Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 09 май 2024, 09:06


На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
KillMercyWithin писал(а):
А у меня привес 300 грамм, я сегодня 68,2. Надеюсь, что это водичка - меня сушит страшно, с чего бы это?

ЗНАЧИТ, ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЬШОЙ МИНУС!

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
Техника ЗЕРКАЛО СОЗНАНИЯ
А теперь займемся одной из самых интересных техник во всем Методе Сильва. В ней воедино слито все, о чем мы говорили до сих пор: положительное мышление, погружение на альфа-уровень, последовательность, гармония на всех уровнях, использование визуализации и воображения, желание, убежденность и ожидание, вера, настойчивость и действие. Все, о чем мы говорили, есть в этой технике, и она действует как по волшебству.
Когда-то много лет назад меня спросили на занятиях: «А Вы всегда получаете то, что запрограммировали?» Я ответила: «Нет, не всегда. Я обычно получаю лучше и больше». Я хочу, чтобы Вы всегда помнили об этом.
Начав применять технику Зеркала сознания для достижения цели, для воплощения того, чего Вы очень хотите, или для решения проблем, всегда мысленно говорите себе: « Я хочу, чтобы было так, или лучше». Потому что
у нас не всегда есть полная картина.
Иногда мы идем по правильному пути, и прекрасно знаем, куда хотим
попасть, и более-менее отчетливо представляем, как туда добраться. А
иногда позвольте вмешаться в Вашу жизнь Вселенной и дать Вам кое-что
получше. Поэтому всегда в глубине сознания, пытаясь достичь цели,
говорите себе: « Я хочу, чтобы было так», и создавайте на своем
мысленном экране очень отчетливые образы того результата, который Вы
рассчитываете получить, а затем добавляйте: «или лучше». Прекрасная
стартовая позиция.
Эта техника поразительна. Она проста и чудесна. В Зеркале сознания
Вам нужно погрузиться на свой медитативный уровень, используя методику
обратного отсчета от трех до одного, и на первом уровне, визуализировать
на мысленном экране зеркало в полный рост. Это и есть Зеркало сознания.
Зеркало сознания можно мысленно увеличить, чтобы он вмещало один или несколько предметов, одного человека или несколько людей, небольшую сцену или масштабную панораму. Цвет рамы Зеркала сознания можно мысленно поменять с синего на белый.
Синяя рама обозначает текущую ситуацию или проблему. Вы будете
рассматривать эту проблему или текущую ситуацию используя
визуализацию. Все проблемы можно превратить в проекты – запомните это.
Проблема остается проблемой, если Вы ничего с ней не делаете. Как
только Вы начинаете искать решение, она становится проектом.
Белая рама обозначает решение или цель. Это значит, что Вы будете использовать воображение для создания образа решения или цели.
Чтобы решить проблему или достичь цели, работая с Зеркалом
сознания, погрузившись на первый уровень, спроецируйте ее на Зеркало
сознания в синей раме, чтобы получше изучить. Не тратьте слишком много
времени, оставаясь в зеркале с синей рамой и изучая проблему. Но все же
будьте честными сами с собой. Не закрывайте глаза на правду. И я говорю
не о газете, Вы понимаете, о чем я говорю. Вам должна быть ясна суть
проблемы, ее причины, как Вы оказались в такой ситуации. Потому что все
это помогает Вам найти начальную точку.
Зеркало сознания в синей раме стоит в центре Вашего мысленного
экрана. Хорошо изучив проблему, Вы стираете ее образ, сдвигаете зеркало
влево, и, делая это, меняете цвет рамы на белый. Затем, спроецируйте образ решения или цели на Зеркало сознания в белой раме. С этого момента, каждый раз, когда Вы начинаете думать о проекте, визуализируйте образ решения или придуманный Вами желаемый результат внутри белой рамы.
В большинстве случаев к синей раме Вы больше не возвращаетесь. Вы должны сосредоточить свою энергию и время в последующих медитациях на белой раме и на решении. Держите внимание на цели, препятствия появляются, как только Вы отводите взгляд с цели на другое.
Единственный случай, когда Вы возвращаетесь к Зеркалу сознания в
синей раме, – это когда Вы ставите перед собой цель, прогрессивную по
своей природе. Например, если Вы хотите уменьшить размер опухоли,
сократить количество выкуренных сигарет или сбросить много в весе.
Такую цель лучше программировать поэтапно.
ссылка на аудио
disk_07_trek_03.mp3

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
safolga писал(а):
меня сегодня "-" 400 гр!


молодечик :!: :grin:

safolga писал(а):
Начала читать Джозеф Плазо. Психическое соблазнение

я тоже залезла посмотреть :oops: любопытно :) только я не поняла, он в тексте ссылается на какой то аудиофайл, а где он есть то?

safolga писал(а):
надеюсь, может денег на дом дадут?


формируй свое будущее, и оно случится :grin:

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:22
Сообщений: 1762
Откуда: Черингов, Украина
Награды: 7
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: 63 кг - начинаю путь сначала.
safolga писал(а):
ЗНАЧИТ, ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЬШОЙ МИНУС!

ох, надеюсь))
А то я начала с 68,4, сегодня 68,2... мааало))))

_________________
ФОТО, РИСУНКИ

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
Девочки привет! Я все-таки не смогла уехать, что-то внутри меня остановило. И мне так легко и хорошо стало! Я поняла причину. Я по-себе знаю, что все что захочу - могу получить. Так же я знаю Законы Вселенной, и поэтому подсознательно боюсь и не хочу зарабатывать больше моего мужчины. Я хочу, чтобы он был успешным, но мое "везение", оборачивается его "невезением".
Мне подсознательно кажется, что если я буду лучше выглядеть, то это ему придаст больше стимула, мне больше уверенности. И вообще, я хочу ту энергию, которую бы отдала в Москве, чужим людям - направить на него и на себя.
Я потеряла работу, деньги, но знаю и верю, что больше приобрету O:)

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:22
Сообщений: 1762
Откуда: Черингов, Украина
Награды: 7
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: 63 кг - начинаю путь сначала.
safolga
Доброе утро, моя добрая фея! :sun2:
safolga писал(а):
Так же я знаю Законы Вселенной, и поэтому подсознательно боюсь и не хочу зарабатывать больше моего мужчины

блин, вот у меня та же проблема, только я в ней не разобралась.
С этим стоит бороться, со своим нежеланием, или надо мужчину стимулировать больше зарабатывать? :?:

_________________
ФОТО, РИСУНКИ

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 09:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
KillMercyWithin писал(а):
блин, вот у меня та же проблема, только я в ней не разобралась.
С этим стоит бороться, со своим нежеланием, или надо мужчину стимулировать больше зарабатывать?

Маша, я сейчас пытаюсь в этом разобраться, что и как сделать, вернее, как ему помочь? Но, я только эзотерически могу, я верю, что у меня получится!
Я хочу, не сама, а чтобы с его подачи, мы этот дом приобрели, чтобы он себя мужчиной почувствовал, а я женщиной.

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 10:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
привет;)
ну значит дома остались:) поздравлямс;)
уверенна твоими силами и своими конечно-твой муж добьется того, о чем вы мечтаете;)

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 10:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:22
Сообщений: 1762
Откуда: Черингов, Украина
Награды: 7
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: 63 кг - начинаю путь сначала.
safolga
safolga писал(а):
Маша, я сейчас пытаюсь в этом разобраться, что и как сделать, вернее, как ему помочь? Но, я только эзотерически могу, я верю, что у меня получится!

я тут в одной книжке прочитала, что это наш страх, что мужчина почувствует себя никчемой и перестанет любить за это :?:
Вот что делать?
Напрямую не поговоришь, он же никогда не признается :(
Надо все-таки действительно побуждать мужчину к тому, чтобы он хорошо зарабатывал и чувствовал себя мужчиной, кормильцем...
Или чтобы Мы зарабатывали, но обставить все так, что это все ОН сделал...

_________________
ФОТО, РИСУНКИ

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 10:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
KillMercyWithin писал(а):
Или чтобы Мы зарабатывали, но обставить все так, что это все ОН сделал...

Ну, это уже уловка. Мне кажется надо помочь воодушевить. Вот ты сейчас своего воодушевила, он же тоже к тебе в бизнес подтянулся. Дальше хвали его, поощряй, это важно для них.
А я вчера сорвалась и обозвала своего типа "неудачником", только в более грубой форме. А сегодня каюсь, смсочки пишу любовные.
"Мой муж имеет невероятный успех. Он выдающийся человек. Бесконечное Присутствие внутри него мудро и всесильно. Мой муж идет от достижения к достижению. Он поднимается вверх по лестнице успеха. Его истинные таланты ценятся людьми. Его направляет Божественное руководство, и сейчас он преуспевает в жизни. Я возношу свою благодарность Господу, так как знаю, что то, что я утверждаю, обязательно сбудется".

Молитва, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь.
Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.
Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи ):

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

Молитва для достижения удивительного будущего
Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".
Молитва о жизни с избытком
Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:
"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".
Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.
"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Прекрасное, чудесное весеннее утро нового дня, как оно прекрасно, когда все только-только начинает пробуждаться. Природа просыпается, потихонечку, нежно и гармонично. Я стараюсь услышать и почувствовать биение и пульсацию земли, первых травинок, певчих птичек. Комната наполнена ароматами фиалок, моих любимых цветов, окно открыто и весенний воздух радует мое воображение, что же нового принесет новый день моей вдруг наступившей сказочной жизни?
Я стою у распахнутого окна в моем прекрасном доме, и смотрю на цветущие деревья, вдыхаю аромат весеннего сада, слушаю пение птиц...
На кровати спит мой любимый, такой красивый и родной. На его лице сладкая улыбка – он счастлив, он такой замечательный.
Я смотрю на него и думаю, какой же ты у меня замечательный, сильный, красивый, умный, сексуальный. Сильный, выносливый, красивый, сексуальный; зарабатывает столько, сколько мне и не снилось.
Я подхожу к зеркалу и вижу в нем свое отражение: какая же я красивая, стройная, гибкая и изящная!
Деньги текут к нам рекой. А я занимаюсь нашим домом, детками. Я сделала из нашего сада настоящий оазис любви, к нам приходят, чтобы на него полюбоваться.
Мне совсем не надо думать о деньгах, где их заработать - у меня сейчас есть все, о чем я только пожелаю.
В свободное время я пишу медитации, я очень люблю проводить медитации в нашем прекрасном саду. Еще мне нравится приглашать интересных людей в гости.
Мной постоянно все восхищаются. Муж мной очень сильно гордится. Иногда ревнует, но это не мешает нам быть счастливыми. Я и сама не могу на себя налюбоваться, какая же все-таки я красавица.
Быть женщиной - прекрасно, быть любимой женщиной - великолепно, а любить самого лучшего мужчину - просто восхитительно!!!

Прекрасное, чудесное весеннее утро. Я стою у распахнутого окна в моем прекрасном доме, и смотрю на цветущие деревья, вдыхаю аромат весеннего сада, слушаю пение птиц... На кровати спит мой любимый, такой красивый и родной. На его лице сладкая улыбка – он счастлив, он такой замечательный. Я смотрю на него и думаю – как же долго я тебя ждала, как же я тебя искала. А ты сам меня нашел. Как ты прекрасен! умный, сильный, выносливый и терпеливый.
До встречи со мной ты жил мечтами обо мне, ты все время до меня ждал меня, верил в меня, тосковал обо мне, радовался за меня. И никто не смог забрать у тебя веру в меня. Ты очень сексуален, неутолим, ты всегда и всюду желаешь только меня, только мое тело, мой запах. Ты очень ценишь наши отношения и никогда не позволишь себе совершить подлость или обмануть меня. А еще ты у меня очень жизнерадостный и веселый. К нам любят приходить гости, наш дом всегда полон радости и смеха. Ты очень нежен со мной, ты видишь во мне Богиню – и относишься ко мне, как к Богине - подобающим образом.
Для тебя важно, чтобы я всегда и везде чувствовала себя комфортно, ты даже когда дом покупал уже тогда, заранее думал обо мне, чтобы у меня все было самое лучшее.
Ты очень балуешь меня, любишь удивлять, покупая диковенные и дорогие подарки из белого золота и драгоценных камней. Ты очень любишь со мной путешествовать. Ты очень любишь нашего сына!
Я понимаю, что ты не святой, и твое настроение меняется, когда на работе не очень ладятся дела. Но дома все проходит, здесь ты в оазисе любви и прекрасных живых цветов. Твои стремления и цели? Я знаю, что твои стремления чисты, твои цели высоки, твои амбиции – трезвы. Ты смело проходишь испытания через боль и страдание, вырабатывая в себе мужество и укрепляя волю.
Вместе мы все сможем, я всегда тебя пойму, всегда утешу и поддержу! Говорят, что если мужчина в бизнесе и успешен, то у него практически нет свободного времени. Но у нас оно всегда есть, потому что я забочусь о своем муже, я сама стараюсь составить для него расписание, правильно распределяя время.
Вечером, после ужина нам нравится гулять по лесу, катаемся на велосипедах, а зимой на лыжах. На таких прогулках мы духовно очень сближаемся.
Конечно же, бывают моменты, когда нам совсем не хочется выходить из нашего уютного дома – тогда мы с ним накрываем праздничный стол, я наряжаюсь в сексуальный наряд, и мы проводим вместе романтический ужин, я люблю танцевать для него.
Он смотрит на меня восхищенными глазами, нежно обнимает и целует. Ведь мы так долго друг друга ждали!
У тебя очень широкое мировоззрение, ты любишь читать философские книги, веришь в Бога, переживаешь за нашу страну. Для меня очень важно, что ты поддерживаешь мои увлечения духовными науками, что ты восхищаешься моим внутренним миром, что ты имеешь возможность развиваться вместе со мной через мои медитации.
Ты очень гордишься мной, когда твои друзья и близкие восхищаются мной после прохождения моего курса, как они делятся с тобой о том, что я им помогла изменить их жизнь к лучшему. А я горжусь тобой, тебя окружают умные и замечательные люди, тебя все любят и уважают. Ты честный и порядочный. Ты настоящий.
И я счастлива, что каждая ночь с тобой – моя ночь, каждый твой поцелуй – мой поцелуй, что я засыпаю в твоих объятиях – мужских, надежных, сильных – и просыпаюсь рядом с тобой.
И я счастлива, что ты хочешь, чтобы у нас были детки, большая семья. И я не боюсь от тебя рожать, потому что вижу, как ты относишься к нашему сыну, как ты ладишь с другими детьми, как все они тебя очень любят!
Я понимаю, что идеальных людей не бывают и то, что мы оба курим – это плохо, но вдвоем нам будет легче с этим бороться. Ты не любишь спиртные напитки, и позволяешь себе расслабиться только по случайностям, а их бывает не так уж и много, чтобы мне на тебя злиться. Тем более ты становишься в такие моменты добрым и беззащитным, а на утро сто раз попросишь извинение.
Я люблю тебя и принимаю таким, какой ты есть. А ты у меня самый ЛУЧШИЙ!!!

Мечтать тоже полезно!

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
ай какие интерессные вещи у тебя в спойлере!!!

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
Я достойна всего самого лучшего!
Я никому ничего не обязана, кроме своих самых любимых близких мне людей!
Все, что я хочу, идет ко мне легко и просто!
Мне никто не может указывать, на то, что мне делать!
Мои возможности неограниченны!
Я вся проявление Чистоты во всем!
В моем внутреннем и внешнем мире царит Чистота и Гармония!
Мои мысли чисты и невинны! В моем жилище порядок и гармония!
Я не сплю и отдаю себе отчет, где нахожусь, что происходит, что я делаю и почему!

Я просыпаюсь в 5 утра, вместе с Вселенной!
Наступил новый прекрасный день!
У меня хватает времени на все мои начинания!
Я принимаю душ с волшебной мантрой, которая преобразовывает мое прекрасное тело!
Все, что я делаю – приносит мне удовольствие!
Я прекрасна, я красивая, юная у меня вся жизнь только начинается!
Мои мысли чисты и невинны, я чудо, я сокровище!
Я выгляжу так, как я себя чувствую, а чувствую я себя прекрасно!

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:22
Сообщений: 1762
Откуда: Черингов, Украина
Награды: 7
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: 63 кг - начинаю путь сначала.
safolga писал(а):
Мечтать тоже полезно!

это необходимо.
Мы мыслями воплощаем реальность!

_________________
ФОТО, РИСУНКИ

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 14:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:53
Сообщений: 1669
Откуда: spain
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Дневник: Хватит жрать!
safolga писал(а):
Девочки привет! Я все-таки не смогла уехать, что-то внутри меня остановило. И мне так легко и хорошо стало! Я поняла причину. Я по-себе знаю, что все что захочу - могу получить. Так же я знаю Законы Вселенной, и поэтому подсознательно боюсь и не хочу зарабатывать больше моего мужчины. Я хочу, чтобы он был успешным, но мое "везение", оборачивается его "невезением".
Мне подсознательно кажется, что если я буду лучше выглядеть, то это ему придаст больше стимула, мне больше уверенности. И вообще, я хочу ту энергию, которую бы отдала в Москве, чужим людям - направить на него и на себя.
Я потеряла работу, деньги, но знаю и верю, что больше приобрету

умничка,если тебе на душе легче стало,значит сделала правильный выбор. у вас все обязательно будет хорошо) твоему мужу очень повезло иметь такую женщину рядом как ты)

_________________
#77
Мне помогают худеть разгрузочные дни
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020