Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:21


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 04:00 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:05
Сообщений: 10982
Откуда: Хабаровский край, г. Комсомольск на Амуре
Награды: 53
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (2) за позитивность (1)
Абсолютный чемпион (2) Талантливый папарацци (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Самой энергичной (2) Мисс Улыбка (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) 8 марта - творчество (1) Новобранец АДК (1)
За заслуги АДК (1) За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (2) Худеющее лето (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 1067 раз.
Поблагодарили: 1207 раз.

Дневник: ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А Я ВОЛШЕБНИЦА!!!!

Команда: №4"Милашки-постройняшки"
подаю свою заявку для участия в Марафоне стройности:
правда не очень располагаю временем , но буду стараться...
1. Начальный вес – 79,6
2. ОПГ (объем под грудью) – 90 СМ.
3. ОТ (объем талии) – 80 СМ
4. ОБ (объем бедер) – 105 СМ
5. Программа стройности – не есть после 19.00, выпивать н не менее 3 литров воды в день, вести дневник питания... всю неправильную каллорийную пищу есть до 12.00
6. Фото ДО
4 года назад
#77

2 года назад
#77

в этом году
#77
#77
#77


7. Небольшой рассказ о себе - мне 45 лет, самый большой вес был 133,8
самый маленький 2, 700 :grin: :grin: :grin: , а если серьезно, то сейчас 79,6, хочу вес 76 кг, но он не как не хочет уходить, так сказать затянувшееся плато

_________________
#77

#77


Последний раз редактировалось УСПЕШНАЯ ДИВА 14 апр 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 12:29
Сообщений: 4649
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Маленькие вещи (1) Участник клуба Минус 60 (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Дневник: Летнее настроение!
Ох, деваньки, как вовремя! До лета совсем чуть-чуть остается времени.
Мне скинуть нужно совсем немножно, больше ориентируюсь на параметры и самое главное надо подтянуть тело.....со спортом я подружилась :grin: Вот только что выползла из душа после тренировки и нарвалась на такой марафончик замечательный. Вообщем, я с вами. Правда сутра не взвешивалась, параметры не измеряла, поэтому впишу позже.

1. Начальный вес – 56,4
2. ОПГ (объем под грудью) – 76
3. ОТ (объем талии) – 66
4. ОБ (объем бедер) – 93
5. Программа стройности –
Сбалансированное здоровое питание. Утро- углеводы, ужин - белок. Обязательно 1-2 перекуса (фрукты, орешки,йогурт), последний прием пищи - кефир- за 4 часа до сна. Умеренные порции. Потребление воды не менее 6 стаканов в день.
спорт (Я уже давно занимаюсь, поэтому со спортом дружу и проблем не будет,итак....моя обычная для меня уже тренировка такая:)- 6 раз в неделю тренировка 45-60 минут, в которую входит 5 мин. разминка, 240 раз в день на пресс (на все группы мышц пресса, плюс 100 наклонов в стороны и вперед с гантелями по 3,5 кг каждая. приседания - 80 раз с гантелями, 40 раз без гантелей, упражнения на внутреннюю часть бедра - по 30 раз каждой ногой, упражнения на ягодицы (разные) в общем итоге 200-240 раз, упражнения с гантелями на руки (разные) в общем итоге 50 подъемов. и степпер - 10 минут интенсивного бега. (Возможно буду увеличивать количество упражнений)
Ну и наворачивание кругов с коляской примерно 1-1,5 ч. в день.
6. Фото ДО
Нашла фотку, где вес всего на 200 гр. больше (я там 56,6). Специально фоткаться вчера времени не было :oops: Думаю, сойдет.
#77
на этой точно не помню сколько, но тоже между 55 и 56
#77

7. Небольшой рассказ о себе -
Меня зовут Таня, мне 30 лет, рост 163 см. Я кормящая мама. Скоро буду это дело завершать :grin: . Но пока вернуть форму после родов кормежка мне не помешала. У меня двое детей. Цель 52 кг. и самая главная цель - кубики на прессе :grin: и попа, как орех :twisted: :idea: По крайней мере буду стремиться :twisted:


Последний раз редактировалось Vitaminka 21 апр 2014, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 14:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
И я и я хочу!
Ну и конечно же объемы и вес добавлю 20-21 числа :!:

1. Начальный вес* – ОГОГОГО! 69,600!!! Хороша Пасха :lol:
2. ОПГ (объем под грудью)* – 83
3. ОТ (объем талии)* – 76
4. ОБ (объем бедер)* – 98
5. Программа стройности –
Больше овощей и фруктов свежих. Меньше приготовленных.
В любой день можно: яйца, ягоды, все продукты молочные (сыр до 17%).

Дополнительный акцент на каждодневный прием витаминок!!!

Спорт... Со спортом у нас проблемы назревают. Если придется ехать в фирму, то это на месяц какой... Там со спортом проблемы. Работа с 9 утра и до упора... Иногда ухожу из офиса в 9 вечера... Словом, загадывать не буду, но возможно что-то из йоги вместо утренней гимнастики и в течении дня как-нить хотя бы 30 минут кардио в прямом смысле этого слова + просто передвижения в течение дня.

С процедурами так же будет проблема - например, обертывание - только после работы. А после работы я сразу спать ложусь... Ну не знаю, что надо будет делать, как выкручиваться... Возможно, просто не буду делать? Но за это баллы слетят мои :cry: Ладно, прорвемся!

6. Фото ДО -
Сфоткать некому сегодня. Так что как-то так :pardon:
#77
#77
#77

7. Небольшой рассказ о себе - Мне 24. Скоро 25 (кстати, день Рождения - 20 мая. Как насчет официально разрешенного привеса который мне не засчитают? :lol: ), так что надо худеть. Рост 169. Текущий вес всегда виден на линейке. Да в принципе, все тут друг друга уже знают более менее, да и история у всех одна - я не ем, а толстая... Я не исключение. Но полпути уже прошла в этом году. Сейчас проблем много, вес стоит. Марафон очень кстати тут :!: Иришка как всегда на волне и просто супер-женщина :Bravo: :Rose:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Margarita 21 апр 2014, 17:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 16:45 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
я вам предлагаю для солидарности сделать одинаковые линейки с весом и целью на марафон
например такую
#77

_________________
глобальная цель
#77


За это сообщение автора Классная_Фигурка поблагодарил: Фонарик(15 апр 2014, 07:28)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:28 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:13
Сообщений: 2606
Откуда: Казахстан
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: Легла в ванну и застряла?-пора худеть
Девчата,привет :Rose: Я тоже хочу поучаствовать в марафоне.
1. Начальный вес* –71.2кг
2. ОПГ (объем под грудью)* –78
3. ОТ (объем талии)* –76
4. ОБ (объем бедер)* – 99
5. Программа стройности – Питание-подсчёт калорий,мой коридор 1200-1300кк,буду стараться,как и сейчас не есть жирное,сладкое,мучное и т.д
Спорт-каждый день(велотренажер через день,в остальные дни пресс,приседания,гантельки)
6. Фото ДО -

7. Небольшой рассказ о себе -Меня зовут Элла,мне 38лет,рост 168см,замужем,двое сыновей 14 и 7 лет.До замужества (16 лет назад) весила 60кг :crazy: ,постепенно набрала до 70кг,а за последний год догнала почти до 79 :shock: Хочу похудеть до 60кг(пока :twisted: ),но за время марафона думаю это нереально :?: ,поэтому цель к 1 июня 63кг.У меня и мотивашка отличная,у племяши свадьба 30 мая.Так что принимайте,уж очень надо быть красивой :girl-sigh:

_________________
#77

#77


Последний раз редактировалось ХалвиЧКА 21 апр 2014, 10:29, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора ХалвиЧКА поблагодарил: Фонарик(15 апр 2014, 07:27)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 08:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 20:46
Сообщений: 141
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Отпуск не за горами....
:oops: меня тоже примите пожалуйста
объемы и вес добавлю 21 числа

1. Начальный вес– 85
2. ОПГ (объем под грудью) – 90
3. ОТ (объем талии) – 95
4. ОБ (объем бедер) – 113
5. Программа стройности –
питание - подсчет калорий (кушать не больше 1500 ккал ), побольше сырых овощей, фруктов, стараться кушать побольше белка, воды не менее 1,5 литра.
спорт - бег почаще, занятия на степпере минимум 2 раза в неделю.
красота - кремы и гели от целлюлита, крема для лица .
6. Фото ДО - сегодня сделаю!

7. Небольшой рассказ о себе - Меня зовут Ира. Мне 22 г . Работаю бухгалтером , в свободное время отдыхаю с друзьями и читаю книжки. Набирать вес начала примерно с 18 лет эх сладкое это мои слабости. За марафон хочу похудеть до 78 кг времени и правда маловато , надеюсь потом будем готовится к пляжному сезону и продолжать марафон.

Классная_Фигурка я за линеечку сразу будет видно кто сколько скидывает!!!!! :Rose:

_________________
#77
#77
#77
#77


Последний раз редактировалось Это сильнее меня 21 апр 2014, 08:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 09:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:34
Сообщений: 3138
Откуда: Сургут
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=12026
Ну раз я опять тут, то тоже к лету :) с ВАМИ :)

1. Начальный вес* – 76
2. ОПГ (объем под грудью)* – 75
3. ОТ (объем талии)* – 75
4. ОБ (объем бедер)* – 108
5. Программа стройности – Подсчет калорий :) .
6. Фото ДО -
7. Небольшой рассказ о себе - Меня зовут Оксана :) 26 лет :) Хочу весить 56 (то есть похудеть на 20 кг от нынешнего веса....) Но за марафон даже не знаю 68 кг... если смогу конечно :)))) но я буду стараться :)

_________________
#77
Фото: стр. 3


Последний раз редактировалось shfk 21 апр 2014, 07:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 10:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 08:15
Сообщений: 1891
Откуда: Орел
Награды: 3
За идейность и креативность! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: Худею со 110кг.
Моя заявка:
1. Начальный вес – 107,7кг.
2. ОПГ (объем под грудью) – 100
3. ОТ (объем талии) – 110
4. ОБ (объем бедер) – 121
5. Программа стройности – Считать калории. Ходить пешком 40 минут в день. Йога 1 час 3 раза в неделю. Ручной массаж живота 10 мин. каждый день. К лету надо сбросить 8,7кг.

Небольшой рассказ о себе - Меня зовут Любовь. Друзья зовут Любаша. Мне 40 лет. Двое детей. Работаю бухгалтером. Очень мало двигаюсь. Много ем. Особенно вечером. Появились проблемы со здоровьем. Хочу все это изменить на здоровый вес и здоровый и активный образ жизни. Марафон для меня это лишняя мотивация и подстегивание.

Фото:
#77

_________________
#77

#77


Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


Последний раз редактировалось Любовь74 20 апр 2014, 17:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 10:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:59
Сообщений: 1271
Откуда: Хабаровский край
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Дневник: Хочу быть стройной мамочкой )))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
И я девочки хочу с ВАМИ :friends:
Моя заявка:
1. Начальный вес – 59,3
2. ОПГ (объем под грудью) – 75
3. ОТ (объем талии) – 68
4. ОБ (объем бедер) – 92
5. Программа стройности – по питанию очень приближено к системе - 60, ежедневный спорт дома (упражнения на пресс, обруч, выпады, приседания, отжимания), и стараться 2 раза в неделю в спорт зал (если нет - то дома), по возможности 1 раз в неделю баня или сауна (после спорт зала), процедуры красоты (скрабы, обетования, доп увлажнение кожи)
6. Фото - многие даже не верят, что я с моим жирком столько вешу ))))

7. Рассказ о себе - Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Пока сижу в декрете (дочурке 1 год 1 месяц). После родов весила 69, сейчас 59-58...т.е. за год скинула 10 кг, хочу 55, но малый вес так тяжко скидывать (хотя жирок еще есть)))) До 1 июня хотела бы 56 кг. и подтянутую попу и животик. Как то так.

_________________


Последний раз редактировалось Mimi 22 апр 2014, 04:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 12:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 08:38
Сообщений: 127
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Я говорю себе: Да, я стану такой, как хочу!
Классная_Фигурка писал(а):
я вам предлагаю для солидарности сделать одинаковые линейки с весом и целью на марафон
например такую
#77

Отличная задумка! :idea:
И сразу же проверка связи, получилась ли линеечка?
Ред. Вроде получилось! :crazy:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:27 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Девочки, всем добро пожаловать!!! Я рада, что марафон вам оказался интересен! :grin:
Margarita писал(а):
Со спортом у нас проблемы назревают.

Ну появилось у меня 2 варианта выхода из твоего положения: либо каждый день хотя бы 15 минут выкраивать как-то на упражнения. Например, бодифлекс или йога утром. Или в выходной проводить интенсивную часовую тренировку. :wink:
Margarita писал(а):
Как насчет официально разрешенного привеса который мне не засчитают?

Ну что тут сказать? Ты сначала подумай сама - а оно тебе надо? :twisted: Целый месяц скидывать, а потом за один день все привесить назад? И почему ты уже заранее на привес настраиваешься? Я посмотрела 20 мая - вторник, а отчитываться будем по понедельникам. У тебя целая неделя будет, чтобы избавиться от привеса.
И да, я не собиралась баллы за привес отнимать у вас. Скорее всего сделаем так, как в ГП - не начисляем баллы, пока участница не вернется к минимальному весу (который был до привеса).
Margarita писал(а):
Иришка как всегда на волне и просто супер-женщина

Это обо мне? :o Ой, спасибо! :oops: :oops: :oops:
Классная_Фигурка писал(а):
я вам предлагаю для солидарности сделать одинаковые линейки с весом и целью на марафон
например такую

Давайте, отличная идея! Сейчас в первое сообщение добавлю про линеечки.

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:32 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Кадеточка писал(а):
И сразу же проверка связи, получилась ли линеечка?
Ред. Вроде получилось!

Получилась! :!:

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:38 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Блин, а я что-то туплю. Не могу бегунок такой найти, как у вас. У меня там всего 6 бегунков вылезло. :(
#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 11:41 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:13
Сообщений: 2606
Откуда: Казахстан
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: Легла в ванну и застряла?-пора худеть
Irishonka писал(а):
Не могу бегунок такой найти, как у вас. У меня там всего 6 бегунков вылезло.

И у меня только шесть :?:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон стройности: готовимся к лету!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 12:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 09:32
Сообщений: 20
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки я с вами! :Rose:
1. Начальный вес – 90 :x
2. ОПГ (объем под грудью) – 90
3. ОТ (объем талии) – 95
4. ОБ (объем бедер) – 116
5. Программа стройности – Ввожу правильное 5-разовое питание, 2 перекуса. Убираю сладкое и мучное из рациона. Спорт-ходьба каждый день, обруч и занятия с Синди 3 раза в неделю.
6. Фото ДО -#77
7. Небольшой рассказ о себе -
Меня зовут Алина, рост 168 см. Очень хочу похудеть. Цель похудеть на 8 кг с марафоном.

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

#77


Последний раз редактировалось Alina-Lina 23 апр 2014, 01:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020