Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:24


На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:22
Сообщений: 1762
Откуда: Черингов, Украина
Награды: 7
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: 63 кг - начинаю путь сначала.
safolga писал(а):
И одно я понимаю очень чётко -это не депрессия....

вот у меня похожее что-то :?:

_________________
ФОТО, РИСУНКИ

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 09:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
Оля, привет!
#77

safolga писал(а):
Потому что мне сейчас абсолютно ничего не хочется...даже есть или спать...Пустота.....Ни одного желания..ни-че-го..тягучее состояние..


KillMercyWithin писал(а):
вот у меня похожее что-то


Ой, девчонки! Прекращайте вы это! Молодые, красивые, любимые! Весь мир со всеми чудесами перед вами!

В Западной культуре выражением «внутренняя пустота» принято обозначать состояние, близкое к депрессии: отсутствие смысла в жизни, ощущение острой нехватки чего-то необъяснимого, потерю мотивации и чувства собственной значимости. Наверное, каждому знакомы ощущения, которые мы определяем как внутреннюю пустоту, и каждый знает, что эту пустоту хочется поскорее чем-то заполнить, избавиться от нее. В то же время, в Восточных культурах – буддизме, индуизме и др. – внутренняя пустота является целью. Достигнув состояния пустоты, человек обретает просветление. Этот парадокс очень заинтересовал меня, и я решила рассмотреть внутреннюю пустоту с разных точек зрения.
Внутренняя пустота и медитация

Когда человек медитирует, он достигает полной остановки потока мыслей. Когда нет этих мыслей, ничто не определяет человека, он освобождается от оков своего физического тела, разума и мировоззрения. Это можно определить как полную свободу или пустоту, при этом никто во время медитации не чувствует, что его существование бессмысленно, наоборот, мы ощущаем единение со Вселенной, мы – эта Вселенная. Все духовные практики, направленные на постижение своей внутренней пустоты, не имеют целью вогнать человека в депрессию. Напротив, познав свою пустоту, человек познает, что пустота и наполненность – это одно и то же. Только в состоянии такой внутренней пустоты можно ощутить все величие человеческой сущности, божественных сил и мира, в котором мы живем.
Внутренняя пустота и интуиция

Чувствуя внутреннюю пустоту, мы стремимся ее заполнить, часто не разбираясь, а чем, собственно, нужно заполнять? Имея под рукой привычные «антидепрессанты» — еду, алкоголь, вечеринки, фильмы и сериалы – мы легко научились избавляться от неприятного ощущения пустоты. Но, поскольку меры эти лишь временные, чувство будет становиться все сильнее и возвращаться все чаще, если не выяснить истинную причину пустоты и не заполнить ее. В таком случае я предлагаю использовать пустоту как интуитивное знание – внутренний голос подсказывает вам, что чего-то не хватает, а ваша задача – настроиться на волну этого голоса и понять, чего именно вам недостает.

Можно выполнить небольшую медитацию для выяснения причин внутренней пустоты. Просто выполните релаксацию, остановите поток мыслей и сконцентрируйтесь на ощущении пустоты. Задайте вопрос: «О чем ты хочешь сказать, пустота? Чего мне не хватает? В чем смысл твоего появления?». Теперь в полной тишине вашего сознания вы услышите ответ. Возможно, придется подождать или задать уточняющие вопросы по ситуации. Обязательно запишите все мысли, пришедшие вам в голову, по выходу из медитации, даже если они показались сумбурными – в дальнейшем вы сможете с ними работать.

Возможно, вы и без медитации понимаете, из-за чего ощущаете пустоту, но боитесь себе в этом признаться. Страх, нелюбовь к себе, одиночество – самые распространенные причины этого ощущения. О том, как с ними справиться, вы можете прочитать на этом сайте.
Пустота как ресурс

Если вы не блуждаете мыслями и чувствами в прошлом или будущем, «плохая» внутренняя пустота вас не настигнет. Ощущая единение с природой и людьми, чувствуя себя частью безграничной Вселенной, человек чувствует «хорошую» пустоту, а это возможно, только если вы находитесь здесь и сейчас. Такая пустота может стать неисчерпаемым ресурсом, потому что она приносит понимание безграничных возможностей, которые открывает перед нами мир. Не боритесь с внутренней пустотой, превратите ее в источник энергии и мотивации. Например, можно принять решение наполнять себя только положительными переживаниями, полезными знаниями и приятным опытом.

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Последний раз редактировалось Тали 24 авг 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:53
Сообщений: 1669
Откуда: spain
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Дневник: Хватит жрать!
Оленька, привет,что это у тебя за депрессии,не нужны они тебе) у тебя все отлично,любимый человек рядом,а вес -это так,ерунда,как пришел ,так и уйдет. потребудется не так много времени.

_________________
#77
Мне помогают худеть разгрузочные дни
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 21:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
Привет, мои дорогие девочки!
В последнее время постоянно себя анализирую , заметила, что если этого не делать, или делать не должным образом, многие очевидные вещи превращаются из позитивных в негативные. Самое главное узреть грань и не ходить по краю пропасти)
Я мало в последнее время пишу. Могу сказать одно, я снова довольна и гармонична)))) Особенно я довольна своими эзотерическими практиками) Добиваюсь все больших успехов.
Есть совсем не хочется, курить тоже. Не взвешивалась, просто отпустила вес, отпустила себя - вернее, заново себя обрела.
Света и Любви вам, всех люблю!!!
У меня такое вдохновение в последнее время! Я просто летаю на крыльях намерения))) Видимо Сила меня решила поощрить.. Хотя конечно не бывает все супер гладко, ведь пока я в человеческой оболочке я никогда не смогу быть идеальной с точки зрения Бесконечности...За все свои не правильные поступки я получаю по заслугам но я очень рада этому.. Ведь это процесс самосовершенствование и вечной самодисциплины. Но я дошла до того уровня когда я полностю осознаю что все что происходит зависит напрямую от меня и ни от кого больше. Очень приятная уверенность и осознание того что моя судьба если можно так выразится целиком и полносттью пренадледит мне. Ведь многие люди плывут по течению и убеждают себя в том что от судьбы не уьедишь и что суждено то и произойдет... А я на своем примере вижу что все идет по моему плану. Чем больше я себя очищаю.. свой Дух.. тем счастливее я и все обстоятельства складываются как в некой сказке.. Иногда даже не верится что все это происзодит со мной.. наяву.. Я так долго мечтала об этом... А когда это только начало происходить я не верила и ждала подвоха.. Мне казалось что эта сказка скоро рухнет.. Я просто не была уверена прежде всего в Себе... Поскольку я была не идеальна да и сейчас я далеко от идеала -но главное не стоять на месте... и пройдя какой-то отрезок пути понимаешь что ты уже очень далеко.. но в тоже время на другом отрезке существования...
Самое главное и приятное совершать только добро.. Я наконец-то усвоила для себя некоторые нюансы и избавилась от некоторых вредных привычек, я кое что для себя осознала) Важное.. что все мои мелкие неприятности происходили из за одной моей такой же мелкой и гнусной привычки.. Искоренив ее я взглянула на вещи по иному и вдруг все стало совсем иначе и теперь я уже не жду подвоха, потому что я уверена в СЕБЕ!

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
Сегодня встала на весы, и о чудо - 89 кг! С 92.3 за неделю, что не взвешивалась.
3 кг за неделю!

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
safolga писал(а):
3 кг за неделю!


вот это результат :!: круть :!: вот тебе организм какой подарок подарил, так и говорит - давай Оля, дерзай, ты можешь! так что не расслабляйся! вперед и только вперед :chapaev: :chapaev:
Как там у тебя настроение?
Хорошего вечера тебе :wink:

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
Я пребываю в прекрасном состоянии, может это вам покажется странным, чем я занималась, но тем не менее - это дало свои плоды.
Я так устала постоянно враждовать со своим телом и состоянием, что устав от этого, даже изнемоздившись, я вновь вернулась к своей духовной жизни.
Год назад я потеряла связь со своим Высшим Я, и сейчас эта связь возвращается.
Для меня самое важное, когда я чувствую эту связь, потому что она проверенна мной. И вот в этот раз, я обратилась к своему ВЯ за помощью, после чего получила ответ и помощь. Я набрела на интересную информацию, проследовала ей и получила результат - 3 кг за неделю.
АТЛАНТИС – КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ КРАСОТЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ ИСИДЫ.
Храм Красоты Великой Матери Исиды, расположен на Звезде АРКТУР, в бархатном сиянии его перламутровых излучений. Это Храм Матери, который посещают все Сущности этой Галактики, и гости из других Галактик и Вселенных. Храм Красоты предназначен для любых полов встречающихся во Вселенной.
В этом Арктурианском Храме вас встретят Феи и Ангелы Красоты. Ранее эфирные и астральные входы были открыты только тем Сущностям, которые живут как минимумна уровне четвёртого измерения.
Потому что первое, что для вас делают в этом Храме, это своего рода сканирование и «зачистку» – стирание всех отработанных, устаревших, негативных программ, которые стали лишним грузом для вашего существа. Человечество проходило Урок планетарной кармы Земли, и если бы вы попали в этот Храм, то Ангелы и Феи просто стёрли бы из ваших информационных носителей все программы вашего кармического Урока. Это было недопустимо.
И с Земли в этот Храм попадали единицы. Сейчас двери снова открыты. И мы – Служители,
Служащие вам в этом Храме рады приветствовать вас!
Здесь служит очень много Существ со всей Галактики, даже Души с Земли. Вы встретите здесь свою Семью Атлантов, Лемурийцев и многих других. Мы в настоящий момент охвачены прекрасным пылом вдохновения, потому как занимаемся развитием Галактического Проекта, матрицу которого передала Великая Мать – специально для её Детей Земли, которых онабезмерно чтит и любит.
Мы занимаемся разработкой этого тончайшего и сложного проекта – ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. Ведь в основном в наш Храм приходят Сущности, которые владеют в той или иной степени всеми своими энергиями и телами, умеют контролировать и видеть все протекающие в них процессы, и к тому же лишь единицы из них воплощены в такую плотную трёхмерную форму.
Нам предстоит работать с вами на уровне ваших биологических клеток, в базовых информационных носителях ДНК, чтобы помочь многим из вас быстро и безболезненно освободиться от встроенных программ кармы, от отработанных устаревших формул вашего подсознания.
Но эта процедура не занимает много времени, когда вы сделаете своё первое обращение, в эфирном теле вы начнёте посещать наш Храм, иногда ваше эфирное тело будет пребывать в Храме по несколько часов или дней. Тогда вы сможете хорошо осознавать нас во сне, возможно наяву, узнаете много нового об этом священном Храме Исиды и о самих себе.
Потому, что этот Храм является прежде всего Галактической Научной Лабораторией и Хранилищем совершенных матриц жизни. Вы много нового узнаете о своей ДНК, и многомерной истории ваших происхождений. Сканирование и стирание ваших старых программ – это только первая базовая процедура. Её проходят абсолютно все Существа, которые к нам обращаются для адаптации и гармонизации, после прохождения того или иного опыта. Это необходимо, большинство наших посетителей – бессмертны. Каждый из них эволюционирует и проходит тот или иной опыт.
Опыт, как вы знаете, не всегда бывает позитивным и иногда опыт оставляет отпечаток боли или искажений. Именно эти искажения мы отделяем от гармоничного состава субстанции приобретённой мудрости в процессе этого опыта, и стираем.
Это своего рода отделение зёрен от плевел, на уровне ваших информационных клеток.
После этих базовых процедур вы пройдёте сеансы алхимической трансмутации в бассейнах Фиолетового Пламени, которые завершат вашу базовую чистку и подготовят вас к принятию новых энергий и пакетов генетической информации.
И затем дальнейшая программа вашего преображения и духовного и физического исцеления будет зависеть от вас. От вашего запроса и состояния вашего здоровья.
Вы пройдёте в нашем Храме множество процедур исцеления тела Души. Феи Красоты предложат вам ванны розового и сиреневого света для успокоения и умиротворения, в которых вы можете пребывать всю ночь, пока ваше земное тело спит, или во время ваших медитаций.
Ангелы Исцеления займутся исцелением ваших клеток. Ангелы Любви проведут для вас прекрасные процедуры для исцеления сердца, очищения и трансмутации психической энергии сердца и индивидуальной оси осознания.
Феи каждый раз во время вашего посещения будут готовить для вас вкусные и ароматные энергетические напитки омоложения и исцеления, красоты и свежести.
Эти энергии дадут вашему телу возможность глубочайшего и безболезненного преображения. Вы буквально начнёте впитывать энергию своей молодости и дополнительного времени жизни, во время ваших процедур.
Несмотря на то, что вы будете посещать наш Храм в эфирных телах, исцеление будет идти на уровне всех ваших тел, центров и клеток. Эфирное тело, заряженное новыми энергиями молодости, красоты и исцеления будет приносить эти энергии и программы в ваши биологические формы, в ваши клетки.
Во время стирания устаревших программ – информация так же будет устранена из носителей в вашей биосистеме – из всех водных решёток ДНК. Вода – субстанция межпространственная. И во время вашего исцеления, омоложения и преображения мы будем работать именно с ней – с водой внутри ваших клеток.
Многие из вас могут достаточно видеть и тесно общаться с Сущностями с другой стороны завесы. Будьте настроены на нас во время вашего посещения Храма Матери.
Мы придём за вами, и поместим вас в Храме в специальную камеру сканирования.
Если вы хорошо сонастроены и можете получать информацию от ваших наставников, то мы сможем рассказать вам о том, что мы видим в ваших многомерных формах, о том, что подлежит полному стиранию и устранению из ваших информационных носителей, что можно преобразить, некоторые сигналы вы получите во сне.
В процессе сканирования вы так же можете получить инструкции и назначения от Ангелов и Фей служащих в Храме.
Они сделают свои назначения, например:
1.Пройти 7 процедур в бассейне Фиолетового Пламени;
2.Эфирный массаж с втиранием Золотой Пыльцы;
3.Активация магнитного Кристалла в течении трёх дней;
4.Успокаивающие ванны золотисто – розового пламени каждую ночь, с ароматом розмарина, исцеление 5-ой и 7-ой чакр;
5.выравнивание и гармонизация ваших индивидуальных полюсов ; и многое другое. Всё это вы будете проходить в медитации или во сне, в течение назначенного времени. Каждая процедура занимает время Земли. Но действуют все они очень эффективно. Примерно через 7 дней практики этого волшебного исцеления вы заметите, что стали выглядеть моложе, вам требуется меньше пищи, или меньше времени для сна. Но часто бывает наоборот.
Пока в течение трёх суток вы будете проходить лечение и обследование в камере сканирования и стирания информации, вы, возможно, будете всё время спать, могут быть головокружения, пониженный или повышенный аппетит.
Всё это неопасные, временные симптомы. Так ваши тела сообщат вам о глубоких изменениях. Будьте спокойны и больше доверяйте своим Ангелам, которые вас любят и о вас заботятся.
После прохождения сканирования вы можете сообщить Ангелам и Феям, служащим в Храме о том, от чего вы хотели бы в первую очередь избавиться, что в вас более всего нуждается в исцелении и что в своей жизни и внешности, духовном опыте вы хотели бы приобрести.
Так вы сами значительно поможете своему собственному исцелению и преображению. Вы можете говорить со Служителями Храма мысленно или вслух. Или вообще не говорить с ними, а попросить своих наставников передать им ваши просьбы.
Не забывайте Благодарить, Храм Исиды создан из энергии Святой Благодарности. На Земле, когда вы идёте в салон красоты, вы выкладываете большие суммы денег, и получаете минимум эффекта. Этот эффект вскоре исчезает, если вы снова не обратитесь в ваш земной салон. Когда вы обращаетесь в Храм Красоты и Исцеления на Арктуре – вы приносите с собой БЛАГОДАРНОСТЬ, и получаете эффект вечного действия даже от одной процедуры. Для каждой ситуации существует своя процедура в Храме, волшебная комната, специальная энергия или чаще синтез энергий. Поэтому будьте внимательны и настроены.
Получайте свежий и грандиозный опыт вашего полного тотального исцеления от всей враждебной для вас, внедрённой когда-то информации. Позволяйте Ангелам и Феям, служащим в Храме, делать с вами то, что они считают нужным. Первое, что вы испытаете – это их Любовь, вы почувствуете блаженство, умиротворение и покой.
Мы часто и много сотрудничаем с Лемурийцами из планетного Нефритового Храма ТЕЛОС. А так же много Служителей из Арктурианского Храма работают там в Телосе, и получают опыт и Знание Земли, более близко знакомятся в нём с земными существами.
Каждый из вас, может не только проходить исцеление и омоложение в нашем Храме, но и нести своё собственное Служение, получая соответствующий опыт и обучение. Мы будем постепенно рассказывать вам о нашем Храме, так как это повествование занимает слишком много вашего Земного времени.
Мы расскажем вам о базовых технологиях Света для вашего полного исцеления и омоложения, о тех, которые уже существуют, и о тех, над разработкой которых мы трудимся сейчас всей командой.
Если вы решили посетить наш Арктурианский Храм Красоты и Исцеления – АТЛАНТИС, то предлагаем вам в первую очередь заявить об этом вслух, при помощи следующей формулы:
«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС,
расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.»

Если вам будет интересно, то я выложу продолжение

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 17:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
safolga писал(а):
Я пребываю в прекрасном состоянии, может это вам покажется странным, чем я занималась, но тем не менее - это дало свои плоды.


:!: :!: :!: :!:

safolga писал(а):
Я набрела на интересную информацию, проследовала ей и получила результат - 3 кг за неделю.


ничего себе результат :shock: умничка! только на каждой неделе не жди таких отвесов, а то к хорошему быстро привыкаешь :grin:

safolga писал(а):
Я так устала постоянно враждовать со своим телом и состоянием, что устав от этого, даже изнемоздившись, я вновь вернулась к своей духовной жизни.


ну вот и хорошо :)

Чего пропала? рассказывай как у тебя дела?

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
Девочки, ПРИВЕТ! Я вся воодушевленная вернулась, столько всего интересного было! И снова в бой, с энергией и воодушевлением!

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 00:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:22
Сообщений: 1762
Откуда: Черингов, Украина
Награды: 7
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: 63 кг - начинаю путь сначала.
safolga писал(а):
Девочки, ПРИВЕТ! Я вся воодушевленная вернулась, столько всего интересного было! И снова в бой, с энергией и воодушевлением!

УРАААААААААААААААААА
У меня тоже много нового!
А ну, рассказывай, что там и как?

_________________
ФОТО, РИСУНКИ

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 08:35 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:05
Сообщений: 202
Откуда: ульяновск
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
KillMercyWithin писал(а):
А ну, рассказывай, что там и как?

Я много размышляла, и поняла, что мало одного желания изменить себя, иногда что-то внутри очень мешает двигается. Мне порой не хватает стимула и мотивации, для меня важно видеть цель.
Я постоянно нахожусь в Поиске и Пути, я постоянно ищу связь со своим Высшим Я и размышляю "Что значит Духовность и за чем она нужна в повседневной жизни?"

Я с 18 лет, а сейчас мне 36, считала себя духовным человеком.
Потому что, читала много духовной литературы, изучала ТАРО, принимала людей, помогала людям, но скорее всего, просто была «жилеткой» или «помойным ведром», как губка впитывала в себя весь негатив – и думала, что это «духовность».
Результаты от моих практик были – люди оставались довольными, ни одного негатива, по-крайне мере открытого к себе я не получила за 18 лет. Но, я всегда сама чувствовала себя в негативе, подавленное настроение, депрессия, и сглаживала это все «духовностью».
Но, зачем? Сейчас мне уже 36 лет – я смотрю на смою осознанную жизнь и спрашиваю себя – зачем все это, если мне от этого не хорошо.
Может раньше мое сознание было намного уже и от этого вопроса даже и не возникало, я просто принимала свою действительность, свои «убеждения», что это моя жизнь, что она, к сожалению, такая, что другого мне не дано.
Но, сегодня, в настоящий период своей жизни – я смотрю на все это, как в прошлое, как будто этот период закончился. Я перешагнула в следующий этап – и здесь все по-другому, другое видение «духовности».
Что значит для меня «Духовность» сегодня – это в первую очередь от слова Дух, и это уже не значит, быть «жилеткой» и принимать чужую боль, как свою –это осталось в прошлом. И это было у меня, не от духовности, а от слабости духа. Это слабодушие – быть помойным ведром.
Духовность – это, когда человек силен духом, когда он может не потакать себе и другим в их и своих слабостях, а возвышаться над ними, уметь побороть низшее в себе, уметь ограничить свою похоть.
Какая же это духовность, когда я курила, употребляла спиртное, ругалась и осуждала всех и себя, когда я во всем потакала себе?
А если в духовности надо себя ограничивать, то зачем она нужна, тем более в сознанном состоянии? Зачем себя ограничивать, когда можно жить припеваючи – хочешь кури, хочешь пей, ешь, что хочешь?
Почему я мечусь между двумя мирами – не проще ли выбрать легкий путь, ведь меня никто не принуждает быть сильной духом, быть духовным человеком?
Конечно, я хочу выберу Духовность, но чем мне мотивировать себя в данном выборе?

Я под воздействием астральных сущностей, которые в моей ауре, поэтому я курю и употребляю алкоголь. Я курильщик убивающий себя, вернее, сущность курения, которую я допустила.
С алкоголем проще, но я не умею отказать, когда в компании.
Я притянула этих сущностей, когда начала заниматься духовностью.
И сейчас у меня есть шанс все испарить, но раньше у меня было больше желания стремиться к духовности, я видела в этом больше смысла. Какой? – это любовь, я стремилась стать лучше, чище, чтобы слиться со своим Высшим Я, и встретить свое Близнецовое Пламя.
Я много работала над собой, во всяком случае стремилась стать лучше и встретила Его, того, кого полюбила. Мои чувства были очень яркими и сильными, но я не все выполняла, что говорило мне мое Высшее Я, и у нас не все сейчас хорошо.
У нас много проблем, и от этого я устала, чувства потеряли яркость. Сейчас я должна сделать выбор. Оставить все как есть, что приведет к расставанию, или выполнять указания Высшего Я, и стремиться к тому счастью, которое я знаю.
Я под влиянием родителей, которые ставят мне испытания, стала сомневаться в своей половинке.
Я запуталась. Мое спасение в духовности, но это слишком высоко от меня.
Духовная Энергия – это сознание, созидание, энергия.
Я сама могу создавать эту энергию сознательно – без страха, сомнений, подавленных эмоций.
Вселенская Любовь – самая высокая энергия.
Надо избегать курение, алкоголь, плохую пищу, этим самым расширять себя, поднимать в более высокую реальность.

Я очень сильно хочу слиться со своим Высшим Я, я видела ЕЕ, она прекрасна, божественна, чиста, красива, добра, нежна.
Одним словом, я хочу проверить себя и закалить свой дух.

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Изменение тела способствует изменению разума и души


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:22
Сообщений: 1762
Откуда: Черингов, Украина
Награды: 7
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Минус 5 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: 63 кг - начинаю путь сначала.
safolga писал(а):
Духовность – это, когда человек силен духом, когда он может не потакать себе и другим в их и своих слабостях, а возвышаться над ними, уметь побороть низшее в себе, уметь ограничить свою похоть.

Золотые слова!
safolga писал(а):
Почему я мечусь между двумя мирами – не проще ли выбрать легкий путь, ведь меня никто не принуждает быть сильной духом, быть духовным человеком?

Не проще, уж поверь...
Труднее физически быть успешной и сильной, но психологически это проще.
safolga писал(а):
А если в духовности надо себя ограничивать, то зачем она нужна, тем более в сознанном состоянии? Зачем себя ограничивать, когда можно жить припеваючи – хочешь кури, хочешь пей, ешь, что хочешь?

Я считаю, что свобода в том и заключается, что я сама выбираю, что мне делать.
Алкоголь и курение - это рабские, нездоровые привычки и ничего общего со свободой не имеют.
Когда я приняла решение порвать с этими привычками. я почувствовала себя гораздо более свободной.
safolga писал(а):
У нас много проблем, и от этого я устала, чувства потеряли яркость. Сейчас я должна сделать выбор. Оставить все как есть, что приведет к расставанию, или выполнять указания Высшего Я, и стремиться к тому счастью, которое я знаю.

тут решить можешь ты и только ты....
safolga писал(а):
Я под влиянием родителей, которые ставят мне испытания, стала сомневаться в своей половинке.

Это твоя жизнь, слушай только свой ум и сердце.
safolga писал(а):
Я запуталась. Мое спасение в духовности, но это слишком высоко от меня.


Ты себя мало ценишь :(
safolga писал(а):
Надо избегать курение, алкоголь, плохую пищу, этим самым расширять себя, поднимать в более высокую реальность.


Вооот, правильная "мысля"
safolga писал(а):
Я очень сильно хочу слиться со своим Высшим Я, я видела ЕЕ, она прекрасна, божественна, чиста, красива, добра, нежна.
Одним словом, я хочу проверить себя и закалить свой дух.

Я надеюсь увидеть слияние тебя и ЕЕ!!

ОНА - это ты, я уже вижу :)

_________________
ФОТО, РИСУНКИ

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
Оленька привет! что то ты совсем нас забросила :sorry: как там у тебя дела? появись расскажи :friends: я тебя жду :Rose:

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 08:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
надеюсь все у тебя хорошо и у тебя просто нет времени что бы забежать к нам на минутку :friends: ты умница и я уверена, что все у тебя в порядке :) просто я скучаю.... :oops: так что как появится секундочка- черкни пару строк :sorry:
:buket:

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 12:20 
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2023, 16:39
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изысканная скумбрия давно стала постоянным угощением для истинных ценителей морепродуктов. Традиционное солено-копченое исполнение потеряло свою привлекательность, и в поисках новых вариаций для праздничного застолья мы обнаруживаем множество захватывающих способов приготовления этой рыбы. Закуски с использованием скумбрии занимают особое место в кулинарных рецептах и сборниках.

Этот уникальный рулет преобразит ваш праздничный стол, придав ему особое очарование.

Ингредиенты для четырех порций:
– Скумбрия: 500 г
– Сладкие моркови: 200 г
– Репчатый лук: 200 г
– Помидоры: 200 г
– Растительное масло: 100 г
– Один лимон
– По вкусу: соль, перец

Пищевая ценность на одну порцию:
– Калории: 2,054 ккал
– Белки: 165 г
– Жиры: 97.9 г
– Углеводы: 44.3 г

Приготовление:

1. Для приготовления этой изысканной закуски начнем с обработки рыбы. Разморозьте ее до комнатной температуры, удалите голову, хвост и плавники. Осторожно разделите рыбу вдоль хребта, сохраняя целостность брюшной части. Очистите рыбу от внутренностей и промойте брюшко, избавившись от черной пленки внутри. Затем удалите все косточки и хребет.

2. Посолите и поперчите филе, приправьте соком лимона.

3. Пока готовится рыба, подготовьте овощи. Тушите их на небольшом огне с добавлением растительного масла до полуготовности.

4. Нанесите начинку на рыбу и аккуратно сверните в рулет, закрепив конец зубочисткой.

5. Разместите рулеты на противне, предварительно смазанном растительным маслом, и запекайте в духовке 20 минут при температуре 180-200 градусов.

6. После готовности рулета с скумбрией и овощами разрежьте его на аккуратные порции острым ножом. Подавайте, украшенным мелко нарезанной зеленью, и порадуйте гостей этим великолепным блюдом.
https://mylikefish.com/zakuski/zakuski-iz-skumbrii.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020