Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 10:35


На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:45
Сообщений: 2759
Награды: 3
за позитивность (1) Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Быстрее Выше Сильнее
Согласна, что людей не переубедить никогда. Но объяснять очень важно, особенно тем, кто никогда не худел или решил в очередной раз начать и находится в поиске диет и тд. Я сама такая была, пока не пришла на форум, причем с очередной, какой-то там голодной диетой. Здесь мне объяснили, как и что, а дальше уже от человека зависит. Готов он воспринимать или нет... Если нет, то и шут с ним... Его жизнь, его геморои... А другие, как я, возможно задумаются и на самом деле похудеют.

_________________
#77[/URL]

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 12:23 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Nastena_Vod писал(а):
Могу сказать, по прошествию двух месяцев, мой отказ от автобуса в пользу ходьбы от электрички до работы и обратно, не прошли даром. Муж вчера сказал, что попа явно стала меньше, да и сама я вижу, что бедра как-то аккуратнее стали.


Гуляйте и дальше, одна польза для похудения и вообще и никакого спорта для этого не нужно. А со временем захочется и большего, может велосипед или плавание. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:28 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Nastena_Vod писал(а):
stamp писал(а):
Вам все равно, но вы спрашиваете.
Тогда вы возможно не пойтеме ответа.

Я думаю, что только в сравнении и обсуждении своих и чужих успехов и явных провалов можно выработать эффективное пищевое поведение.
Для этого не нужно закрывать глаза на очевидную глупость некоторых и не бояться обсуждать и это

Знаете, я со временем пришла к выводу, что глупость - это тратить свое время на переубеждение людей, возможно Вы еще не дошли до этой мудрости.
Все равно сторонников супер-мега-диет всегда будет большинство, потому что это проще, а человек сущевство ленивое...проще ограничить себя во всем, чем напрячь мозг и задуматься - а почему вообще происходит набор веса и похудение? а уж делать, что-то реальное для этого, с умом и четким планом, ну совсем для единиц (утрирую конечно)...
Между тем моя, не раз тут упомянутая, соседка, любительница диет из серии _ "40 дней на одной пареной гречке" и т.п. с 46 размера дохуделась уже до 52го...раз в три месяца я слышу от нее - "Настя, мне надо срочно худеть, я нашла суперскую диету, вес не вернется!"...Я с ней общаюсь нормально, но когда она начинает с подобного предложения, открыто посылаю ее на х... Грубо, я не спорю, но зато я не нервничаю от ее идиотизма...


Я тут с вами не согласен в понимании того, что надо делать например в таком общении, как форумном.

По видам своей деятельности я занимаюсь и рекламой и общение с людьми и руководством людьми, в какой -то мере и пропагандой даже.

Так вот , если на определенном информационном поле позволить восторжествовать только одной точке зрения, то это приведет к полному краху такой площадки и возможному огромному вреду для участников.

Например если бы здесь все 100% рекламировали только диеты.
Не важно сколько человек вас слушает, важно насколько вы сами хотите разобраться в вопросе , ну и делаете это публично, потому что в сообществе.


Так я здесь имею возможность спорить с людьми с разными точками зрения.
Но иначе тут все займут даже не любители диет, а полные экстремальщики,

пропагандисты жидких диет, монодиет, годоловок, недоедания , скрытой анорексии, безумные поклонники диких физических нагрузок.

Именно это и пропагандируют в социальных сетях полным ходом., да и сюда благодаря политике администрции уже прорывается, как например вот это

viewtopic.php?f=5&t=11432


думаете этот человек глуп или наивен, нет это расчитанная рекламная акция.
и сколько людей пойдут за ним и испортят себе здоровье неизвестно, многие захотят очень быстрых результатов.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 19:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:59
Сообщений: 782
Откуда: Зеленоград
Награды: 2
Минус 5 килограмм (2)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Nastena_первая цель 100кг

Команда: Клуб "Худеем без диет"
stamp писал(а):
А со временем захочется и большего, может велосипед или плавание.

Хм...а почему Вы решили, что я не дружу с плаваньем и велосипедом?
Мне кажется я начинаю понимать почему на Вас народ раздрожается на форуме...Вы даете какие-то советы изходя из своих каких-то выводов. Т.е. если у человека лишний вес, то он весь день лежит на диване, не знает, что такое велосипед и понятия не имеет где ближайший бассейн...ну-ну)))

_________________
#77
Или жизнь прекрасна...или я мазохист...
в племени "Худеем без диет"

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 09:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:59
Сообщений: 782
Откуда: Зеленоград
Награды: 2
Минус 5 килограмм (2)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Nastena_первая цель 100кг

Команда: Клуб "Худеем без диет"
Сегодня утром у меня был марш-бросок, от дома до электрички 45 мин, от электрички до работы 30 минут.

_________________
#77
Или жизнь прекрасна...или я мазохист...
в племени "Худеем без диет"

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 12:53 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Хорошего дня :)

На форуме продолжают появляться описания чудо-диет и чудо-результатов, смеяться или нет решайте сами :grin:

========================================

Света* писал(а):
Женщина за 9 месяцев сбросила 51 кг на этой диете:

Завтрак: 1 яйцо, вареное, салат овощной (без майонеза и сметаны) заправлять салаты можно раст. маслом или кефиром. Один кусок черного хлеба разделить попалам ( для завтрака и обеда) можно съесть с кофе или чаем ввиде бутерброда с кабачковой икрой, например.

Обед: отварные овощи (цветная, брюссельская капуста, брокколи, можно смеси замороженные) и 1 котлетка (свекольная, капустная, морковная, кроме картофельных и мясных), овощи можно заправить кетчупом, оставшийся от завтрака кусочек хлеба, можно опять так-же ввиде бутерброда с кофе или чаем.

Ужин: творог 125 гр. (сначала обезжиренный) и стакан кефира. В промежутках между приемами пищи грызем фрукты (кроме бананов) вне ограниченном кол-ве.

В неделю 2 разгрузочных дня, любые выбирайте сами, 1 литр кефира и фрукты.



Хочу начать придерживаться данной диеты.
Очень важно ваше мнение, дорогие форумчане. :) [/code]

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 04:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
stamp писал(а):
Хорошего дня :)

На форуме продолжают появляться описания чудо-диет и чудо-результатов, смеяться или нет решайте сами :grin:

========================================

Света* писал(а):
Женщина за 9 месяцев сбросила 51 кг на этой диете:

Завтрак: 1 яйцо, вареное, салат овощной (без майонеза и сметаны) заправлять салаты можно раст. маслом или кефиром. Один кусок черного хлеба разделить попалам ( для завтрака и обеда) можно съесть с кофе или чаем ввиде бутерброда с кабачковой икрой, например.

Обед: отварные овощи (цветная, брюссельская капуста, брокколи, можно смеси замороженные) и 1 котлетка (свекольная, капустная, морковная, кроме картофельных и мясных), овощи можно заправить кетчупом, оставшийся от завтрака кусочек хлеба, можно опять так-же ввиде бутерброда с кофе или чаем.

Ужин: творог 125 гр. (сначала обезжиренный) и стакан кефира. В промежутках между приемами пищи грызем фрукты (кроме бананов) вне ограниченном кол-ве.

В неделю 2 разгрузочных дня, любые выбирайте сами, 1 литр кефира и фрукты.



Хочу начать придерживаться данной диеты.
Очень важно ваше мнение, дорогие форумчане. :) [/code]

Дурость...это как же надо ненавидеть свое тело чтоб подсесть на такое...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 05:49 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Луниана писал(а):
Дурость...это как же надо ненавидеть свое тело чтоб подсесть на такое...


Привет :)
Вряд ли она будет слушать меня .
У меня репутация на форуме не вежливого человека , который говорит правду в глаза, а вы попробуйте мягко убедить. Спасете ее здоровье или хоть самооценку. :)

пс

Я не знаю почему но в последнее времчя модераторы благосклонны к таким высказываниям намерений и демонстрации *успехов* из соц. сетей на форуме.
Просто видимо для пиара площадки.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 10:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:59
Сообщений: 782
Откуда: Зеленоград
Награды: 2
Минус 5 килограмм (2)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Nastena_первая цель 100кг

Команда: Клуб "Худеем без диет"
Всем доброе утро.
сегодня утром опять ходила пешком: дом-электричка, электричка-работа. 3,2км+1,7км. Вечером пешком до электрички, это еще 1,7...
stamp
Как думаете, есть толк от такой прогулки?

по еде (готовить сейчас ничего не успеваю)
Утром (7 00) перед выходом стакан кефира + 1 сушка
на работе в 9 00 примерно активия + глазированный сырок + кофе.
лапша+курица+салат
часов в 17 йогурт
ужин дома не знаю какой пока, что успею приготовить.

_________________
#77
Или жизнь прекрасна...или я мазохист...
в племени "Худеем без диет"

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 19:45 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Nastena_Vod писал(а):
Всем доброе утро.
сегодня утром опять ходила пешком: дом-электричка, электричка-работа. 3,2км+1,7км. Вечером пешком до электрички, это еще 1,7...
stamp
Как думаете, есть толк от такой прогулки?



Довольно большой толк.
Я заметил, что те, кто больше гуляет, склонны к большей активности и в других делах. Это физическая активность , естественного плана, без противопоказаний , без вреда, мышцы работают в целом помогает поддерживать урвоень метаболизма.

В большинстве случаев при правильно расчитанном калораже и нормалном графике еды (завтрак-обед-ужин и между ними чай например) никакого другого спорта для похудения и не требуется.

Физические занятия для другого, для формирования тела, повышения выносливости, а это уже другие задачи отличные от похудения и мешать их в одну кучу не надо. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 06:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:30
Сообщений: 1992
Откуда: Южная Корея.
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: "Дневник толстушки"
А как же обвислая кожа после похудания...дряблые мышцы...в какой момент надо спохватиться и начать заниматься?stamp

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 08:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:59
Сообщений: 782
Откуда: Зеленоград
Награды: 2
Минус 5 килограмм (2)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Nastena_первая цель 100кг

Команда: Клуб "Худеем без диет"
stamp
ясно)) продолжаю ходить дальше))

Луниана
дряблая и обвислая кожа это результат резких наборов и сброса веса...при нормальном похудении, без вреда для организма (а это 3 кг в месяц примерно, но конечно зависит от исходного веса), таких проблем можно избежать.
к тому же мы не говорим о бесконечном лежании на диване...как писали на предыдущей странице - ходьба, велосипед, плаванье.

По поводу формирования тела. Был момент я хотела начать в зал ходить, поговорила с тренером, не взял он меня)) сказал сначало сбрасывай вес до нормального, а потом приходи тело делать.

_________________
#77
Или жизнь прекрасна...или я мазохист...
в племени "Худеем без диет"

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 19:47 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Луниана писал(а):
А как же обвислая кожа после похудания...дряблые мышцы...в какой момент надо спохватиться и начать заниматься?stamp


Без яро выраженной предрасположенности к таким проблемам, при нормальном похудении 2-4 кг. в месяц, кожа нормально подтягивается сама.
Кому то не обойтись в запущенном случае , когда вес огромный и без пластической хирургии потом.

Мышцы при достаточном питании их во время похудения и любой ествественной физической активности останутся в тонусе.

Улучшить их тонус можно будет легко после похудения.

Обращаю внимание, что ни о какой накачке мышц речь не идет. Это уже серьезный спорт с нагрузками, которые никакому любителю новичку не потянуть.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 20:24 
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2015, 20:22
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Секреты стройной фигуры: простые хитрости
Меньше есть, активнее двигаться, исключить из питания все сладкое, мучное и жирное…. Базовые принципы борьбы с лишним весом известны всем, но путь к заветной цели – стройной фигуре, не скрытой под ненавистными лишними килограммами, – зачастую покрыт терниями. Немногим хватит силы воли изо дня в день ограничивать свой рацион салатом и зелеными яблоками и часами истязать себя в тренажерном зале. Да и нужно ли это?
Все мы очень разные, а потому и подход к похудению веса должен быть индивидуальным. А маленькие секреты стройности помогут вам сбросить лишний вес постепенно и без особых усилий.
1. Вода – источник жизни и… похудения!
Хочешь сбросить вес – выпивай стакан воды перед едой, хочешь сохранить вес – пей во время еды, хочешь набрать килограммы – употребляй напитки сразу после еды. Так говорят японцы, и с ними согласны многие диетологи. Стакан воды, выпитый за полчаса до приема пищи, позволяет сократить количество потребляемых калорий. Вода заполняет желудок, и ощущение сытости наступает быстрее. Кроме того, вода позволяет избавиться от чувства «ложного» голода. Вполне возможно, что выпитая вода позволит вам понять – кушать вам на самом деле вовсе не хочется.
2. Белки – залог крепких мышц
При похудении мы, увы, теряем не только жир, но и мышечную массу. Чтобы этого не произошло, ни в коем случае не отказывайтесь от белков! Диеты, призывающие исключить из рациона любые виды мяса, круп и бобовых, губительны для организма. Белки – природный строительный материал для мышц, а мышечная ткань способствует более активному сжиганию калорий.
Основные источники животного белка:
• Мясо (говядина, свинина)
• Курица
• Рыба
• Яйца
• Кисломолочные продукты
Растительные белки содержатся в таких продуктах, как:
• Злаковые и бобовые (соя, гречка, фасоль)
• Овощи (кабачки, брюссельская капуста, картофель)
• Орехи
• Грибы
Максимальную пользу принесет сочетание животных и растительных белков, поэтому, употребляя в пищу мясо, не забывайте об овощах и крупах. Например, приготовив на обед аппетитную куриную грудку, обязательно добавьте к ней пару ложек фасоли или тушеной брюссельской капусты.
3. Овощи во главу угла!
Чем хороши овощи? Тем, что есть их можно в большом количестве без вреда для фигуры. Они богаты витаминами, минеральными веществами, фолиевой кислотой, но самое главное – клетчаткой, которая помогает терять вес намного быстрее. Для похудения необходимо, чтобы количество расходуемых калорий превышало количество получаемых. Чем больше разница, тем активнее идет процесс снижения веса.
В овощах содержится очень мало калорий, а повышенное содержание клетчатки способствует их активному расходованию. На переработку некоторых овощей организм расходует калорий больше, чем получает при их потреблении. Насыщайте свой рацион блюдами из сельдерея, капусты, свеклы и шпината, и ваш вес обязательно начнет уменьшаться.
4. Подарок солнца – яркий грейпфрут!
Грейпфрут – яркий солнечный плод, один аромат которого повышает настроение и заряжает энергией. Его сочная мякоть является источником витаминов, органических кислот, антиоксидантов. Регулярное употребление грейпфрута позволяет снизить уровень холестерина, укрепить иммунитет, нормализовать функции сердечнососудистой системы.
Еще одно полезное свойство этого плода – способность снижать уровень инсулина в крови. Инсулин – гормон, который управляет чувством голода. Чем ниже его концентрация в крови, тем меньше желания съесть лишний кусочек. Всего половинка грейпфрута в день стабилизирует выработку инсулина, позволяя сократить количество употребляемой пищи.
5. Оливковое масло – идеальный продукт для похудения
Отказаться во время похудения от любых жирных продуктов – затея не самая лучшая. Особенно, если речь идет о масле, да не о каком-нибудь, а об оливковом – настоящем лидере продуктов для снижения веса. Чайная ложка оливкового масла, выпитая натощак, ускоряет обменные и пищеварительные процессы, благодаря чему пища переваривается намного активнее.
Олеиновая кислота, которая содержится в оливковом масле, способствует быстрому насыщению. Это значит, что, заправив салат ложечкой оливкового масла, вы съедите меньше, чем тех же овощей без масла.
6. Эликсир долголетия – кисломолочные продукты
Ценность кисломолочных продуктов – в их способности продлевать молодость, сохранять здоровье и красоту. Ежедневно употребляйте кефир (лучше нежирный), йогурт без сахара и творог, так как эти продукты великолепно усваиваются нашим организмом, улучшают кишечную микрофлору и активизируют обмен веществ.
Кисломолочные продукты содержат мало калорий, но при этом они богаты кальцием, который необходим для работы мышц. Дефицит кальция приводит к нарушению обменных процессов, что в свою очередь делает процесс похудения безрезультатным. Обязательно употребляйте в пищу творог – универсальный продукт, который можно есть на завтрак, обед и ужин. Только не заправляйте его сметаной и сахаром, заменив их ложечкой меда и горстью свежих ягод.
7. Острое в почете
Вы замечали, что среди ценителей тайской кухни практически не встретишь полных людей? Секрет в их пристрастии к острым приправам, которые обладают уникальным свойством активизировать выработку энергии и ускорять процесс сжигания жиров. Например, капсаицин, который содержится в перце чили, стимулирует кровообращение, увеличивает активность мышечной ткани, в результате чего организм сжигает намного большее калорий, чем при употреблении пресной пищи.
Подводим итоги
Используя эти маленькие хитрости, вы без особого труда сможете терять несколько килограммов в месяц. Из-за особенностей организма у кого-то этот процесс будет протекать активнее, кому-то напротив, будет сложнее расставаться с ненавистными килограммами.
Главное не отчаиваться и твердо шагать к своей цели. Стройная фигура – мечта вполне достижимая, а индивидуальный подход к процессу похудения поможет приблизить этот заветный миг. Помочь в индивидуальном подходе к грамотному процессу снижения веса вам поможет консультант - признанный лидер в этой области Михаил Юрьевич Поникаровский автор статьи. Свои вопросы Вы можете направлять
по адресу: vipturboslim@gmail.com
отвечу бесплатно на 3 любых ваших вопроса
с уважением, автор статьи Михаил Юрьевич Поникаровский врач эпидемиолог


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 14:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 14:27
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
дряблая и обвислая кожа это результат резких наборов и сброса веса...при нормальном похудении, без вреда для организма

И я такого же мнения. Худею с модельформом 30+ сейчас. Уже нет 5 кг, а у меня нет обвисшей кожи, и никаких растяжек. Столько у меня получилось сбросить за 2 месяца, я не гонюсь за супер быстрым результатом. Мне главное качество.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4056 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020