
Монако.Зенит. 028.jpg [ 44.88 KIB | Просмотров: 5955 ]
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020