Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 19:24


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Хотите ли вы обновить правила групповых похуделок?
Голосование закончилось 07 май 2010, 18:58
Да, можно немного изменить правила. 88%  88%  [ 15 ]
Нет, меня все устраивает. 12%  12%  [ 2 ]
Всего голосов : 17
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:20
Сообщений: 2132
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: дневник
Рыся писал(а):
Ну вот как тут быть добрее если страешься, худеешь, держишь себя из последних сил в рамках дозволенного, а потом выходит отчет и команда на последнем месте.

ну, ты же худеешь не для того, чтобы твоя команда была на первом месте?
а для каких-то личных целей...
и любому человеку, если станет неожиданно "забить" на все это и появится в жизни что-то важнее, он так и сделает и никакое виртуальное "чувство локтя" ему не помешает, в не зависимости от веса.

В общем, я считаю, что надо внедрять систему поощрений, а не систему наказаний, пряник гораздо сильнее стимулирует, чем кнут :)
Например, могут начисляться команде еще дополнительные баллы за "экватор" у участника, за каждые 5 кг, за спорт в нашей жизни :), за ценные советы, за полезные рецепты, да куча всего есть, за что можно начислять дополнительные баллы...

Может, вообще отменить эти штрафные 25 баллов? Какой в них смысл?
Считать плюсы, а не минусы...
И никто обижен не будет :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:34
Сообщений: 3729
Откуда: Ростовская обл. г.Батайск
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Справляюсь с ненавистными килограммами
Irina85 писал(а):
Лисаня писал(а):
Девочки, предлагаю использовать для стройняшек опыт "Больших девочек". Это не группа, это клуб. Они не соревнуются с другими командами, а их поддержке и энтузиазму можго только позавидовать.

Согласна!!! :D

Мне тоже очень нравится эта идея.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 07:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:44
Сообщений: 1611
Откуда: Пенза
Награды: 4
за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Легко и радостно худею на 20 кг!
Djo писал(а):
Может, вообще отменить эти штрафные 25 баллов? Какой в них смысл?

я полностью согласна, не наша вина, что человек уходит и баллы отнимаются не из общего кол-ва, а из среднего это вообще как то нелогично
Djo писал(а):
Например, могут начисляться команде еще дополнительные баллы за "экватор" у участника, за каждые 5 кг, за спорт в нашей жизни , за ценные советы, за полезные рецепты, да куча всего есть, за что можно начислять дополнительные баллы...

:!: очень хорошая идея!
Дорогие модераторы, пожалуйста внимательнее к нам прислушивайтесь! позуделки нужно очень серьезно модернизировать! а идеи практически все у девчонок очень дельные и интересные!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 09:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
девочки, простите, нет времени совсем прочитать все ваши сообщения, я уезжаю до понедельника, но у меня возникла новая идея: может, чтобы никого не обижать и не делать доску позора, просто отменить вычитание баллов. Ну не отчитался человек 3 раза, отчисляем его и все, можно без права дальнейшего участия в ГП, если конечно у него не уважительная причина, и команде не обидно, и гуманнее так все-таки!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:12 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
IRISHONKA писал(а):
девочки, простите, нет времени совсем прочитать все ваши сообщения, я уезжаю до понедельника, но у меня возникла новая идея: может, чтобы никого не обижать и не делать доску позора, просто отменить вычитание баллов. Ну не отчитался человек 3 раза, отчисляем его и все, можно без права дальнейшего участия в ГП, если конечно у него не уважительная причина, и команде не обидно, и гуманнее так все-таки!


Согласна!!! :!:

А по поводу, для себя или для команды стройнеем. Конечно для себя. Но в команду вступаем для дополнительного стимула, для соревнования. Это очень помогает дисциплинироваться. А так, если только для себя, то и в команду не зачем вступать. Здесь соглашусь, проще как и Большие девочки, организовать свой клуб!

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:59 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 01:01
Сообщений: 1134
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Чемпион (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Прошлогодние яблоки
Девочки вот прочла я эти дебаты по поводу "доски позора" и хочу высказать свое мнение. Вот худела я с ноября прошлого года, похудела на 12 кг, записалась в ГП, отчитывалась регулярно, а вот случилось такое что судьба дала пендель хороший, от которого ушла в себя на долго и глубоко, была как овощ, валялась на диване и ела, и хоть форум, хоть работа, хоть друзья, ни кого и ни чего не нужно было, даже не хотела на гос-экзамены идти, хотя до этого на красный диплом шла, девочки с универа помогли, уговорили сходить и за меня шпор понаписали.
Так вот! Мы приходим на форум за дружеской поддержкой, за общеним, за пониманием. Девочки у каждого свое мировосприятие, и кто-то тверд как камень, кто-то раним (хотя я всегда думала что я кремень и меня ни чем не сломить) и нужно воспринимать это как должное. И когда в жизни произошла неприятность, хочется чтобы кто-то поддержал, чуть-чуть оклемался, вернулся на форум - а тут на тебе "доска позора" и ты на ней.
Мне кажется что нужно успехи считать, а не провалы. Форум должен быть позитивным, чтобы в него было приятно приходить, а не "концлагерем" где за каждую оплошность будут наказывать. А если будут жесткие правила, то и ни кто не захочет учавствовать а ГП.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Все ясно, значит переживать о том что бы не подвести команду оказывается не нужно. Теперь ясно почему так происходит, что кто-то забил и не отчитался совсем. Очень жаль, я вступала в команду именно для того что бы чувствовать ответственность не только за себя лично, но и за всю команду. Одно дело когда человек худеет сам, без соревновательного духа и в минуты слабости может и сорваться не на долго. Тогда он отвечает только за себя и отдает себе отчет, что пострадает только он. Совсем другое когда человек понимает, что кроме него пострадает вся команда и таким образом срыва не происходит. У меня так было и не один раз. Смотрю, что скоро отчет и думаю, что не буду загруз делать, хочется что бы команда заняла хорошее место. А тут вон оно что оказывается. Это никому не нужно. Зачем тогда команды :? Был бы тогда каждый участник сам по себе без команд и в табличке бы все соревновались, а не команды. Не понимаю, объясните мне пожалуйста в чем смысл команды, если никому не важно какое место займет их команда, а каждый сам за себя?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:05 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Это мне напомнило последние олимпийские соревнования, когда у молодой нашей спортсменки перед её выступлением спросили чувствует ли она давление ответственности перед страной и она ответила, что мы никому ничего не должны. Совершенно справедливо потом многие говорили и писали, что очень горько, что молодое поколение спортсменов воспитано таким образом, что выходя на олимпиаде за Россию они не испытывают чувство долга, ответственность за всю Россию. Стоит ли после этого вообще удивляться, что на олимпиаде нас ожидал провал? Каждый вышел чисто для себя, за плечами не стояла вся Россия и ответственности за неё не было.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
IRISHONKA писал(а):
может, чтобы никого не обижать и не делать доску позора, просто отменить вычитание баллов.


Это хорошая мысль. :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 01:01
Сообщений: 1134
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Чемпион (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Прошлогодние яблоки
Рыся у нас здесь не олимпийские игры. И если ты в любые трудности жизни можешь думать про форум и команду, то это совсем не значит, то что ты такой ответственный человек, а это значит что у тебя в жизни не было таких трудностей, в момент которых ты забываешь обо всем и забиваешь на все. Все мы разные, и очень хорошо что ты такая добросовестная!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 13:11 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Это не добросовестность, а элементарное приличие - предупредить, что уходишь из команды. И не стоит создавать правила таких образом, что бы если у кого что ужасное произошло, то все для этого продумано т.к. никогда не стоит ожидать того, что случится что-то плохое. Когда ждешь и продумываешь что либо на случай самого плохого, то это плохое непременно случится.

Кстати я выше писала, давно еще, в теме отчетов кажется, что важна именно причина и её нужно обязательно спрашивать и если причина "покидания" команды уважительная, то это совершенно другое дело. Ухожу из темы, ответы читать не буду, так как тут, как я посмотрю, многие читают так как им хочется, то проблемы, то по роже давайте принимать, то плюй на всех люби себя. Читать, как мне кажется, нужно буквально, а не додумывать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 13:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:20
Сообщений: 2132
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: дневник
Думаю, смысл не в том, чтобы не подвести команду, а в том, чтобы помочь заработать больше баллов :)
Если не будут вычитаться баллы, то не будут учитываться действия недобросовестных участников команды..., за то, тех, кто старается - будут, думаю, это очень хорошо :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:15 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:18
Сообщений: 2690
Откуда: Москва-Удельная
Награды: 4
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=1602">дневник
Рыся писал(а):
Это не добросовестность, а элементарное приличие - предупредить, что уходишь из команды.

Я тоже так думаю. Можно совершенно легально и без штрафных выйти из команды. Это достойнее и приличнее.
Не думаю, что у каждого неотчитавшегося действительно веские причины.
Когда вступали в команду - правила читали и соглашались
Мое мнение - штрафные нужны.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 10:37 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:13
Сообщений: 6562
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 22
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Орден ГП (2) 8 марта (1) Минус 20 килограмм (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Дневник: Re: Ириха. С Возвращением меня!

Команда: Пионерочки
Saharok писал(а):
Рыся у нас здесь не олимпийские игры. И если ты в любые трудности жизни можешь думать про форум и команду, то это совсем не значит, то что ты такой ответственный человек, а это значит что у тебя в жизни не было таких трудностей, в момент которых ты забываешь обо всем и забиваешь на все. Все мы разные, и очень хорошо что ты такая добросовестная!
....бред :( :(
У кого трудности так велики зачем вообще вступать в какие-то игры?
Полный бред - речь об отвтственном человке!
Я ухожу из соревнований! Мне все это не нравится!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 15:18
Сообщений: 3694
Откуда: Новороссийск
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
За видение мира (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Дневник: О полетах спустя 10 лет
Штрафные нужны - это однозначно. В жизни бывает всякое, но за год жин на форуме не могу никого назвать, кто ушел бы из команды, потому что в жизни что-то случилось такое.... Просто уходят, исчезают и все. Потом приходят.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020