Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 10:03


На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:31
Сообщений: 633
Награды: 8
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Самой энергичной (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1) Осенний забег (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Форма отчета за 2 мая
1. Стратегия моего поведения относительно питания во время отпускной поездки будет
следующей, я думаю что буду придерживаться плана питания, позволяя иногда
попробовать местную кухню например. Но обязательно надо себя контролировать.
1 балл
2. Я соблюдала диету... 1 балл
Всего - 2 балла
Итого - 97 баллов
П/с хвалю себя, люблю себя

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 26 апреля:
Мои основные ошибки во вчерашних размышлениях оказались следующими... - были с мужем в разъездах целым и пришла мысль, что раз я что то не добрала за день, то можно съесть что то ихз запрещенных продуктов? но старалась следовать системе дальше.
Я соблюдала диету
За день: 2 балла 
Всего: 73 балла

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 27 апреля:
1. Я соблюдала диету
2. Моя вредительская мысль, на которую я создал карточку, пользуясь Техникой семи вопросов.."не будет нисчего страшного, если я сейчас съем этот кусочек пирога"
Вот мои ответы:
1. ошибка - будет и еще как будет. каждый не запланированный кусок отодвигает мою цель назад.
2. это неверно - потому что в каждой кусочке есть каллории и различные вещетва полезные и не полезные.
3. Альтернативное объяснение - я могу сбя контролировать, просто надо отвлечься и подождать хотя бы 10 минут, когда тяга к еде снизиться.
4. Реалистичный выход: съесть этот кусок с утра (это уж если совсем невтерпежь)
5. Если я поверю этой мысли, то уступле своей тяге съесть и все мои старания окажутся зря.
6. Своему другу я бы сказал: "Потерпи дружок, не в шоколадке счастье"
7 Сейчас мне следует сказать себе "АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!" и не будет.

У меня получилась вот такая карточка
за день: 3 балла
Всего: 76 баллов.

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 28 апреля:
1. Я соблюдала диету
2. Перед тем, как встать на весы, я... просто встала.
За день 2 балла
Всего: 78 баллов

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 29 апреля:
1. Я соблюдала диету
2. Когда кто-то будет пытаться уговорить меня съесть что-то вредное для меня. я...буду говорить что я недавно покушала и мне пока не хочеться, вроде и не обидно и правда при нашем режиме питания.
3. Мой вес сегодня: 81 кг
За день 3 балла
Всего: 81 балл

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:26 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 30 апреля:
1. Когда я буду есть вне дома, я...буду брать еду с собой по возможности или выбирать в кафе то что разрешено. в принцпи это у меня довольно часто бывает и вроде справляюсь.
2. Я соблюдала диету
За день: 2 балла
Всего: 83 балла

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 1 мая:
1. Относительно употребления алкоголя я приняла следующее решение...в принципи выпиваю я очень редко и маленькими обемами, поэтому для меня это не проблема, а в праздники большие я себе позволяю выпить вина или еще чего нибудь.
2. Я соблюдала диету
За день: 2 балла
Всего: 85 баллов

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 1016
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Отчет за 2 мая:
1. Стратегия моего поведения относительно питания во время отпускной поездки будет следующей...я буду питаться как всегда, но возможно позволять больше сладостей на утро, но ведь потом придется усиленно плавать, но это только а пользу. а вечером легий ужин и немного вина, а может и без вина.
2. Я соблюдала диету
За день: 2 балла
Всего: 87 баллов

_________________
#77
#77
#77

"Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой." Кейт Мосс.

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 11:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:31
Сообщений: 633
Награды: 8
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Самой энергичной (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1) Осенний забег (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Форма отчета за 3 мая
1. В следующий раз, когда я буду расстроен, я буду пить чай или кофе с молоком. В принципе я практикую уже это. 1 балл
2. Я соблюдала диету. 1 балл
Всего - 2 балла
Итого: 97 баллов

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 23:49 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Мой отчёт за 29,30 апреля,а также1,2 и 3 Мая
1.Я соблюдала диету чаще,чем не соблюдала.
2. Когда кто-то будет пытаться уговорить меня съесть что-то вредное для меня,я скажу открыто,что питаюсь сейчас так,чтобы снизить вес. Извинюсь и не буду есть.Или заберу с собой домой-до 12-то можно)
3. Я не взвешиваюсь чаще чем 1 раз в неделю и к информации отношусь спокойно.
4.Когда я буду есть вне дома, я постараюсь есть подходящую мне пищу и по возможности сидя-на ходу съедается больше.
5. Относительно употребления алкоголя я приняла следующее решение-я буду выпивать бокал вина,но при этом выбирать лёгкую закуску. И последущий приём пищи тоже только лёгкая еда. И только в случае голода.
6.Стратегия моего поведения относительно питания во время отпускной поездки будет следующей-утром фрукты. До обеда 1 раз поесть. Если будет намечаться еда вне дома,то питание дома пропускается. Постоянно иметь в голове блокаторы-АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ,НУ,НИЧЕГО,НЕТ,ЭТО ВРЕДНО! По возможности не есть после шести.

8. В следующий раз, когда я буду расстроен, я постараюсь не заходить в кухню. И буду беседовать с собой,пока пойму.что всё не так уж и плохо.


Я сделала на этой неделе много блокаторских карточек и схем!!!А так же на картоне другого цвета похвалилки себе. И поместила их в банку. Когда мне надо себя похвалить,я достаю и читаю!Воть.
Вот такая любительская неделя на тренинге

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 05:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:31
Сообщений: 633
Награды: 8
Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Самой энергичной (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1) Осенний забег (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Мурлышка, ты просто умничка!!! :Rose:
Скажи ты после окончания, опять будешь тренинг повторять?

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 12:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
5 Мая.День тридцать пятый

ГОТОВИМСЯ ВСТАТЬ НА ВЕСЫ

Завтра у нас знаменательный день! Заканчивается пятая неделя, как мы пользуемся Программой снижения веса по доктору Бек. Если мы выполняли все этапы, предусмотренные Программой, то шансы увидеть, что вес снизился, велики!

Перед тем, как мы завтра утром встанем на весы, напомним себе, что какую бы цифру мы там не увидели. это всего лишь информация.

После того. как взвесимся, обязательно поместим свои данные в табличку, а еще сообщим своему помощнику, насколько изменился наш вес. Если мы сбросили 200 г за неделю - это великолепно! Если этого не удалось, не отчаиваемся! Просто помним, что нам нужно будет пересмотреть свой пищевой план.

Задания на день
Читать КП и другие необходимые карточки не менее 2- раз в день
Есть сидя, медленно и внимательно
Не забывать поощрять себя
Выполнять спонтанные и запланированные упражнения
Написать план питания на завтра
Письменно отметить, все, что съел
Подготовиться к завтрашнему взвешиванию


Форма отчета
1. Перед тем, как завтра я встану на весы. я напомню себе, что... 1 балл
2. Я соблюдала диету... 1 балл
Максимум - 2 балла

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 12:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Angelina
Я думаю,что я буду у себя в дневнике проходить тренинг сама с собой снова. Но я буду торчать на каждом дне до тех пор,пока я действительно не успею сделать все задания. Даже если мне потребуется для усвоения 3-4 дня - так и буду сидеть. Спасибо,что заметила мою любительскую версию отчёта :D На нашем тренинге как в фильме про Дартаньяна и трёх мушкетёров-всегда кто-то выбывает из строя)))Но мушкетёры всёравно побеждают :grin: так и мы)))Мы сделаем этот тренинг!!ТАК!ТАК!ТАК!

.....
Сразу задание на понедельник-неизвестно,буду ли в сети в воскресенье!

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 12:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
Шестая неделя. Продолжаем оттачивать навыки
Ну что, мои дорогие! Поздравляю вас с завершением первых пяти недель соблюдения диеты по Программе доктора Бек. Мы прошли большой путь! Теперь нам известно, как поступать, когда мы хотим есть, но знаем, что делать этого не следует. Мы неоднократно убеждались, что можем контролировать свое питание. Мы можем решить, что съесть, чтобы это отвечало нашим интересам, а чего есть не следует. Кроме того, мы теперь знаем, как заставить себя придерживаться нашего пищевого плана. Даже если мы голодны или испытываем сильную тягу съесть что-то, когда расстроены, мы можем найти способ успокоиться.

На этой неделе мы будем продолжать оттачивать полученные навыки. Мы узнаем, как продолжать укреплять уверенность в себе, осознав, что наш вес снизился. Мы узнаем, как уменьшить свой стресс, чтобы не смотря ни на что, иметь возможность сохранить энергию и найти время для соблюдения диеты. Мы узнаем, что делать, если вес не снижается, как не забросить физические упражнения. Теперь мы приступим к тому, чтобы предпринять некоторые шаги, которые помогут нам сделать нашу жизнь богаче, не откладывая это до той поры, когда вес снизится.

И, наконец, мы выработаем систему напоминаний, которая поможет нам продолжать применение своих стратегий в течение многих-многих лет. Мы укрепим веру в себя, снизим напряжение, и наша жизнь станет интереснее.

Это приведет к тому, что риск рецидивов уменьшится, а вероятность того, что наш успех закрепится, возрастет!

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб: второй шестинедельный тренинг с Джудит Бек
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 12:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:30
Сообщений: 658
Откуда: Германия
Награды: 10
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Орден ГП (1)
Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1) Думай и похудей (1) Летний марафон 2013 (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Стройнеющая Мурлышка
6 Мая.День тридцать шестой
#77


ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ

Теперь, после пяти недель занятий, мы подошли к тому состоянию, которое рано или поздно испытывают все, кто сидит на диете. Мы наверняка задаем себе вопрос, сможем мы худеть дальше или нет. В какой-то момент нас могут посетить такие мысли:" Это просто случайность... Завтра я проснусь, и весь мой вес снова ко мне вернется... У меня все повторится, как в прошлый раз..."
Но мы стали другими! Мы теперь владеем такими навыками, которых раньше у нас не было, мы научились применять их последовательно и успешно! То, что наш вес уменьшился, не случайность! И если мы будем продолжать использовать наши новые возможности, все наши достижения не пойдут прахом! Чтобы поверить в то, что мы стали теми, кто может похудеть, можно использовать следующую карточку.

Я ВЕРЮ В ЭТО.
Я сбрасываю вес не случайно, а потому. что я узнала, как это делать. Теперь я знаю:
1. Что я должна делать (планировать еду, есть сидя, есть медленно и. т. п.)
2. О чем я должна себе напоминать (АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ, "Ну ничего", КП и т. п.)
3. Как себя мотивировать (КП, поощрение и. т. п.)
4. Как не кривить душой (еженедельное взвешивание и обнародование результатов)

ЕЩЕ БОЛЕЕ УКРЕПЛЯЕМ ВЕРУ В СЕБЯ
Напомним себе, на кого мы были похожи пять недель назад. Обратим внимание, какие изменения произошли в нашем поведении.
До того, как мы стали следовать Программе:
- Как часто мы ели стоя?
- Как часто мы ели, не отдавая себе отчет в том, что мы едим?
- Как часто мы ели слишком быстро?
- Как часто мы заранее планировали, что мы будем есть?
- Как часто мы переедали?
- Как часто мы заедали эмоции?

Как часто мы теперь делаем эти вещи? Давайте посмотрим, как изменился наш образ мыслей.

- Как часто мы себя обманывали?
- Как часто задумывались о несправедливости?
- как часто поступали с оглядкой на других людей?

Как часто подобные мысли посещают нас сейчас? И как мы на них отвечаем?
Важно постоянно подытоживать, чему мы научились и чего достигли. Мы должны осознать, что потеря веса идет исключительно благодаря нашим усилиям! И мы можем сделать так, чтобы это продолжалось!

Давайте закрепим эту мысль, записав ее в наш блокнотик. Можно составить целый список наших достижений и при малейших сомнений в себе перечитывать его, со временем дополняя. Например:

До того, как я начала следовать Программе, я не всегда могла (а, может быть и совсем не могла):

- Оставлять еду на своей тарелке
- Не испытывать напряжения из-за ощущения голода
- Твердо сказать себе:"АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!"
- Прекратить еду, не съев все, что было на тарелке
- Серьезно относиться к физическим упражнениям
- Твердо придерживаться своего плана питания
- Отказаться от спонтанных приемов пищи
- Есть медленно
- Есть сидя
- Поощрять себя
- Ограничить себя, когда ела вне дома
- Быть непреклонной, если меня принуждали съесть что-то
- На первый план ставить свои интересы

Задания на день
Читать КП и другие необходимые карточки не менее 2- раз в день
Есть сидя, медленно и внимательно
Не забывать поощрять себя
Выполнять спонтанные и запланированные упражнения
Написать план питания на завтра
Письменно отметить, все, что съел
Сделать карточку "Я ВЕРЮ В ЭТО!"
Записать в свой блокнотик, как продвигаются дела с похудением
Напомнить себе, какие изменения произошли в последние пять недель в моем поведении и образе мыслей
Взвеситься и отметить результат в таблице


Форма отчета
1. Как только я начну беспокоиться, смогу ли я худеть дальше, я скажу себе... 1 балл
2. Я соблюдала диету... 1 балл
3. Мой вес: 1 балл
Максимум - 3 бал
ла

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020