Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 08:44


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Конкурс "Новый год настает"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:52
Сообщений: 32
Награды: 2
Абсолютный чемпион (1) Детский фотоконкурс (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=8130">попытка сыроедения (raw vegan)
Для тех, кому очень хочется стройнеть и хорошеть в команде, предлагаю вот такой конкурс (http://petite-charmant.livejournal.com/):
Я хочу провести конкурс "Новый год настает". Идея в том, что участники представляются (краткая история, что именно хотят изменить в фигуре, программа, фото), потом отчитываются (не реже 1 раза в 5 дней, остальные дни по желанию), а в конце выкладывают результаты и фото. Общее голосование решит, как распределятся призовые места. Координатором этого проекта буду я сама (+ независимые наблюдатели), призы я выбрала такие:
http://www.labirint.ru/games/262809/ (это пример), всего их будет 3 по количеству призовых мест (куплю эти призы, разумеется, я сама, мотивация-то именно мне нужна).

В процессе обсуждения определилась вот какая программа:

1. фото присылаем мне в личку, я их там храню, никому не показываю, жду окончания конкурса (+текущий вес, +объемы, эти параметры, я думаю, можно вынести в открытый доступ, чтобы примерно представлять у кого какие цели)
2. Здесь (в комментариях) обозначаем программу, желательно, тезисно (еда - то-то, спорт - то-то, дополнительно - вот еще что), чтобы потом можно было просто написать:
еда все ОК/ спорт - прошляпила, проленилась/ дополнительно - аж 3 нормы
сделала!
3. В этом журнале я каждый день создаю посты для отчетов, куда вы эти краткие отчетики и вписываете в виде комментов. Если каждый день отчитываться ну совсем нет никакой возможности, то не реже 1 раза в пять дней, эти посты я буду как-нибудь особым образом помечать, чтобы сразу было видно, что пора (не навязываюсь, но, может было бы удобнее добавить меня в вашу френд ленту)
4. в процессе определяемся, к каким спортивным и творческим целям движемся (мне кажется, этот пункт обязательно должен быть, чтобы было о чем поговорить, кроме как о том, что съели, что не ели)
5. По ходу дела решаем вопрос с голосованием (кто, как, где?)
6. радуемся расчудесным изменениям к лучшему!!!

Стартуем с понедельника 14.11.2011, значит, чтобы последние замеры были получены к заветному 31 декабря, у нас с вами будет 48 дней. Что ж, это немало, я надеюсь, за это время все добьются чудесных результатов, по-моему, это станет прекрасным подарком к новому году, который не стыдно будет продемонстрировать)))))))

_________________
Нет на свете прекраснее одёжи,
Чем бронза мускулов и свежесть кожи.

В.Маяковский


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Новый год настает"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
tykva, у нас уже столько марафонов всяческих проходит к новому году, не хочешь к нам присоединиться, и мы там просто так соревнуемся, без лишних затрат на подарки!!! :wink:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


За это сообщение автора Irishonka поблагодарил: *ФЕЯ*(13 ноя 2011, 11:50)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Новый год настает"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:50 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:47
Сообщений: 3544
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Дневник: ОЛЬКИН ДНЕВНИК №154
IRISHONKA писал(а):
tykva, у нас уже столько марафонов всяческих проходит к новому году, не хочешь к нам присоединиться

:!: :!: :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Новый год настает"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 15:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:52
Сообщений: 32
Награды: 2
Абсолютный чемпион (1) Детский фотоконкурс (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=8130">попытка сыроедения (raw vegan)
я уже пробовала, но так мне интереснее!!!

_________________
Нет на свете прекраснее одёжи,
Чем бронза мускулов и свежесть кожи.

В.Маяковский


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020