Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:45


На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:42 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Привет, друх) Сейчас меня закидают помидарами, ноооо, ты авито не смотрела? Коляска-люлька нужна на 4 месяца, дальше нужна прогулка, прогулка от колясок с люлькой тяжёлые и неудобно складываются, лучше брать отдельно, но её тебе тоже до лета только хватит, а потом тростью будешь пользоваться, вот она нужна хорошая, т.к. она лет до 3х. Вот и посчитай, нужна тебе коляска за 22 на 4 месяца? Деньги тебе будет на что потратить, по мимо колясок. Еще важный момент, расстояние между колесами, у меня была инглезина, так у нее ширина не стандартная, я не могла заехать в пазы пандусов. У перег такая же петрушка.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:00 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:00
Сообщений: 2643
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
Привет Тань!!!
Ты знаешь сколько я про это передумала.
Про Авито, была мысль у меня купить б/У и смотрела Я, но блин, не могу, ну вот не могу не пойми от кого, если бы кто-то знакомый (нормальный) продавал то Да, а так, не могу.
Насчет времени использования тоже размышляла много. И не сходится у меня пазлик, нам рождаться в августе (по хорошему 31 а не по хорошему то с 15 числа в ожидании), 5 полных месяцев будет к концу января, ну по правилам дети начинают присаживаться в этот период. А потом и в прогулку пересаживаться, а вот сколько юзать прогулку не пойму. Проблема для меня еще в том что переход из люльки в прогулку должен быть в холодное время, а это еще комбезы и прочее. Помню сестра в год дочке покупала трость, но потом зимой (это ребенку 1,5-1,8 лет было) катала опять прогулгу. Но у нее деть ранний, в 9 месяцев уже бегала, ей та коляска вообще не нужна была. А как у нас будет? А еще мне же посоветоваться не с кем, ну с адекватным кем нибудь, все такие правильные. Вообще у меня голова кругом. Я сначала думала взять простую какую нибудь люльки а потом сразу трость хорошую. Но!!! Эту коляску я смогу частями в квартиру поднимать/опускать (ребенок,люлька,шасси) а цельную люльку? Там килограмм 15 минимум и как я? А это минимум 1 раз спустить 1 раз поднять и помним что это делать полюбому мне.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:03 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:00
Сообщений: 2643
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
А еще не пойму, в этих колясках 2в1 пишут что использование до 3х лет. Не пойму почему так рано переходят на трости? Потому что просто легче или еще из-за чего то? Почему нельзя прогулку использовать до 3х лет?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:13 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
У тебя к весне будет 8-9 месяцев, даже если будет ходит, бегать еще точно не будет, но и гулять ты уже будешь выходит не когда он спит, ему глазеть надо будет и погода будет хорошая, рассчитывай к лету трость однозначно. Таскать частями (ребенок, люлька, шасси) не будешь, замучаешься через пару недель, плюнешь, так что не особо на это рассчитывай. Я оставляла в подъезде, у нас детей много, все оставляют. Про то что брезгуешь, не знаю, наверное сложно, но разница в цене весомая ( на курс массажа хватит точно), поездить, посмотреть можно.... продают не только "бомжи" :mrgreen: да и за спрос денег не берут, ободранную, конечно покупать не стоит, но продается много приличных, качественных вариантов. Сейчас не хранят и не передают по наследству коляски, а куда их девать? Я брала Димычу б/у люльку, новую прогулку (рассчитывала, что ее на дольше хватит) пожалела, что б/у не взяла и все потом продала (а куда девать?)))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:14 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
МарьСанна писал(а):
Почему нельзя прогулку использовать до 3х лет?

Можно, но трость легче, удобней, маневренный, в тот же магазин с ней можно зайти, ребенок сам в нее может садиться, в 2 в 1 сам не сядет. От 2 в 1 отказываются, как правило, к 1 году летом, к 1,5 зимой.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:25 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:00
Сообщений: 2643
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
Таскать придется именно так как написала, оставлять негде реально. Дом 2хэтажный, мы на 2м этаже живем, подвала внизу нет, да и лазят вечно алкаши (там бабка самогон продает) да и подъезд наши церберы бросают открытой. Тут вообще без вариантов.
Я изначально на б/У была нацелена, а потом прочла на форуме мамском как одна интересовалась про химчистку коляски, а то она продать решила а коляска в гараже провалялась и плесенью покрылась. И мне вот страшненько стало, вот как так? Плесень ее же просто так не помоешь а ребенок будет в коляске этой лежать. И еще один момент, не хочется быть хуже! У нас друзья тоже ребенка ждут, у нас 3 дня разница в сроке и я знаю что у них все будет если не по высшему уровню то точно все новое, но у них бабушки/дедушки со всех сторон. И мне так обидно становиться и за дитенка и за себя, и тоже хочется что бы было все новое!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:27 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:00
Сообщений: 2643
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
Мне кажется что сейчас и трости не нужны, столько всяких беговелов, машин которых ногами толкают.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:46 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Жаль что таскать придётся, тяжко(


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:00
Сообщений: 2643
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
Тяжко. Племянница приезжала в гости на коляске, так пришлось мне малую нести а ей коляску по ступенькам трести. Интересно, а могут ли в нашем доме сделать откидной пандусы прямо до 2го этажа с учетом нашей этажности? Нужно поинтересоваться.
И наверное хорошенько еще подумать и обсудить коляску.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 01:13 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Маш. Если таскать на второй этаж, тогда бери то что легче,однозначно не люльку - тяжело. Если по магазинам хочешь ходить зимой, а зимой чистят не всегда, колеса должны быть нормальные. Однозначно проходишь до весны с упакованным в тепло ребенком, и только весной , в апреле-мае не раньше влезешь в прогулку. До тепла ребенок будет тепло укутан в комбезе и конверте. Если повезет спать. Или сидеть смотреть.
Есть такие модели, они полностью из пластика, то есть легкие, там люлька небольшая. И механизм трость. По моему 2 в 1
Ща я гляну.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 01:31 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Посмотрела я все таки именно то, что нравится тебе. У этой коляски вес люльки 4 кг. Ты запросто сможешь ее домой дотащить. Ну пока малыш точно.
С эко кожей тяжелее скорее всего. И кстати, коляска после первого ребенка остается чистой, так что бери смело в ткани.
Почему нельзя до трех катать - можно. Но тебе самой захочется чего то легкого.
А про беговелы самокаты - это не в 1,5 года. Ну в 2 многие мальчики могут. Девочки реже. Но. Ты идешь гулять, у тебя с собой минимум игрушек, вода, печенье(иногда надо рот заткнуть не твоему так еще чьему то)плюс твои личные вещи типа сумки, влажные салфетки, какая то одежда может дополнительная на случай ветра, или наоборот, стало жарко раздеть ребенка и себе. Все это в коляске Маша. Коляска это дом. Но все таки, когда на улице тепло и нет уже снега, таскать все это приятнее в легкой прогулке,чем в здоровенном прогулочном блоке.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 11:41 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:00
Сообщений: 2643
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
всем приветы!!!
Ну что же, сегодня ровно 30 недельков и я в официальном отпуске по беременности и родам ( как же долго я его ждала и выпрашивала у мужа). Больничный получила, осталось только документы оформить, ну а работать буду продолжать пока есть силы.
В ЖК сегодня похвалили за то что не прибавила веса за 2 недели. По своим весам я тоже пока 90кг, т.е 2,5кг в плюсе. Но опять мне на антибиотики, пришел не очень хороший бак.посев (как он мне дорог!!!!!).
Обещала себе и козявке что в 30 недель куплю ему подарок (очень хочу купить кота Басика) но из-за кучи таблеток выписанных думаю отложить это до 3 скрининга (3 июля), а может малявка обидеться на меня?

ПыСы: коляска б/у отменяется напрочь, муж как услышал, так я думала он меня своими глазищами испепелит, такого визга я давненько не слышала. Спорить не стала. Так что остается насущный вопрос, брать в ЭКО-коже или в обычной ткани?????

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 11:46 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:00
Сообщений: 2643
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
Ой, а еще забыла
Во вторник сняла гель-лак, какие же уродские ноготки стали, тоненькие, мягонькие, так еще и форму поменяли из-за постоянного квадрата на ногтях. Но мастер сказала что дело времени и что вполне к родам все отрастет и вернется как было.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 15:24 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Маша!. Если муж против бу, что и правильно и понятно, у вас ооочень долгожданный ребенок, порадуй себя уже той коляской,которая тебе нравится. Уверяю тебя, мужу твоему вообще все равно, 20 она или 30. На фоне предстоящих расходов это вообще не важно. Хочешь кожу бери кожу. Потому что дорого и так и так. Так уж ели платить, так что бы себе в удовольствие.
Если бы вопрос даже о 20т не стоял, а за 4 хотела бы брать, тогда одно. А поскольку ты все таки хочешь за дорого, смысла экономить уже нет. Дорого все равно. Так получи уже удовольствие!!!

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 15:37 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:00
Сообщений: 2643
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: От "маленького бульдозера" к "мышонку"
Лиска писал(а):
Так получи уже удовольствие!!!

Ой, я по сегодняшнему дню уже совсем ничего не хочу!!! ни колясок ни декретного отпуска.
Что за специалисты бля... пошли!!!
Я же на фирме директор, заварить кашу со сменой директора я принципиально не захотела, я захотела уйти в декретный блин отпуск, а так как я давно ничего не загадываю и не планирую то проконсультировалась с юристом на эту тему, получила ответ "назначь на свою должность временно исполняющего и все, никаких изменений в учред. документы вносить не надо". И вот я радостная прихожу с больничным листом и тут начинается, во-первых банк "ууууу, декретный отпуск, ну не знаю, наверное нужно менять, я уточню" уточняет уже пол дня, во-вторых организация выдающая мне подпись ЭЦП, тоже самое что и банк. Ну блин, ну еб ....., я же не навеки вечные пропадаю, я на время, на хрена менять все через налоговую? а потом опять менять по выходу на работу? и сижу целый день чего то жду.
Ремонтник блин меня уже .....! Точнее не так, меня задолбала мама "а когда, а почему не начинаете, а что, а где?". Вот лично я не особо тороплюсь, я знаю что сделает, но вот эти распросы :evil:
ну и на закуску я получила пропавших людей через которых делались так назовем "дела-делишки". я на них надеялась а теперь не получается того чего хотелось успеть до родов с ними провернуть. Теперь нужно вообще вывернуться и оставить на себе точно ведение бух. учета и платежей что бы скрыть от компаньенских глаз скрытое.
Как никогда хочется выпить рюмку и закурить, не праздник а прямо головная боль одна.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020