Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 16:06


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 08:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:16
Сообщений: 178
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мой путь к красоте"
Всем привет! Решила пополнить ваши очаровательные ряды))) Я тоже хочу и могу похудеть! Мой вес сейчас 82кг, хочу 70! рост 174 см, мне 25 лет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:08 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:16
Сообщений: 178
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мой путь к красоте"
Итак сегодня начинаю менять свои привычки в еде: отказываюсь от всяких соусов (майонез, кетчуп и т.д.). Можно только сметану, соевый соус и растительное масло. Постепенно отказываюсь от мучного и сладкого. :Bravo:

С физическими упражнениями сложнее... :eek: Ходить в спорт зал нет времени и возможности, т.к. у меня двое маленьких детей дома (3г. и 1,2 г). А я ещё и работаю :o Значит буду стараться дома)))

Контроль веса 1 раз в неделю - по четвергам!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:25 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Привет, вконтакте есть комплекс " Джиллиан Майклз. Пресс. Первый уровень." Мне очень нравится, посмотри, в ютубе не нашла, не могу ссылку кинуть. http://www.dietaonline.ru почитай.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Незнайка
Приветики. Поздравляю с началом похудения!!! У меня несколько месяцев назад вес был еще больше твоего, а рост и возраст такие же. И я уже почти достигла желаемой тобой цели. так что всё возможно - главное захотеть. Пока планы у тебя отличные. Насчет нагрузок - я занимаю дома, мне так и удобнее, и не нужно искать отдельное время для занятий.

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 07:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:16
Сообщений: 178
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мой путь к красоте"
Спасибо за поддержку! Вместе с вами у меня обязательно всё получиться!

а теперь отчет о вчерашнем дне:
Завтрак (06.00): Кофе с молоком и пряником.
Обед (12.00): щи, рис с голубцом, венигрет.
Ужин (19.00): гречка с ёжиком
Перекусы: зеленое яблоко, кефир 1% (0,5 л).
Последний прием пищи был в 19.00, после ни ни)))
Так же покрутила обруч 30 минуточек перед сном!

Мне кажется не плохое начало! А что самое главное - получилось уменьшить порции, ела совсем по чуть-чуть и не была голодной!!! Урааааа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 09:00 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Незнайка
Привет, пиши размер порции, а в общем не плохо, но я бы завтрак увеличила, он должен быть плотным, а пряник-это ерунда, можно кашку, хлопья фитнесс с кефиром, бутик из цельноцернового хлеба большой, большой :grin: , сейчас еще делаю овсянные хлопья заливаю йогуртом, добавляю чуток варенья, вкусненько получается. На перекус можно творог вместо кефира. Я тебе ссылку кидала, начни считать кал.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 10:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:16
Сообщений: 178
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мой путь к красоте"
Спасибо, учту! Сегодня так утром хотелось есть))) Съела грамм 100 гречневой каши и вареное яйцо!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 10:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Незнайка
мне твое меню нравится - вкусненькое и сытное. Еще можно чуточку больше фруктов добавить...

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:53
Сообщений: 1669
Откуда: spain
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Дневник: Хватит жрать!
приветик,я знакомится) я Катя. дам тебе несколько советов,может пригодится)я бы тебе посоветовала вместо жарки все запекать или готовить на гриле или сковороде гриль,там почти не используется масло)
Если любишь баранинку еще лучше ,она очень вкусно получается в духовке и насыщает очень хорошо, после нее совсем кушать не хочется,
замени свинину на говядину, также очень полезна кролятина, индушатина, курятина, но не жаренные,запеченные или отварные(тушеные) Обязательно
пей воду 30 мл на 1 кг веса , сладенькое лучше утром, лучше всего черный шoколад но не на ночь и постарайся не есть после 7 вечера,разве
что стаканчик кефира или фруктик . Не переживай, у тебя обязательно получится. На ужин употребляй белок , например мясо или рибку с овощами
или салатом, в обед углеводы,мне например нравится гречка с грибочками и лучком,очень вкусно) и салатик.я с утра бутербродик из хлеба с отрубями или черного,но не белого ,овсянку или другую кашку . Забегай в гости ,буду рада общению)

_________________
#77
Мне помогают худеть разгрузочные дни
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 13:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:16
Сообщений: 178
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мой путь к красоте"
estrella,
приятно познакомиться! Спасибо за советы!!! :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 07:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:16
Сообщений: 178
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мой путь к красоте"
Итак, прошли выходные и вот мой отчет о прошедших днях:

пятница:
ела маленькими порциями, много пила воды, последний прием пищи пришелся на 19.00, усердно считала каллории, насчитала около 1400 за день))) В целом днем питалась так:
завтрак (6.00) - гречка с вареным яйцом
обед(12.00) - паста с куриной грудкой и грибами - 300гр
салат из огурцов, помидор и болгарского перца - 120 гр
Ужин (19.00) - фаршированный перец - 200гр
Перекусы: 2 зеленых яблока
Вечером обруч 30 мин

Выходные (как же я их боялась!) прошли в целом не плохо, но с небольшими погрешностями:
в субботу пообедать не удалось, часов в 15 выпила чай с двумя кусочками тортика медовик, на ужин жаренная картошка грамм этак 300((( вечером решила компинстировать всё это упражнениями: 20 мин обруч, 15 мин. силовые упражнения)))
В воскресение целый день была голодная, перекусывала дыней и арбузом, в итоге часов в 16 села поела рыбки (1 штучка ~ 100гр) с картошкой (~ 200 гр) и всё))) больше есть вообще не хотелось, вечером обруч 15 мин.

Вот так вот :grin: Жду четверга с нетерпением, уж очень хочется встать на весы)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 07:34 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Голодать не хорошо, ну переела в субботу, отработала же.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 08:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:16
Сообщений: 178
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мой путь к красоте"
gazel писал(а):
Голодать не хорошо, ну переела в субботу, отработала же.


Так я ж и не голодала, как то так получилось. В воскресение позавтракала, потом на обед тарелочку супчика съела и всё равно голодная ходила))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 07:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:16
Сообщений: 178
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мой путь к красоте"
Отчетик о вчерашнем получится не очень ёмким и подробным :( , т.к. на работе завал, записать всё съеденное мной за день не получилось, дома старшенькая дочка приболела :( , было совсем не до подсчета. Но если в целом оценить ситуацию: мне кажется не плохо. :sorry: Была, правда, одна погрешность - в 10 часов я съела небольшой кусочек чизкейка (у сотрудницы был д/р) и в 16 часов половинку тарталетки. :oops: Правда вечером позаниматься спортом не удалось... Сегодня утром сделала 15 приседаний. Вообще упражнения мне пока даются тяжко, мышцы с непривычки не хотят работать и ноют! Но я обязательно их заставлю это делать! Не сразу.... постепенно каждый день буду делать разные упражнения :Bravo: , глядишь в скором времени они привыкнут и будут сами требовать подзарядки ввиде зарядки)))) Во как сказанула :grin: ))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к красоте
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 08:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:16
Сообщений: 178
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: "Мой путь к красоте"
Сейчас наткнулась на одну очень интересную статью. Мне она очень понравилась!
Я ещё больше задумалась и теперь ещё больше полна решимости!!!!

Почему я не худею? Потому, что боитесь. Потому, что мечтаете. Вооот, когда я похудею.... начнется новая жизнь. Я буду такой красивой! Я обновлю гардероб, я буду ходить туда-то и туда-то и прыгать с парашютом... Вы этого хотите, но, одновременно, вас это пугает. Ведь надо действовать, менять что-то в себе, свои привыки, свое мышление, свой уклад... Ладно, потом. А пока - посидим дома, отдохнем после тяжелого дня, поужинаем, с чувством, с толком, с расстановкой перед телевизором или книгой... Таким образом, лишний вес становится "защитой" от неизвестности окружающего, а порой вымечтанного мира, в который и хочется, и страшно, и непонятно, как подступиться...
Не бойтесь! Жизнь - она здесь и сейчас, дорожите каждым мгновением, не живите мечтами, иллюзиями, не живите в "будущем", действуйте! Найдите в себе силы! Поверьте, - все в голове.
Мозг - вот он, наш локомотив, тело - лишь вагоны... Какая команда идет из мозга, из подсознания - ту команду тело выполняет. Как только вы скажете себе, что чего-то не можете, - все. Вы уже действительно этого не сможете.
А вспомните еще совсем недавно... 90% из нас имеют опыт избавления от лишнего веса лет в 16-18. Помните, как все было быстро и просто? И дело не только и не столько в обмене веществ. И как худеть-то толком не знали... Дедовскими методами, тупо отказавшись о т "жирного, жареного, сладкого и мучного" )). И моментально сбросили. А почему? Потому, что: 1) не загонялись, 2) и сознательно, и ПОДСОЗНАТЕЛЬНО - хотели этого. А сейчас? Все просто асы, каждая - диетолог, все-то мы знаем, и про калорийность, и про состав, и что надо есть утром, что днем, а что вечером. А толку - пшик.... Так что, уважаемые, - все в голове. Копайтесь в подсознании, думайте, - почему оно поставило блок?... Что мешает и чего вы действительно ХОТИТЕ?...
Люблю свой организм, и я хочу хорошо выглядеть, - для меня это важно. Поэтому всякое говно, от которого портятся кожа и зубы, я есть не буду, и ни малейших ограничений тут нет (копеечные шоколадки из ларька, "выпечку" оттуда же, шаурма-беляши-чебуреки из бегающих рядом дворняг и хз на каком масле, МсDonald's - ваще без комментариев…
Что касается продуктов, которые вкусные и не вредные, но которые каждый день для фигуры не айс, - так от них никто и не отказывается. Просто не едим их каждый день, а планируем и вписываем в рацион, - в этом тоже есть определенный кайф, контроль над ситуацией и некая ода любви к своему организму. Я не буду есть "Аленку" или "сочник" из ларька, я завтра зайду позавтракать в кофейню и съем мусс из горького шоколада с ананасом и каплей рома или маффин с вишневым джемом... Ух, как день начнется! ) -вот в таком ключе- далее, все что ты любишь, будь то роллы, спагетти из муки грубого помола, греча с белыми грибами, кусок хорошей пиццы на тонком тесте, сырную тарелку, курыный шашлык, про десерты - см. выше, - ВСЕ это можно спокойно запланировать себе и записать в планировщик питания. И никаких проблем не будет, никакого "чувства обделенности", ты что). Просто надо гибче, как игра такая.... Встретились с подругами и налегали на сырную тарелку и вино? Значит, на завтрак ограничимся фруктом или йогуртом... На ужин был шашлык за компанию с МЧ? Значит, на завтрак - кофейку и enouph пока... Не успела позавтракать? Значит, салат в обед нах, возмем роллы/крем-суп/мясо-рыбу или пасту...
Зато какой азарт, когда ты реально, видишь результат...... Когда подтягивается живот, становится тоньше спина, когда после еды не клонит в сон или к книжке/ТВ, а такой драйв, хочется активности и фитнеса, потому как легкость в теле - необыкновенная, кожа очищается, сходят отеки и глаза кажутся больше...
Пища - это внутренняя косметика. Причем убойного действия , т.к. поступает прямо внутрь, в кровь, а не на поверхностные слои эпидермиса. Так почему же, всегда задаюсь я вопросом, косметику мы стараемся покупать подороже, покачественнее, а еду - какую придется?.. Правильная, "чистая" пища, содержащая витамины и микроэлементы, - важнейшее, чуть не основное подспорье тому, чтобы иметь чистую свежую кожу, густые шелковистые волосы, красивые ногти, зубы...Тогда и кремы работают, одно усиливает и дополняет другое. А когда у тебя забитые трансжирами сосуды, когда коллаген не вырабатывается, т.к. сахар этому мешает, кровь, соответственно, не так "чиста" и плохо циркулирует... Мы имеем кожу в прыщах, выпадающие тусклые волосы и слоящиеся ломкие ногти. Красота. Поможет тут крем? Да ни фига.
А вдруг "судьба из-за угла", "принц на белом Мазератти"?
Так что надо отделять главное от второстепенного. Что-то - сегодня нет, завтра есть. А что-то надо беречь смолоду ))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020