Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 19:18


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:09
Сообщений: 664
Откуда: Белгород
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!
На ужин приготовлю скумбрию запеченную в рукаве

3 скумбрии
6 зубчиков чеснока
специи, соль

Только что замариновала скумбрию: помыла почистила отрезала голову распорола брюшко, изнутри вдоль сделала надрез (не разрезая кожу). Во внутрь заложила давленный чеснок, посолила, посыпала специями. Сложила 3 рыбки друг к другу брюшками вверх и перевязала ниточкой.

В 17-00 положу в рукав, не снимая нитку, и запеку в духовке.

_________________
#77#77
#77
#77

Меня зовут Аня
фото на стр 6, 23, 30


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:09
Сообщений: 664
Откуда: Белгород
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!
Мясо по французки (рецепт на обед)

Свинина 1кг
Репчатый лук 3 шт
Помидоры 3шт Чеснок 2 зубчика
Сыр 200гр
Йогурт натуральный нежирный 100гр
Масло растительное 1ст.ложка
Соль, перец по вкусу

1. Мясо помойте, нарежте стейками толщиной 1см и хорошо отбейте. Выложите кусочки мяса на противень смазанный растительным маслом, в один слой, посыпьте черным перцем, солью. Мелко нашинкуйте чеснок и оставьте на 5-10 минут.
2. Лук нарежте тонкими кольцами. Выложите лук на мясо. Порежте тонкими кольцами помидоры и положите поверх лука.
3. Натрите сыр на крупной терке и перемешайте с йогуртом. Выложите смесь поверх помидоров.
4. Поставьте блюдо в разогретую до 180гр. духовку и запекайте до готовности.

_________________
#77#77
#77
#77

Меня зовут Аня
фото на стр 6, 23, 30


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 13:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:09
Сообщений: 664
Откуда: Белгород
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!
Только что приготовила еще одно системное блюдо на обед. Кушала вся семья. Конешно не то что с майонезом - зато системное :twisted:
Салат с лососем
Отварной рис 500гр
Лосось в собственном соку 1 банка
Лук 1шт
Яйцо 2шт
Растительное масло 2ст.ложки
Йогурт нежирный 2ст.ложки
Соевый соус 1 ст.ложка

Лук мелко нашинковала, яйца сварила вкрутую остудила и размяла вилкой. Лосось извлечь из банки и размять. Перемешать все ингредиенты вместе с рисом. Отдельно приготовить соус из йогурта, растительного масла и соевого соуса. Заправить получившемся соусом салат.

P.S. рецепт Кати Миримановой из Дневника волшебницы 2012.
В 100гр 127кк У-14 Ж-5 Б-7

_________________
#77#77
#77
#77

Меня зовут Аня
фото на стр 6, 23, 30


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:09
Сообщений: 664
Откуда: Белгород
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!
Куриная запеканка - рецепт для обеда

Куриное филе без кожи 1кг
Лук репчатый 4шт
Сыр 150гр
Яйца 2шт
Молоко 1/2 стакана
Мускатный орех
Зелень петрушки
Чеснок 2 зубчика
Растительное масло - 1ст. ложка
Перец, соль по вкусу

1. Из куриного филе приготовить фарш, провернув его дважды через мясорубку. Добавьте чеснок, мускатный орех, измельченную зелень, перец, посолите и смешайте с яйцами. Долейте молоко и тщательно перемешайте. Проверните еще раз, добавив измельченный репчатый лук, тщательно перемешайте до получения однородной массы.
2. Форму для запекания выстелите фольгой, смажте фольгу маслом. Выложите куриную смесь в форму, посыпав сверху тертым сыром.
3. Запекайте при температуре 180 градусов.

Подобную запеканку можно приготовить из любого другого мяса.

Рецепт Кати Миримановой из Большой книги рецептов.
PS готовила в духовке на водяной бане - так меньше отходов, ничего не пригорело к фольге.

_________________
#77#77
#77
#77

Меня зовут Аня
фото на стр 6, 23, 30


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:09
Сообщений: 664
Откуда: Белгород
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!
#77
Системное пирожное для ужина
Пирожное состоит из 3-х слоев: корж, творожное суфле и желе из чая каркадэ.
1-ый слой - КОРЖ - 1 яйцо, 1,5 ст.л. мягкого творога (у меня Валио), 0,5 ч.л. разрыхлителя, специи (у меня корица и ванилин) по вкусу, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - в качестве муки берем 3 ст.л. сухого обезжиренного молока (у меня жирность 1,5% в сухом веществе). Все ингредиенты взбить блендером, вылить в формочки (у меня силиконовые, поэтому ничем смазывать не надо), выпекать около 15 минут на 200 градусах. Я пекла в микроволновке на одной конвекции. Можно печь 3-5 минут на одних микроволнах. После выпечки при необходимости разрезать корж вдоль. Из указанного количества продуктов для коржа у меня получилось 8 пирожных.
2-ой слой - СУФЛЕ из творога - 250-300 г мягкого творога, около 2/3 стакана молока, желатин. Замочить желатин в молоке, растворить на огне, не доводя до кипения, смешать с творогом, выложить в формочки, на дне которых находится корж, поставить на холод. У меня в суфле для сладости добавлен порезанный чернослив.

3-ий слой - ЖЕЛЕ из чая каркадэ - завариваем чай, замачиваем в нем желатин, растворяем его на огне, не доводя до кипения, остужаем, добавляем в формочки, ставим на холод. Желе можно сделать и из свежевыжатого сока! Я использовала те продукты, которые были дома. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

_________________
#77#77
#77
#77

Меня зовут Аня
фото на стр 6, 23, 30


За это сообщение автора ktion поблагодарил: @Мэри@(19 янв 2012, 20:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:44
Сообщений: 1336
Награды: 10
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Творческая натура (1)
Как мы отдыхаем (1) Участник клуба Минус 60 (1) К черту диету, несите котлету! (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Дневник: Стройнею на краю земли;)
ktion писал(а):
Системное пирожное для ужина

ммммм выглядит вкусно!

_________________
#77
Величайшая победа — победа над самим собой


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:09
Сообщений: 664
Откуда: Белгород
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!
На обед
Ингредиенты
Цуккини, фаршированные мясом, грибами и рисом.
#77
Ингредиенты

500 г цуккини
300 г фарша
20-30 г сушеных белых грибов
100 г отварного риса
100 г сыра
100 г лука
соль
перец
растительное масло

Рецепт приготовления

Вместо цуккини можно использовать небольшие кабачки, получится тоже очень вкусно.
Вместо сушеных грибов можно использовать свежие или замороженные.
Из указанного количества ингредиентов получается 3-4 порции.


Грибы залить горячей водой и оставить на 30 минут.

Цуккини нарезать брусочками (около 3 см).
Из каждого брусочка, при помощи чайной ложки, вынуть мякоть, дно стараясь не повредить.

Мякоть мелко нарезать.

Лук мелко нарезать.

Грибы мелко нарезать.

На растительном масле обжарить лук.

Добавить фарш.

Следом добавить грибы.

Добавить цуккини.
Посолить, поперчить, жарить около 25 минут.

Добавить рис, перемешать, убрать с огня.
Немного остудить.

Сыр натереть на мелкой терке.

Бочонки нафаршировать начинкой.

Посыпать сыром.

Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 25-30 минут.

_________________
#77#77
#77
#77

Меня зовут Аня
фото на стр 6, 23, 30


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 21:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:09
Сообщений: 664
Откуда: Белгород
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!
Постный борщ с черносливом на обед

Очень вкусный и сытный борщ, несмотря на то, что готовится без мяса и растительного масла.
Ингредиенты на 3 литра воды:
крупная свекла
пекинская капуста - 200 гр.
картошка - 3-4 шт.
морковь
луковица
чернослив - 200 гр.
зелень
соль
сушеный базилик
томатная паста - 2 чайн. лож.
половина лимона
чеснок - 2 зубка
Капусту можно взять и обычную, но мне больше нравится этот борщ с пекинской капустой.
Приготовление:
Натереть крупно свеклу. Потушить 15 минут, добавив сок половины лимона, томатную пасту, 3 стол. ложки воды.
Нашинковать капусту.
Порезать кубиками картофель.
Порубить лук, натереть морковь.
Вскипятить воду, опустить картошку, капусту, морковь и лук, добавить соль, лавровый лист, варить 15 минут. Промыть и порезать чернослив.
Опустить в борщ чернослив и тушеную свеклу, посыпать сушеным базиликом и варить еще 15 минут. Посыпать порубленной зеленью, измельченным чесноком и дать настояться 20 мнут.

_________________
#77#77
#77
#77

Меня зовут Аня
фото на стр 6, 23, 30


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 17:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:26
Сообщений: 632
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: мои первые шаги к мечте...
profugol писал(а):
Могу Вам предложить ужин на скорую руку
Ингредиенты на 4 порции:
Картофель 4 шт.
сметана 1 ст. ложка
мука 1 ст. ложка
масло сливочное 1 ст. ложка
соль по вкусу
Картофель натереть на крупной тёрке, отжать, добавить муку, сметану, соль, перемешать.
Выкладывать столовой ложкой на очень хорошо разогретую сковороду в растопленное масло.
Обжаривать драники с обеих сторон до золотистой корочки. Если недообжарить, будет вкусно и хрустяще, но могут быть проблемы с кишечником:).
Подавать картофельные драники горячими со сметаной.


:shock: :grin: :grin: :grin: из всех вышеперечисленных ингредиентов, на ужин можно только соль... :grin: :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 13:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
На ужин:
Сальтисон из куриной грудки
#77
Куриная грудка 3 шт., соль, перец, лавр. лист, чеснок по вкусу, желатин 1 пакетик (25 гр.). А также нам понадобится пустой, узкий и длинный чистый 1 л. пакет из под сока типа "J7" или "Я". С внутренней стороны он должен быть из фольги.
Приготовление:
Куриную грудку отделить от кости, порезать на небольшие куски. В чашке перемешиваем куриное мясо с сухим желатином, чесноком (мелко измельченный), солим, перчим. В чистый пакет складываем мясо, слегка утрамбовывая, сверху кладем пару лавровых листочков. Пакет ставим в высокую кастрюлю с водой. Сверху на мясо прям в пакет, поставьте небольшую баночку, наполненную водой (чтобы пакет не всплывал и мясо утрамбовывалось). Даем воде закипеть, убавляем огонь. В такой водяной бане варится мясо в течении 1 часа на медленном огне. Вода в кастрюле должна быть постоянно на уровне мяса в пакете, присматривайте, если что, то добавляйте водичку. Также присматривайте, чтобы пакет не заваливался на бок. По истечении часа пакет с мясом аккуратно достаем из водяной бани. Оставляем при комнатной температуре до остывания. Затем перемещаем его прям в пакете в холодильник на 12 часов. После того, как сальтисон зажелируется, разрезаем ножницами пакет и достаем наше чудо-сальтисон, разрезаем на кружочки и кушаем. Приятного аппетита!
Можно также его кушать на обед, импровизируя добавляя морковь, сладкий перец, зелень и т.д.
Вот так выглядит Сальтисон после желирования (получается что-то типа прессованного куриного холодца)
#77

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


За это сообщение автора ~ПчЁлКа~ поблагодарили: 2 Александра12(12 мар 2013, 22:58), Shumka(21 сен 2013, 20:44)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 14:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:06
Сообщений: 2444
Откуда: Москва
Награды: 12
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Королева красоты (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (2)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (2)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Дневник: ~Пчёлкин домик~К стройности с новыми силами;))

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60
На обед:
Запеканка из цветной капусты и брокколи
#77
Цветная капуста 400 гр., брокколи 400 гр., сливки 10% жирности 200 мл, яйца 3 шт., сыр (я брала российский) 100 гр., зелень, соль, перец по вкусу. Растительное масло 1 ч.л., для смазки формы.
Приготовление:
1) Цветную капусту и брокколи (я брала и ту, и другую в замороженном виде фасованную в пакетах по 400 гр.) отварить в подсоленной воде. Воду слить, капусту разобрать на небольшие соцветия.
2) Смешать яйца, сливки, мелко порезанную зелень (у меня были лук, петрушка, укроп), посолить, поперчить, хорошо перемешать вилкой.
3) Форму для запекания (у меня форма диаметром 20 см) смазать растительным маслом, выложить капусту, разровнять слегка вилкой, залить смесью из яиц и сливок, распределяя по всей капусте равномерно, сверху посыпать тертым на крупной терке сыром.
4) Запекать при t=180 градусов, 25-30 минут до легкой сырной корочки.
Получается очень вкусно! Можно кушать как самостоятельное блюдо или как гарнир. Приятного аппетита!

_________________
#77
Я-Надежда, мне 38 лет. Рост 157 см.
Когда приходит к вам лень, нужно успеть ее перегнать))
Успех-это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь.
#77
Начало с 06.08.17 стр.131"До": Вес:77;Ог=102;От=90;Ож=105;Об=117;Обиц=38; Околена=47;
Цель 50 кг:
Фото на стр.: 1;3;23;49;65;71;87;116;118;131
Рецепты на стр.: 17;18;19;23;24;34;38;42;43;46;57;61;62;71;79;135


За это сообщение автора ~ПчЁлКа~ поблагодарили: 2 Александра12(12 мар 2013, 22:58), Natulia(04 мар 2013, 14:48)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:26
Сообщений: 632
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: мои первые шаги к мечте...
я сегодня на обед готовила запеканку с картошкой и грибами.
потребуется на большую сковороду :картофель, лук, грибы(у меня белые сушеные), молоко (200мл), яйца 2 шт, сыр 150 гр у меня было, приправы..
итак.грибы я на ночь замочила в воде, утром сварила,(можно и шампиньоны, и опята..) картофель сварила в мундире, порезала кубиками
лук пассировала на 1 десертной ложке масла, добавила грибы, добавляла водичку, потушила это все.
в отдельной чашке взбила яйца с молоком, добавила тертый сыр, перемешала все с остывшими грибами, луком и картошкой. посолила, поперчила, добавила зелень.. вылила на сковородку и поставила в горячую духовку на 180 градусов, на 30 минут.. получилось очень вкусно O:)
#77


За это сообщение автора Александра12 поблагодарил: Shumka(21 сен 2013, 20:44)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 21:33 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 09:44
Сообщений: 498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Треска запеченная в фольге
1 филе трески на коже, весом около 800 г.,4 ст. л. оливкового масла
по 5 горошин черного, зеленого, душистого и розового перца , цедра 1 небольшого лимона , щепотка крупной морской соли
Для подушки из зелени:
4 лавровых листа, горсть свежих листьев шалфея
горсть свежих листьев розмарина ,по 0,5 ч. л. черного, зеленого, душистого и розового перца горошком ,100 г размягченного сливочного масла
Для соуса:
2 лимона
1 ч. л. сахара
50 мл оливкового масла
Итак,
приготовление трески
#77
1. Подготовить состав для смазывания рыбы. Лимонную цедру мелко порубить ножом, положить в ступку. Добавить соль и 4 вида перца горошком. Как следует растолочь .

2. Подготовить зелень и пряности для подушки. Прежде всего слегка размять горошины перца.

3. Зелень перебрать, разобрать на листья, крупные ветки выбросить. Уложить всю пряную зелень в большую миску , перемешать.

4. Расстелить на рабочей поверхности квадратный кусок фольги со стороной 25–30 см в 2 слоя. Уложить посередине горсть смеси зелени и чайной ложкой разложить по всей поверхности зелени сливочное масло.

5. Нарезать филе наискосок на куски размером с ладонь; должно получиться 4 куска. Смазать их оливковым маслом, посыпать половиной толченой перечной смеси. Перевернуть филе, сквозь кожу сделать надрезы глубиной около 5 мм. Втереть в разрезы остатки толченых пряностей.

6. Разложить филе на фольгу с зеленью и маслом, посыпать каждый кусок горстью оставшейся зелени. Разогреть духовку до 180°С. Должно получится 4 конверта.

7. Накрыть каждый кусок филе еще одним листом фольги. Зафиксировать края, чтобы получился довольно плотный конверт. Уложить конверты на противень так, чтобы между ними остался некоторый промежуток для лимонов.

8. Тем временем подготовить лимоны: разрезать их пополам, у каждой половинки отрезать основание, чтобы лимон мог стоять срезом вверх. Посыпать срез сахаром, излишки стряхнуть. Положить лимоны на противень с рыбой.

9. Поместить противень в разогретую духовку. Готовить 20 мин. Затем вынуть завернутую в фольгу рыбу из духовки, уложить, не разворачивая, на блюдо и оставить на 5 мин.

10. Осторожно раскрыть фольгу, снять сверху зелень. Переложить рыбу на подогретое блюдо. Слить жидкость, образовавшуюся при запекании, через сито в стакан для блендера.

11. Блендером перемешать содержимое стакана на минимальной скорости, 30 сек., а затем – на средней скорости, до получения пены. Продолжая взбивать, очень тонкой струйкой влить оливковое масло. Полить соусом рыбу и подать. В качестве гарнира к такой рыбе очень хорошо подходит свежий отварной горошек или другие зеленые овощи.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 08:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
рецепт: овощное рагу с мясом говядины. ОБЕД
тушим мясо, потом добавляем овощи (баклажан, кабачок, лук, морковь, сл перец, помидоры, зелень), солим и тушим до готовности. масло добавлять не буду.

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


За это сообщение автора Shumka поблагодарил: ~ПчЁлКа~(11 сен 2013, 09:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рецепты системы минуc 60. =)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:22 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:54
Сообщений: 2402
Откуда: Москва
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ ...

Команда: Клуб худеющих по системе Минус 60.
Обед
#77
#77
#77

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой Меня зовут - Наталья, 32 г, рост 170 см. Осталось сбросить 2.9.0кг
#77
фото на стр. 1, 49, 55
мои ближ.планы: сесть на шпагат, незабываемо встретить НГ, ремонт в квартре. 54кг к своему дню рождения.
#77
#77


Последний раз редактировалось Shumka 21 сен 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Shumka поблагодарил: ~ПчЁлКа~(18 сен 2013, 07:49)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020