Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 16:18


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 185  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
Я для себя такую табличку вела.
#77
Записывала сколько раз сделала в день, потом посчитала за неделю и умножила на баллы (указаны через дробь). Свои доп. упры тоже записывала, но (видишь в таблице) баллы за них не считала.

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:49
Сообщений: 3192
Откуда: город в Сибири
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мастер слова (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Дневник: Мои действия по дороге к мечте
kapitoshka
Женечка я предлагаю вообще спорт считать за один бал в день :sorry: и прочие пункты можно ещё вкл :sorry: .,а эти подчёты я как-то не знаю :sorry: .Вот на марафоне мне нрав. 1 бал и всё понятно а сколько повторов кому делать...эт каждый определится по своему состоянию... %)
Девочки Вы как все? :crazy:
Жень можно я не буду считать %) %) %)

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
моя главная цель

#77
моя промежуточная цель к 1 декабря
коридор ккал 1350-1700
Б-101-148 Ж-22-37 У-140-212

подсчёт БЖУК стр 112


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
давайте не будем. Мне только проще будет. Можно считать 1 балл за весь комплекс. Если ты taha делала каждый день по 2 раза, то это 2 балла. Так проще?

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:49
Сообщений: 3192
Откуда: город в Сибири
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мастер слова (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Дневник: Мои действия по дороге к мечте
kapitoshka
Женёк меня Таня зовут :| и признаюсь не каждый день когда фитнесс тогда 1р делаю :| главное что-бы физ.нагрузка каждый день была,так ведь :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
моя главная цель

#77
моя промежуточная цель к 1 декабря
коридор ккал 1350-1700
Б-101-148 Ж-22-37 У-140-212

подсчёт БЖУК стр 112


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Девочки, я как-то про грудь обещала найти, вот:
Чтобы грудь была упругой и красивой...

У кого грудь, как он считает, в прекрасной форме, поздравляю. Но, как бы то ни было многие всё равно чем-то недовольны: грудь обвисла, грудь большая, мешает, маленькая и т.д.

В целом, форма груди – понятие относительное. Форма и размер груди исключительно индивидуальны, зависят чаще всего от наследственности, а не тот того, кто, сколько капусты в детстве ел

Что собой представляет грудь? Это железа, а не мышца, как думают до сих пор некоторые. Это железа, плотно окруженная соединительными и жировыми тканями.

Высота и упругость бюста всецело зависят от состояния кожи, поддерживающей желез, а также от тонуса мышц плечевого пояса. Кожа на груди в два раза тоньше кожи лица, поэтому обращаться с ней надо особенно деликатно. Со временем тонкая оболочка кожи неизбежно растягивается (вне зависимости оттого, вскармливали вы младенца или нет). Процесс неизбежный, но его можно максимально замедлить и отдалить с помощью правильного ухода. Самое лучшее средство для ежедневного ухода - холодная вода. Она улучшает кровоснабжение, тонизирует, делает кожу груди эластичной и упругой.

Фитнес для груди.
Мечтая изменить формы бюста, вы лишь укрепите и увеличите мышцы грудной клетки.

Идеальным спортом для груди считается плавание – это с одной стороны деликатный водный массаж, с другой - нагрузка на соответствующие группы мышц. Существует также экспресс-гимнастика на каждый день (занимает всего 2-3 минуты):

1 - Встаньте прямо, руки перед собой, соединив ладони. Сильно, чувствуя напряжение мышц, нажимайте левой рукой на правую и наоборот (20 раз).

2 - Поднимите руки над головой и выполните то же упражнение.

3 - Встаньте прямо, руки сцепите в замок на затылке. Медленно, но с напряжением сводите локти перед собой и отводите назад (25 раз).

4 - Встаньте лицом к стене на расстоянии шага, упритесь ладонями в стену и сильно надавите на нее (25 раз).

5 - Стоя, разведите руки в стороны. Делайте круговые движения руками назад и вперед (по 20 раз в каждую сторону).

Еще эффекта можно добиться массажем с помощью специального щеточного душа или вручную. Массаж начинайте от нижней части груди, затем от соска вверх и дальше, к шее и подбородку. Вокруг грудных желез массажные движения делайте по часовой стрелке. Не забудьте промассировать внутреннюю поверхность предплечья и кожу по бокам от груди.

Для обезвоженной и теряющей тонус кожи очень полезно обтирание льдом, прохладные компрессы из соленой воды, крепкого чая или настоя дубовой коры, мяты, ромашки и липового цвета, взятых в равных пропорциях (настаивать около 5 часов), полезны также сок и мякоть всевозможных фруктов и овощей. После водных процедур - увлажнение и питание кожи бюста кремом или маслом , а в завершение - тоник для упругости кожи.

Движения, которыми наносятся кремы, должны быть легкими, направленными по кругу вверх, чтобы не растягивать кожу. Только не наносите никаких косметических составов на область соска и ареолу.

Не забудьте, что главное – грудь должна быть упругой и красивой, независимо от размера.

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:54 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
про баллы мне всё равно, если честно...как скажете!

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
На счет баллов договорились. Если день прошел удачно (в спортивном плане) ставим себе 1 балл. И никаких подсчетов!!!! :Yahoo!: Если ничего вредного не скушали, еще 1 балл. Разгрузочный день предлагаю 2 балла (уж очень сложно себя организовать :oops: )

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
Что-то мы только про подсчеты, про похудение все время. Довайте расскажем осебе. Поближе познакомимся. Мы же все такие разные и такие интересные. Мы живем так далеко друг от друга, но нас судьба свела вместе на этом этапе жизни. Может лично мы никогда и не встретимся, а общаться надеюсь будем долго.
Я предлагаю задание на эту неделю.
Давайте расскажем о себе. Кто как сможет. Где живем, чем занимаемся ( на работе и не только), чем увлекаемся. Как нас судьба сюда привела. и так далее. Думаю, будет интересно. А вам как?

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:25
Сообщений: 1210
Откуда: минск
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) За 1 место в ГП (1)
Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: надо срочно себя спасать!!!

Команда: мы за здоровое похудение!
Баллы: 432
Меня зовут Женя, мне 27 лет. Живу я в Минске, это Беларусь. Родом я с Украины, но давно переехала вместе с родителями, вот так и остались мы здесь. В Минске я училась в Медицинском Университете. С 2007 года работала стоматологом, а в прошлом году родила ребенка и ушла в декрет. Дома сидеть скучно и себя в форму надо было приводить после родов. Вот так и набрела на этот форум. Со спортом отношения складывались у меня сложно. В школе я не любила физкультуру. Небольшой лишний вес принес множество комплексов в подростковом возрасте. В университете взялась за себя. Начала бегать, заниматься аэробикой. Похудела почти на 15 кг. Стала нравиться себе, втянулась в активный образ жизни. Даже в спортивную секцию подалась. Занималась каратэ 5 лет, даже на соревнованиях разных выступала. А потом была травма. Серьезная. До сих пор иногда чувствуется. Поэтому каратэ пришлось забросить, как и любой другой спорт. Сейчас только для себя шейпинг, плавание иногда, люблю кататься на коньках и лыжах ( я ярая фанатка биатлона, смотрю как бегает Магдалена Нойнер и завидую до ужаса :cry: )
По натуре я домоседка, хотя раньше могла с друзьями всю ночь где-то по клубам зажигать. Может сказывается семейная жизнь? Люблю готовить, печь вкусности.
Мое хобби - рукоделие, в любом виде, вязание, вышивание, шитье. Очень люблю шить и у меня хорошо получается. Сейчас пальто себе начала шить на весну, не знаю когда закончу! Но закончу! :lol:
Когда мне было 20лет, я сделала 3 пластические операции по исправлению формы лица ( из любви к искусству :lol: :lol: :lol: ) и форма подбородка. Хорошо, что вовремя остановилась, а то многое можно было переделать :lol:

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Худею к Новому Году


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:39
Сообщений: 315
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Мой дневник^^

Команда: мы ЗА здоровое похудение!
и я расскажу)
меня зовут Настя, мне 15) я живу в Москве, учусь в 9 классе. люблю иностранные языки, сейчас учу английский, скоро начну немецкий и еще хочу выучить несколько) в общем в будущем планирую быть лингвистом-переводчиком-специалистом по межкультурным коммуникациям. очень люблю танцы, занимаюсь народной и классической хореографией, а еще тащусь от джаз-модерна и других современных стилей:) с нашей студией мы много ездим по разным городам на фестивали(Сочи, Будапешт, Самара, Питер, Новгород, Вологда, Екатеринбург, Одесса и что то там еще) ну люблю конечно зайчиков:) отттуда и мой ник. у меня дома живет один кроляш, в скором времени должен появиться второй) мне это кажется нереально интересным - читать, общаться с заводчиками, знать много-много о правильном содержании и породах^^ :crazy:
я сильно худенькой никогда не была, да и толстой тоже, но хочется красивую фигуру. искала поддержку, найти смогла только здесь, на форуме :Rose:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:49
Сообщений: 3192
Откуда: город в Сибири
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мастер слова (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Дневник: Мои действия по дороге к мечте
Мне понравилась девочки идея я тоже в кратце расскажу о себе.Родилась здесь в Сибири,но в детстве родители разошлись и меня забрал папа и я жила с ним и мачехой в Казахстане где закончила среднюю школу.Так как хотелось побыстрей работать, пошла в ПТУ на повара выучилась быстренько и из дома бегом.Работала по распределению,потом решила разыскать маму и уехала назад сюда в Сибирь.Тут встретила своего мужа,вышла замуж,родила сына,поступила и закончила торгово-экономич. техникум,работала зав.произ.на заводе.Потом наш завод закрыли ушла и работаю в маленьком кафе всем кем придётся.Увлечений особенных нет,да вообщем-то и времени нет.У меня трое мужчин отец,муж,сын и котик.Всю свою сознательную жизнь стремлюсь к стройной фигуре,добивалась результата много раз, но и набирала снова.На день рождение подарили ноут вот и набрела сюда и очень рада! :Rose:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
моя главная цель

#77
моя промежуточная цель к 1 декабря
коридор ккал 1350-1700
Б-101-148 Ж-22-37 У-140-212

подсчёт БЖУК стр 112


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:07
Сообщений: 385
Откуда: Ярославская обл. г.Рыбинск
Награды: 2
Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: история одной войны
Я Света. Мне 37 лет. Я живу в городе Рыбинске Ярославской области. Работаю учителем начальных классов. Борьбу с лишним весом веду всю свою жизнь с попеременным успехом. Очень люблю своих домашних (сынулю, мужа и маленькую собачку). Иногда рисую, но свободное время бывает только летом. Хорошо готовлю и люблю это делать (вот и попробуй тут похудеть). Если получится вставлю фотографии нашего города.
http://foto.myrybinsk.ru/user/dobryak/foto/933.html
а это мои ученички создали на новый год клип. Я там тоже есть
http://video.mail.ru/mail/danyafilyushk ... eo/46.html

_________________
#77
#77

Я - Света, танцую ZUMBA.
Io insegno italiano!
, ссылки на 1 странице дневника
.

http://www.steptodance.ru/video.php?a=97


Последний раз редактировалось pushi 24 янв 2012, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:39
Сообщений: 315
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Мой дневник^^

Команда: мы ЗА здоровое похудение!
taha
pushi
ого, трудно же так худеть, когда готовишь постоянно :eek: я бы не выдержала наверно)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:07
Сообщений: 385
Откуда: Ярославская обл. г.Рыбинск
Награды: 2
Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: история одной войны
Bunny
какие твои годы , ещё успеешь и замуж выйти и наготовиться успеешь...

_________________
#77
#77

Я - Света, танцую ZUMBA.
Io insegno italiano!
, ссылки на 1 странице дневника
.

http://www.steptodance.ru/video.php?a=97


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 03:05 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:05
Сообщений: 10982
Откуда: Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре
Награды: 53
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Самой энергичной (2) Мисс Улыбка (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) 8 марта - творчество (1) Новобранец АДК (1)
За заслуги АДК (1) За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (2) Худеющее лето (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 1067 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.

Дневник: ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А Я ВОЛШЕБНИЦА!!!!

Команда: №4"Милашки-постройняшки"
#77
какие у вас у всех истории интересные, вот и познакомились... а обо мне если интересно есть на первой странице моего дневника.. Заходите в гости, всегда рада общению...

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 185  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020