Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 июн 2024, 22:58


На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 17:50 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
taha
и еще, исправь пожалуйста ссылку на страничку твоего дневника, а то она неправильная.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:16 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:24
Сообщений: 5859
Откуда: Москва
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Дневник: Стройная брюнетка)))
Девчат,я провафлила всю прошлую неделю...надеюсь на этой исправится маленько :)
Galena2
Galena2 писал(а):
Утро после обжорства

:!: Вещь!!!Я в свое время очень доверилась этой статье и она меня вытянула из множества соблазнов и зажоров!!Спасибо,что так вовремя напомнила!! :)
Ведьмочка писал(а):
У меня нет совести.Я без нее меньше вешу.

:ROFL: :ROFL:

Как перестать объедаться?

#77

У каждой полной женщины есть своя история о том, как она набрала вес. И у всех существуют свои оправдания. Я не люблю людей, которые осуждают тех, у кого имеются лишние килограммы. Потому что мы набираем вес не за два дня, все обычно происходит очень незаметно. Сначала вы поправляетесь на два килограмма, но это практически никак не отражается на вашей фигуре. Каждые два килограмма - это всего один сантиметр на талии. Однако потом приходят все новые килограммы, мы обещаем себе сбросить их в ближайшее время, а вместо этого продолжаем набирать еще и еще.

Из 44-го размера вы постепенно перемещаетесь в 46-й, из 46-го в 48-й, и так - пока в один прекрасный или ужасный день - все воспринимают его по-разному - вы не поймете, что нужно что-то менять, ведь вы уже не узнаете женщину, которая смотрит на вас из зеркала.
Люди со стороны чаще всего обвиняют полных женщин в переедании. Конечно же, если вы ничего не едите, вы вряд ли поправитесь. Некоторые и руководствуются этим принципом, когда внезапно отказываются от еды вовсе. Кто-то выдерживает неделю, кто-то две, кто-то месяц. Но после периода ограничений неизменно наступает срыв, когда вы начинаете уничтожать все, что оказывается в поле зрения. Или идете поздно вечером в магазин, чтобы купить тот самый торт, который снится вам уже не первую ночь.

Именно поэтому я всегда настаиваю на том, что нужно задуматься прежде чем начать похудение: "Почему я ем больше, чем мне необходимо?". Совсем недавно мне пришлось напоминать самой себе о психологии похудения, когда я переживала тяжелую ситуацию в личной жизни и боролась со множеством обрушившихся на меня проблем. Благо, что я уже хорошо знала: когда моя рука тянется за новым куском торта, или возникает дикое желание подойти в десять вечера к холодильнику и съесть из него что-нибудь, во мне говорит не голод и не голос разума. Во мне говорят те чувства, которые я пытаюсь задавить.

У всех они разные. Кто-то испытывает чувство вины, кто-то недоволен собой, и подсознательно "наказывает" себя перееданием ("я все равно некрасивая, хуже уже не будет"). Кто-то переживает потерю человека после расставания, или даже смерть близкого. Есть те, которые боятся сделать шаг навстречу меняющимся событиям в жизни, и заедают свой страх перед переменами. То есть любые эмоции, вызывающие в вашей душе дискомфорт, способны заставить вас есть больше, чем необходимо, и совсем не тех продуктов, которых вам действительно хочется.

Я часто сталкивалась с тем, что женщины, находясь в состоянии стресса, из-за разрыва отношений начинают употреблять больше сладкого. И, наоборот, с ростом самооценки, научившись любить себя, обретя внутреннюю гармонию, многие понимают, что на 180 градусов меняются пищевые привычки. Если говорить о моем случае, раньше я обожала кремовые тортики и жареную картошку. Сейчас я отчетливо понимаю, что подобной едой я в свое время просто пыталась "закрыть амбразуру", замазать сердечные раны.

Теперь я осознаю насколько глупо исключать продукты и при этом пытаться худеть. Даже если вы убираете любимый "вредный" объект из рациона, ему на смену приходят другие, может и не настолько калорийные, но в таких количествах, что, в конце концов, напрашивается вывод: лучше бы вы съели тот кусок торта. Отчасти по этим причинам я являюсь категоричной противницей диет. Если ваш организм требует какой то продукт, значит у вас в нем имеется потребность. И неважно, физическая или психологическая. Если вы сходите с ума по какому-то продукту, скорее всего это происходит неслучайно.
Не исключайте из своего рациона то, что вам нравится, этим вы лишь ухудшите свое и без того не слишком комфортное моральное состояние.
Часто, когда я говорю подобную вещь, женщины начинают уверять меня в том, что у них-то все нормально, их ничего не беспокоит. Как говорят психологи в таких ситуациях: чем упорнее вы что-то отрицаете, тем глубже сидит проблема. А принятие проблемы - первый шаг на пути к ее решению. Поэтому, прямо сегодня попытайтесь выкроить для себя хотя бы 5-10 минут, когда вы сможете сесть одна в тишине, желательно перед зеркалом, посмотреть себе в глаза и спросить: "Что тебя беспокоит? Отчего появляется эта внутренняя тревога?" Найдите источник дискомфорта, и вам станет гораздо проще успокоиться, а значит - усмирить свой аппетит.

Признались в том, что вас гложет? А теперь подумайте, как можно устранить объект-раздражитель, или хотя бы нейтрализовать его на время.

Е.Мириманова (с)


К слову сказать...очень мне помогал одно время такой способ :) ...
Помимо пищевого дневника(все мы знаем что это и для чего нужно),я вела еще один...как я его называла"причинный дневник".В него я записывала то что беспричинно съела,точнее слопала,конечно лишнее и вредное для похудательного процесса...в графе напротив писала причину этого срыва..психологическую и т.п. ПОЧЕМУ я слопала что-то хотя была абсолютно не голодна...И как в следущий раз этого не сделать как сдержаться,отвлечся или заменить продукт.
Или вот еще..
Я старалась каждый раз,когда на ужин был например запланирован кефир,а я выходя с работы,делала все,чтобы завернуть в кафешку или затащить мужа в ресторан..я спрашивала себя..Оля,а ты и правда такая голодная или ты просто устала на работе и хочешь таким образом "порадовать себя"?
И еще..
В момент очередного "голода" я спрашиваю себя..."тв на самом деле голодна или выдумываешь и прибедняешься?Если на самом деле значит ты готова съесть отварную цветную капусту и черный хлеб(почему то у меня такой набор продуктов :grin: ).Если я слышу внутреннее согласие организма на капусту-иду со спокойной душой и ем,но если организм хочет чего-то "эдакого"...значит однозначно блажь! 8)
:pardon:


За это сообщение автора *HELLGA* поблагодарил: Galena2(27 окт 2011, 08:17)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
*HELLGA*
хорошая статья! ...я вот тоже вчера пришла с тренировки и так захотелось чего-нить ЭДАКОГО...ну, сама не знаю чего...потом прислушалась к своему желудку- кушать не хочу- не голодная...и подальше от холодильника и кухни...это психологичкая какая-то потребность в рот положить вкусненького...надо с этим бороться!

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 07:49
Сообщений: 402
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Сашик станет стройненьким.. дада))
Здравствуйте, девочки!!! :romashka:
Я наконец-то решилась к вам :oops:

Гоняю 2 кг туда-сюда и толком не худею, ерундой занимаюсь.
Надеюсь, что вступление в команду мне поможет, и смогу справиться с собой=)

Сейчас вес колеблется между 49 и 50..иногда 51)) Сейчас можно 50 написать, я думаю.
Хочу очень 47, а там посмотрим, возможно мне даже 45 нужно.

Мои правила здорового похудения:
1. Обязательно завтракать!
Это совершенно новая для меня привычка, которую я, как ни странно, смогла легко привить. Всю жизнь - и в школе и в институте не завтракала. Не хотела, не могла. Максимум - хлебнуть чай на лету.
А сейчас это святое - как бы ни торопилась - всегда сяду позавтракать.
2. Ну, понятное дело, не есть на ночь, а если и есть, что какой-нибудь чай-кефир-овоще-фрукт.
3. Стараюсь не есть мучного, если хлеб, то максимум утром кусочек и лучше чёрного. Ну и сладкого, жирного, жаренного, майонеза.
4. Пятиразовое питание.
Примерный рацион:
завтрак: каша; салат; бутерброд не вредный какой-нибудь; кофе с молоком; творог; фрукт.. (это всё или-или, разумеется)
перекус: фрукт; овощ; йогурт-творожок
обед: овощи тушёные с каким-нибудь мясом запечёным.
перекус: такой же, как первый
ужин: обычно ничего почти не ем, пью чай, иногда максимум салат или творог.
5. Разгрузочный день на молокочае раз в неделю - в среду.
6. Стараюсь считать калории, правда, не всегда получается. 1200-1500 в день.
7. Если очень хочется и вдруг нужно по обстоятельствам (ДР, гости, встреча с друзьями) съесть вредность - не буду корить себя и съем, просто не очень много. Потом сброшу, не страшно, всё надо делать в удовольствие и не устраивать себе пожизненный аскетизм=)
8. Каждое утро стараться делать хотя бы минут 10-15 упражнения на пресс и ноги.
9. Пить побольше воды, но пока больше 5 стаканов не получается.

Буду рада со всеми познакомиться :oops:
Заходите в гости O:)

Сейчас почитаю вас... подключусь к неделе психологии в похудении.. :roll:

А, да... Меня Саша зовут) 25 лет, рост 160 O:)

_________________
#77 #77


[spoiler]старенькая линеечка, жалко убирать))
#77[/spoiler] Саша =) 25 лет, рост 160, фото стр. 1, 10, 12, 13, 26


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 07:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:24
Сообщений: 5859
Откуда: Москва
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Дневник: Стройная брюнетка)))
Galena2 писал(а):
потом прислушалась к своему желудку- кушать не хочу- не голодная...и подальше от холодильника и кухни...это психологичкая какая-то потребность в рот положить вкусненького...надо с этим бороться!

точно!!! :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:16
Сообщений: 1105
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Творческая натура (1)
Орден ГП (1) Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
Смешной кабачок
Сашенька,приветик!
#77
#77

_________________
#77

У меня нет совести.Я без нее меньше вешу.#77
ФОТО стр.1#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 07:49
Сообщений: 402
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Сашик станет стройненьким.. дада))
Ведьмочка писал(а):
Сашенька,приветик!

Ведьмочка
Привет! :cvetok: приятно познакомиться)


Что касается психологии похудения...

Занудные рассуждения из личного опыта)
Худею я тыщу лет уже, набегами-наскоками, потихоньку-понемножку.
*64 я была :oops: *
Но вот так как сейчас, правильно - первый раз.
И поняла, что на диетах больше не могу и не хочу.. и сил нет.
Поэтому мне вот кажется, что важный момент настроя - это понять, что не нужно паниковать и торопиться.
Я как обычно делала - вдруг однажды понимаешь, что "ааааа, я толстая-толстая-толстая, больше не ем вообще!!!!!".
И не ела. Например, решала, что всё - неделю на гречке.
А это сложно, грустно... На второй день понимаешь, что голова от голода болит так, что свет не мил, думаешь только о еде, сил ни на что нет.
И посылаешь всё к чертям. И опять ешь. При чём назло кому-то ещё и больше, чем обычно, потому что - "ураа, больше никакой гречки".
А какое же, оказывается, удовольствие успокоиться и настроиться худеть постепенно, без жутких голодовок и "медленно, но верно".
Так больше шансов, что ты не бросишь через два невыносимых дня, при чём намного-намного больше!!!
Вот....) что я думаю)
*не новость это всё, собственно, конечно... но иногда так сложно настроиться, даже если знаешь это всё)) сама вон щас опять запаниковала, увидев старые фотки)*

_________________
#77 #77


[spoiler]старенькая линеечка, жалко убирать))
#77[/spoiler] Саша =) 25 лет, рост 160, фото стр. 1, 10, 12, 13, 26


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:24
Сообщений: 5859
Откуда: Москва
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Дневник: Стройная брюнетка)))
Смешной кабачок писал(а):
но иногда так сложно настроиться, даже если знаешь это всё))

вот у меня сейчас именно так :cry: Девчата,ну скажите мне какие нить волшебные слова,а? Как надоело уже тупить %) ...у меня просто мозг клинит как хочу вредного и сладкого... :?:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:16
Сообщений: 1105
Награды: 11
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Творческая натура (1)
Орден ГП (1) Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
*HELLGA* писал(а):
у меня просто мозг клинит как хочу вредного и сладкого...

Зайка,а ты сделай себе невредное,но сладкое.У меня всегда такое прозапас есть,когда клинит,я себе кусочек позволяю и мозг обманываю.Вот мое любимое и совсем не вредное
"ДЕСЕРТ НЕВРЕДНЫЙ"
Вариант №1
берешь 1банку детского пюре без сахара 250гр(яблочное,абрикосовое,грушевое)
желатин 1,5пакета(около 15гр)
Вариант №2
300 г замороженной клубники разморозить, взбить миксером с 1ст.л.меда
добавить 20 г желатина (2 пакетика)
Добавляешь в пюре или клубнику желатин, размешиваешь, даёшь постоять 5 минут, нагреть и продолжать размешивать до полного растворения желатина, не доводя до кипения.Это очень быстро минут 7.
Остужаешь до комнатной температуры желатиновую массу, взбиваешь миксером до мягких пиков в большой миске. Масса изменит цвет, станет более светлой и увеличится в объёме.
Я выкладываю ровненько в силиконовую форму,застеленную пищевой пленкой и в холодильник.
Нарезать лучше мокрым ножичком.Вкуснота и полезножелатин для костей,а ягодки просто вкусно.
Получается вот такая вкусняшка из клубники.А ягоды можно любые.
#77

_________________
#77

У меня нет совести.Я без нее меньше вешу.#77
ФОТО стр.1#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:37 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
УРА, УНАС ПРИБАВЛЕНИЕ В КОМАНДЕ!
Смешной кабачок
Добро пожаловать в нашу команду!!! :Rose:

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
*HELLGA* писал(а):
...у меня просто мозг клинит как хочу вредного и сладкого... :?:

а сладкие фрукты не помогают?
мне советывали в таких случаях кушать побольше белка, вроде бы помогало, попробуй!

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:24
Сообщений: 5859
Откуда: Москва
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Дневник: Стройная брюнетка)))
Ведьмочка
Ленусь,а если хочется хлеба с маслом и конфету...и больше ничего не хочется?? :cry:
Galena2 писал(а):
мне советывали в таких случаях кушать побольше белка, вроде бы помогало, попробуй!

ох,пойду обедать курицей и гречкой...держите за меня кулачки девчата...в доме еще 4 шоколадные конфеты,коробка рахат-лукума и свежайший горячий хлеб %)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:18
Сообщений: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: я худею на 25 кг
привет девочки!
Можно к вам?
Так у вас все слажено.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:19 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:54
Сообщений: 902
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Опять худеем )))
*HELLGA* писал(а):
Смешной кабачок писал(а):
но иногда так сложно настроиться, даже если знаешь это всё))

вот у меня сейчас именно так :cry: Девчата,ну скажите мне какие нить волшебные слова,а? Как надоело уже тупить %) ...у меня просто мозг клинит как хочу вредного и сладкого... :?:

а ты вообще сладкого не еш сейчас при похудении???

_________________
#77


Фото на стр. 2,3,32,35
Я Наталья, мне 30 лет, рост 173 см
желаемый вес 60кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:29 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Смешной кабачок
привет!!!! спасибо за твои правила похудения!!! ты в команде! сейчас тебя официально так сказать оформлю!!!

artmirа
привет!!!!!
Если ты хочешь официально вступить в нашу команду, ты должна написать свой текущий и желаемый вес, написать свои правила здорового похудения и вперед, ты в команде!!!!
Отчитываемся по весу каждый понедельник в топике команды. И еще у нас сейчас идет неделя психологии в похудении, давай подключайся!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020