Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 02:52


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 00:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
#77
Приглашаю всех желающих принять участие в 6-недельном тренинге психолога с мировым именем Джудит Бек, который меняет жизнь навсегда! Это замечательная шестинедельная программа способна заставить ваш мозг думать так, как думает мозг стройного человека. Программа работает с любой диетой! Всего шесть недель - и ваш образ мышления изменится!
#77
Натолкнулась на этот тренинг на другом сайте - diets.ru и решила попробовать провести его и на нашем форуме для всех желающих.
Итак, кто со мной? Подаем заявки, обсуждаем и спрашиваем в этой теме, а всю информацию по тренингу, ежедневные задания я буду выкладывать вот здесь: viewtopic.php?f=29&t=9256

#77
Правила нашего мини-клуба:

1. В начале тренинга постепенно читаем все предварительные посты: viewtopic.php?f=29&t=9256
-Ключ к успеху
-Почему я до сих пор не похудела или какой я стану к концу программы
-Заглянем вперед
-СтОит или не стОит...
-Похожи ли вы на Сью?
-Перед стартом!!!
-Вредительские мысли
-Соблюдать диету станет проще
2. Отчитываемся по заданиям ежедневно (задания будут выкладываться в течение предыдущего дня), форма отчета будет оговариваться. В отчете пишем обязательно за какое число отчитываемся. Отчет выделяем цветом, чтобы легко можно было найти его среди других сообщений.Задания будут выкладываться здесь и дублироваться в теме 6-недельный тренинг с Джудит Бек. Задания. Чтобы удобно было искать.
3. За не отчеты, думаю, исключать не будем, но желательно появляться в теме ежедневно, чтобы не отстать от других участниц. Если вы по какой-либо причине не можете временно выходить на сайт, предупреждайте заранее, я могу прислать вам задания заранее в личку.
4. Награды для прошедших тренинг до конца будут обязательно. :wink:
5. Начинаем 20 июля.

#77

Форма заявки: (подаем здесь)

1. Имя
2. Возраст
3. Вес настоящий и желаемый
4. Немного о себе (дети, семья, работа, увлечения - все, что ваша душа пожелает рассказать)
5. Небольшая история вашего похудения (были ли попытки похудеть, какие диеты вы испробовали и т.д.)

#77
Книга, которая легла в основу нашего клуба:

#77

#77

Итоги тренинга (подробные таблички по неделям - на странице 35):
#77

#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


За это сообщение автора Irishonka поблагодарил: Cherytti(02 фев 2013, 19:48)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 05:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
Мне нравится :) я похоже первая :grin: Подаю заявку

1. Зовут Наталья.
2. Возраст 41 г.
3. Вес сегодняшний 84,3 хочу 64 :x ,
4. Про себя: Обожаю природу, лес, грибы, рыбалку. Увлекаюсь больше всего своей работой, а кроме того вышиваю понемногу. Сыну- 10 лет.
5. Уже худела много раз, но до заветной цифры 64 не доходила ни разу, даже в молодости :lol: так что это для меня очень символично :grin: победю :o , ой побежду :eek: ой :? в общем одолею ж я ее наконец когда-нибудь :x


Ириш, единственная просьба, в связи с временным отсутсвием с 21 июля по 2 августа, можно на этот период получить задания индивидуально и заранее, т.к. выходить в инет не будет возможности, а там нужно карточки подготовить, а принтер только на работе :-D

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Последний раз редактировалось Тали 18 июл 2012, 03:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 06:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:58
Сообщений: 1547
Откуда: Московская область
Награды: 8
за позитивность (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: Уверенной походкой к стройной фигуре!
я тоже с вами, книгу эту читала прошлым летом, но одной как-то, не получилось провернуть всё это)

Форма заявки:

1. Имя - Лёлёнка (в миру Лена)
2. Возраст - 41 год
3. Вес настоящий и желаемый - 75,6 кг и 60 кг
4. Немного о себе (дети, семья, работа, увлечения - все, что ваша душа пожелает рассказать) - дочь 17 лет, сейчас непростой период в жизни - дочь поступает в институт, а я в поиске новой работы.
5. Небольшая история вашего похудения (были ли попытки похудеть, какие диеты вы испробовали и т.д.) - попыток миллион, а вес и нынче там)

_________________
#77

Фото на стр.1
Я на диете в картинках и с юмором на стр. 3

Полезная информация о похудении навсегда на стр. 5 (ИМХО)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 06:29 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
Лёлёнка писал(а):
я тоже с вами,

о, нас уже двое :friends: даже трое, с Иришкой. Иришка, а чего сама заявку то не оставляешь?

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 07:23 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
ДЕВОЧКИ , Я С ВАМИ!!! МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО МОЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ!!!
1. Галина
2. Возраст 41
3. Вес настоящий 74 и желаемый 65
4. Немного о себе: сыну 19 лет, студент, разведена, работаю бухгалтером, увлечения - йога, автомобиль
5. Всю свою сознательную жизнь я была полной, сидела на японской диете, худела на 8 кг, потом вес набрала назад за 4 года,сейчас подсчитываю калории, с сентября похудела на 12 кг, но пропала мотивация и не могу больше скинуть...

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 07:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:36
Сообщений: 726
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За видение мира (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Дневник

Команда: Команда №4 "Милашки Постройняшки"
Прочла предварительные посты, все именно так и есть. Вредительские мысли мешают похудеть и настроиться на нужную волну. Я тоже хочу присоединиться :)

1. Имя: Марина
2. Возраст: 26 лет
3. Вес настоящий: 68,3 кг. желаемый: 60 кг.

4. Немного о себе (дети, семья, работа, увлечения - все, что ваша душа пожелает рассказать) Сейчас сижу с ребенком, но в сентябре выхожу на работу. Моим страстным увлечением является вязание крючком, но вяжу я только игрушки. В основном придумываю их сама :)

5. Небольшая история вашего похудения (были ли попытки похудеть, какие диеты вы испробовали и т.д.) С детства была упитанной девочкой, мама твердила, что у меня широкая кость, поэтому я всегда буду полненькой. В 2008 году вдруг поняла, что вес в 90 кг. это уж чересчур! За год похудела до 68 кг. Потом родила, снова набрала до 75 кг. С 2010 пытаюсь похудеть опять, но минимум, до которого удавалась похудеть - это 66 кг. Диета на луковом супе раза три, часто делаю РД, уменьшаю порции, стараюсь не есть после 18.00

_________________
Меня зовут Марина. Будем знакомы!
***************************************************
#77#77#77
Мой рост 164 см.
Мои игрушки http://kumutushka.blogspot.com/


Последний раз редактировалось Кумутушка 17 июл 2012, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 07:36 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
всем привет, девочки))
я тоже с вами) :oops:


:idea: заявка!!!! :idea:
Мня Аня зовут)
мне 24 года
сейчас во мне 118,9 кг, желаемый вес 68
о себе могу сказать, что я упертая зараза))) имеющая на все свое мнение) умею слушать и слышать) не замужем(это временно, всего на годик :D :oops: ) и деток пока нет (но это тож временно))) на годик и 9 месяцев :D :oops: )
по историям моего похудания можно написать десятитомник)))сколько себя помню - меня кормили)) спасибо бабушке) привычки заложенные в детстве очень трудно искоренить(( и вот я доелась до 136 кг :ofigel: о ужас!
в процессе моих удачных и неудачных попыток вывела несколько правил для себя:
-сочетание раздельного питания и подсчета кк-творят чудеса
- без спорта-никуда
- при наличии мотивации-все получится!!!!
- вера в себя- превыше всего!

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 07:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:51
Сообщений: 700
Откуда: Сибирь
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Дневник: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
Девочки, я тоже с вами! Немножко упал дух, поэтому как раз этот тренинг вовремя!

1) Елена
2) 44 года
3)сейчас 81,3 - в итоге 60
4)В двух словах о себе сложно :lol: , люблю поговорить. Мои интересы : танцы, путешествия, эзотерика, стиль и мода, французский язык, рисование...
5)Попытка стомильонноразовая.... Были испробованы : спорт+подсчёт калорий, кодирование, система Миримановой, голодание и т.д. и т.п. результат был везде, но нигде не удержался :(

А ещё 20 июля день рождения моей доченьки, так что думаю, это знак!

_________________
#77

#77

#77

Я Лена, мне 44 года, рост 160 см. Со мной на ты...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:06 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Тали
Лёлёнка
Galena2
Марина Ч.
Классная_Фигурка
Парижанка
Ух ты, сколько нас много уже!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А я почему-то думала, что будет мало желающих. :)
Всем добро пожаловать!!!!!!! Очень вам рада!!!
Тали писал(а):
в связи с временным отсутсвием с 21 июля по 2 августа, можно на этот период получить задания индивидуально и заранее, т.к. выходить в инет не будет возможности, а там нужно карточки подготовить, а принтер только на работе

Хорошо, Натусь, договорились!!! Пришлю тебе все в личку 20-го, хорошо?
Тали писал(а):
Иришка, а чего сама заявку то не оставляешь?

Сейчас, просто ночью пока все оформляла, сил на свою заявку уже не осталось. :lol:
Лёлёнка писал(а):
я тоже с вами, книгу эту читала прошлым летом, но одной как-то, не получилось провернуть всё это)

И как впечатления от книги? Я пыталась ее откопать в просторах инета, но ничего не вышло, поэтому пришлось просто позаимствовать идею на другом форуме. :oops:

Итак, ну и моя заявка:
Я - Ирина, мне 27 лет, вес 85, желаемый - хотя бы 60, а там как получится, можно и до 55 попробовать.
О себе: замужем (с мужем был сложный период в отношениях, но сейчас все наладилось), есть сыночек 3 лет, планируем на следующий год прикупить ему сестренку, а это дополнительный стимул похудеть - не хочется быть беременным бегемотищем. Увлекаюсь разными видами рукоделия, правда времени хватает только на идеи :-D , люблю шить. Работаю в школе. В настоящее время учусь на права - это моя давняя мечта. :roll:
О похудении: худенькой не была никогда, самый маленький вес был, когда училась в университете, - 60 кг. И тогда все равно была полноватой. Худеть пыталась много раз, но все было как-то несерьезно, пока однажды не увидела на весах цифру 90 кг., это меня слегка отрезвило и я где-то за 3-4 месяца сбросила 20 кг. Потом естественно расслабилась и все вернулось обратно, топчусь на месте вот уже 2 года, надеюсь, что тренинг поможет поставить мозги на место. :|

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:16 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
и я к вам ))
Люба 32 года
вес 118 хочу 70
до этого года толком не худела, на форуме скинула 15 кг но потом появлись всякие мешающие моменты и я застопорилась. сегодня начала опять и вот наткнулась на этот тренинг, надеюсь поможет навести порядок в моей головушке )).
на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, 1,3 годика нам.


Последний раз редактировалось Любашка-Ромашка 18 июл 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:46 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Любашка-Ромашка, добро пожаловать!!!! :Bravo:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:28 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:09
Сообщений: 2191
Награды: 6
Цветок форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: Барабуля - это я, здравствуйте!
Интересненько тут.
Я с вами.
1. Барабуля, когда-то меня звали Я худею (Алёна)
2. 52
3. Вес настоящий 64,6
и желаемый 55
4. Замужем, два сына 28 и 26 лет.
5. 13 мая этого года я писала в своем дневнике:
Давным-давно я весила 57-59кг, потом 60-63, потом - раз... и 70!
Потом вокруг 65ти, потом - 70,75...
4 года назад - 80кг!
Это был край!
3 года назад - 53-55 кг. Все счастливы!
2 года назад 58-59. Жить можно.
Год назад 60-63. Кошмар - кошмар...
Ну и сегодня (13.05.12) 71 кг

_________________
#77
Меня зовут Алёна, она же Я худею, она же Барабуля
Я похудальщик-рецидивист :),первый раз худела в 2009 году с 80кг до 55 кг
#77#77
#77
вес на линейке от 28.01
Худею по системе "Минус фунт"
Толстею по системе "Новый Год"

Вес пo неделям 60.4 59.9 59.7 61.1(НГ)61.5 61.7 61.4
Восьмая неделя
? 61.5 61.7


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:13
Сообщений: 4516
Откуда: Ярославль
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 326 раз.

Дневник: Поночкин дневник...)))***
И я, и я......Понка тоже хочет!!!

Оксана, мне 27
Вес 64 - желаемый 60 (а может и 59)
Худею всегда, жизнь как весы (+,-) то прибавлю, то убавлю.....вот и сейчас такой момент., похудела с вами аж до 61,9, а сейчас набираю......Замужем, детишек пока нет, но оооооочень хочется)))))
А вообще я очень упорная и буду добиваться цели!!!!

_________________
#77
#77
#77
#77
#77

Я Оксана
мои фото на стр. 6, 20, 21, 42, 53, 67, 71, 82, 89, 114, 117, 122, 141,147, 231, 240


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
Irishonka писал(а):
Хорошо, Натусь, договорились!!! Пришлю тебе все в личку 20-го, хорошо?

а можно 19-го, пожалуйста :oops: . 20-е последний день на подготовку :oops:

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: 6-недельный тренинг с Джудит Бек.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 11:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:17
Сообщений: 1624
Откуда: Белгородская область
Награды: 6
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
1. Наташа
2. 25 лет
3. Вес сейчас 78,6 желаемый хотя бы 70
4. Замужем, детей нет(пока :wink: ) работаю секретарем. Работа в основном сидячая от этого и появился лишний вес. Увлекаюсь филателией. Иногда просыпается во мне творческая натура и могу разукрашивать бутылки шампанского, обклеивать рамки для фотографий и т.д., но быстро перегораю. И в похудении чувствую перегорать начала. Поэтому записываюсь сюда. Без понятия что мы тут будем делать, но надеюсь это поможет вернуть мне боевой дух.
5. Всегда была худой, до того как пошла на работу и вышла замуж. Мужа ессно хотелось накормить повкусней, работа сидячая, завтракать не любила, в столовке особо не ела и основной прием пищи приходился на ужин. Вот и разнесло.Худет начала только здесь на форуме. За первый месяц похудела на 5 кг. А потом новый год и очень долго я не могла войти в колею. Пыталась сидеть на краткосрочных диетах, результат был, но уходил сразу после первых выходных. Сейчас опять пытаюсь худеть. Сбросила 3,5кг за два месяца. Моя проблема выходные дни.

Вроде всё!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 538 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020