Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 09:16


На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:50 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:29
Сообщений: 5041
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 2 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Дневник: А у нас в концлагере толстых не было...

Команда: Редиски
Много полезных мастер-классов по рукоделию и не только
http://www.tvjam.ru/channel/zadelo/

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Счастье - это когда мечты и желания похожи на будние дни.

#77
Я добьюсь цели! Только вперед, к совершенству!
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 08:28 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
oops_poops писал(а):
я тоже ничего не делал.....и уже не начну.....только после НГ извиняйте....всем отличных результатов

Стройнеющая мамочка писал(а):
Я схожу с дистанции.Ничего не хочеться делать

Ну что такое? Девочки, ну не бросайте нас, давайте просто к Новому году готовиться. :wink: :wink: :wink:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:21 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:47
Сообщений: 3544
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Дневник: ОЛЬКИН ДНЕВНИК №154
Стройнеющая мамочка писал(а):
Я схожу с дистанции.

oops_poops писал(а):
я тоже ничего не делал.....и уже не начну.....только после НГ
извиняйте....всем отличных результатов

Девочки?!!! :o :o :o :o :o
Вы чего? Мы же ВСЕ для себя и только для себя стараемся! :friends:
Просто для поддержания формы...или форм O:-)
Очень жаль...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:54 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Сколько стоит Михайлов в Новый год
Сейчас у знаменитостей начинается так называемый новогодний чес: работа на корпоративах и частные концерты. Выяснилось, что особенно дорогими звездами являются Стас Михайлов, Елена Ваенга и новоиспеченный отец Филипп Киркоров.

Декабрь – самая горячая пора у знаменитостей. Певцы буквально с начала месяца колесят с одной вечеринки на другую и получают с этого очень хорошие деньги. Некоторые суммы гонораров можно назвать астрономическими.

Большой популярностью пользуются такие исполнители, как Елка, чей "Прованс" порвал радиоэфиры, и группа "Банд'Эрос". При этом они сравнительно недорого стоят – всего-то 25 тысяч евро.

Звезды же первой величины – например, Елена Ваенга, Филипп Киркоров или Стас Михайлов – стоят в разы дороже. Гонорары этих знаменитостей начинаются от 200 тысяч евро. "Стасу Михайлову в этом году сделали предложение выступить на новогоднем празднике за 250 тысяч евро. Он отказался, попросил повыше оценить себя. Но заказчик решил, что больше дать не может", – цитирует руководителя компании "Ру-Концерт" Евгения Морозова сайт газеты "Комсомольская правда".
Буквально нарасхват сейчас Дима Билан. У него расписан весь декабрь – 26 концертов. А еще ему поступили сразу три предложения: выступить в Казахстане, в Подмосковье и в Куршевеле. "Естественно, и там, и там, и там Дима будет работать. И обойдется это заказчикам в 150 тысяч евро", – сообщил Морозов. Между тем цены на предновогодние выступления Билан благородно не стал завышать: он готов спеть за 30 тысяч евро, на выезде – за 50 тысяч.
Что касается ведущих корпоративов и прочих частных вечеринок, то тут лидирует Маша Малиновская, которая только недавно вышла из декрета и вернулась на телевидение. Ее гонорар начинается от десяти тысяч евро. Также пользуются популярностью в роли ведущих девушки из юмористического шоу Comedy Woman. А вот заклятые подружки Ксения Собчак и Тина Канделаки почему-то сейчас не в чести.

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 12:15 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Самые оригинальные новогодние елки

Эту елку можно сделать самим, выложив из подходящих подручных средств прямо на стене
#77

Эту елку собрали в одном из американском городе из старых велосипедов
#77

Елка из пивных бутылок
#77

Галстучная елка
#77

Елка из стремянки (для Равшана и Джумшута)
#77

Елка из ловушек для омаров
#77


Елка из железных банок
#77

Книжная елка
#77

Елка из подушек
#77

И наконец скромная елка из вешалок
#77

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:45
Сообщений: 4810
Откуда: Пермский край
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Снегурочка (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: А мне летать охота!!!
Я канеш, чето затупила про сроки!
Подарки купила доче -куклу, которую она просила. Мужу сумочку кожанную. Родителям - вэб камера.
А рецепты сюда выкладывать? А то я здесь ни одного не нашла. :pardon:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:45
Сообщений: 4810
Откуда: Пермский край
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Снегурочка (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: А мне летать охота!!!
Топ 5 – самые популярные новогодние блюда
Что такое Новый Год? Это праздник, который у многих ассоциируется с дедулей Морозом, мандаринами и праздничным столом. Что привыкли видеть в Новогоднем меню читатели Оede.by и какие альтернативы можно предложить банальному набору блюд читайте прямо сейчас…
Запеченная курица
Совмещая новогодние традиции разных стран мира можно создать уникальное основное блюдо: промаринуйте куриное филе в шампанском примерно минут 20. Просушите салфеткой и пропитайте смесью специй (корица, куркума, порошок карри – по 5гр), далее куриную грудку разрежьте нам мелкие кусочки и тушите в майонезе до готовности. В итоге должен получиться приятный и нежный соус, который окажется уместным для смешивания с любыми гарнирами. Это блюдо имеет ряд преимуществ в отношении обычной крупногабаритной курочки. Его намного проще вкушать, не отвлекаясь от разговоров, оно содержит меньше холестерина (нет кожицы) и намного быстрее готовится, что особенно важно для работающих хозяек.#77
Индейка
Традиция запекать индейку пришла к нам из США. Именно там принято считать это большое и ароматное блюдо центром семейного очага на Новый Год и Рождество. Как признались, посетители они готовят индейку, так же как и курицу, при этом подчеркнув, что в любом случае она получается более нежной и сочной.
Что же мы предлагаем традиционный рецепт индейки с апельсинами.
На 8 порций нам понадобится:
1 потрошеная индейка весом 2,5-3 кг, 1 стакан риса, 1 луковица, 1 сладкий перец, 8 шампиньонов, 1 ст. л. растительного масла, 100 г сливочного масла, 2 ч. л. готовой горчицы, щепотка острого красного перца, 2 апельсина, 2 ст. л. апельсинового сока, 2 ч. л. желатина в гранулах, соль по вкусу
 Индейку вымыть изнутри и снаружи, обсушить. Рис тщательно промыть теплой водой, переложить в кастрюлю, влить 2 стакана воды, поставить на сильный огонь и довести до кипения. Уменьшить огонь до среднего, добавить щепотку соли и варить 5 мин. Оставшуюся воду слить, кастрюлю накрыть крышкой.
 Лук очистить, нарезать кубиками. Перец разрезать пополам, удалить сердцевину, нарезать кубиками. Шампиньоны вымыть, измельчить.
 Растительное масло разогреть в сковороде, добавить лук и шампиньоны, обжаривать 6 мин. Добавить перец, готовить еще 4 мин., снять с огня.
 Смешать рис с обжаренными овощами, приправить солью по вкусу. Получившейся смесью плотно нафаршировать индейку. Края разреза на тушке скрепить деревянными зубочистками, ножки связать бечевкой.
 Духовку разогреть до 210ºС. Сливочное масло взбить венчиком с горчицей, смазать индейку. Поместить индейку в рукав для выпечки, запекать 2,5 ч.
 Апельсины нарезать кружками, скрепить зубочистками. Желатин развести апельсиновым соком, смазать им кружки; присыпать их красным перцем. Подать к готовой индейке.
#77
Салат Оливье
Знаменитый салат Оливье был придуман французским поваром в России во второй половине 19 века, и имя знаменитого повара вводит многих в заблуждение. Тем не менее, факт есть факт. Люсьен Оливье – основатель знаменитого ресторана Эрмитаж, а также автор великолепного и живущего до сих пор салата. Знал ли он, что из его знаменитого салата сотворят нечто странное, но с этим же названием.
По признанию постояльцев Oede.by салат «Оливье» в их понимании - это сочетании варенной колбасы с горошком и майонезом, а все остальное – дело случая.
Если в двух предыдущих случаях мы предлагали немного изменить сложившимся традициям, то в данном случае, возможно, будет уместным приготовить салат более приближенный к истинному варианту, но упрощенный.
Ингредиенты:
60 г птицы или дичи,
60 г картофеля,
40 г свежих, солёных или маринованных огурцов,
10 г зелёного салата,
10 г раковых шеек,
45 г яиц,
15 г соуса майонез,
70 г майонеза,
10 г пикулей,
10 маслин.
 Вареную или жареную домашнюю птицу или дичь, вареный очищенный картофель, свежие, соленые или маринованные огурцы, яйца, сваренные вкрутую, нарежьте тонкими ломтиками (по 2-2,5 см).
 Листья зеленого салата мелко нашинкуйте. Все смешайте, заправьте майонезом, добавьте соус майонез.
 Уложите салат горкой в салатник и оформите кружками или дольками крутого яйца, листьями салата, кружками свежих огурцов. На салат можно положить красиво нарезанные ломтики филе дичи, раковые шейки или кусочки консервированных крабов и маслины.
Разумеется, раковые шейки и крабы – это те самые ингредиенты, которые и вынудили население постсоветского пространства привлечь колбасу и сосиски к великому бренду «Оливье».

#77
«Холодец»
«Что такое холодец???» - удивляются иностранцы! А вот белорусам все понятно – это одно из излюбленных блюд на новогоднем столе. С чем его едят? – это еще один вопрос, на который легко ответить. Его не едят им … закусывают. Гарниром и дополнением к холодцу служит хрен, горчица или кетчуп (но это уж совсем последний вариант).
Как готовить холодец? Просто!
Вам потребуется: свиная или говяжья ножка, морковь, репчатый лук, лавровый лист, 3-4 зубчика чеснока, пакетик приправы для холодца и зельца.
 Ножку промойте, залейте холодной водой (на 1 кг мяса 1,5 л воды), и варите 4-5 часов, периодически удаляя пену. За 1-1,5 часа до конца варки добавьте нарезанную соломкой морковь, нашинкованный лук и лавровый лист.
 По окончании варки выньте ножку из бульона, отделите мясо от костей, мелко нарубите его на разделочной доске, а затем положите в процеженный бульон вместе с приправой.
 Доведите до кипения, добавьте мелко нарубленный чеснок, перемешайте, разлейте по тарелкам или формочкам и поставьте в холодное место до застывания.
Также можно приготовить холодец из говяжьего мяса. Для этого в процеженный бульон вместе с приправой и мелко нарубленным мясом добавьте набухший желатин (50 г желатина на 1 л бульона), предварительно разведённый в небольшом количестве холодной воды.
Резюмируя все сказанное о холодце хочется сказать, что это и есть то самое блюдо, чье участие в новогоднем столе остается загадкой!
#77
Бутерброды с «красной рыбой»
Само понятие «красной рыбы» - это достояние нашего народа! Кто такая «красная рыба»? Вероятно это семга, форель и иже с ними. По словам респондентов «Красная рыба» - это прямая ассоциация с бюджетным праздником, многие сравнивали ее даже с икрой!
Привычный вариант новогодних бутербродов выглядит примерно так: тост из белого хлеба, масло и рыба, а так же иногда лимончик и зеленушка.
Предлагаем достойную альтернативу: вместо хлебного тоста использовать вафельный хлебец или лаваш, масло – на легкий сливочный соус или сыр риккоту, а вместо рыбы наконец использовать икру…
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:29 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:45
Сообщений: 4810
Откуда: Пермский край
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Снегурочка (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: А мне летать охота!!!
Мои украшения своими руками!!!
#77
#77


За это сообщение автора valuyta поблагодарил: *ФЕЯ*(22 дек 2011, 16:19)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:54 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
valuyta писал(а):
Мои украшения своими руками!!!

Красота!!! :!: :!: :!:
А дед со Снегуркой из чего?

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:45 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:45
Сообщений: 4810
Откуда: Пермский край
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Снегурочка (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: А мне летать охота!!!
Irishonka писал(а):
Красота!!!

Спасибо Ириш!
Irishonka писал(а):
А дед со Снегуркой из чего?

Вата+клейстер. Делала на бутылочки "Актимель".


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:08 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:47
Сообщений: 3544
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Дневник: ОЛЬКИН ДНЕВНИК №154
valuyta писал(а):
Вата+клейстер. Делала на бутылочки "Актимель".

:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:14 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
"В новый год с новой жизнью!"

Есть у меня такой волшебный ежедневник, в который я постоянно пишу все свои планы.
#77

В конце августа я расписала в него программу похудения- как видите она прошла успешно. И так как я и хотела, а может даже лучше. :)
Да и вообще, этому ежедневнику уже три года и все, что я в нем загадывала- получается.
Потому и на этот год все свои планы я расписала в нем. Фото страничек я вам не покажу, потому как там есть и очень личные записи. Но то, что можно видеть другим- напишу.
Итак мои планы...
Здоровье и похудение:
- В январе опробовать БУЧ.
- Выдержать великий пост.
- До лета скинуть еще пару-тройку кг.
- Начать бегать по утрам хотя бы через день.
- Привести в порядок кожу ( а то она немного не успевает все-таки за моими темпами похудения)


Дом
- Сделать ремонт в квартире.
- Устроить на даче цветник.


Семья, близкие и друзья
- Избавиться от социопатии
- Пройти курс у психолога.
- Научиться быть терпимей к людям.
- Сменить темперамент с меланхолика на сангвиника.



А остальное я вам не расскажу. :P

_________________
#77
#77
#77

#77


Последний раз редактировалось Lady V 24 дек 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:30 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Lady V писал(а):
Итак мои планы...

:Bravo: :Bravo: :Bravo: Катюшка - умничка!!!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:23 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:47
Сообщений: 3544
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Дневник: ОЛЬКИН ДНЕВНИК №154
Реально, молодец!
Ночью подумаю, завтра скину! :friends:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодний марафон
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
olvin писал(а):
Ночью подумаю, завтра скину!

Давай!!!
Завтра ДЕНЬ Х!!! :twisted:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020