Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 14:46


На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Новый год - обнуляем результаты???
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 22:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:22
Сообщений: 207
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: мой дневник, как жалобная книга
Здравствуйте, я новичок, у меня все пока что нулевое, подскажите какая группа принимает и какие критерии выбора при вступлении в ту или иную группу.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый год - обнуляем результаты???
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 08:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Алексашка
Принимаем в 1 и 5 команды, тебе нужно подождать недельку и написать 25 сообщений, тогда можешь подавать заявку в понравившуюся команду.

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый год - обнуляем результаты???
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 08:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Natika
Вика2
Девочки, вы меня прям озадачили с медальками, что-то я смутно представляю как это будет выглядеть. Даем обычные медальки, а потом еще и дополнительные тем, у кого накопилось несколько??? Или как?

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый год - обнуляем результаты???
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:14
Сообщений: 3121
Откуда: Омск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Дневник: Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)" экс капитан
IRISHONKA писал(а):
Даем обычные медальки, а потом еще и дополнительные тем, у кого накопилось несколько??? Или как?

даем обычные медальки, как накопилось 3- меняем их на одну другую. А еще можно было бы давать медальки за определенное количество очков, а то некоторые девочки постепенно стройнеют, и остаются соовсем без медалек.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый год - обнуляем результаты???
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 13:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Я что-то тоже смутно представляю насчет замены медалек. Вот у меня 3 медали за первое место в групповых. Их можно поменять на какую то другую медаль, но одну? А зачем менять шило на мыло, если на видном месте всё равно она одна висит? А о том, что на самом деле их несколько можно узнать только если зайти в подробности и там уже написано, что таких у меня 3. А если менять 3 разных на одну, то тоже не понятно по какому принципу. Они же все за разные заслуги даются: одна за конкурс например, одна за экватор, вторая за место в групповых и менять эти 3 на что, на медаль "за различные заслуги"? Тогда не интересно будет т.к. не понятно что там за 3 такие заслуги были.

Я всё таки за временные медальки. Всегда будет сохраняться стимул снова получить. А так когда их много, смотришь на них и уже ничего не хочется, кажется, что всего уже добилась, чего можно было.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый год - обнуляем результаты???
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 18:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:14
Сообщений: 3121
Откуда: Омск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Дневник: Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)" экс капитан
Рыся писал(а):
А о том, что на самом деле их несколько можно узнать только если зайти в подробности и там уже написано, что таких у меня 3. А если менять 3 разных на одну, то тоже не понятно по какому принципу. Они же все за разные заслуги даются

да я ведь только про групповые медальки говорила, и в том то и дело, что не видно, что у тебя их три, а если бы появился например кубок, (к примеру за три первых места в групповых похуделках), то было бы понятно, что человек трижды выиграл, за пять побед- следующий кубок... ведь когда на медальку наводишь можно узнать за что она :grin:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый год - обнуляем результаты???
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 12:16 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Итак, подвожу итоги голосования:
1 - Обнуляем общекомандные баллы!!! В новый год каждая команда входит с нулевыми показателями.
2 - Обнуляем баллы каждой участницы!
3 - Нумерацию команд оставляем прежнюю, набираем новичков в третью команду!
4 - Забираем все медальки за групповые похуделки и даем медальки "поносить" только на одну неделю.
Насчет новых медалек у меня вот какая идея есть: у нас же есть уже медаль - орден абсолютному чемпиону ГП. Давайте давать эту медальку не только тем, у кого больше всего очков, но и тем, у кого накопилось 3 медальки за ГП одного вида.
И эту медальку забирать не будем.

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020