Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:46


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Ветер перемен...
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:19
Сообщений: 1138
Откуда: Украина
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Ветер перемен...

Команда: № 4 "Милашки-Постройняшки"
Как говорится....И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! 8)
Вкратце о себе :oops: Зовут меня Катя, мне 28 лет, мой рост 175 см и мой вес 101 кг :twisted: Видимо это цифра является моим психологическим барьером, т.к. в марте 2012 года я начинала худеть именно с таким весом :| В прошлый раз я похудела на 20 кг, худела пару месяцев при помощи диет, причем довольно-таки экстримальных, за что мне и довелось выслушать кучу притензий от форумчанок, как видно из первых страниц моего дневника :wink: , потом минимум пару месяцев пыталась питаться полезностями, но иногда позволяла себе пельмени :lol: Что я могу сказать о голодных диетах, в принципе вес я удерживала очень долго, при этом кушала что хотела, сколько хотела и во сколько хотела. Но всему есть предел, в конечном итоге я начала поправляться, т.к. ограничений не было, порции стали лошадинными, потом было еще несколько попыток похудеть или хотя бы удержать вес, но все они быстро заканчивались на первой неделе. Из того что помню...могу сказать, что после НГ 2014 года я весила где-то 90кг, после НГ 2015 - 101 кг и вот я тут :pardon:
Основной причиной похудения стало планирование ребеночка, гинеколог с эндокринологом в один голос кричат худеть. Ну и естественно и сама устрашающая цифра на весах в 101 кг :vesy: С удовольствие похудела бы на жестких диетах, но боюсь этот метод будет критичным при планировании, поэтому вяленько пытаюсь правильно питаться, пока совсем не выходит, особенно по БЖУКам :evil: искренне не пойму как вписаться в мой коридор БЖУ, он кстати под спойлером, поэтому просто по максимуму пытаюсь исключить вредности и считать калории, с мучным и сладким это у меня шикарно получается, а вот с колбасой ну никак не выходит :eek: КОЛБАСА мой злейший враг, поэтому по жирам у меня постоянный перебор, а с физкультурой я на ВЫ! Вот как-то так :roll:

Буду очень рада гостям :friends: т.к. считаю, что с хорошей компанией и поддержкой худеть гораздо легче :beer: Уверенна что худеть нужно стараться в хорошем настроении и с позитивным настроем! :dancing:

Похудение 2015 года начинается с 12 страницы :lol:

_________________
#77
#77

Мои стартовые объемы
ОГ-103
ОТ- 90
ОЖ-109
ОБ-118
ОЛ-73
ОИ-47


Последний раз редактировалось Шатенка 10 мар 2015, 21:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:16
Сообщений: 1744
Откуда: Северная столица
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Дневник: Дневник

Команда: Пионерочки
Шатенка
Привет. У тебя уже отличный результат. Почти 20 кг сбросила. А как худеешь?

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс,
Держите под контролем - мозги, язык и вес!


Любая привычка формируется 40 дней.Сначала тошно,а потом жить не можешь без овсянки на завтрак или утренней пробежки.


#77
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 17:24
Сообщений: 860
Откуда: Латвия, Рига
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Чемпион (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Приветик! Я Марианна. :Rose:
Я смотрю у нас с тобой все пораметры относительно близкие.. и Возраст и рост и вес! Так что будим вместе стройнеть! :wink:
Осваивайся на форуме, ставь линеечку и впуть к стройным ножкам! :twisted:
Удачного денечка! :friends:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:19
Сообщений: 1138
Откуда: Украина
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Ветер перемен...

Команда: № 4 "Милашки-Постройняшки"
И начала я шерстить просторы интернета в поисках всевозможных вариантов к похудению. Девочка я нетерплячая, поэтому хотелось получить все и сразу, хотя головой соображала, что без труда не вытянешь и рыбку из пруда 8) В интернете я наткнулась на диету под названием "Тощая", заявлены были огромные результаты за неделю, на ней-то я и остановилась, её-то я на сегодняшний день и придерживаюсь!

_________________
#77
#77

Мои стартовые объемы
ОГ-103
ОТ- 90
ОЖ-109
ОБ-118
ОЛ-73
ОИ-47


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:19
Сообщений: 1138
Откуда: Украина
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Ветер перемен...

Команда: № 4 "Милашки-Постройняшки"
Вот её рацион, сразу не бейте :?

Будьте внимательны – дополнительно к указанным продуктам нельзя добавлять даже чай. Если будет мучить жажда, то можно пить чистую воду, но не более 1 литра в день.

День 1 - 1 литр молока.

День 2 - 200 г творога, 800 мл сока без сахара (кроме виноградно го и бананового).

День 3 - 1 литр негазированной минеральной воды.

День 4 - 4 картофелины в «мундире», 800 мл сока (кроме виног радного и бананового).

День 5 - 5 яблок.

День 6 - 200 г отваренного постного мяса, 800 мл сока (кроме ви ноградного и бананового).

День 7 - 1 литр кефира.

Продолжается она неделю, из этих семи дней три дня являются моноразгрузками, один день – голодание на воде, три других дня – очень низкокалорийный рацион.

Чем точно хороши подобные диеты – они совсем не требуют никакой готовки. Однако, если у вас семья и тем более дети и вы половину своего дня проводите на кухне, то тощая диета будет казаться вам пыткой. Будьте благоразумны и выберите себе что-нибудь более щадящее.

Если вы все же решились на тощую диету, то соблюдайте все четко. Предложенный набор продуктов разделите на 3-4 приема пищи. Ешьте медленно и сосредоточенно.

Хорошо будет, если на эту неделю вы сможете взять отпуск и побудете наедине с собой. Вам противопоказан стресс в это время.

Есть два варианта не сорваться с диеты. Первый подойдет вам, если вы домоседка. Нужно оставить в холодильнике только разрешенные продукты, посвятить неделю уходу за собой – спа-процедуры, маски, ароматерапия. Читайте книги, листайте глянцевые журналы, найдите единомышленниц в интернете.

Если же вы лучше себя чувствуете среди людей, тогда отправляйтесь на прогулку, на выставку. Прихватите с собой плеер и фотоаппарат. Отвлекитесь от мыслей о еде.

Физическая нагрузка в эти дни не рекомендуется. Максимум, что вы можете делать – работа по дому или прогулки в умеренном темпе.

Если у вас есть любые хронические заболевания, эта диета для вас не годится.

Отдельные рекомендации относительно соков, которые включены в тощую диету (2, 4 и 6 день). Лучше всего подойдут фруктовые соки из грейпфрута, апельсина, граната и яблока. Можно использовать и овощные соки, но их питательная ценность ниже, поэтому увеличьте потребляемую порцию в 2 раза.

Так как в покупной сок часто добавляют сахар, лучше использовать свежевыжатый сок. Бюджетный вариант – сок из моркови, а в конце лета – сок из яблок. Также вместо сока можно варить компот из сухофруктов (тоже, разумеется, без сахара).

Выходить из диеты тоже следует осторожно. Ваш желудок уменьшится в объеме, и большое количество еды в первые же дни после диеты вызовет неприятные ощущения. Ешьте маленькими порциями. Старайтесь избегать жирной пищи – от нее может появится тошнота и горечь во рту. Старайтесь ограничить свой рацион в первые дни 3-5 наименованиями продуктов, каждый день добавляя по одному новому продукту.

Результатом этой сложной спартанской диеты будут сброшенные за 7 дней 5-7 килограммов. Больше недели подряд использовать диету нельзя, если хотите повторить, сделайте перерыв в 1-2 недели.

_________________
#77
#77

Мои стартовые объемы
ОГ-103
ОТ- 90
ОЖ-109
ОБ-118
ОЛ-73
ОИ-47


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:19
Сообщений: 1138
Откуда: Украина
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Ветер перемен...

Команда: № 4 "Милашки-Постройняшки"
Landora писал(а):
Приветик! Я Марианна. :Rose:
Я смотрю у нас с тобой все пораметры относительно близкие.. и Возраст и рост и вес! Так что будим вместе стройнеть! :wink:
Осваивайся на форуме, ставь линеечку и впуть к стройным ножкам! :twisted:
Удачного денечка! :friends:

Очень приятно, после всех своих мучений убедилась, что худеть без компании, в моем случае не возможно)) Так что удачки нам обоим :twisted:Линеечку Обязательно организую, чуть позже)

_________________
#77
#77

Мои стартовые объемы
ОГ-103
ОТ- 90
ОЖ-109
ОБ-118
ОЛ-73
ОИ-47


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:19
Сообщений: 1138
Откуда: Украина
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Ветер перемен...

Команда: № 4 "Милашки-Постройняшки"
Машерочка писал(а):
У тебя уже отличный результат. Почти 20 кг сбросила. А как худеешь?

Все подробненько постараюсь описать, для этого и днивничек начала, просто сейчас времени не много :D

_________________
#77
#77

Мои стартовые объемы
ОГ-103
ОТ- 90
ОЖ-109
ОБ-118
ОЛ-73
ОИ-47


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:19
Сообщений: 1138
Откуда: Украина
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Ветер перемен...

Команда: № 4 "Милашки-Постройняшки"
Т.к. эта диета была моей самой первой в жизни, то останавлюсь немножко на ее протекании и результатах. Назад в прошлое, так сказать, немного выкопировок из старого дневника! Назовем её так.....

Мой первый шаг в новую жизнь

Первый день, кушать не хочется, молока с зеленым чаем вполне хватает. Голова кружится немного :-? , сегодня лягу пораньше спать :zzz: , чтоб этот день быстрей закончился, ну по крайней мере постараюсь) Вес у меня огромен, боюсь даже писать :nogti: , так что надеюсь на хороший результат, считаю чем больше вес , тем легче его скинуть, до определенного количества понятное - дела, а не до идеальных форм.

Третий день, два первых продержалась без особого труда, пью много зеленого чая, без добавок и сахара :zavas: , не знаю на сколько это критично, голова все еще немного кружится, стараюсь не делать резких движений.
По вечерам дома оооочень хочется есть, еще и любимый подтрунивает, второй день уговариваю его доесть колбасу))) На кухню вообще стараюсь не заходить)))
По поводу веса. Прям идеально точно сказать не могу, т.к. весы не электронные. Вечер Первого дня-1 кг, может чуть меньше, вечер второго дня почти 2 кг, а утром третьего дня опять 1 кг, я в недоумении, но буду продолжать...
Сегодня день на воде, вы знаете, проходит лучше чем два предыдущих, воду практически приходится заливать, а колбаску съела бы с удовольствием . Уже в это время выпила больше литра + чашки 3 зеленого чая. Сказать, что очень жду завтрашней кортошки - вовсе нет, конечно дома опять будет дикое желание есть, но я постараюсь максимально задержаться на работе, а завтра вообще праздник живота, после первых трех дней боюсь переесть)
…Вечер третьего дня - скинула от 2,8 до 3кг (срочно покупаю электронные весы), результат впечатлил!!!


И вот четвертый день подходит к концу, рацион вполне приемлем, до 12-13 часов пью только зеленый чай (во все дни), а после начинается, так сказать, "праздник живота". Картошка попалась оочень не вкусная, померзшая что-ли, сварила 5 шт размером чуть меньше среднего, пообрезала "отмороженные" части, получилось где-то 4 небольших картошки, ем постепенно…
Завтрашний день лично для меня будет сложным, не очень люблю сладкое и яблоки только распалят мой аппетит, еще и ПЯТНИЦА, телефон вечером будет разрываться, подруги будут тянуть в "злачные места", где можно поесть и попить , в общем выходные для меня действительно будут испытанием...


Сегодня пятый день Результат отвеса 4-4,2 кг (взвесилась утром). Надеюсь к концу диеты будет 5 кг)). Очень не хватает электронных весов, так что все относительно…
Просыпаться по утрам мне стало гораздо легче, но засыпаю с огромным трудом, грешу на большое количество зеленого чая (никогда бы не подумала, что он настолько тонизирует), как следствие синяки под глазами (хотя может это от недоедания, а не от недосыпания), не выспанной себя абсолютно не чувствую. За то перед сном, пока пытаюсь уснуть, чувствую себя героиней, лежу мечтаю как я сяду на гречневую диету как я скину на ней еще 10 кг))) Планирую что я буду есть в течении одного дня после окончания этой диеты (составляю скромное меню так сказать), мечтаю как я буду бегать (!!!Что так и может остаться мечтами!!!) и т.п. А кстати вчера покачала пресс "ЦЕЛЫХ" 15 раз, позор.
На сегодня яблоки, работаю и гоняю зеленые чаи (пополнила их ассортимент ), не ем ничего как обычно до 12-13 часов, потом пять яблок буду есть через равный промежуток времени до 18-00 :aga: ))) Вечером меня ждут мучения, так как пятница в моей жизни - развратница))) Все будут гулять, веселиться и тп , а я наверное буду сидеть смотреть дома телесериалы (старая вешалка ей богу), вот чем приходится жертвовать из-за чрезмерного обжорства в течении 3 лет)))


И снова здравствуйте! Сегодня шестой день, значит варенная говядина без соли (200 гр) и сок. Утренний результат взвешивания, наверное не поверите... 5,8-6 кг, сама в шоке понятно, что погрешность на весах есть ну пусть 0,2 - 0,3 кг, результат все равно какой-то невероятный.
Вчера выходила гулять с друзьями, рассказала все-таки что на диете, чтобы не провоцировали есть и пить, настращали, что эти кг, которые я так быстро скинула, так же быстро и вернутся, не хочу в это верить и думать, что все усилия напрасны, не хочу принимать на свой счет, организмы у всех разные, буду надеяться на лучшее. Я понимаю что кг вернутся, но я хочу хотя бы эти 6 укрепить при помощи следующей диеты... в общем оптимистический настрой товарищи портят. ПС. Когда любимый покупал мне мясо в магазине, с него просмеялись и спросили "это что коту (250 гр) :grin: "
До 18-00 съела как обычно мяско, это самый лучший день из всей диеты, мясо показалось волшебным, хоть организм его и не требовал, но съела с удовольствием))) голодной СОВЕРШЕННО (в полном смысле этого слова) себя не чувствую, что невероятно, т.к. привыкла обжираться и все время что-то жевать. Сегодня смотрела как мама делает себе смачный бутерброд с красной рыбкой и вы знаете.... похоже во мне просыпается равнодушие к еде . Боже мой как я себя уважаю, ведь раньше я ЖРАЛА в немеряных количествах все что плохо лежит. Даже если после диеты я и наберу обратно вес, теперь я знаю на что я способна и возможно сяду на более щадящие диеты, но длительные по времени. Вот)))


Итак сегодня последний "кефирный день", отвес за вчерашний день 0 кг)) Очень жаль, но результат и так в целом не плох! Так что с завтрашнего дня сажусь на гречневую и заодно отпишу последний отвес на тощей диете (надеюсь это будет 1 кг)))!!
...Сорвалась :sorry: Натрескалась печенки тушенной еще и в 19:15 , так что отвес второй день подряд 0кг. Сегодня исправлюсь, арсенал уже готов (миска гречки, 1,5 л минералки без газа, 1л кефира и витамины) гречневая диетка ждет меня :)


Подведем итог, за неделю сбросила 6 кг, диету не нарушала, максимум чуть-чуть превышала порции (картошечный и яблочный дни даже все не съедала), после 18-00 не ела, в последний день сорвалась на 150-200 гр печенки))
По поводу самочувствия, настроение было отличное, депресняка, как многие пишут, не было (но я и по жизни позитивный человек) к тому же на период диеты выпали КД, но и это не усугубило ситуацию с настроением, ничего не болело кроме головы (в воскресенье с утра начала болеть, таблетка не помогла, за день не прошла и сегодня утром тоже проснулась с болью, но сейчас вроде все ок), где-то встречалась фраза что головные боли при диетах возникают из-за недостатка воды - учла (запаслась упаковкой минералки 1,5х6). Очень тяжело уснуть (зеленый чай что-ли), поэтому каждодневные синяки под глазами хотя не выспанной себя совершенно не чувствую (надеюсь причина именно в этом). Вот вроде бы все.
Для моей первой диеты будем считать, что я справилась

_________________
#77
#77

Мои стартовые объемы
ОГ-103
ОТ- 90
ОЖ-109
ОБ-118
ОЛ-73
ОИ-47


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:42 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
Девоньки,

не сидите на диетах!

почему?

просвещаемся:
1) http://www.snob.ru/profile/23719/blog/50909
2) http://www.snob.ru/profile/23719/blog/51224
3) http://www.snob.ru/profile/23719/blog/51379
4) http://www.snob.ru/profile/23719/blog/51596
5) http://www.snob.ru/profile/23719/blog/51936
6) http://www.snob.ru/profile/23719/blog/52049
7) http://www.snob.ru/profile/23719/blog/52325

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:58 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Привет, Шатенка! :cvetok:

Ты знаешь, а у меня и на рациональном питании за первую неделю ушло около пяти кило:
организм в первую очередь гонит лишнюю воду (особенно если поначалу ограничить соль), да плюс не есть
за 3-4 часа до сна - тогда он использует все съеденные ресурсы и ничего не откладывает.

А в режиме жёсткого ограничения (как на этой "тощей" диете) наша организма думает, что наступило бедствие
(катастрофа, катаклизм, голодомор) и включает экономию каждой граммульки. И при первой
возможности набирает их обратно со страшной непреодолимой силой. Ну, это дело известное.

Короче, не сочти за помидор, а мой совет - шли ты лесом эти голодные диеты и переходи на рац-питание.
Тут на форуме достаточно примеров его действия - просто сногсшибательного.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:19
Сообщений: 1138
Откуда: Украина
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Ветер перемен...

Команда: № 4 "Милашки-Постройняшки"
Йулька-Спортсменка писал(а):


Юль, садясь на диеты, я это все досконально изучила и прочитала, я в курсе, что вес может прийти вдвойне после диет, но также я понимала и причину его возврата, т.е. если я возвращаюсь к прежнему образу жизни и питания, то и все мои кг тоже ко мне вернутся.
Целью для себя я ставила быструю потерю веса, да, отрицать не стану, теряется мышечная масса, тело, а именно проблемные места, у меня это внутренняя часть бедер, выглядят как желешка, чего не могу сказать о животе, он у меня сразу подтянулся, но сейчас столько методов с этим бороться, от спортзалов до салонов и домашних процедур....Так вот, я прекрасно понимала, что отсидев на диете неделю и опять начав жрать, извиняюсь за выражение, лошадиными порциями бургеры и жаренную картошку, то все мои мучения окажутся напрасными. Также я понимала, что вес нужно закреплять, поэтому диетничала я пару месяцев, а потом еще пару кушала салатики овощные и варенное мясо, не говоря уже о том, что сладкое я поела первый раз после диет 9 июля, как сейчас помню), с учетом того что худею с 12 марта, вот от чего от чего, а от сладкого могу отказаться без проблем...Эх.
Ты не подумай, что я уж совсем лентяйка я параллельно и в спортзал ходила и в бассейн, и бегала, и обруч крутила, и даже на скакалке прыгала, но все это я делала не систематически.
Я искренне уважаю Вас всех за то что вы худеете правильно, не вредя при этом здоровью, но мне был нужен толчок, для дальнейшей мотивации мне нужно было видеть результат, поэтому для себя я выбрала такой путь. Кстати с июля я кушаю (не считая того что с этой недели я на диете) все что хочу и даже после 18-00, до сентября я ни грамма не набрала в весе, а если хоть чуточку себя ограничивала, то вес начинал уходить. В общем качели у меня были +1-1,5+1 и так по кругу, но вес держался, а вот объемы шалили, потому что пила много пива. Праздники я все отмечала, а после праздников делала 1-2 дня, под настроение, разгрузочных на яблочках или кефирчике! Вот такая у меня вкратце история)
А на тощую вернулась, т.к. через пару дней у меня ДР, я купила себе брюки впритык впритык, поэтому мне нужно немножко похудеть, до понедельника)))
А еще весной у меня свадьба, если до этого времени не поубиваем друг друга :-D , так что мне опять нужен быстрый результат в потере веса + накачать максимально ноги, чтобы убрать желешку)
Так что уж не судите строго, вот такая я лентяйка и разгильдяйка, не умеющая ждать и без капельки терпения)

_________________
#77
#77

Мои стартовые объемы
ОГ-103
ОТ- 90
ОЖ-109
ОБ-118
ОЛ-73
ОИ-47


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:19
Сообщений: 1138
Откуда: Украина
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Ветер перемен...

Команда: № 4 "Милашки-Постройняшки"
Лекс'
Я искренне за тебя рада, не знаю как сама решилась остановиться на диетах, наверное, как написала выше, мне был нужен серьезный пинок под зад, в виде хорошего результата по потере веса, для мотивации и на тощей диете я его получила. На рациональное питание я обязательно перейду, но чуточку позже, когда хотя бы до 75 кг похудею, чтобы влезать в джинсики 30 размера. Может конечно я и считаю себя избранной, т.к. вес ко мне не возвращается, но надеюсь что и дальше смогу его удерживать.

_________________
#77
#77

Мои стартовые объемы
ОГ-103
ОТ- 90
ОЖ-109
ОБ-118
ОЛ-73
ОИ-47


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:00 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:42
Сообщений: 14838
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер-кулинар (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Всезнайка (4) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Держим вес (1)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: спорт и еда
ну-ну... все мы особенные и у каждой из нас всё по-другому, потому что "я не такая".

в общем, если тебе кажется, что так... делай так. Успехов.

_________________
Юля, 37 лет

НАДО ХУДЕТЬ!
#77

"Помните, страдания — это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий."


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:24
Сообщений: 3539
Откуда: г.Самара
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (1) Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Хочу похудеть
Шатенка привет! Я тут с маленьким помидорчиком :D
Шатенка писал(а):
весной у меня свадьба, если до этого времени не поубиваем друг друга , так что мне опять нужен быстрый результат в потере веса

Шатенка писал(а):
На рациональное питание я обязательно перейду, но чуточку позже, когда хотя бы до 75 кг похудею, чтобы влезать в джинсики 30 размера.

Конечно джинсики 30 размера тут мечта многих O:-) но стоит ли к этому идти ценой своего здоровья, возможной потерей репродуктивной функции из за гормональных нарушений :pardon: , подумай, стоит ли это таких жертв :wink:

_________________
#77#77
Диеты на www.nadietah.ru
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кидайте помидорами!!! Худею на диетах!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:19
Сообщений: 1138
Откуда: Украина
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Орден ГП (2) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Ветер перемен...

Команда: № 4 "Милашки-Постройняшки"
Цитата:
ну-ну... все мы особенные и у каждой из нас всё по-другому, потому что "я не такая".

в общем, если тебе кажется, что так... делай так. Успехов.
Мне не кажется, что все ТАК и я понимаю, что могу навредить здоровью, ну ПОКА меня все устраивает))) Спасибо за пожелания, Взаимно)

_________________
#77
#77

Мои стартовые объемы
ОГ-103
ОТ- 90
ОЖ-109
ОБ-118
ОЛ-73
ОИ-47


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 811 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020