Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 06:56


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:57 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕТНИЙ МАРАФОН!!!
#77
Приглашаются все желающие приобрести новую фигуру в течение лета!!!
Вперед - на борьбу с лишними килограммами!!!

Условия участия в марафоне:
В марафон принимаются все желающие!!!
Время проведения марафона - зависит от количества участниц. (На каждую участницу по неделе). То есть марафон может продлиться и дольше лета.

Правила:
1. Каждую неделю (по пятницам) - одна из участниц выкладывает задания на следующую неделю. Очередность я определю и вывешу табличку.
2. Условия к заданиям: задания могут быть любые, но их должно быть не менее 3 и не более 5. За каждое задание должно быть начислено не более 15 баллов. Задания могут повторяться. Задания на каждую неделю я буду вывешивать в этом посте, чтобы потом не пришлось их искать по теме.
3. Обязательное условие - каждую неделю в течение субботы (у кого нет возможности - отчитываемся в пятницу) отчитываемся по заданиям за прошедшую неделю. В отчет должен входить ваш текущий вес и отчет по заданиям. По параметрам будем отчитываться 1 раз в месяц. (Я буду об этом сообщать дополнительно).
4. На начало конкурса оставляем заявку в следующем виде: ваше фото (желательно, но не обязательно) - за фото будут начисляться баллы, можно в купальнике или в облегающей одежде. И ваши параметры: вес, объемы под грудью (ОПГ), талии(ОТ), живота(ОЖ), бедер(ОБ). А также напишите сразу согласны придумывать задания на одну из недель или нет. Это нужно для того, чтобы сразу определиться со сроками марафона.


Внеконкурсное задание:
По просьбе участниц объявляем внеконкурсное задание, т.е. его выполнение только по личному желанию и результаты никак не будут влиять на результаты марафона, но за выполнение этого задания обещаю медальку. :wink:
Задание будет называться "Влезь в маленькую вещь". Находим какую-нибудь одежку, которая вам пока еще мала, но в которую вы планируете влезть к окончанию нашего марафона (т.е. ориентировочно у вас на это будет 2 месяца). Фотографируетесь в этой вещи и выкладываете фото с пометкой "Внеконкурсное задание", как только вы считаете, что вещь вполне нормально на вас сидит, фотографируетесь в ней опять с той же пометкой и получаете медальку и всеобщее восхищение!!!
:grin:

#77

ИТОГИ ЛЕТНЕГО МАРАФОНА!!!

#77
Поздравляем победителей!!!

1 место - ivanova (976 баллов) - минус 7,1 кг.
2 место - happyend (795 баллов) - минус 8,1 кг.
3 место - Ветка (747 баллов) - минус 4 кг.
4 место - Тусичка (716 баллов) - минус 6,9 кг.
5 место - gret (703 балла) - минус 7,4 кг.
6 место - Alenkakov74 (662 балла) - минус 4 кг.
7 место - St@R (607 баллов) - минус 7,8 кг.


#77
#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:58 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
СПИСОК УЧАСТНИЦ И ПАРАМЕТРЫ НА НАЧАЛО МАРАФОНА
#77

Общая табличка по баллам:
#77
В общей табличке оставила только тех, кто дошли до окончания марафона.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ:
#77

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ:
#77

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ:
#77

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТОЙ НЕДЕЛИ:
#77

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТОЙ НЕДЕЛИ:
#77

РЕЗУЛЬТАТЫ ШЕСТОЙ НЕДЕЛИ:
#77

РЕЗУЛЬТАТЫ СЕДЬМОЙ НЕДЕЛИ:
#77

РЕЗУЛЬТАТЫ ВОСЬМОЙ НЕДЕЛИ:
#77

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕВЯТОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ:

#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:58 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Архив заданий
Задания от IRISHONKA на 1 неделю (4-8 июля):
1. В течение недели ведем пищевой дневник - заводим отдельную тетрадь, блокнот или просто пишем на стикерах (но не выбрасываем их). Записываем все, что съели, во сколько съели и в каких количествах. За каждый день ведения дневника - 1 балл. Отчитываемся просто по баллам, писать свои рационы не нужно.
2. Анализируем наш пищевой дневник, т.е. вы должны сами себе указать на свои пищевые привычки, которые мешают вашему похудению, ну и конечно написать плюсы вашего питания. За выполнение этого задания - 10 баллов. Здесь уже сам анализ нужно будет выложить в отчете.
3. Спорт! Спорт! Спорт! выполняем следующие упражнения ежедневно:
- 15 приседаний
- 30 упражнений на пресс
- 10 отжиманий от пола (можно опираясь на колени). Кто не может от пола - значит отжимаемся от стула.
- 10 выпадов каждой ногой вперед-назад.
Ну и хватит для начала. За каждый день выполнения упражнений - по 2 балла.

4. Делимся со всеми своей системой питания. У кого она уже есть - ура!!! Значит выкладываем ее. Это может быть все что угодно от строгих диет до отказа от поздних ужинов. У кого еще нет, значит к концу недели вы должны определиться, какой системы вы хотели бы придерживаться и почему. Желательно также познакомить нас с основными принципами вашей системы питания или выложить ссылку, где можно о ней почитать. За выполнение задания - 10 баллов.
5. Рассказать о своих мотивах похудения. Количество не ограниченно. просто расскажите всем, зачем вы худеете. За выполнение этого задания - 10 баллов.

Неделя № 2 (09.07-15.07). Задания от Vitaminka
1. Ведение дневника питания - 1 б в день
2. Анализ своего питания по дневнику в конце недели - 10 б
3. Антицеллюлитный массаж - 2 раза в неделю (На свое усмотрение: баночный, массажером, руками и т.д.) с применением антицеллюлитных и подтягивающих кремов, лосьонов и др.- 5 б. за массаж.
4. Спорт: Оставляем тот же комплекс упражнений, добавляем одно новое упражнения на мышцы ягодиц. Выполняем ежедневно - 2 б. в день.
- 15 приседаний
- 30 упражнений для пресса
- 15 упражнений для ягодиц (смотри картинку)
#77
- 10 выпадов каждой ногой
- 10 отжиманий от пола
5. Сокращаем потребление сладкого. Полный запрет на кондитерские изделия (булочки сладкие, тортики, печенье, пряники и т.д.) Разрешено только добавлять сахар в чай/кофе (для тех, кто пьет сладкий), а также не более 4 клеток шоколада в день. - 1 б. в день.


Задания на 3-ю неделю (16-22 июля) от happyend!
1. Ведение дневника питания 1 б. в день.
2. Обертывание 2 раза в неделю. – 5 баллов за каждое.
3. Продолжаем запрет на кондитерские изделия. – 1 балл в день.
4. Спорт 2 б. в день
- 20 приседаний
- 20 упражнений для пресса
И еще добавим упражнения для талии:
- Исходное положение - стоя, ноги на ширине плеч. Гимнастическую палку или скрученное полотенце возьмите обеими руками и заведите за спину. Совершайте вращательные движения туловищем вправо-влево в быстром темпе. Выполните 40 раз.
- Исходное положение - стоя на коленях. Поднимайтесь и садитесь справа и слева от своих ног, одновременно поворачивая туловище с вытянутыми вперед руками в противоположную сторону. Выполните это упражнение 40 раз
и упражнение для мышц шеи:
сесть на пол, согнув ноги в коленях и обняв колени руками. Выпрямить спину, сблизив лопатки. На вдохе запрокинуть голову назад, стараясь как можно сильнее вытянуть шею. Повторить 10 раз.
5. Задание от меня. (IRISHONKA) - 2 балла в день.
Ранние ужины. Всем давно известно, что наедаться на ночь вредно, в первую очередь для нашей фигуры, и возможно многие из вас уже соблюдают это правило, но кто еще не соблюдает, то самое время начать. Итак, ужинаем до 20-00, кто ложится рано, то время передвигает на более ранний срок. Нужно за 3-4 часа до сна покушать последний раз, если вам сильно захочется после этого времени что-то съесть, то разрешается выпить стакан кефира или чая с молоком без сахара, либо съесть какой-нибудь несладкий фрукт (цитрусовые, яблоко, груша).


Задания на 4 неделю. (23-29 июля) от Женепузика.
1. Спорт (все что было в предыдущие разы) - 2 балла каждый день
2. Ведение дневника и Анализ дневника объединяем в 1 пункт - за ведение дневника каждый день - 1 балл + 2 балла за анализ.
3. Уход за кожей всего тела - каждый день выбираем новую область для ухода - лицо, руки, шея, живот, грудь и ноги - используем крема - кому что нравится. (1 балл в день) Для обладательниц супер кожи которым ничего не надо - не забываем увлажнять. Если у вас солнечная погода обязательно использовать солнцезащитный крем!
Сама живу в солнечной стране и вижу как солнце влияет на женщин.
4. Самомассаж - любой. Можно каждый день. (за каждый день - 5 баллов)
Для тех кто не знает что делать - гугл в помощь. Можно обращаться ко мне (К ЖенеПузику) - могу дать советы по поводу массажа (сама массажистка)
5. (Задание от IRISHONKA) Полезный ужин. Предлагаю делиться рецептами полезных ужинов (желательно легких и не сильно калорийных), можно с фотографиями (не обязательно своими). Но есть одно условие - вы не просто находите в интернете и скидываете сюда рецепт, а выкладываете только те ужины, которые вы сами испробовали на этой неделе. Таким образом ужинов должно быть не более 7. 1 рецепт - 2 балла. В общем давайте фантазировать!


Задания от Vikki_S на пятую неделю (30.07-05.08).
1. Ведение дневника питания - 1 б в день
2. Устроить себе на неделе 1 РД на чем угодно - 10 б
3. Спорт:
Выполняем ежедневно - 2 б. в день.
- 25 приседаний
- 80 упражнений для пресса (30 обычный пресс, 50 нижний пресс)
Как это делать:
Вариант 1:Для этого ложитесь на пол. Ноги поднять вертикально вверх и скрестить их в коленных суставах. Руки вытянуть вдоль туловища или поместить за голову. Поднимаете лопатки от пола и стараетесь дотянуться грудью до бедер.
Вариант 2: Ложимся на спину. Ноги подняты вертикально вверх, можно присогнуть в коленях. Руки вдоль туловища, ладони подложить под ягодицы. Поднимаем таз вверх, как-бы тянемся ногами к потолку, но подъем совершаем только за счет мышц нижнего пресса.
- 30 упражнений для ягодиц
- 15 выпадов каждой ногой
- 15 отжиманий от пола
4. Не кушаем после 18:00, максимум после 19:00. Если очень голодно, а отбой поздний, разрешается оооочень легенький перекус, такой как стакан кефира нежирного или огурчик - 1 б. в день.
5. Задание от IRISHONKA (украдено у Кисани) - составляем круг удовольствий. 10 баллов.
Цитата:
Возьмите чистый лист бумаги и нарисуйте свой КРУГ УДОВОЛЬСТВИЙ с указанием в процентах‚ сколько какое удовольствие в вашей жизни занимает процентов! Затем перенесите удовольствия списком с указанием процентов в пост в отчете по заданиям. Непременная составляющая круга удовольствий - пища. Если этот сектор доминирует‚ тесня соседние удовольствия‚ значит вы все еще не разобрались в себе и не перестроили свою жизнь. Урезаете сектор "пища"‚ а на его месте образуется зияющая пустота: возникает нехватка удовольствий‚ вызывающая большой душевный дискомфорт‚ за которым следуют пищевые срывы... Итак‚ рисуем круг удовольствий и расширяем его "непищевые" сектора!

Потом вывешиваем сюда либо рисунок, либо списком в процентном соотношении. Например: еда - 40%, чтение - 20%, секс - 30% (Ну это я примерно, у каждого будут свои удовольствия).

В следующую субботу - 6.08. (или пятницу-5.08.) измеряемся и выкладываем свои параметры: ОПГ, ОТ, ОЖ, ОБ.

Задания на шестую неделю (6-12 августа) от beauty
1. Ведение дневника питания - 1 б в день
2. Делаем медовый массаж проблемных зон,кому нельзя делаем медовое обертывание -2 раза ,5 б за каждое
3. Спорт:
Выполняем ежедневно - 2 б. в день.
Руки и бицепсы
Встать прямо в исходную позицию, опустить руки с гантелями вертикально вниз. Теперь подтянуть правую щиколотку к левому колену. Сгибая руки в локтях поднять гантели к плечам, опустить руки и повторить.
Животик
Лечь на спину, завести соединенные в замок руки за голову и выпрямить ноги не опуская их полностью на пол. Далее подтянуть правый локоть к согнутому левому колену максимально близко. При этом нужно стараться тянутся не только локтем, но и плечом. Выпрямить ногу и локти. Повторять упражение “правый локоть - левое колено”, затем наоборот.

- 25 приседаний
- 80 упражнений для пресса (30 обычный пресс, 50 нижний пресс)
- 30 упражнений для ягодиц
- 15 выпадов каждой ногой
- 15 отжиманий от пола
Примечание от IRISHONKA: можно заменить эти упражнения любым удобным для вас видом физ.нагрузок, при условии, что тренировка будет длиться не менее 30 минут.
4. Не кушаем после 18:00, максимум после 19:00. Если очень голодно, а отбой поздний, разрешается оооочень легенький перекус, такой как стакан кефира нежирного или огурчик - 1 б. в день.
5. Задание от IRISHONKA: Давайте помечтаем!!!
Задание: представьте, как вы будете выглядеть после похудения, какую одежду будете носить. Подумайте, какие комплименты вы услышите. Почувствуйте легкость и гибкость вашего нового тела. Представили??? А теперь возьмите ручку с бумагой или подвиньте клавиатуру и запишите, все, что пришло вам в голову, опишите себя, достигшую цели. За выполнение этого задания - 10 баллов.
Теперь найдите картинку, где изображено тело вашей мечты, в том образе, кторого вы хотите достичь и покажите нам всем!!! За размещение картинки-мотивашки - 5 баллов!
Всего за это задание можно получить 15 баллов. Мотивашки можно выкладывать в любой день недели, не обязательно во время отчета!!!


Задания от Ветки на 7 неделю (12.08. – 18.08)
1. Продолжаем ведение пищевого дневника. Каждый день-1 балл.
2. Добавляем к ведению дневника ежедневный цветовой анализ рациона. Разными цветами помечаем «вредную» и «полезную» пищу. Скажем, жирное, сладкое, жареное, копченое и т.д. – красный цвет, а каши, супы, паровые котлеты, тушеное и т.д. – синий. Стараемся, чтобы «вредный» цвет присутствовал не более 1-2 раз в день в первой половине дня. За соблюдение этих двух критериев (1-2 раза в день в первой половине дня)-2 балла за каждый день.
3. Продолжаем спортивную нагрузку – пресс, бедра, руки, грудь – можно определить самостоятельно упражнения и количество повторов (в зависимости от «проблемных зон»). Занимаемся не менее 20 минут в день – за каждый день выполнения – 2 балла
4. К домашнему спорту подключаем уличную ходьбу. В идеале стремимся к пешим прогулкам в течение 1 часа. Используем любую возможность пройтись пешком. За пешие прогулки в течение 30-60 минут – 2 балла в день
5. Подключаем водные процедуры для разгона метаболизма, общего укрепления духа и плоти и поднятия настроения. В идеале обливаемся холодной водой. Если не хватает духу на обливания ледяной водой, можно начать с прохладной или терпимо холодной, постепенно снижая температуру. Как альтернативу можно использовать контрастный душ. За каждый день-2 балла.


Задания от Бобрёськи на 8 неделю (19.08. – 25.08)
1. Продолжаем ведение и анализ пищевого дневника. Каждый день-1 балл.
2. Минимизируйте потребление простых сладкие углеводы, не более 200 ккал на такие продукты - 2 балла за каждый день.
3. Ешьте небольшими порциями 4-5 раз в день (Ваш желудок уменьшится в объеме, и насыщение будет наступать быстрее, от меньшего количества пищи) – 2 балла за день.
4. Спортивную нагрузку – пресс, бедра, руки, грудь – можно определить самостоятельно упражнения и количество повторов (в зависимости от «проблемных зон»). Добавляем пешие прогулки и другие аэробные нагрузки, минимум 1 час активного движения в день – 2 балла.
5. Массаж проблемных зон, а лучше общий массаж, что поможет улучшить метаболизм - 2 балла в день.


Задания на 9-ю, последнюю неделю марафона (27.08 - 3.09.11)!!!

Ну, во-первых, отчитываемся по весу и по всем объемам - будем подводить итоги!!!
Во-вторых, выкладываем фото на конец марафона!!!! За это получаем 20 баллов. Желательно найти свое первоначальное фото и выложить в одном сообщении фотографии на начало и конец марафона, чтобы можно было увидеть результат.

1. Задание на анализ: что вам дал наш марафон, будете ли вы дальше придерживаться правил ведения дневника и спорта. Пишем, анализируем и получаем 10 баллов. Можно кстати и указать, какие будут пожелания на будущие конкурсы такого плана, может быть вам что-то не понравилось и т.д.
2. Спорт: предлагаю напоследок попробовать какие-то новые упражнения, которые вы еще никогда не пробовали. Например, бодифлекс, йога, калланетика, бег и т.д. За каждый день Таких новых занятий - 2 балла. потом делимся впечатлениями, понравилось или нет и что именно вы пробовали, за это еще 5 баллов.
3. Красота. Наведем напоследок марафет - делаем маски, скрабы, принимаем различные ванны, обертывания, все что вам в голову придет. За каждую процедуру - 2 балла (Но в итоге не более 20 баллов).
4. Делимся секретами своего похудения. Т.е. вы должны проанализировать, что именно помогает вам худеть. Может кто-то клеит на холодильник фото-мотивашку, кто-то пьет много зеленого чая, чтобы бороться с голодом, и т.д. За выполнение этого задания - 10 баллов.
5. Давайте немножко похвалим себя, все-таки не все участницы дошли до окончания марафона. задание будет такое - каждое утро (ну или вечер) подходим к зеркалу и говорим себе любимой: Я самая обаятельная и привлекательная. ( :grin: ) Я самая красивая, желанная, сексуальная,, я стройна и легка, у меня все получается, я добьюсь всего, чего захочу!!! Текст можно менять по ситуации. За каждодневное выполнение такого задания - 2 балла.


И не забывайте про внеконкурсное задание - выкладываем фото и получаем медальки. кто не успел еще поместиться в свою вещь, у нас в разделе "Наши фото" есть тема "Фото акция маленькие вещи", viewtopic.php?f=15&t=7976&p=1156029#p1156029 выкладывайте свои фото там, как только поместитесь в свою одежку, а я буду вам медальки вручать!!!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 16:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:57
Сообщений: 4426
Откуда: МО
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Дневник: Я знаю точно - невозможное ВОЗМОЖНО
IRISHONKA писал(а):
Желающие присоединиться позже:
lemyrrka

-----------------------------------
Участниц уже набралось на 21 неделю!!! :o :o :o Что делать??? :shock:


да-да....я обязательно присоединюсь :) фото выложу когда приеду.....маленькая вещь у меня есть....и тут я тоже буду участвовать.... :crazy: :crazy: :crazy:

а пусть самые смелые задания дают.....может кто-то не хочет придумывать задания :D

_________________
#77

[spoiler]#77

#77#77

#77#77

тсссссс.......фоты 14, 15, 16, 20, 52, 93,101, 127, 137, 145, 149, 164, 173,189,234,238,241,242(75/60кг)[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 17:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 07:47
Сообщений: 786
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 13
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Маленькие вещи (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Дневник: тут
Я тоже хочу присоединиться :twisted: куда высылать явки-пароли? Кг и фотки? :?:

_________________
Я - Оксана, ко мне на "ты"

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 12:29
Сообщений: 4649
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Маленькие вещи (1) Участник клуба Минус 60 (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Дневник: Летнее настроение!
Не совсем в обтягивающей одежде, но это единственное наглядное фото в полный рост, сделанное совсем недавно.
#77
Вес - 57 кг.
ОТ - 68 см
ОЖ - 78 см
ОБ - 98 см.
ОПГ - 77 см.

Внеконкурсное задание.
Долго выбирала из своего маленького гардероба и решила взять вариант, который уже близок к финалу. Белые хлопковые брючки уже налезли на мою попу (было время - не могла натянуть), теперь осталось застегнуть их так, чтобы пуговица не лопнула и кармашки по бокам не топорщились :lol: .......На данном этапе они отказываются сходится в области застежки. Материал, к сожалению, плохо тянется :pardon:
#77#77


Последний раз редактировалось Vitaminka 04 июл 2011, 13:50, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
ivanova писал(а):
куда высылать явки-пароли? Кг и фотки?

Все сюда высылайте!!!
lemyrrka писал(а):
а пусть самые смелые задания дают.....может кто-то не хочет придумывать задания


Точно, сейчас в правила добавлю! :!:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 19:27 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 03:17
Сообщений: 2192
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: Избавиться от ... кг
#77 #77
ОПГ:83
ОТ:79
ОЖ:95
ОБ:104
Вес:71,7

Придумывать задания я пас, уступаю другим :grin:

_________________
#77
#77
Рост 172см.
#77
#77

За время похуделок:
самый большой вес в 2010г - 81кг
самый маленький в 2014 - 66,8кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 20:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 07:47
Сообщений: 786
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 13
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Маленькие вещи (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Дневник: тут
Текущие параметры:

Вес: 96.8
ОГ:127
ОПГ:107
ОТ:117
ОЖ:134
ОБ:130

Фото: позорище... :evil:

#77




Маленькие вещи :pardon:

#77

Задание придумывать могу :twisted: Но не стремлюсь :grin:

_________________
Я - Оксана, ко мне на "ты"

#77


Последний раз редактировалось ivanova 07 июл 2011, 19:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 21:21 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 04:36
Сообщений: 234
Награды: 1
Стройняшка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Happyend. Медленно, но верно!

Команда: Страшно красивые!
Баллы: 1582
Мои фотоужасы!!!!

#77 #77

Вес - 75,2 кг.
ОТ - 92 см
ОЖ - 98 см
ОБ - 101,5 см.
ОПГ - 90 см.
Фото чуть позже.
Внеконкурсное задание (за медальку, надо поискать во что бы мне хотелось влезть :mrgreen: ).
Задания придумывать могу.

_________________
#77
#77
Рост 162 см.
Цель:
июнь - 75 кг (достигнута 30.06 - 75,5 кг)
июль - 70 кг (достигнута 05.08 - 69,6 кг)
август - 65 кг (достигнута 19.09 - 65,7 г)
сентябрь - 60 кг
октябрь - 55 кг


Последний раз редактировалось happyend 30 июл 2011, 08:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 21:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:29
Сообщений: 3432
Откуда: Jerusalem
Награды: 21
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (4)
За заслуги в КАХА (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Вперёд и с песней!

Команда: Милашки постройняшки
Класс!!!
Я пока что подтверждаю - бум участвовать. Задания с удовольствием придумаю. Уже даже можно сказать придумала.
Я исправлюсь! Чесс слово!!! буду спортом заниматься.

Свои параметры и прочее пришлю завтра послезавтра.

_________________
#77#77#77 #77
#77

"Nothing is impossible, the word itself says 'I'm possible'!"


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 00:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Vikki_S
Девочки, и я с вами)
Вес 64,5кг
ОГ 86см
ОПГ 72см
ОТ 66см
ОЖ 80см
ОБ 93см
Фото 03.07.2011г. :
#77
В задании "Маленькие вещи" учавствую, вот фотки:
В идеале я хотела бы влезть в них :lol: :
#77
Если не осилю шортики, то вот в эти штаны:
#77
А если не в них, то чтобы хоть эти вот сошлись :oops: :
#77
Ну и по поводу придумывания заданий,я не против)))

_________________
#77 #77

#77


Последний раз редактировалось Vikki_S 04 июл 2011, 11:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 06:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:25
Сообщений: 6061
Откуда: РФ
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Мастер-кулинар (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 776 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Дневник: Зефир, халву, мороженку, печеньки в топку!

Команда: Команда №5 "ВИКТОРИЯ"
Баллы: 1950+100
Примите меня!... :oops: маленьких вещей, увы, нет больше... :pardon:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 07:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:15
Сообщений: 1333
Откуда: Sarov
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Кубок ветерана ГП (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: Миллион первая попытка похудеть(дубль 2) Я вернулась!
:Rose: приветик всем)))!!! :crazy: Ура!!!!Марафон начался)))!!!!
Вес на сегодня 04.07.2011 г. - 63.3 кг
ОГ - 95 см
ОПГ- 83 см
ОТ - 69 см
ОЖ - 82 см
ОБ -96 см
Фото выложу сегодня в конкурс и внеконкурсное)))!!!Надо вещи разобрать)))!!!
:oops: Девочки, разрешите, я задания придумывать не буду)))!!! :wink: Мне интереснее выполнять))) :oops: ну вот такой вот я человек-сама себе придумаю и расслаблюсь)) :twisted: Поэтому готова выполнять ваши задания)))!!!
:roll: Тетрадочку(Дневник питания) завела))) :friends: :lublu: :klass: Всем удачной конкурсной недельки)))!!!

_________________
#77#77
Я с вами и я СЧАСТЛИВА!!!!!
#77
Моя мотивашка)))!!!
Мои стартовые фото стр.5


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний марафон
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 07:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:38
Сообщений: 5840
Откуда: Из холодильника
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Дневник: +/- 10
Хеллоуууу..
Мой вес на 04 июня 70,1кг :ofigel:
:? С фоткой и замерами косяк.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020