Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 июн 2024, 22:48


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:19 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Девочка-пай писал(а):
Kate_USA писал(а):
Если все согласны, то завтра я опубликую плакатик в топике команды и откроем новую неделю со спортом и хорошим настроением!!!

Класс, я согласна!!! понятно что мы все в разной немного ситуации, все пока способны на разный уровень физнагрузки, но думаю информация будет полезна всем, а еще это прекрасный повод, пусть даже с соревновательной целью, начать приучать себя к максимальной активности даже в повседневной жизни ))) я вот пока на великие свершения не готова, но с радостью буду больше ходить и добавлю упражнений! интересно каков будет итог )))


Ведьмочка писал(а):
Я тоже ЗА!#77
Надо же начинать потихоньку.


Отлично!!! Тогда, думаю следующая неделя пусть будет неделей здорового спорта!!!
Пишите в топик команды ваши спортивные советы, хитрости, полезные статейки, будем делиться ценной и полезной информацией!!!

Одиша
Очень интересные предложения!!! Думаю, их стоит обсудить, да ведь девчонки??
Но думаю в первую неделю можно оставить все как есть, тем более мы тут задумали Неделю здорового спорта. Нужно попробовать это! Если понравится, будем каждую неделю посвящать отдельной полезной в похудении теме, например, диетические рецепты, домашние косметические процедуры для похудения, психология похудения (советы как не срываться с питания правильного, как учиться преодолевать прессинг окружающих и т.д.), ну и так далее. Недели на каждую тему будет достаточно, все успеют написать что-нибудь полезное по теме, все успеют все прочитать и даже попробовать применить.

Посвящать каждый отдельный день чему-то новому будет не вполне удобно, так как у всех разный график жизни, разные предпочтения, хотя идея хорошая, надо бы ее как-нибудь додумать...

Идея про маленькие вещи и конкурсы внутри команды - отлично, я поддерживаю на все 100%! Но опять же, давайте не сразу ))))) хотя я понимаю что хочется все и сейчас, но мы пока даже еще не официальная команда, дождемся этого, тогда и начнем потихоньку шаг за шагом добавлять что-то новенькое!!!

На счет знакомства, я уже подумала и в первом нашем сообщении в списке участниц каждую из вас выделила ссылкой на ваш дневник, желающие могут запросто щелкнуть туда и прочитать ваш дневник. Думаю переписывать еще раз эту информацию не стоит.

С медальками - тоже отличнейшая идея. Думаю нужна медалька за наилучший результат по сбросу веса за неделю, за конкурсы, которые у нас еще будут ну и там за активность в тематических неделях!!!

Галиночка, очень рада что ты так активно включилась в деятельность команды!!! Спасибо тебе огромное за интересные идеи!!! Девчонки подключайтесь!!!!!
Галина предложила мне еще создать маленькую эмблемку нашей команды, чтобы каждый участник мог вставить ее рядом со своей линеечкой и чтоб каждый участник форума видел, что эта девочка За здоровое похудение!!! ну и конечно это хорошая реклама нашей команды!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
Kate_USA писал(а):
Посвящать каждый отдельный день чему-то новому будет не вполне удобно, так как у всех разный график жизни, разные предпочтения, хотя идея хорошая, надо бы ее как-нибудь додумать...

С неделями мне больше нравится))

Kate_USA писал(а):
Галиночка, очень рада что ты так активно включилась в деятельность команды!!! Спасибо тебе огромное за интересные идеи!!!

Спасибо) :oops:

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:30 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Одиша
Ага!!!!!! ты просто супер!!!!! Медаль тебе за креативность!!!!!!!!!!!!!Похлопочу об этом обязательно!
:romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:31 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Девочки, подошли к концу выходные, а голосование за лучший девиз какое-то неактивное было!!! Проголосовало всего 4 человека, а это мало для принятия окончательного решения. Продлеваю конкурс до среды 28 сентября!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 23:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
Kate_USA писал(а):
Одиша
Ага!!!!!! ты просто супер!!!!! Медаль тебе за креативность!!!!!!!!!!!!!Похлопочу об этом обязательно!
:romashka: :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:


:oops: :oops: :oops:

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:21 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
#77

Открываем неделю здорового спорта!!!

Пишите в топик команды ваши спортивные советы, хитрости, полезные статейки, будем делиться ценной и полезной информацией!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 07:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:01
Сообщений: 348
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Дневник: Do it!
Вес после выходных 55,8 :pardon:
Предлагаю, помимо статей, отчитывать о том сколько спорта было на этой неделе у нас


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 08:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:16
Сообщений: 1105
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Творческая натура (1)
Орден ГП (1) Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
Вес сегодня 102,1

_________________
#77

У меня нет совести.Я без нее меньше вешу.#77
ФОТО стр.1#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 09:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
Вес 70.

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 09:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 689
Откуда: Екатеринбург
Награды: 2
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Мой дневник
Добрый день, вес сегодня 64,7

_________________
Коротко о себе: Маша, 22 года, рост 173 см.
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 10:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 689
Откуда: Екатеринбург
Награды: 2
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Дневник: Мой дневник
Итак, начну первой с освещение тех видов сорта на которые налегаю сама:

Как извлечь максимум пользы из пеших прогулок?

Пешие прогулки, пожалуй, самый доступный, безопасный и дешевый способ прибавить организму здоровья и избавиться от лишних килограммов. Всего-то и нужно: одеться по сезону и сделать первый шаг.

Прогулки, безусловно, бывают разные. Про размеренные под луной поговорим в другой раз. Сегодня остановимся на спортивной ходьбе, которая показана всем возрастам и практически при любых недугах.

Если взять за правило проходить ежедневно 30 минут пешком, особенно соблюдая при этом некоторые нехитрые правила, то вскоре почувствуете на себе огромную пользу от этого моциона. Вам «грозит» не только избавление от наводящих грусть лишних килограммов, но и снижение риска развития многих серьезных заболеваний, таких как сердечно-сосудистых, диабета, артрита.

Пешие прогулки – один из лучших естественных антидепрессантов, помогающих снять стресс после тяжелого дня, а также напряжение мышц. Гуляя, вы поднимете себе настроение и зарядите свой организм недостающей энергией.

Для тех, кто стремится извлечь максимум пользы из пеших прогулок, а именно сжечь побольше калорий и придать заряд бодрости всему организму, стоит взять на заметку следующие рекомендации экспертов.
Шагайте в быстром темпе. Представьте, что вы опаздываете на деловую встречу или свидание. Но при этом не нужно брать руки в ноги и в буквальном смысле сломя голову нестись вперед. Шаг должен быть быстрым, но не настолько, чтобы вы взмокли от пота и не могли разговаривать при ходьбе, хотя последнее не особо рекомендуется. Кстати, для простоты измерения ваших достижений купите себе шагомер – и всегда будете знать, с какой скоростью двигаетесь, сколько километров отшагали и сколько при этом калорий потратили.

Шагая с гордо поднятой головой, не забывайте извлекать пользу из каждого шага. Помните правило: опускаемся на пятку, отталкиваемся носком. Тем самым вы укрепите голень и мышцы икр, а форма ноги улучшится. Ну и, конечно, калорий побольше удастся сжечь.

Выбирая местность для совершения прогулок, отдавайте предпочтение холмистой. Ходьба по «взгорьям» заставит ваш организм работать более интенсивно, в результате чего вы сожжете больше калорий. При этом повысится тонус таких проблемных для многих зон, как бедра и ягодицы. Плюс увеличивается общая выносливость организма.

Занимаясь спортивной ходьбой, возьмите за правило чередовать скорость движения. Так, первые 15 минут пускай шаг будет умеренным (мышцы разогреваются), затем на 1 минуту увеличьте скорость. Потом снова замедлите шаг на пару минут, затем снова увеличьте скорость на 1 минуту. Ходите так в течение 30 минут.

Призовите на помощь свои руки.
При движении в такт рук и ног организм работает более эффективно.

Во время ходьбы некоторым частям вашего тела напрягаться совсем не стоит. Так, плечи должны быть опущены и расслаблены. Если при спортивной ходьбе вы вышагиваете по всем правилам и сгибаете руки, то кулаки при этом сжимать сильно не стоит – лишь слегка.

А еще не забудьте взять с собой на прогулку свою прекрасную улыбку и одаривайте ею всех окружающих, заодно подбодрите и себя.
#77

Сделай талию - крути обруч. Упражнения с обручем
За время своего многовекового существования человечество придумало массу способов поддержания себя в хорошей форме. О чем только не шла речь: и всевозможные диеты, и голодания, и разнообразные физические упражнения... но одним из самых оригинальных и во многом приятным способов по-прежнему остается обруч. Вот именно об обруче мы и поговорим.
Интересно, что своим созданием чудо-обруч обязан американцу Артуру Мелину, основателю компании WHAM-O, специализировавшейся на так называющих летающих тарелках, впрочем, вскоре потерявших свою популярность. И вот тогда им на смену пришел хула-хуп. Будучи моментально востребованным, он приобрел невиданный успех: за первый же год во всем мире было продано более ста миллионов обручей.
В России обруч (хула-хуп) появился в 60-х годах. Однако там был воспринят с прохладным безразличием. В 90-х годах хула-хуп стал наиболее популярен в Болгарии как цирковое искусство. Там впервые стали практиковать кручение нескольких обручей на дистанции, по всему телу. В дальнейшем с бродячими цирками хула-хуп пришел и стал популярен в цирках России.
Преимущества занятий с обручем
Какие же преимущества дают нам занятия с обручем?

• Приятное времяпровождение. Хула-хуп (обруч) делает борьбу с лишними килограммами исключительно приятным занятием.
• Обруч - незаменимый помощник в тренировке мышц рук, спины, ног и плеч. Его использование обеспечивает множество вариантов упражнений на растяжку.
• Эффективная организация времени. Вращая обруч всего 10 минут в день в зоне талии, вы почувствуете значительный эффект в ее уменьшении и укреплении. Каждая из нас помнит, как девчонкой сутками крутила обруч вокруг талии. Теперь мы повзрослели и убрали старый обруч за шкаф пылиться. Но, расставшись с детством, мы не расстались с нашими мечтами: мы, как и прежде, мечтаем о красивом стройном теле и гладкой коже. Есть несложный способ воплотить мечту в реальность. Это способ из детства, это обруч хула-хуп.
• Упражнения с обручем развивают координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, а также отлично сжигают лишний жир в проблемных участках вашего тела.
• В процессе упражнения с обручем происходит нормализация работы кишечника.
• Сжигание лишних килограммов. Эластичность, гибкость и простота вращения хула-хупа позволит Вам устранить избыток жира с любой части тела без трудных и скучных упражнений.
Упражнения с обручем
Теперь убедившись в том, что занятия с обручем принесут нам не только массу удовольствия, но и огромную пользу, обратим наше внимание как выполняются упражнения с обручем.
Итак, встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч или чуть шире. Вес тела равномерно распределен по стопе, носки направлены слегка наружу. Возьмите обруч в руки.
Напрягите мышцы брюшного пресса и поясницы и старайтесь держать их в таком положении на протяжении всей тренировки. Теперь можно отпустить обруч, задав ему при этом вращение. Движениями корпуса, ног и шеи заставляем обруч крутиться вокруг талии и бедер.
И не забывайте, что все в ваших руках. Чем раньше вы начнете путь к идеальной фигуре, тем быстрее его пройдете.
Важные моменты упражнений с обручем
• Несмотря на то, что вращать бедрами и крутить обруч – прерогатива женщин, сильная половина человечества тоже может использовать хула-хуп для борьбы с «пивным» животиком.
• В стремлении сделать талию не переусердствуйте: утяжеленный обруч не рекомендуется крутить дольше 20 минут. Но при желании такие тренировки можно повторять два-три раза в день.
• Чтобы результат ваших усилий проявился быстрее, сочетайте их со здоровым сбалансированным питанием. После тренировки час-полтора не ешьте: организму нужно прийти в себя и успокоиться. В противном случае все старательно потраченные килокалории вернутся обратно.
#77

_________________
Коротко о себе: Маша, 22 года, рост 173 см.
#77

#77


За это сообщение автора Девочка-пай поблагодарили: 2 Kate_USA(26 сен 2011, 17:08), Одиша(27 сен 2011, 01:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 10:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
Янчик-Хулиганчик писал(а):
Предлагаю, помимо статей, отчитывать о том сколько спорта было на этой неделе у нас


Хорошая идея :idea: Я за.
Девочки!
#77

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


За это сообщение автора Одиша поблагодарили: 3 Kate_USA(26 сен 2011, 16:44), Tati_(26 сен 2011, 12:00), Девочка-пай(26 сен 2011, 11:04)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:58 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:44
Сообщений: 7931
Награды: 1
За опыт! (1)
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Лучшая версия себя!
вес 56.6

я от спорта пока далека.
Но!
ввожу прогулки пешком...умеренным шагом.Каждый день!
хоть какаЯ -то нагрузка ....
и + самомассаж каждый вечер бедер и крем!!! понимаю.что это не спорт..но все же..активность :)

п.с. такая ответственность быть в " команде"!!!! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:38 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Янчик-Хулиганчик
Ведьмочка
Одиша
Девочка-пай
SHINE

Девочки, спасибо что не забыли отчитаться по весу!!!

Мой вес на утро понедельника 52 кг!

Ждем-с отчетика еще от Dzhysi и Наталья @ :advice:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №6 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 16:43 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Янчик-Хулиганчик писал(а):
Вес после выходных 55,8 :pardon:
Предлагаю, помимо статей, отчитывать о том сколько спорта было на этой неделе у нас


Хорошее предложение! Я тоже ЗА! Пишите в топик сколько занимались спортом или просто гуляли активным шагом в течение недели!

Не забывайте делиться с нами интересной информацией на тему здоровых физических нагрузок!!!!! :grin:

SHINE писал(а):
я от спорта пока далека.
Но!
ввожу прогулки пешком...умеренным шагом.Каждый день!
хоть какаЯ -то нагрузка ....
и + самомассаж каждый вечер бедер и крем!!! понимаю.что это не спорт..но все же..активность :)


Прогулки - это тоже отличная тренировка на свежем воздухе!!! А если к прогулке добавить активные игры с детьми или просто планировать маршрут по холмистой местности, где есть спуски и подъемы, то это уже полноценная кардио-тренировка будет!!!

[quote="SHINE"п.с. такая ответственность быть в " команде"!!!! :)[/quote]

Да-да!!! здорово что ты так к этому относишься!!! :grin: :Yahoo!: :crazy:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020