Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:08


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 23:32 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Милые женщины.Я еще раз говорю,что я НИКОМУ И НИЧЕГО не навязываю и гуру быть не хочу и не могу.Я просто поделился своим опытом.Я был старая развалина,без чувств и мыслей,без желания жить.Вы понимаете,что прошло всего-то два месяца и 18 дней и я похудел на 32 кг.Это счастье и я просто радуюсь жизни и мне очень здорово.Вот я и написал.Я вот сегодня с детьми собирал грибы,так прогулка получилась 8 часовая и это тоже счастье.Я раньше кроме дивана и работы никуда.А тут.И энергии,как в молодости и еще кое что.А про цены в студию...Да это дорого,но я выбрал жизнь без лишнего веса.И все идет нормально.Чего и вам желаю.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 23:58 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я полностью согласен.Но я не Томаз.Хотя он молодец и я бы сказал в своем роде герой .


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 04:50 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
vadim :!: :D

конечно была опасноть, что операция прошла бы не удачно, всякое могло бы случится, но при таком весе, мне кажется намного больше риска. И давление наверняка высокое и кости гробятся, да все...и естественно психика.

Я бы конечно при своем весе в 90 кг на такое не пошла, и при весе 120 бы не пошла, но 180 думаю пошла бы... если мне до этого не помогли сила воли, диеты, психологи, то нужно спасать свою жизнь, уж как получается. Я бы за любую возможность хваталась бы.

А то что ты начал гулять, с детьми и радоваться жизни, это просто прекрасно.

Еще такой вопрос. А эта штука которую тебе в желудок поставили, ее на всю жизнь ставят, или потом когда похудеешь удаляют?

Ты сейчас ходишь к врачу регулярно на проверку?
Слишком сильный сброс веса наверняка тоже несет в себе опасность. Или?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 08:02 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:51
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
pantera120 писал(а):
таких как этот ТАМАЗ раз два и обчелся...можно так-же привести много примеров, которые тоже весили далеко за сотню, но не смогли похудеть и ...померли...что лучше?


Но есть также много примеров, когда люди шли на подобные операции, откуда их потом вывозили под белой простынёй и вперёд ногами. И в сторону, противоположную больничным палатам. Тут и говорить не нужно, что лучше.... В любом случае, если вас не смущает чужеродное тело в организме, и как оно себя там поведёт, то наверное можно рискнуть.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 09:05 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллон ставят на 6 месяцев.Установка легкая.Потом удаляют.Я когда стал узнавать,что почем,то ужаснулся ценами и сел за интернет и выяснил,что в Москве есть фирма.которая является поставщиком баллонов в России.Я им позвонил и приехал, а поставили мне знакомые врачи.Итого я сбросил с баллоном 30 кг за 5 месяцев и если бы я стал делать сразу операцию,то сейчас был бы уже в норме, а я ленивый и инертный и баллон стоял у меня в желудке больше 14 месяцев.Но как показал опыт,он работает нормально только 6-8 месяцев.Дальше происходит привыкание и набор веса.А стоило мне это 25000т.р.-баллон
15000т.р.-установка и плюс бензин до Москвы.
К врачу ходить не нужно,только анализ крови делать нужно и присылать по почте.Сильный сброс веса только 3 месяца,потом все плавно идет,говорят,что даже и следов не остается.И кожа не провисает.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007, 18:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Наверное, стоит создать отдельную тему для похудения с помощью всяких примочек.
А я с Невидимкой согласна - если есть сила воли и желание, никаких баллоной вставлять не придется, иглами себя колоть не нужно и желудок урезать ни к чему.
Вот интересно что я заметила, СИЛА ВОЛИ - женская добродетель. Мужчинам она не присуща. А если и присуща, то очень немногим. И в небольшом количестве. Пол слабый, а воля сильная.
Я это к тому, что форум у нас девчачий - а какие у всех результаты. Даже если у кого-то не получается сразу, не сдаются девчонки наши, ищут новые пути, берут себя в руки.
Так что каждому свое. Хочется верить в скальпель хирурга - верьте. Мы верим в себя. В свою силу, красоту и гармонию.
А цены, адреса и явки здесь не нужно светить - за рекламу, знаете ли, платить принято. Все сообщения с конкретной информацией будут удаляться нещадно. Закон рынка. Экскьюз ми...

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007, 00:55 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну все,затравили.Но я не против.Каждому свое.А я пока с вами переписывался еще похудел на 1 кг.И больше ничего.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007, 03:56 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Вадим, а когда тебе эту штучку удалят?

Расскажи, изменил ли ты свое отношение к еде?
Потому-что когда эту штучку то уберут, потом чтобы вес опять вверх не пошел, так и так надо все менять будет. То что ты гуляешь в лесу и подобное это класно...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007, 14:55 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Простите,Вы не совсем внимательно читали.Я сначала поставил баллон и сбросил 30кг, а потом сделал операцию на желудке и теперь я могу есть все что угодно и при этом худею,так как у меня не усваивается жир.Ну я не доктор,но в общих чертах так.И процесс еды мне стал безразличным.Раньше я на этом(еде)торчал, а сейчас нет и ем я мало.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2007, 16:45 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
ок. Понятно. Спасибо...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 23:54 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да не за что.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 07:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вадим, привет! Давайте так, Вы расскажите подробно о методе, который помог Вам похудеть. Если несложно, конечно. Только расскажите тогда уж все - что Вас привело к этому (хотя об этом Вы и писали), какие были ощущения от операции и сразу после нее, было ли страшно (все-таки скальпель не шутка!), какие вообще ощущения, как стали худеть... ну в общем Вы меня понимаете. Расскажите нам все! А мы не будем Вас больше травить (как Вы сами выражаетесь :wink: ), а лучше послушаем. В конце концов все методы имеют право на существование и никто ни от чего не застрахован. Лично мне интересно, так что прошу Вас на сцену :D

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 09:43 
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:11
Сообщений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вадим писал(а):
так как у меня не усваивается жир

как это? навсегда?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 23:47 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:07
Сообщений: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я ,сколько себя помню всегда был не худенький и при росте 180 весил примерно 100-110 кг и я ничего с этим не делал,просто жил.Так продолжалось довольно долго и потом как-то сразу,года за два, я набрал этот ужасный вес в 181 кг.Я конечно стал бороться.Я пробовал разные диеты,например по Брегу,потом пробовал Аткинса диету,пробовал кодироваться,истратил уйму денег на Герболайф.Я попробовал все и НИЧЕГО.Только силы уходили, а вес прибавлялся.Я стал искать другие средства.Пробовал таблетки,но кроме,простите,жидкого стула тоже НИЧЕГО.Я стал искать в нете какие-то идеи и предложения по поводу ожирения и нашел сайт доктора,там подробно было все описано.Я живой человек мне тоже страшно было и я конечно немного потерял время.Вместо того,что бы сразу делать операцию, я сначала поставил в желудок баллон.Он конечно способствует похудению,но это только первый этап и если не делать потом операцию,то вес после удаления баллона вернется снова.Ну и вот я с баллоном проходил целый год,хотя это тоже неправильно,он работает на похудание только 6 месяцев, а потом наступает привыкание, ну наверно желудок растягивается.Потом,поняв,что жир и вес снова возвращаются, я поехал в Москву и лег в клинику.Доктор делает такие операции больше 10 лет и их несколько.Я выбрал самую сложную,но и самую физеологичную.Она называется БПШ.Больница чистая,персонал отличный,ну а о Юрие Ивановиче я и не говорю,умница и профессионал.Операция идет несколько часов,потом два дня в реанимации,потом спускают в палату.На третий день я ходил , курил и смеялся.Боли нет совсем.Я потом если интересно напишу почему.Шов не болит,немного тянет и немного непривычно ,что капельницы и уколы,но все настолько нестрашно и терпимо, а я не люблю боли и мне очень важно это было.Так вот ,боли нет.На седьмой день я выписался из клиники и жил еще несколько дней в Москве и приходил на перевязки.Потом мне сняли швы и я улетел домой.Что сказать,прошло всего-то неполных три месяца и статистики какой-то у меня нет,но я худею,чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО.Посмотрим,что будет дальше,но я жалею,что жил толстяком столько лет и раньше не узнал об этом методе.Жизнь становится все более прекрасной.А в клинике больше оперируются женщины.И очень много женщин из Норвегии.29 октября будет круглый стол с такими людьми ,как я и они ответят на все вопросы.Я может быть и слетаю в Москву.Если что-то и непонятно,пишите,отвечу.А ем я действительно,что попало и когда хочу,правда ем мало.И еще.Я уже НИКОГДА не потолстею.И я еще один кг сбросил.Итого за неполных три месяца 33 кг.Это бодрит.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 15:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:14
Сообщений: 321
Откуда: Техас
Награды: 3
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вадим
Расскажите, пожалуйста, в чем заключается операция. Я имею в виду, что конкретно делают хирурги с вашим желудком? Как это работает?
Кроме того, уверена, что Вы хорошо изучили этот вопрос и можете рассказать о том, какие варианты есть еще. Да, еще интересно, в результате каких "манипуляций" перестает усваиваться жир? Мне лично вообще непонятно при чем здесь желудок? Жир расщепляется в 12-ти перстной кишке, и (дай Бог памяти) всасывается в тонком кишечнике. А в желудке с ним вообще ничего не происходит, хотя я могу и ошибаться, если это так- исправляйте!
Я слышала от других людей, что есть также операции на желудке, когда практически перестают усваиваться углеводы. Вы знаете что-нибудь об этом? Потому что если с жирами еще как-то понятно, 12-перстная кишка хотя бы соседствует и напрямую связана с желудком, то углеводы всасываются в ротовой полости - простые сахара, в щелочном отделе кишечника - расщепляются и всасываются сложные.

И что такое баллон? Как работает он? Почему только 6 месяцев? В общем если можете - дайте более менее научное обоснование выбранное Вами методики. Потому что 33 кг за 3 месяца - это сильно. Что-то же должно было к этому привести.

_________________
Уменьшилась:
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020