Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 июн 2024, 14:02


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Армия Дерзких и Красивых
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 21:25 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
#77

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 21:33 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
Главнокомандующие:

Ветренная Кошка
Evgenya


Гимн нашей Армии и как хвалилка песенка Максим Весна!!!!

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 22:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:44
Сообщений: 1611
Откуда: Пенза
Награды: 4
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Легко и радостно худею на 20 кг!
Устав

Настоящий Устав определяет общие права и обязанности Добровольцев Армии Дерзких и Красивых и взаимоотношения между ними, обязанности основных должностных лиц и его подразделений, а также правила внутреннего порядка.
Уставом руководствуются все добровольцы Армии Дерзких и Красивых форума. Положения Устава в равной степени относятся ко всем добровольцам Армии Дерзких и Красивых.
В военное время в полевых условиях и в мирное время на учениях и занятиях по обучению добровольцев действиям в бою служба определяется боевыми уставами, наставлениями по обеспечению боевых действий, а также настоящим Уставом.


Присяга

Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Армии Красоты, своему стремлению истребить вражеские силы, что мешают мне достичь совершенства..
Клянусь свято соблюдать данный устав, строго выполнять требования воинских уставов, приказы главнокомандующих и прислушиваться к советам однополчан.
Клянусь достойно выполнять свой долг, мужественно защищать достигнутую стройность и красоту, независимость и уверенность в себе.


Общие положения

1. Повседневная жизнь и деятельность Добровольцев Армии Дерзких и Красивых осуществляются в соответствии с правилами форума «Худеем вместе».
Служба в Армии Дерзких и Красивых предназначена для поддержания порядка и дисциплины в период военных действий, а также в мирное время, обеспечивающих ее постоянную боевую готовность, организованное выполнение Добровольцами других задач в повседневной деятельности и сохранение здоровья и красоты Она организуется в соответствии с положениями настоящего Устава.
2. Служба в Армии Дерзких и Красивых требует организованных действий Добровольцев независимо от их желаний.
Выполнение требований Службы в Армии Дерзких и Красивых развивает у Добровольцев чувство ответственности, самостоятельность, аккуратность и добросовестность. Взаимопонимание, доброжелательность и готовность помочь друг другу способствуют укреплению товарищества и сплочению коллективов, позволяют не только выполнять задачи в повседневной деятельности, но и выдерживать тяжелые испытания в боевой обстановке.
3. Требования внутренней службы обязан знать и добросовестно выполнять каждый доброволец.
В начале прохождения Службы в Армии Дерзких и Красивых Доброволец нуждается в особом внимании. Строгий контроль со стороны главнокомандующих и их личный пример помогают добровольцу быстрее уяснить правила Службы.
4. Руководство Службой в Армии Дерзких и Красивых осуществляет Главнокомандующий, а в его отсутствие назначенный им исполняющий обязанности Главнокомандующего в зависимости от звания и выслуги.
Ответственность за состояние Армии Дерзких и Красивых возлагается на Главнокомандующих. Они обязаны оказывать добровольцам помощь в организации и обеспечении выполнения требований Службы в Армии Дерзких и Красивых и систематически проверять ее состояние.


Основные правила

1. Правила обязательные для вступления в ряды Армии Дерзких и Красивых .

Данные правила обязательны. За невыполнение данных правил Доброволец может быть не принят в состав войск, либо исключен.
1. Выдача номера телефона, можно skype, icq – в общем, любая контактная линия, по которой в любое время связаться с Добровольцем.
2. В теме необходимо отчитываться ежедневно. За неотчет в течении 3-х дней Доброволец исключаеться из Армии Красоты в одностороннем порядке.



2. Правила обязательные для всех.

Данные правила обязательны к выполнению, за их выполнение присуждаются баллы, за невыполнение баллы снимаются:

1. Ежедневная зарядка, либо посещение спорт-секций. Это может быть также комплекс упражнений на усмотрение Добровольца. Но проведение спортивных процедур ежедневно обязательно. За проведение начисляется 5 баллов, за невыполнение снимается 5 баллов.
2. Ежедневно после шести заканчиваются какие-либо трапезы. Допустимо пить чай без сахара, выпивать не более 0.5 литра 1% кефира, либо одно яблоко. За выполнение – 5 баллов, за невыполнение 5 баллов снимаются.
3. Ежедневное втирание масла, либо любого другого средства против растяжек. За выполнение 5 баллов, за невыполнение 5 баллов снимаются.
4. Ежедневно легкий ужин. За выполнение 5 баллов, за невыполнение 5 баллов снимаются.
5. Каждое утро в зеркало хвалить себя. Говорить "я самая очаровательная и привлекательная. я себя очень сильно люблю!" За выполнение 5 баллов, за невыполнение 5 баллов снимаются.


3. Правила периодические.

В период внедрения различных операций, осуществления планов вносятся дополнительные правила, которые также поощеряются баллами. За невыполнение баллы списываются. О внедрении операций, планов, о дополнительных правил Добровольцы оповещаются в теме, а также лично в ЛС Главнокомандующими.

- Баллы накапливаются и в зависимости от количества баллов Доброволец поднимается в звании. Звание Добровольца может быть присвоено также за выдающиеся заслуги перед Армией Дерзких и Красивых на усмотрение Главнокомандующих.
- Срок службы в Армии Дерзких и Красивых определяется Добровольцем. Но не менее одного месяца. Если Доброволец не определяет сроки, то в Армии Дерзких и Красивых он находится до достижения поставленной перед собой цели.
- Если после достижения цели Доброволец изъявляет желание и дальше служить в Армии Дерзких и Красивых, он переводиться в должность Главнокомандующего. Звание при этом не имеет значения.
- Добровольцу может быть предоставлена увольнительная на срок не более 3х дней по личному заявлению. Увольнительная предоставляется после 2х недель службы и не более 2х увольнительных в месяц.
- Для вступления в войска Армии Дерзких и Красивых необходимо принять присягу. Для этого в текст присяги вводим свой ник и оставляем такое сообщение в теме.
- Доброволец ведущий активную службу, предлагающий и внедряющий стратегические проекты дополнительно награждается баллами и может быть повышен в звании на усмотрение Главнокомандующих.


Правила и сам Устав могут изменяться. Изменения вносятся Главнокомандующими. Об изменениях Добровольцы оповещаются в теме, а также лично через ЛС.



Я, Фролова Евгения Борисовна, торжественно присягаю на верность своей Армии Красоты, своему стремлению истребить вражеские силы, что мешают мне достичь совершенства..
Клянусь свято соблюдать данный устав, строго выполнять требования воинских уставов, приказы главнокомандующих и прислушиваться к советам однополчан.
Клянусь достойно выполнять свой долг, мужественно защищать достигнутую стройность и красоту, независимость и уверенность в себе.
Мой контактный телефон 89374311381, ICQ322062232, зарегистрирована в Одноклассниках и В Контакте под настоящим именем.

_________________
#77


Последний раз редактировалось Evgenya 23 май 2010, 10:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 22:52 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
Система званий.
Рядовой состав

Рядовой - каждый, поступивший на службу Доброволец.
Ефрейтор – 200 баллов
Младший сержант – 400 баллов
Сержант – 600 баллов
Старший сержант – 800 баллов
Старшина – 1000 баллов
Прапорщик – 1200 баллов
Старший прапорщик – 1400 баллов


Офицерский состав

Младший лейтенант – 1700 баллов
Лейтенант – 2000 баллов
Старший лейтенант – 2300 баллов
Капитан – 2600 баллов
Майор – 3000 баллов
Подполковник – 3400 баллов
Полковник – 3800 баллов
Генерал-майор – 4200 баллов
Генерал-лейтенант - 4700 баллов
Генерал-полковник – 5200 баллов
Генерал армии – 5700 баллов
Маршал – 6000 баллов


Я, Тах Алина Сергеевна, торжественно присягаю на верность своей Армии Красоты, своему стремлению истребить вражеские силы, что мешают мне достичь совершенства..
Клянусь свято соблюдать данный устав, строго выполнять требования воинских уставов, приказы главнокомандующих и прислушиваться к советам однополчан.
Клянусь достойно выполнять свой долг, мужественно защищать достигнутую стройность и красоту, независимость и уверенность в себе.

Мой телефон +79215664428
ICQ 471474802

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Последний раз редактировалось Ветренная Кошка 23 май 2010, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 02:19 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Ой, девочки, какие вы молодцы, что открыли эту армию!!! Сразу захотелось стать дерзкой и красивой!!!
Уже можно подавать заявку???
Если да, то я первая! :grin:

Я, IRISHONKA (Зубарева Ирина Юрьевна), торжественно присягаю на верность своей Армии Красоты, своему стремлению истребить вражеские силы, что мешают мне достичь совершенства..
Клянусь свято соблюдать данный устав, строго выполнять требования воинских уставов, приказы главнокомандующих и прислушиваться к советам однополчан.
Клянусь достойно выполнять свой долг, мужественно защищать достигнутую стройность и красоту, независимость и уверенность в себе.

мой тел.89061652389, в контакте и одноклассниках под настоящим именем.
:) :) :)
[spoiler]Полномочия и задачи Недельного:
1. Периодически просматривать отчетики бойцов. Делать замечания. Пропащих выслеживать в их дневниках.
2. Выкладывать задания на неделю. Если есть идеи.
3. Отчитываться по итогам прошедшей недели(если за задания Недельный назначает баллы, то соответственно итоги). И передает эстафету в пятницу на следующую неделю далее другому Бойцу на свое усмотрение.[/spoiler]

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Последний раз редактировалось Irishonka 24 май 2010, 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 06:49 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 07:01
Сообщений: 9473
Откуда: Украина
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Дневник супер-стройной-мамы

Команда: Леди лайт
Evgenya писал(а):
Добровольцу может быть предоставлена увольнительная на срок не более 3х дней по личному заявлению. Увольнительная предоставляется после 2х недель службы и не более 2х увольнительных в месяц.

Девочки, а давайте на время отпуска сделаем увольнительные дольше??? Мы вот, в июне минимум на неделю уедем... А хочется в армию... Как только разберемся со сроками увольнений, сразу вступаю!!!!!!!

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 10:28 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
IRISHONKA
Принята в Армию Дерзких и Красивых в звании Рядовой. Ждем успехов!!!!

Митинка
Мы подумаем конечно на счет отпусков, но я не вижу здесь никаких препядствий. Именно поэтому мы и требуем номер телефона. Мы всегда сможем оставить отчет за тебя, узнать как у тебя вообще дела. А на вечерние ужины как раз можно брать увольнительные. У меня у самой отпуск в начале июня. Но я не собираюсь послабляться.

Запись в Армию проводиться постоянно. Нам нужно укреплять свои позиции в неравном бою с лишними кэгэшками. Принявший присягу Доброволец действует согласно Уставу, отчитываеться ежедневно(можно вечером, или в первой половине следующего дня) по пункту 2.правила обязательные до проведение различных операций и внедрения планов. Главнокомандующих это тоже касаеться. Также необходимо указать свой вес. А начнем с понедельника!!! Готовьтесь, Дерзкие и Красивые!!!! Вместе мы СИЛА!!!

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Последний раз редактировалось Ветренная Кошка 23 май 2010, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:44
Сообщений: 1611
Откуда: Пенза
Награды: 4
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Легко и радостно худею на 20 кг!
Ветренная Кошка писал(а):
Митинка
Мы подумаем конечно на счет отпусков, но я не вижу здесь никаких препядствий. Именно поэтому мы и требуем номер телефона. Мы всегда сможем оставить отчет за тебя, узнать как у тебя вообще дела. А на вечерние ужины как раз можно брать увольнительные. У меня у самой отпуск в начале июня. Но я не собираюсь послабляться.

полностью согласна! прием Добровольцев будет идти все время существования Армии, поэтому можешь присоединиться в любое время, если что ;)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 12:17 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 12:29
Сообщений: 4649
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Маленькие вещи (1) Участник клуба Минус 60 (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Дневник: Летнее настроение!
Ну я, как жена офицера просто обязана к вам записаться. Вот только растяжек у меня нету...Чем бы мне этот пункт заменить???!!!???


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 12:32 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:11
Сообщений: 5512
Откуда: Красноармейск, Украина
Награды: 9
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Супер Интуиция (1)
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Дневник: Алла
Я, Алла88, торжественно присягаю на верность своей Армии Красоты, своему стремлению истребить вражеские силы, что мешают мне достичь совершенства..
Клянусь свято соблюдать данный устав, строго выполнять требования воинских уставов, приказы главнокомандующих и прислушиваться к советам однополчан.
Клянусь достойно выполнять свой долг, мужественно защищать достигнутую стройность и красоту, независимость и уверенность в себе.
Мой контактный телефон 0997046641(Украина), зарегистрирована в
ВКонтакте под именем Алла Рудько.

_________________
Была 80кг.http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =15&t=5391
мои фото стр. 7,38, 58,72,87,151,152,197,229, 336,340, 350, 358, 361,370,386


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 13:16 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 07:01
Сообщений: 9473
Откуда: Украина
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Дневник супер-стройной-мамы

Команда: Леди лайт
Я, Митина Мария Ивановна, торжественно присягаю на верность своей Армии Красоты, своему стремлению истребить вражеские силы, что мешают мне достичь совершенства..
Клянусь свято соблюдать данный устав, строго выполнять требования воинских уставов, приказы главнокомандующих и прислушиваться к советам однополчан.
Клянусь достойно выполнять свой долг, мужественно защищать достигнутую стройность и красоту, независимость и уверенность в себе.
Мой телефон - 0505679727 (Украина).

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 13:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:44
Сообщений: 1611
Откуда: Пенза
Награды: 4
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Легко и радостно худею на 20 кг!
Vitaminka писал(а):
Ну я, как жена офицера просто обязана к вам записаться. Вот только растяжек у меня нету...Чем бы мне этот пункт заменить???!!!???

мы не боремся с растяжками, а предотвращаем их, так как правила у нас строгие, растяжки практически неизбежны, потому что похудение будет достаточно резким, вот и предлагаем такие меры: или масло оливковое (миндальное) или же против растяжек крем - кому что больше нравится ;)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 13:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:44
Сообщений: 1611
Откуда: Пенза
Награды: 4
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Легко и радостно худею на 20 кг!
Алла88
Митинка
Приняты в Армию Дерзких и Красивых в звании Рядовой. ДОбро пожаловать в наши ряды! :wink:
Завтра или уже сегодня вечером вывесим список участников и условия первой военной операции, не пропустите новости!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 14:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 12:29
Сообщений: 4649
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Маленькие вещи (1) Участник клуба Минус 60 (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Дневник: Летнее настроение!
Evgenya писал(а):
или масло оливковое (миндальное) или же против растяжек крем - кому что больше нравится ;)

Ок!!! Миндальное масло у меня как раз где-то завалялось без дела. Вступаю в ваши ряды пока сроком на 1 месяц, а дальше продлю если не затеряюсь с переездом.
Итак....
Я, Соколова Татьяна Владимировна (Vitaminka), торжественно присягаю на верность своей Армии Красоты, своему стремлению истребить вражеские силы, что мешают мне достичь совершенства..
Клянусь свято соблюдать данный устав, строго выполнять требования воинских уставов, приказы главнокомандующих и прислушиваться к советам однополчан.
Клянусь достойно выполнять свой долг, мужественно защищать достигнутую стройность и красоту, независимость и уверенность в себе.
Мой телефон -хххххххххх.


Последний раз редактировалось Vitaminka 10 июл 2010, 21:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 15:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:44
Сообщений: 1611
Откуда: Пенза
Награды: 4
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Легко и радостно худею на 20 кг!
Vitaminka
Принята в Армию Дерзких и Красивых в звании Рядовой. Добро пожаловать!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2999 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020