Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 08:31


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 22:27 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
да я не понимаю ничего в этом.просто худею и получаю кайф от жизни, а если Вам интересны подробности, в чем я не уверен,то я Вам на мейл отправлю ссылку и я не буду нарушать права рекламы. Я вообще не понимаю,о чем идет разговор.Если Вы не хотите быть красивой и стройной,то и не нужноПростите.......


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 22:31 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я вообще не представляю большего счастья для толстяков,чем избавиться от жира и как это сделано,должно быть неважно.Тем более для женщин.Можно конечно обсасывать проблемму и ее не решать,но смысл.???


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 22:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:16
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
как это сделано,должно быть неважно.Тем более для женщин.

Хм..мне кажется, что как разтаки это и важно.. ТЕМ БОЛЕЕ для женщин =/ Поправьте, если я не права. таки свой организм стоит любить и беречь..а если худеть для того, чтобы потом нахватать кучу нехороших болячек.. - это, уж простите, того не стоит..

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 00:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вадим
Вы совершенно напрасно сомневаетесь в моем искриннем интересе - он в каком-то смысле профессиональный. Но если Вы ничего не понимаете в данном вопросе, тогда ладно, нужно будет - разберусь сама. А разобраться я хочу прежде всего для того, чтобы рассказать здесь, что конкретно будут делать. Я немного знаю про эти методы - это калечащие операции, проводить которые целесообразно только если положительный эффект от них многократно превосходит возможные отрицательные последствия.
А Вы меня, право, удивляете - получается Вы позволили себя разрезать, не понимая что собственно с Вами будут делать! Вас предупреждали о возможных побочных эффектах? А должны были! Но Вы почему-то об этом настойчиво умалчиваете!
Далее - Вы никогда не задумывались о том, что получать кайф от жизни и худеть можно и без всякого хирургического вмешательства. Потому что кайф не сводится к еде и пиву, во всяком случае для большинства участников форума. Вы никогда не испытывали настоящий кайф от длительной прогулки по лесу, или утренней пробежки, или победы над собой? А какой кайф испытываешь, когда вместо 50-го размера одежды ты начинаешь покупать 46, 44, 42? Когда вещи можно выбирать те, которые нравятся, а не те, что налезут? И когда отражение в зеркале примерочной больше не навевает грустные мысли. И для этого не нужно прибегать к хирургическим вмешательствам, а достаточно слегка сместить жизненные приорететы, контролировать питание и не тянуть в рот всякую гадость.
Вадим писал(а):
Если Вы не хотите быть красивой и стройной,то и не нужноПростите.......

Вадим, я и так уже стройная и красивая, и добилась я этого без лекарств, операций и баллонов. Если не верите - загляните в мой дневник и раздел "наши фото". А заодно заскочите к Невидимке и Голубой Розе.

Девчата, я надеюсь, что никто из вас на эту провокацию не повелся. Судите сами - человек не разбирается в вопросе, не хочет говорить о возможных последствиях. Прям эльдорадо какой-то, честное слово! Так ведь не бывает в жизни, вы согласны?

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 02:31 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Утя.
Мы сюда пришли не просто збрасывать вес, но и в то же время работать над собой, над своей личностью. Не думаю что после рассказа Вадима кто-то ринеться на операционный стол. К тому-же у людей которые здесь вес мало у кого привышает сто кг, или привышал. Ниобходимости в операции просто нет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 14:43 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В интернете есть про все операции и про все последствия.Это не закрытая информация.А что я не врач,так это правда и я не понимаю в медицине.Я ничего не утверждал.Никого не учил.Я просто поделился своей радостью.Вот и все.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2007, 10:47 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
utya
Здороово.Это я о фотографиях.Вы все здорово выглядите и проводите большую работу над собой.Молодцы.И я ,поймите,никаким образом не вмешиваюсь в Вашу жизнь.Просто если нужно сбросить 5 кг,то да.А если 100,так это же болезнь и я думаю,что найдется немало людей,которым нужна эта информация.И потом,резать пока ничего не нужно.Я могу писать о своем состоянии и если кому-то станет интересно,то поделюсь опытом не трех месяцев, а положим года.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 07:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вадим, как видете, я Вас не удаляю. Хотя обычно такие темки я быстренько прикрываю. Потому, что ведете себя корректоно и действительно
Вадим писал(а):
.И я ,поймите,никаким образом не вмешиваюсь в Вашу жизнь

Спасибо за комплементы. Приятно слышать от мужчины (думаю, не только мне) слова похвалы. Я знаю людей (см. где я живу, у нас тут лишний вес - проблема государственного масштаба :lol: ), которые сбрасывали за пару-тройку лет более 100 кг. А один мужик за 5 лет, правда, избавился от 200! Представляете, был 290, стал 90! Он ходил с ходунками, а теперь стройный и подкачанный. Его старые фотки смотришь - вообще другой человек, ничего общего!
Но мы тоже в Вашу жизнь не вмешиваемся и не осуждаем, упаси нас Бог, а наоборот желаем успехов!

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 07:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 16:26
Сообщений: 398
Откуда: Санкт-Перетбург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Второе пришествие.
В какой-то момент прониклась к Вадиму чувством понимания и уважения, все-таки не каждый так сможет лечь под скальпель, многим проще смирится с лишним весом, чем предпринимать активные действия.

НО КОГДА ДОШЛА ДО СЛОВ
Вадим писал(а):
Я вообще не представляю большего счастья для толстяков,чем избавиться от жира и как это сделано,должно быть неважно.Тем более для женщин.

такое чувство, что что меня с чем-то не хорошим смешали и от всего этого хочется поскорее отмыться :evil:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 17:37 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Простите,я никого не хотел обидеть.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 17:50 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
И еще, я думал,что на форуме можно высказывать любые идеи и если это кому-нибудь нужно,то имеет право на жизнь.Вот посмотрите,идет переписка,значит небезразлична народу эта проблема.И пускай кто-то не разделяет моих взглядов,ну и что.Это их право.Просто нужно и эту тему обсуждать и это не страшно.А женщин я не обижаю, я женщин люблю,просто некорректно выразился.Еще раз простите,если обидел,не хотел.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 20:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вадим, насчет того, что все равно каким способом избавиться от жира, я даже спорить с Вами не стала! Потоу что и так понятно, что не все равно! Особенно женщинам! Женщины вообще более склонны придерживаться здорового питания. Думаю, частично по причине своей природы, частично из-за заботы о фигуре. А еще нам присуще заботиться о здоровье своих мужчин. Поэтому по статистике женатый мужчина живет в среднем на 5 лет дольше, чем неженатый. Это данные Госкомстата РФ, я в свое время занималась статистикой, потому знаю.
Несмотря на то, что Вы уже вроде бы разрешили свою проблему, я рекомендую Вам пересмотреть свой рацион. Особенно в части пива. Пиво, если немножко и нечасто, даже полезно. Но в больших объемах это прямо-таки яд. Особенно для мужчин средних лет - можно нажить кучу болячек, начиная от гипертонии и заканчивая аритмией. Мой муж просто из-за отказа от ежедневного употребления пива, плюс снижения жирности пищи, похудел за полгода на 15 кг. Заметьте, он не отказывался от сладкого, мучного, других алкогольных напитков. Не занимался спортом. Он вообще ничего не делал, просто я перестала покупать ему пиво и жарить свинину на ужин. Чего и вам желаю - не ради похудания, так ради здоровья! Успехов!!!

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2007, 20:08 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Елена_мамочка! Леночка, не воспринимай на свой счет! Ты у нас уже стройненькая и красивая! А Вадим, как мне кажется, не очень хорошо знает женщин. Он, наверняка, не понимает, что при слишком быстром и интенсивном похудании у женщины с вероятностью 95 % сбивается цикл и пропадают месячные. Что после такой операции, женщины скорее всего не смогут нормально выносить ребенка, ну или, во всяком случае, это будет затруднительно. Кстати, после липосакции, например, отсутствие месячных до полугода считается нормальным побочным явлением.
Так что долой комплексы! Мы сможем все, и без всяких операций. Но Вадим действительно имеет право высказать свое мнение и поделиться радостью. :)

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 14:53 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день.Я имею одну приятельницу ,мы вместе делали эту операцию, я у нее спрошу про всякие женские неприятности.А пиво я не люблю и пью его достаточно редко.Я люблю хороший виски и коньяк.Наверно я неточно написал о себе.А еще я после операции не очень люблю мясо и почти не ем жирного,просто не хочется и я вообще мало ем и еда перешла на третий план.После моего интенсивного похудения ,появилось очень много энергии и я наверстываю со страшной скоростью упущенное.Чего и Вам всем желаю.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 15:14 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
вадим. Молодец. Продолжай.
А я попробую прийти к тому-же самому, только без операции...и потом мне будет чем гордится за себя и я смогу сказать, я это СДЕЛАЛА! ...а не скальпель....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020