Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 06:04


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Утро-это мое время! Жизнь прекрасна-Я прекрасна!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 08:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Я хочу красивое подтянутое и здоровое тело.
Сейчас мне приходится прикрываться одеждой и своим милым личиком!
Я хочу красиво выглядеть в купальнике и хочу покупать красивое кружевное белье!
Обожаю элегантность и утонченность. Хочу выглядеть как настоящая женщина!
Для меня важно быть и ощущать себя стройной! Я люблю гармонию!
Для меня невозможно иметь такое тело и чувствовать утонченную красоту мира!
Я хочу поблагодарить свое тело за то, что оно помогло мне выносить 2-х детей, за то, что оно дает мне силы заботится о них, за то что оно подсказывает мне что я делаю неправильно, подавая сигналы боли, и подсказывает мне что гимнастика и легкая пища именно то, что ему требуется, испытывая легкость и наслаждение! И я хочу помочь ему избавится от того лишнего, что скрывает красивые линии женского тела, что давит тяжким грузом когда ты хочешь побежать как прежде, навстречу своему любимому и выглядеть при этом легкой и изящной!
Сколько для этого нужно сбросить килограмм я не знаю. Я худею до красоты и легкости!

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Последний раз редактировалось Гостья из будущего 13 фев 2014, 07:16, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора Гостья из будущего поблагодарили: 2 Олька - Полька(31 окт 2012, 05:56), V-OLGA(12 янв 2014, 15:20)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 78-75 Сколько будет?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 04:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Правила Редукционной диеты Аткинса (фаза 1)

Ежедневное потребление углеводов (карбогидратов) не должно превышать 20 г в день. Для подавляющего большинства людей кетоз, т.е. процесс расщепления имеющихся жиров, безусловно начинается на этом уровне. Выбрать продукты, содержащие необходимое количество углеводов, поможет Калькулятор калорий.
Не следует соблюдать ограничений в калориях и количестве пищи, но следует есть только когда вы голодны и прекращать прием пищи когда насытились, а не наедаться до болезненных ощущений в желудке. При незначительном голоде рекомендуется съесть небольшой снек, позволенный в пределах диеты.
Тем не менее существует строгое ограничение. Если еда не включена в диету, рекомендуется ее строго избегать, даже в виде проб, так как даже незначительное количество богатых углеводами продуктов сводит на нет эффективность диеты.
Диета состоит главным образом из протеинов, жиров (майонез, оливковое масло, сливочное масло и т.д. в диете не ограничены), и их комбинаций. Продукты, содержащие сочетание протеинов и углеводов или жиров с углеводами должны быть СТРОГО ИСКЛЮЧЕНЫ в течение всех 14 дней диеты, так как углеводы исключены.
Не ограничено потребление следующий продуктов

Все виды мяса: свинина, говядина, баранина, бекон, ветчина, сухие колбасы и т.д. (в мясных изделиях необходимо всегда смотреть на сведения на упаковке, чтобы избежать изделий с углеводосодержащими наполнителями).
Все виды рыбы: тунец, лосось, сардины, макрель, селедка и т.д.
Все виды птицы: куры, гуси, утки, дичь и т.д.
Морепродукты — содержат очень незначительное количество углеводов, желательно смотреть на упаковке.
Яйца приготовленные всевозможными способами без углеводных добавок.
Сыры — все виды сыров содержат от мизерного до значительного содержания углеводов, поэтому всегда необходимо читать сведения на упаковке.
Овощи для салатов: салат листовой, редис, цикорий, китайская капуста, петрушка, огурец, фенхель, паприка, сельдерей.
Молодые побеги пророщеных семян — в небольших количествах.
Грибы. Оливки. Редька. Травы для салатов и готовки: укроп, тимьян, перец, тархун, базилик, имбирь, розмарин, орегано, кайенский перец, чеснок.
Для заправки салатов желательно использовать любое растительное масло плюс сок лимона, уксус и пряности. Можно добавить тертые сыры, яйца, жаренные кубики бекона.
Список овощей, которые можно потреблять в ограниченном количестве

Капуста всех остальных видов. Спаржа. Баклажан. Шпинат. Цуккини. Горошек зеленый отварной или консервированный. Авокадо. Помидоры. Лук. Побеги бамбука. Артишоки и т.д.

В незначительных количествах можно использовать для заправки салата сметану, но обязательно включая в общее дневное количество углеводов.

Напитки

Вода. Минеральная вода. Травяные чаи без сахара. Напитки с сахарозаменителями с нулевым содержанием углеводов (внимательно рассматривайте этикетку!).

Алкогольные напитки следует избегать во время редукционной диеты, в дальнейшем можно потреблять напитки, с учетом содержания углеводов.

Масла разрешены все натуральные растительные, лучшие с точки зрения влияния на метаболизм — оливковое, ореховое, соевое, сезам, и подсолнечное, лучше всего неочищенные холодного отжима. Из животных жиров лучший рыбий жир и натуральное сливочное масло.

Во время диеты доктора Аткинса искусственные жиры, как и маргарины, строго запрещены. Следует также избегать диетических обезжиренных продуктов так как они содержат искусственно произведенные масла и повышенное содержание углеводов.

Из искусственных заменителей сахара разрешены сахарин, цукралоза, цикламат, и т.д. Сахарозаменители, оканчивающиеся на –оза, как сахароза, фруктоза, мальтоза и т.д. запрещены.

Обязательно принять к сведению

14 дневная диета полностью исключает фрукты, хлеб, зерновые, крахмальные овощи, сладости.
Всегда проверяйте этикетки даже на разрешенных продуктов на наличие углеводосодержащих наполнителей.
Пользуйтесь фантазией и кулинарными навыками чтобы из разрешенных продуктов, которые, согласитесь, довольно разнообразны, готовить сытные и вкусные блюда. При обеде в ресторане или в гостях всегда можно выбрать блюда, чтобы строго придерживаться диеты.
Рекомендуется во время диеты принимать следующие биодобавки

Хороший мультивитамин в минералами и микроэлементами.
Хром (хромиум пиколонат).
Л-карнитин (особенно эффективен для физически активных людей).
Полезно, но не обязательно приобрести полоски для тестирования кетона в моче, для определения эффективности процессы расщепления жиров. Но при строгом соблюдении нормы 20 г в день в этом нет необходимости.

После окончания 2-недельной редукционной диеты Аткинса теоретически произошли необходимые изменения в крови и метаболических процессах, и теперь основная задача — методом пробы найти индивидуально подходящий уровень потребления углеводов, который соответствует Вашим целям.

Так, если необходимый вес уже достигнут, то необходимо найти такой уровень потребления углеводов, при котором вес стабилизирован, т.е. постепенно вводить наиболее полезные виды углеводов в рацион и периодически взвешиваться. чтобы проследить динамику изменения веса.

При необходимом сбросе веса нужно найти максимальный уровень потребления углеводов, при котором вес все еще продолжает падать.

Диета Аткинса, как односторонняя селективная диета, нередко приводит к осложнениям, а людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, печени, почек эта диета просто противопоказана. Перед применением этой диеты обязательна консультация врача.


Японский массаж лица https://www.youtube.com/watch?v=bVe4klWSThU

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Последний раз редактировалось Гостья из будущего 04 фев 2014, 04:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 05:43 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Гостья из будущего доброе утречко!!! А почему новый дневничок? Новый этап начался? Хорошего денечка тебе!!!!

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 06:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Надюшкин писал(а):
Гостья из будущего доброе утречко!!!

Доброе Надюш! Пташка ранняя! :wink:

Да! За время "того дневничка" многое узнала и поняла с вашей помощью!
Пусть все тяжелое останется там, а все хорошее будет со мной! O:-)

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 08:21 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Проспала...
Не взвесилась...
Не завтракала...
:lol: :lol: :lol:
А стакан кефира все таки успела выпить.
13.00 Жаркое по домашнему 300 грамм, кусочек хлеба.
16.00 Жареные кабачки 100 грамм, кусочек хлеба
19.00 Омлет :roll: Чай с молоком

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 05:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Меню на сегодня
овсяный отвар 350 грамм
8.00 2 ложки гречки+1яйцо
11. Отвар Яблоко
14.00 куриные отбивные с морковкой и грибами, хлеб
15.00 Горсть кедровых орешек, яблоко
19.00 Кефир200 грамм+100 грамм творога.

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 05:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Гостья из будущего доброе утречко!!! Хорошего тебе денечка!!! Я тоже забыла сегодня взвеситься, меня начинает уже смешить моё состояние, я так уже близко к тому, чтобы снова начать заниматься спортом, но всё никак не начну!!! В душе очень хочу, на практике всё некогда!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:55
Сообщений: 795
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Творческая натура (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: Похудеть раз и навсегда!
Привет! Как дела, тренировалась уже?

_________________
#77#77

Ничего в этой жизни не даётся легко. Чтобы достичь своих целей, необходимо идти на определенные жертвы - тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдёте дальше и как много потеряете, если сдадитесь.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 14:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Надюшкин писал(а):
В душе очень хочу, на практике всё некогда!!!

:lol: :lol: :lol: Да как всегда! Оч-нь даж понимаю!

Миднайт писал(а):
Привет! Как дела, тренировалась уже?

Приветик, стройняшка! Я вот с отчетом наконец разделалась :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сижу жду как он по электронке пройдет, так домой потопаю!

А вот насчет тренировки прямо БЕДА! :twisted:
Вообщем дочу на каникулы зимние отправляю на горных лыжах кататься и плюс у сына мужа сессия в январе, а учебу оплачиваем МЫ :mrgreen: Ну САМ НГ на НОСУ!
Настал режим жесткой экономии, я даже мужу предложила на общественном транспорте пока поездить, чтоб на бензине и стоянке сэкономить! Ест-нооо, мои тренировки не укладываются в бюджет! Хотите верьте-хотите нет! :D
Но я работаю над собой, ага! Каждый вечер завожу будильник на час раньше, чтоб утром потренироваться! А утром ну прям никаких моральных сил нет! Как я себя уже не ругала! Ничего не помогает :no: !

Второй день не взвешиваюсь, потому как выйдя из комнаты могу наткнуться на свеженькую лужицу Бенни! Либо он уже в ногах путается кушать просит и как то получается, что то одно, то другое! Уже попил и поел! Суматоха по утрам!

Завтра думаю первым делом на весы встану!

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 05:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Гостья из будущего писал(а):
Завтра думаю первым делом на весы встану!

Встала 77,5
Вчера поужинала в 21.00 это я так с работы приехала. :nakazhu:

К нам приезжают какие то деловые партнеры из Москвы. Я себе прическу с утра забацала. Порядок на столе навела-прям ни одной бумажки :lol: :lol: :lol: Сижу и думаю: Скажут не работают они тут! Надо наверное опять "творческий беспорядок" сделать. Ну это легко! :grin:

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 15:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:55
Сообщений: 795
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Творческая натура (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: Похудеть раз и навсегда!
Приветик!!!
Гостья из будущего писал(а):
Встала 77,5

А было сколько?, чет не запомнила :grin: .
Гостья из будущего писал(а):
о я работаю над собой, ага! Каждый вечер завожу будильник на час раньше, чтоб утром потренироваться! А утром ну прям никаких моральных сил нет! Как я себя уже не ругала! Ничего не помогает

Я представляю, как это сложно, сама так же :eek:
Гостья из будущего писал(а):
могу наткнуться на свеженькую лужицу Бенни

прикольное имя :D , а кто так назвал?

_________________
#77#77

Ничего в этой жизни не даётся легко. Чтобы достичь своих целей, необходимо идти на определенные жертвы - тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдёте дальше и как много потеряете, если сдадитесь.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 05:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Миднайт писал(а):
могу наткнуться на свеженькую лужицу Бенни

прикольное имя , а кто так назвал?

Доча назвала, Бенедикт! :grin: А я уважаю мнение детей! Ей же покупали. Он милый!

Что-то я совсем испортилась. Опять сегодня не взвесилась. Раньше не верила девчонкам, что забывают встать на весы. Как же я раз по 5 могла за утро на весы запрыгнуть :lol: .

Утром был вкуснейший блинчик фаршированный мясом и чай!
А дальше я не придумала. Пока купила только минералку!

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 08:49 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 03:17
Сообщений: 2192
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: Избавиться от ... кг
#77 Привет
С новым дневничком тебя!
Гостья из будущего писал(а):
Утром был вкуснейший блинчик фаршированный мясом и чай!
ммм, тоже захотелось :aga: , но у меня сегодня разгрузочный день :?: , низяяяя блинчик

_________________
#77
#77
Рост 172см.
#77
#77

За время похуделок:
самый большой вес в 2010г - 81кг
самый маленький в 2014 - 66,8кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
М@рина писал(а):
С новым дневничком тебя!

Спасибо! Я вообще очень люблю все старое выбрасывать.
Вот дома муж и мама все время отбирают у меня вещи которые я приготовила выбросить. Только дочка меня поддерживает. Теперь мы "это" делаем когда их дома нет :grin:
А муж так то хранит одежду которую носил 20 лет назад %) Когда он пришел ко мне жить мне пришлось изрядно потесниться, но что не сделаешь ради любимого :lol: :lol: :lol:

На тему врачей и больниц

2 недели назад в поликлинике потеряли карточку Максима, вроде искали, но никак не могли найти. Перед тем как ложится в больницу нам надо еще сдать все анализы и сходить к неврологу, да и в больницу сказали карту принести. Тогда я позвонила заведующей и сказала: Я понимаю, что вашим сотрудникам абсолютно некогда, а возьмите меня к себе, я внимательная, буду карточки искать у вас в регистратуре. Бесвозмездно! Пересмотрю вам все стелажи! И знаете ведь подействовало. Через день как выразилась наша педиатр: Карточка всплыла! Я даже не стала выяснять где именно она "сплыла", хорошо что вовремя!

А еще я сегодня попробовала Бодифлекс. И знаете, мне очень понравилось! Прям такой жар по всему телу и голове. Потом я еще чуток потянулась "пойёжилась".

И пока не ем :pardon: Может это и затормаживает метаболизм, но я последнее время хотела чуток побыть без еды, потому что голода как такового не успевала испытать. Аппетит это ДА! Это у меня почти всегда!!!! За исключением стрессовых ситуаций, зато после "ситуаций" тоже ДА!!!!!
Так вот уже почти 3 часа дня я только сейчас начала хотеть есть. И думаю пойти перекусить в столовке или весь день водичку попить.

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


За это сообщение автора Гостья из будущего поблагодарил: stamp(22 ноя 2012, 11:21)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ум
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:57 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 03:17
Сообщений: 2192
Награды: 7
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: Избавиться от ... кг
Гостья из будущего писал(а):
Я вообще очень люблю все старое выбрасывать.
:!: Я тоже это дело обожаю!
Прям на душе как-то легче становится :) .
Гостья из будущего писал(а):
А муж так то хранит одежду которую носил 20 лет назад
Мой не только хранит, но и носит(!), говорит, зачем мне новые рубахи, я ещё те (школьные :lol: ) не сносил :ofigel:
Гостья из будущего писал(а):
"пойёжилась".
ну и сказанула :lol:

_________________
#77
#77
Рост 172см.
#77
#77

За время похуделок:
самый большой вес в 2010г - 81кг
самый маленький в 2014 - 66,8кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020