Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:50


На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 19:24 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Stub писал(а):
Привет). зашла сказать спасибо за поддержку). прочитала систему питания). интересная, я ничего похожего не видела). Самое главное что для Вас она подходит).


Спасибо за отзыв и добрые слова.
Думаю с небольшими вариациями такая система может многим подойти, целиком или частью, вообще она не какая-то экзотичная , а просто основана на здравом смысле. :-D

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 21:18 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Вот что значит смена пищевых ориентиров, зашел сегодня вечером в маркет продуктов купить. А на днях со своей подругой поругался.
Так на продукты смоттрю, как на мусор, долго заставлял себя что-то выбрать, надо а не хотелось вообще ничего.

Никакая еда не лезет :grin:

Правда обольщаться не надо, это чисто под настроение, но все же не желание утешить себя едой , как бывает у некоторых. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:14
Сообщений: 3528
Откуда: латвия
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: долгая дорога
у меня тоже-если нервничаю-кусок в горло не лезит-и всеравно-поругалась с кем-или экзамен какой-или на работе проверки.а вот если все хорошо и спокойно-тогда начинаю выдумывать чтоб такое невредное и вкусное зажевать :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:14
Сообщений: 3528
Откуда: латвия
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: долгая дорога
а напарница моя-ну очень полненькая-та как нервничать начинает-после разгона начальского-покупает 1кг шок.конфет-садиться в угол-быстро их съедает-весь кг!!!и совершенно успокаиваеться продолжает спокойно работать-такие мы все разные

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 22:41 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
#77


Моя авторская программа похудения. Она уникальна прежде всего тем, что учит во время худения, тому , как питаться после получения нужного веса и сохранить его, этого нет ни в одной диете.

1
Совершенно необходима правильная психологическая подготовка к худению в основных моментах.
Это очень важный пункт программы похудения. Без ясного ответа на эти вопросы скорее всего успех вашего похудения сомнителен.
Обязательно нужно объективно , не на эмоциях узнать , есть ли у вас лишний вес, или вы просто хотите уменьшить свой вес , который уже находится в границах физиологической нормы.
Вы должны чётко знать, для чего вы худеете, ради здоровья или ради мнения других о себе. Будьте честны с собой при ответе на этот вопрос.
Ваше желание похудеть, как можно быстрее, как можно скорее получить результат, является одним из самых больших препятствий для получения такого результата.

2 Процесс похудения состоит из двух постоянно связанных частей, одна часть худение, другая обычное питание . Это является тем секретом, который не может дать ни одна диета. Это сделано для того, чтобы в процессе самого худения человек сразу учился питаться, без набора веса. Этого нет ни в диетах, ни в известных мне других программах худения.

3 Сначала считается нужная калорийность для ежесуточного питания, необходимая для худения.

Т.е берется средняя нормальная калорийность питания не худеющего человека , учитывая пол, степернь активности и уменьшается до необходимого для худения значения.Где-то от - 25% до -50% на время отрезка худения в программе.

Общие соотношения белков, жиров, углеводов нужно тоже учитывать в целом, без излишней сложности, достаточно знать, что в рационе обязательно быть должны продукты с жирами, с углеводами и с белками.


4

Индивидуально подбирается срок худения от 3 до 5 дней и продолжительность отдыха от 1 до 5 дней.
Так же необходимо установить нужные интервалы для еды 5-7 часов.

Все это называется вашим личным графиком питания и вы должны придерживаться его не зависимо от родных, коллег и друзей.

Т.е когда вы завтракаете и ужинаете зависит от того, когда вы встали и ложитесь спать, а не от того, как принято у ваших родных или в гостях у ваших друзей.
Однако это вовсе не означает, что вы должны противопоставлять свой график другим.

5

Специально для облегчения трудности похудения используются те продукты , которые человек привык употреблять , без исключений. Переход на *правильное* питание это отдельная сложная задача, не стоит смешивать её и похудение до нужного веса.

6 Специально для облегчения трудностей похудения в ближайшем магазине нужно купить простую посуду гораздо меньшего , чем обычно размера полный набор. от 25 до 250 милилитров,это около 10 штук.

Не нужно заморачиваться на красоте и дизайне, необходимо просто купить достаточное количество , нужного размера.

Эта посуда в дальшем понадобится для во-первых психологического комфорта при еде меньших , чем обычно порций и для существенного облегчения контроля общей калорийности питания, который тоже необходим. Постарайтесь не тратить много времени на выбор, купите всё сразу и в одном месте.

7

Нужно научится правильно работать с весами. Весы нужны электронные кухонные и напольные. Напольные должны стоять в ванной комнате, доставаться для взвешивания должны одним движением, как зубная щетка.
Взвешиваться лучше 2 раза в сутки утром перед завтраком и вечером, это во время худения. Во время обычного питания лучше взвешиваться не реже 1 раза в день, утром , во время умывания, для того и весы прошу поставить в ванной комнате. Записывайте результаты в блокнот, который можно оставить рядом с весами.

8
Специально для облегчения трудностей худения, учимся дополнительной физической активности,
это ни в коем случае не спорт,афизическая повседневная активность естественного порядка. В этом плане вне всякой конкуренции обычные прогулки в городе по своим делам,от получаса до одного часа в день вполне достаточно.
Вомзожны так же передвижение по городу на велосипеде. Этого момента нет в известных мне программах похудения. Спорт это в первую очерезь работа и только потом польза и удовольствие, большинству худеющих не хватает именно физческой активности, а спорт хоть и возможен , но совсем не обязателен.

9

В моей системе похудения предусмотрен предохранитель от ночного жора и вечернего путем правильного распрделения питания в ТЕЧЕНИИ СУТОК. Именно
суток , а не дня.

Небольшая часть еды , например чай разбавленный молоком и немного крекеров оставляется специально для того, чтобы утолить ночной голод, если он мешает заснуть. Эта еда должна входить в общую суточную калорийность.
Этого нет в других системах похудения.

Предохранитель от длительных плато уже введен периодами обязательного нормального питания, с контроллем веса, после периодов худения.
Этого тоже нет в других системах худения.

10

Алкоголь, это отдельный пункт, есть правила на этот счет во время худения, но нет полного запрета. Общий принцип алкоголь во время худения должен быть только максимально легкий и учитесь не есть вместе с алкоголем. Если выпиваете в период худения, то только выпиваете никакой еды Обычно стоит человеку немного перебрать алкоголя и у него падает самоконтроль, а у худеющего прежде всего самоконтроль в еде, в результате переедание и срыв.
Поэтому я считаю приемлемым в период худения для человека не более 1 бокала светлого пива ( 500 млл.), или бокал сухого вина (150-250 млл.), любые другие варианты приведут к частым пищевым срывам.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:56 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Приветик, stamp :)

stamp писал(а):
А на днях со своей подругой поругался.
Так на продукты смоттрю, как на мусор, долго заставлял себя что-то выбрать, надо а не хотелось вообще ничего.

Никакая еда не лезет :grin:

Эт любовь :lol: Ну теперь-то помирись?

djulja207 писал(а):
а напарница моя-ну очень полненькая-та как нервничать начинает-после разгона начальского-покупает 1кг шок.конфет-садиться в угол-быстро их съедает-весь кг!!!и совершенно успокаиваеться продолжает спокойно работать-такие мы все разные

Пусть напарница пачку пустырника купит- достаточно одной таблэтки!
А вообще лучше менять отношение к таким вещам. Проколы случаются со всеми, ничего непоправимого нет, поэтому не стоит в себя за раз запихивать 6000ккал.


Цитата:
до финишной ленточки осталось 2 кг.)

Ага, мы этого давно ждём и обещанного душераздерающего рассказа :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 16:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:14
Сообщений: 3528
Откуда: латвия
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: долгая дорога
Glasha писал(а):
Пусть напарница пачку пустырника купит- достаточно одной таблэтки!

сравнила-пустырник с шоколадом!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 17:49 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Glasha писал(а):
Эт любовь Ну теперь-то помирись?



Привет :Rose:
ты еще не знаешь какой я упрямый :grin: , пусть сама смс напишет. :x
Но в пятницу по любому сам напишу :grin:

Как твои дела?

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:14
Сообщений: 3528
Откуда: латвия
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: долгая дорога
по мужски-подскажи мне-что делать?у меня сын-ему скоро 17-рост 190-вес-140-мы живем вдвоем-уже очень давно-он ест-что я готовлю-сам ничего себе не покупает-если согласен нам помочь я подробно напишу время и пайку-а ты внесешь коррективы и дашь советы-он все время хочет кушать-но держиться-так как я очень контролирую это дело-пожалуйста-ты мужчина-тебе понятней как ему скинуть вес-правда-у нас это проблема=и еще он очень неподвижный-школа-дом-компьютер на столе-весь наш маршрут

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 08:36 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
stamp, хеллоу!

stamp писал(а):
Как твои дела?

у меня усё- ОК :grin:

stamp писал(а):
ты еще не знаешь какой я упрямый :grin: , пусть сама смс напишет. :x
Но в пятницу по любому сам напишу :grin:

Первым мирится не тот у кого упрямости меньше, а тот кто умнее :P

djulja207 писал(а):
сравнила-пустырник с шоколадом!!!!

Ну значит дело не в "успокоиться", а тупо наесться шоколада под "благовидным" предлогом :grin:

djulja207 писал(а):
у меня сын-ему скоро 17-рост 190-вес-140

Печально :(

djulja207 писал(а):
он очень неподвижный-школа-дом-компьютер на столе-весь наш маршрут

Выскажу своё дилетантское мнение. БОльшая составляющая проблемы не в питании, а в маршруте. Даже с таким весом, а как не крути у него все равно ещё растущий организм, отсюда и потребность в еде. Надо увеличивать активность: школа-дом-беговая дорожка. Если нет возможности дома её поставить, значит спортзал, может в школе она есть. Первые 20 килограмм просто ходить, вот тупо ходить по два-три часа каждый день. Следующие 20 ходить по дорожке поставив на ней горку и начать делать какой-нить общий комплекс упражнений. А потом можно начинать бегать и вообще качаться. И ты знаешь, всё это он должен сам захотеть. Донеси до него, что это надо прежде всего ему, что "компьютер на столе" это путь в никуда. Мир не ограничивается только компьютером, он гораздо интересней и как не крути, но более приятно в нём существовать человеку с нормальным весом.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 09:18 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Glasha писал(а):
Первым мирится не тот у кого упрямости меньше, а тот кто умнее


:Rose: :Rose: :Rose:
совет от друга всегда поможет :grin: вчера уже написал и помирились.

Я начинаю следующий этап в своей программе на 5 дней. Предыдущий результат после обычного питания осталкся, как и нужно, можно двигаться дальше.

Могу передвинуть линейку :)
Всем спасибо за поддержку, здесь это очень помогает :Rose:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 10:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:14
Сообщений: 3528
Откуда: латвия
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: долгая дорога
Glasha писал(а):
компьютер на столе" это путь в никуда
спасибо-попробую достучаться-спасибо за совет

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 10:48 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
djulja207 писал(а):
по мужски-подскажи мне-что делать?у меня сын-ему скоро 17-рост 190-вес-140-мы живем вдвоем-уже очень давно-он ест-что я готовлю-сам ничего себе не покупает-если согласен нам помочь я подробно напишу время и пайку-а ты внесешь коррективы и дашь советы-он все время хочет кушать-но держиться-так как я очень контролирую это дело-пожалуйста-ты мужчина-тебе понятней как ему скинуть вес-правда-у нас это проблема=и еще он очень неподвижный-школа-дом-компьютер на столе-весь наш маршрут


я могу попробовать дать рекомендации. пока организм молодой и 140 выдержит, а потом будут проблемы, вес нормализовать конечно нужно, хотя бы до 120 кг сначала.

он должен сам хотя бы по минимому захотеть худеть, заставить в этом деле не получится .

1 нужно построить ему график питания , интервалы между едой, посчитать нужную калорийность.это обязательная вещь, о которой тут мало пишут, в основном налегают на правильное питание.

2 если средняя калорийность питания для мужчины условно 2500- до 3000 ккал в сутки, то сначала надо посчитать сколько он съедает реально в день, может и больше.

Чтобы посчитать нужны электронные кухонные весы и любая таблица из инета.
Необходимо хотя бы грубо прикинуть сколько, чтобы знать на сколько нужно уменьшать для худения. Это всегда надо делать в начале, потом так много считать в общем то и не придется.

В общем вот это для начала нужно, только потом можно двигаться дальше, и только зная о бэтом я могу дать какие-то взвешенные рекомендации.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 11:27 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Glasha писал(а):
Выскажу своё дилетантское мнение. БОльшая составляющая проблемы не в питании, а в маршруте. Даже с таким весом, а как не крути у него все равно ещё растущий организм, отсюда и потребность в еде. Надо увеличивать активность: школа-дом-беговая дорожка. Если нет возможности дома её поставить, значит спортзал, может в школе она есть. Первые 20 килограмм просто ходить, вот тупо ходить по два-три часа каждый день. Следующие 20 ходить по дорожке поставив на ней горку и начать делать какой-нить общий комплекс упражнений. А потом можно начинать бегать и вообще качаться. И ты знаешь, всё это он должен сам захотеть. Донеси до него, что это надо прежде всего ему, что "компьютер на столе" это путь в никуда. Мир не ограничивается только компьютером, он гораздо интересней и как не крути, но более приятно в нём существовать человеку с нормальным весом.



ты же понимаешь он не сможет заниматься пока спортом иначе ,как из под палки.
а долго ли можно заставлять человека и какой из этого будет прок?
даже ходить 2-3 часа с таким весом это большой труд и все равно спорт.
просто пока от получаса до час в день прогулки, частично в школу или со школы, частично по домашним делам, послать в магазин. :) для начала и этого вполне достаточно, вполне.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 16:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:14
Сообщений: 3528
Откуда: латвия
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: долгая дорога
спасибо

_________________
#77


Последний раз редактировалось djulja207 26 май 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020