Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 14:04


На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:21
Сообщений: 509
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Я знаю - невозможное возможно!

Команда: Ведьмы на диетах
И я опоздала.
Вес -59,700
Спорт - бой подушками.
Питание - 2 загрузочных дня.
Красота - неописуемая. Маски, обертывания, аппаратный массаж.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 11:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
ОВЕН-мужчина. Мечтает увидеть в избраннице горячий темперамент и решительность. В тоже время она должнабыть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Требует стопроцентной верности. Особое внимание он предъявляет к внешним данным избранницы: темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы.

ОВЕН-жен Знаки зодиака :) щина. Желает, чтобы рядом был настоящий рыцарь, который должен подчеркивать исключительность любимой, в любой ситуации подставлять свое плечо. Внешне он таков: цвет волос не имеет значения, авот рост выше среднего иатлетическое телосложение обязательны.

ТЕЛЕЦ-мужчина. Мечтает о женщине,способной легко создать приятную Эмоциональную обстановку и отличающейся хорошими кулинарными способностями, которая полностью разделяет его вкусы. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности, интеллектуальна и ответственна.

ТЕЛЕЦ-женщина. Всю жизнь ищет "вечно юного" мужчину, который и в пятьдесят будет вестисебя словно мальчишка-бунтарь. Каждый совместно прожитый день он превратит для нее в праздник. Даже дома они не скучают: готовить экзотическое блюдо и мыть посуду - все делаем вместе. Словом, это - изобретательный,предприимчивый малый, мечтающий сделать свою женщину счастливой.

БЛИЗНЕЦ-мужчина. Его идеальная женщина -щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудированна. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Не допускает "выяснения отношений" с крикамии битьем посуды. Увлекается музыкой, рисованием, танцами. Имеет хорошее воспитание и ум. Стройная и хрупкая брюнеткасо стремительной походкой.

БЛИЗНЕЦ-женщина. Предпочитает видеть рядомс собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.

РАК-мужчина. Мечтает о женщине, способной быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинкасреднего ростасо светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Она всю жизнь будет обеспечивать любимого вкусными обедами, чистыми рубашками и платками, по тысячу раз в день твердить о его исключительности и незаменимости.

РАК-женщина. Привыкла держать ситуацию под контролем и мечтает видеть рядом с собой покладистого кавалера интеллигентной внешности, с высоким показателем интеллекта и повышенной степенью порядочности. О мимолетных увлечениях имелких ссорах здесь не может быть и речи - она не позволит себе опуститься до такого уровня. Высоко ценит достоинства своего партнера и платит ему исключительной верностью и доверием.

ЛЕВ-мужчина. Идеал для него - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Причем ревности здесь нет места - напротив, он гордится своей спутницей, излучающей заразительную улыбку, и абсолютно уверен в ее преданности. Онаникогдане даст ему скучать, из любой ситуации легко найдет выход и подскажет супругу верное решение.

ЛЕВ-женшина. Считает своим идеалом мужчину, способного по достоинству оценить ее природные таланты. Он должен быть активным, изобретательным и оптимистичным, обеспечить своей "львице" домашний уют, а детей окружить особой заботой и вниманием. Одна из главных позиций для нее - чувствовать полное единство с партнером.

ДЕВА-мужчина. Его мечтаобладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна и педантична. Она десять раз подумает, аодин раз ответит. Ее руки, маленькие, с нежной кожей, способны свести его с ума. Эта женщинав совершенстве владеет языком жестов. По взгляду, повороту головы способна определить, что на душе у любимого. Словав данном случае излишни.

ДЕВА-женщина. Превыше всего ценит нежность, чувственность и доброту. Поэтому ее мужской идеалотличается рыцарскими качествами. Он -внимателен, заботлив, непрестанно говорит ей нежные слова, делает трогательные подарки в виде букетика полевых цветов или милого щенка. В любой ситуации стремится подчеркнуть ее женственность и утонченность натуры.

ВЕСЫ-мужчина. Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуациистанет надежной опорой.

ВЕСЫ-женщина. Ее привлекают мужчины с красивой внешностью и пронзительнымвзглядом. Мужской идеал в данном случае должен отлично владеть своими эмоциями,обладать высоким интеллектом и тонкимвкусом. Она навсегда отдаст свое сердце тому, кто будет постоянно поддерживать ее уверенность в исключительности иособенности и словами,и действиями.

СКОРПИОН-мужчина. Его женщина - увереннав себе, мужественна и энергична. Онаспособна постоять за свои права и дать отпор всякому, кто посягнет на ее личные интересы или затронет честь партнера. "Боевая особа" приводит его в восторг, и хотя он и сам не из робкого десятка, ей он готов уступать во всем. Обладает прекрасной интуицией винтимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру.

СКОРПИОН-женщина. Четко осознает свои цели в жизни и готова им следовать до конца, но только если рядом именно тот мужчина, о которомона мечтала. Этот "страстный мачо" должен занимать достаточно высокое положение в обществе, в любой ситуации иметь свое оригинальное мнение, быть подвижным и общительным. В противном случае мир для нее настолько безрадостен, что улыбка на лице будет казаться чудом. Рано или поздно "такой" мужчина встречается на ее пути, и тогда она полностью выкладывается и в семье, и на работе.

СТРЕЛЕЦ-мужчина. Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность и определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должнабыть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего насвете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90.

СТРЕЛЕЦ-женщина. Для нее имеет веское значение какего внешность,так и внутреннее содержание. Ищет нужное сочетание мужской внешностии души достаточно долго. Брюнет среднего роста или такой же блондин ее вполне устроит. Главное -чтобы она постоянно чувствовала его безоговорочную преданность.

КОЗЕРОГ-мужчина. Станет близокс женщиной, способной понять его чувственную на- туру. Обычно избранница - респектабельна, стабильна, спокойнаи осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. К браку такой мужчинаготовится долго, разрабатывает все детали. И супруга может быть уверена в его надежности.

КОЗЕРОГ-женщина. Своих многочисленных поклонников она держит на расстоянии. Партнер должен уважать ее стремление быть независимой. Предпочитает серьезных мужчин, способных обеспечить семье материальный и духовный комфорт. Иногда этаженщина бывает застенчива иромантична, но старательно это скрывает. Больше всего она мечтает избежать неловкой ситуации.

ВОДОЛЕИ-мужчина. Ему нужна жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать его из приступов лени,ограждать от повседневнойрутины. Словом, каждый день превращать в праздник. В трудные минуты он чувствует себя неуверенно,но стоит ему только почувствовать поддержку своей спутницы, и он уже полон спокойствия и энтузиазма.

ВОДОЛЕЙ-женщина. Обаятельна и заставляет своих почитателей вместе с собой переживать целую гамму чувств. Частые смены настроения, переменчивость взглядов - все это одних приводит ввосторг и заставляет еще быстрее "гнаться за своей мечтой", апрочих заставляет отступать. Она ищет себе верного спутника, любит элегантных, красивых мужчин.

РЫБА-мужчина. Обладает весьматонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Ценит женщин, которые всегда умеют сдерживать свои эмоции, щедрых,справедливых и искренних. Выбирает партнера долго, но их выбор почти всегда оказывается верным. Ценит женственность, любовь к искусству и природе.

РЫБА-женщина. Мечтает, чтобы любимый мужчина был значительно старше и создал для нее особый мир уюта, комфорта и роскоши. Предпочитает жизнерадостных, предприимчивых мужчин, умных исильных, готовых к самопожертвованию, не чуждых литературы и искусства.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 13:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Фиалочка писал(а):
[b]ОТЧЕТ ЗА 21 апреля!!!

#77



Мы последние. Привесы тоже оооочень радуют глаз. Девочки, к понедельнику приближаем свой вес максимально к самому маленькому!!!

Смотрим графу МВ в табличке. Для меня это 67,9!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 13:53 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Ведьме памятник при жизни поставить нужно))))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 15:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Margarita писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 01:29 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:21
Сообщений: 509
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Я знаю - невозможное возможно!

Команда: Ведьмы на диетах
gazel писал(а):
Ведьме памятник при жизни поставить нужно))))


А что Ведьма опять натворила? :shock:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 08:49 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Ведьма писал(а):
gazel писал(а):
Ведьме памятник при жизни поставить нужно))))


А что Ведьма опять натворила? :shock:

От коллектива отбилась, все в плюсе, одна она в минусе :mrgreen:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 12:05 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
66,8
2 силовых, 2 кардио
Красота на месте :grin:
Марго я пропадаю до 12го, если появлюсь раньше, отчитаюсь, если нет, считайте меня коммунистом :twisted:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Привет. Понял. Принял. Удачных выходных, вкусного пива и шашлыков!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 12:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
И я по тому же поводу: в эту неделю отчитаюсь, а вот 5-го не смогу -улетаю до 10 мая.
Впринципе отчет готов за эту неделю, завтра в последний день (как полагается) буду собирать вещи , оплачивать квитанции бти и бегать в панике))забуду еще отчетность, лучше опять на день раньше расскажу:
вес 60,9
спорт: бассейн плавание 40 мин, авкаааэробика 45 мин, Джиллиан Майклз 6 дн. (плоский живот за 6 недель), бег 4 дня (900 м, 1500, 2,1 км и 2,8 км)
питание:6 д. из 7(мироманова)
красота:скраб имбирный, кофейный бразильский (покупной), баня с веником

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 07:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Отчет
ВЕс 78,2. Пью пиво и ем шашлыки на выходные.

Красота-2 обертывания, поход в парикмахерскую.
Спорт-1 раз :lol: 40 минут на степпере и приседания

Короче КАК худеть не знаю, сос, что делать, что делать :o

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Прыывет! Ну таак, расслабленные вы мои... становимся на дорогу похудения! Можно пить пиво и есть шашлыки и при этом худеть - главное это должен быть единственный прием пищи за сутки. Мясо в таких кол-вах да с пивом дооооолго переваривается... ничего страшного в этом нет. Главное не жрать после и все тут. А до - овощи свежие самое то!!!

Отчет: 67.100 :crazy: после пасхального и кедешного привеса в 2 кило (было 69.600!!!), ушло всё, и даже на 800 гр больше! Ура, товарищи!!! Чтож, спорт по минимуму, но был. За питанием слежу как ястреб за добычей.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:11 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Отчёт:

Вес - 60,7 . У меня плато, кондовое. Моё лубимое.
Спорт - лёгкий.
Питание - ПП с разгрузами.
Красота - У! Ведьма ведьмой.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:21
Сообщений: 509
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Я знаю - невозможное возможно!

Команда: Ведьмы на диетах
Девушки, я опоздала, каюсь. Отчет:

Вес - 59.200
Спорт - шаманские пляски с бубном на работе.
Красота - вакуумный массаж, маски, обертывания, бразильское выпрямление волос.
Питание - Итальянская неделя.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Команда №3 "Ведьмы на диетах"
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 13:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Всем привет! Отчет под катом (копирую полностью ибо неудобно)

Фиалочка писал(а):
ОТЧЕТ ЗА 28 апреля!!!
#77
На этой неделе победила команда №4 "Милашки-Постройняшки"!!! Поздравляем!!!


#77

#77

#77

#77

#77

#77#77
Победители этой недели:
1 место: ИриХа - 181 балл (1 команда)
#77
2 место: Подсолнух - 174 балла (2 команда)
#77
3 место: irma-petrova - 154 балла (5 команда)
#77

#77
Абсолютный лидер ИриХа - 1869 баллов!!!


Поздравляем всех победителей!!!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020