Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 07:59


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Мы худые будем, если жрать не будем :) Дневник nebesnaya
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:21
Сообщений: 2275
Откуда: Москва
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Самый смелый (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Мы худые будем, если жрать не будем :)
Всем привет! :D
Меня зовут Ирина :)
Мой рост 165см и вес 76,5 сейчас а после родов второго ребенка я весила почти 80кг :o . У меня сын и дочка . Муж которого я очень люблю и который любит меня. И я хочу чтобы моя семья видела меня красивой в нарядах которые пока я не могу себе позволить!
Очень нужна поддержка ! O:-)

_________________
Я Ирина! сыну 6,5 лет, дочке 2,5 года!!!мои фото в дневничке на стр 2,3,13,40,113
Ккал 1380 - 1730 ккал
Жиры: 31 - 67 г
Углеводы: 155 - 281 г
Белки: 60 - 151

#77
#77


Последний раз редактировалось nebesnaya 27 сен 2012, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:14 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:21
Сообщений: 2275
Откуда: Москва
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Самый смелый (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Мы худые будем, если жрать не будем :)
На сегодня мое питание
утром - молоко с мюсли
обед - бульон куриный
перекус - не удержалась немного вареной колбасы ( ну обожаю)
ужин - куриное мясо на пару и салат из свежих овощей
за 2 часа до сна стакан кефира. :roll: мечтаю о цифре 75,99999

_________________
Я Ирина! сыну 6,5 лет, дочке 2,5 года!!!мои фото в дневничке на стр 2,3,13,40,113
Ккал 1380 - 1730 ккал
Жиры: 31 - 67 г
Углеводы: 155 - 281 г
Белки: 60 - 151

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:21
Сообщений: 2275
Откуда: Москва
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Самый смелый (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Мы худые будем, если жрать не будем :)
фотографии тоже загружу. потом буду сравнивать! :!:

_________________
Я Ирина! сыну 6,5 лет, дочке 2,5 года!!!мои фото в дневничке на стр 2,3,13,40,113
Ккал 1380 - 1730 ккал
Жиры: 31 - 67 г
Углеводы: 155 - 281 г
Белки: 60 - 151

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Привет. Добро пожаловать.
Держи тебе полезностей.
[spoiler]леди винтер

•Завтрак:сложные углеводы(каши кроме манной) и фрукт.фрукты сочетаются только со сложными углеводами и их не следует употреблять отдельно.
•Ланч:творог/кефир/овощи
•Обед:сложные углеводы(каши),белки(нежирные сорта рыбы/курица,индейка),овощи(морковь следует заправлять сметаной или растительным маслом,чтобы усвоились все ее полезные свойства)
•Полдник:творог/кефир/овощи
•Ужин:белок(к перечисленным можно добавить творог/белок яйца),овощи(кроме свеклы,моркови и картофеля,т.к. они имеют высокий гликемический индекс,что способствует повышению сахара в крови)
•Поздний ужин:кефир/творог.
Кушать нужно каждые 3 часа небольшими порциями.
Заблуждением является то,что нельзя кушать после 18:00 Нельзя не кормить свое тело долгое время,если человек ложится спать поздно!!
Это ведет к замедлению обмена веществ,потому что вы двигаетесь.
Важным является приготовление пищи.Готовить лучше на пару или варить.
Переходить на правильное питание нужно постепенно.
Добавляйте к своему рациону 50-100ккал в неделю,понемногу вводя продукты полезного питания.В идеале должно быть 1200ккал.Такое количество калорий способствует снижению веса.Заблуждение заключается в том,что если мы употребляем мало калорий,мы быстрее худеем.Это далеко не так.
Если мы потребляем калорий меньше,наш обмен веществ замедляется и килограмы уходят медленнее.Также не нужно радоваться экспресс-диетам,на которых можно потерять 7кг за 7дней.Дело в том,что чисто физически организм не может потерять больше 100г жира в день, так же как и набрать.

Поэтому на таких диетах уходит вода и мышечная масса.
Вы праве кушать сладкое утром,но во всем нужно знать меру.Конфетка должна быть только одна,следует помнить,что вторая конфета на вкус такая же,как и первая.И кушать сладкое желательно не каждый день. На"первых порах"можно позволить себе и каждый день,но потом вы сами для себя урежете потребление сладкого(это проверенно на собственном опыте.После перехода на правильное питание,мандарин кажется намного слаще конфеты).Менее вредными сладостями являются зефир без шоколада,пастила,мармелад,горький шоколад.
Старайтесь как можно меньше покупать готовых продуктов.Читайте внимательно составы.Даже йогурт мы можем приготовить сами.(взбить творог,измельчить фрукты.можно кефир добавить,если хочется пожиже./можно приготовить только на кефире,блендером его смешать и добавить фрукты/можно простоквашу сделать из молока и йогурт делать на ее основе)

1. Когда и сколько кушать?

Наверное, первый вопрос, над которым ломают голову худеющие люди. Кажется, что ответ прост – как можно реже и меньше. Но это мнение ошибочно. Если начинать худеть с выполнения такого правила (кушать один раз в день, но много; или устраивать 8–10 микро-приемов пищи) - то и фигура нормальной не станет, и здоровье может пошатнуться. Стремление похудеть – это стремление к нормальному естественному состоянию тела, и соответственно надо придерживаться естественного режима питания. Во время сброса веса лучше питаться дробно – три основных приема пищи и два перекуса. Перекусы должны состоять из фруктов или овощного салата. Надо исключить из своего меню чипсы, шаурму, жареные пирожки и так далее. Завтрак надо делать между 7 и 8 часами утра (овощной салат и натуральная каша или картофель). Обед между 13 и 15 часами (продукты идентичные завтраку). Ужин между 18 и 19 часами (овощной салат и белковая пища). Важное условие – после приема пищи должно присутствовать легкое чувство голода. При таком режиме питания обмен веществ всегда будет на высоком уровне, что полезно и для здоровья и для сброса веса.

2. Можно ли худеющему человеку кушать сладкое?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо разделить его на две составляющие. Что подразумевать под словом сладости? И в каком количестве их можно употреблять в пищу? Сладкие продукты промышленного производства (пирожное, торты, сладкие соки и так далее) желательно полностью исключить из своего рациона. Эти сладости действительно вредят и здоровью и фигуре. Надо отдавать предпочтение натуральным сладким продуктам – сладкие фрукты или сухофрукты (изюм, курага и так далее), мед. Если же сильно хочется, то можно скушать кусочек торта или пирожное, но делать это нечасто. Самый удобный вариант - есть сладкое во время перекусов. Любителям шоколада надо отдавать предпочтение продуктам с содержанием какао бобов более 70%. О молочном шоколаде и сладких батончиках надо постепенно забывать и желательно на всю жизнь – они вредят не только фигуре, но и здоровью.

3. Какой должен быть ужин у человека, решившего похудеть?

Чтобы ответить на этот вопрос вспомним о том, что пища, прежде всего, является источником энергии и строительного материала для клеток тела. Ночью энергия организму не нужна – скелетная мускулатура максимально расслаблена, внутренние органы работают с минимальной нагрузкой. Но именно ночью происходит восстановление внутренних органов. Как известно, основой наших тканей является белок, и чтобы помочь естественному процессу восстановления организма, надо ужинать белковой пищей (мясо, рыба, горох, соя, фасоль и так далее). Чтобы белок хорошо усваивался, необходим еще овощной салат.

4. Говорят, что вегетарианская диета является идеальным способом похудения?

Скорей всего это действительно так. Для тех, кто не готов полностью перейти на вегетарианский рацион, будет очень полезно делать разгрузочные периоды (7–15 дней), за этот промежуток времени можно не только похудеть, но и улучшить работу внутренних органов. Организм, отдыхая от мяса, очень эффективно восстанавливает внутреннюю среду. Все это действительно будет происходить, если только учитывать следующее:

• добавить в свой рацион растительный белок (горох, фасоль, соя, грибы)
• несколько раз в день кушать фрукты (именно фрукты, а не сок)
• 2-3 раза в день кушать салат из овощей, содержащих клетчатку (морковь, свекла, капуста).

5. Можно ли сбросить вес с помощью чаев для похудения?

Нет, а если быть точнее, то немного веса можно убрать за счет обезвоживания организма. Жир как был на месте, так и останется. Активными компонентами в чаях для похудения являются вещества, стимулирующие работу кишечника и выводящие жидкость из организма. Реального результата – ноль, а вдобавок могут возникнуть проблемы со здоровьем.

6. Можно ли похудеть без активных физических нагрузок?

На первый взгляд кажется, что да. Ведь действительно, можно ограничить количество калорий в своем рационе - и тогда организм будет сам расщеплять жировую ткань. Однако стоит знать, что во время занятий спортом происходит не только сжигание калорий, но и много других положительных процессов. Тренируется и активней работает сердце – благодаря этому активизируется кровообращение во всех органах и тканях, устраняются застойные зоны в организме, активизируется обмен веществ и так далее. Получается, что, нагружая скелетную мускулатуру, мы стимулируем целый ряд процессов, способствующих сбросу веса.

7. Можно ли похудеть, используя обезжиренные продукты питания?

Такую идею подали американские диетологи примерно 20–30 лет назад, ее поддержала пищевая промышленность, и вот уже прилавки магазинов завалены обезжиренными продуктами. Но диетологи оказались неправы, об этом говорит, прежде всего, тот факт, что количество полных людей в Америке не уменьшается, а только увеличивается. Жиры (растительного и животного происхождение) нужны организму, и просто исключив их из рациона питания полного человека, худым его не сделаешь. Для того чтобы похудеть, необходим индивидуальный комплексный подход к каждому человеку и чувство меры

Мврина
Почему нельзя снижать калорийность рациона ниже 1200 калорий

Уровень базального метаболизма - количество калорий, которое организм тратит на поддержание своих функций - дыхание, сердцебиение и тп. Когда в организм начинает регулярно поступать меньше калорий, организм переходит в аварийный режим "Настала голодуха!" и предпринимает меры для того, чтобы снизить свои траты. Обратите на это главное внимание - он не начинает избавляться от жира, он снижает свои затраты. У среднестатистического человека уровень базального метаболизма примерно равен 1200 калориям.

Суточная потребность организма в калориях - это уровень базального метаболизма + калории на прочие расходы (ходьба, сидение, умственная работа, физическая нагрузка). Среднестатистическому здоровому человеку требуется 1500-3000 и больше калорий в день.

Итак, типичная история типичного похудения с типичным исходом.

На конкретном примере, с объяснениями.

Начальные данные:
Вес: 73 кг.
Количество жира в организме: 32% (от общего веса тела)
Количество калорий, требуемое на поддержание тела в текущем состоянии - 2000 калорий ежедневно.
Цель: похудеть до 57 кг.

1. Чтобы похудеть, нужно тратить больше калорий, чем потреблять - это все знают.
Худеющий садится на диету из 1500 калорий в день, таким образом, создавая дефицит равный 500 калорий.

2. Резкое снижение в количестве потребляемой еды дает телу сигнал, что наступили голодные времена. Тело включает автоматические механизмы выживания и учится функционировать на 1500 калорий в день.

3. Тело адаптируется, избавляясь в первую очередь от воды и мышц (так как поддержание мышечной массы расходует наибольшее количество калорий), а во вторую - от жира. Жир является наиболее ценным для дальнейшего выживания запасом, поэтому тело оставляет его на самый крайний случай. Исследования показывают, что в целом на каждые потерянные путем диеты 5 кг веса приходится приблизительно 3 кг мышц и 2 кг жира.

4. Поскольку мышц стало меньше (следовательно, затраты на их поддержание снизились), тело приспособилось к 1500 калориям в день и потеря веса прекращается.

5. Чтобы продолжать терять вес, худеющий должен снова снизить количество потребляемых калорий. С 1500 он переходит на 1000 калорий в день.

6. Тело снова избавляется от мышц и жира, чтобы приспособиться.

7. Когда тело приспособилось к 1000 калориям в день, снижение веса прекращается.

Результаты на этот момент:
Вес: 62 кг (минус 11 кг от изначального, из них: 5 кг жира, 6 кг мышц)
Содержание жира в теле: 30% (от общего веса тела) (- 2)
Количество калорий для поддержания тела в текущем состоянии – 1000 калорий в день (- 500)

На этот момент ситуация выглядит следующим образом. Поскольку тело находится в состоянии хронического голодания, оно включает дополнительные средства по сохранению энергии - снижается функционирование эндокринной системы. Кроме того, поскольку почти половину потерянного веса составили мышцы, снижается обмен веществ и появляется вялость и сонливость. Вялость приводит к малоподвижности, и тело сжигает еще меньше калорий, чем раньше.

Дальше идти некуда. Снижать потребление калорий нельзя. Сжигать калории тоже особенно нечем - мышечная масса значительно уменьшилась, обмен веществ замедлился, эндокринная система работает медленно. В этих условия снизить вес практически невозможно, зато набрать можно очень легко: чувство голода на этот момент становится навязчивым и с большим трудом поддается контролю.

Дальше происходит неизбежное.

Поскольку организм приспособился к 1000 калориям в день для поддержания тела в текущем состоянии, на текущем уровне физической активности (очень низком), то дополнительные калории неизбежно приведут к набору веса, который тело будет конвертировать в жир. Так как чувство голода на этот момент стало непереносимым, рано или поздно человек срывается и начинается период интенсивного обжорства. Количество жира в теле увеличится до исходного и выше, поскольку тело наберет про запас, на случай следующей неожиданной голодовки (а именно – диеты).

Что мы имеем через год:
Вес: 78 кг (+ 5)
Количество жира: 38% (+ 5)
Количество калорий для поддержания тела в текущем состоянии: 1500 (- 500).

Жира стало больше, но теперь надо сидеть на диете, чтобы еще больше не прибавилось!

У тех, кто часто и давно сидит на всяких ограничивающих диетах, обмен веществ может снизиться до такой степени, что они начинают толстеть даже глядя на пирожные. Они попадают в безвыходную ситуацию: или питаться одними огурцами, мучаясь от голода, или толстеть от каждой крошки хлеба, и при этом всем у них по-прежнему много лишнего жира[/spoiler]
Это для ознакомления, с чего начинать и как питаться.
А то у меня от твоей голодовки в стиле:
Цитата:
обед - бульон куриный

Голодные спазмы начинаются.
И фотку вешай срочно :grin: Знаешь, есть такое страшное форумское колдунство? Те кто повесил фото, с большей вероятностью приходят к своему идеальному весу. :secret:
:grin:

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


За это сообщение автора Аnka поблагодарил: nebesnaya(08 июн 2012, 16:36)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:21
Сообщений: 2275
Откуда: Москва
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Самый смелый (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Мы худые будем, если жрать не будем :)
Аnka спасибо что зашла . Обязательно все прочту и перестану голодать. :-D
Фотки сейчас загружу на ваш суд! :twisted:

_________________
Я Ирина! сыну 6,5 лет, дочке 2,5 года!!!мои фото в дневничке на стр 2,3,13,40,113
Ккал 1380 - 1730 ккал
Жиры: 31 - 67 г
Углеводы: 155 - 281 г
Белки: 60 - 151

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:36
Сообщений: 528
Откуда: СПб
Награды: 4
Цветок форума (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Ещё одна мечта
nebesnaya
Привет! добро пожаловать на форум! Нужна поддержка?! - Всегда пожалуйста! =) Успешного достижения желаемого результата!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:21
Сообщений: 2275
Откуда: Москва
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Самый смелый (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Мы худые будем, если жрать не будем :)
Irenfeliz Спасибо!

Поужинала. попила водички. рот на замок до завтра :zayac:

_________________
Я Ирина! сыну 6,5 лет, дочке 2,5 года!!!мои фото в дневничке на стр 2,3,13,40,113
Ккал 1380 - 1730 ккал
Жиры: 31 - 67 г
Углеводы: 155 - 281 г
Белки: 60 - 151

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
nebesnaya
А спать ты во сколько ложишься?

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:21
Сообщений: 2275
Откуда: Москва
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Самый смелый (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Мы худые будем, если жрать не будем :)
где то в 12-1 :no:

_________________
Я Ирина! сыну 6,5 лет, дочке 2,5 года!!!мои фото в дневничке на стр 2,3,13,40,113
Ккал 1380 - 1730 ккал
Жиры: 31 - 67 г
Углеводы: 155 - 281 г
Белки: 60 - 151

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
nebesnaya
Ага. Тогда флажок тебе в руки и к счастливому набору веса! Эдак в шесть "Рот на замок" и до часу на ногах. Не плохо. Шесть-семь часов голодовки. :?: А утром голодный организм из завтрака максимум вытянет и про запас отложит. А вдруг опять голодом морить будут? Хотя нет. Будет иначе. Дня на три тебя хватит а потом в час ночи найдешь ты себя у холодильника с батоном колбасы в одной руке и половинкой торта в другой. :twisted:
Про прелести гастрита на почве голодных спазмов я даже говорить не буду.
Балбес. :nono: :pardon:
Повторить через 3 часа кусочек мяса с овощным салатом или творожка не очень жирного с кислой фруктинкой или ложкой меда. И перед сном за часик кефирчика стакан. :aga:

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


За это сообщение автора Аnka поблагодарил: nebesnaya(08 июн 2012, 17:40)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:23 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:21
Сообщений: 2275
Откуда: Москва
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Самый смелый (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Мы худые будем, если жрать не будем :)
Аnka как скажете командир ! что бы я делала без вас ?! планирую творожок с клетчаткой и стакан кефира :romashka:

_________________
Я Ирина! сыну 6,5 лет, дочке 2,5 года!!!мои фото в дневничке на стр 2,3,13,40,113
Ккал 1380 - 1730 ккал
Жиры: 31 - 67 г
Углеводы: 155 - 281 г
Белки: 60 - 151

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
nebesnaya
:lol: Вот и молодец :) А мы если что, да. Ремня и пряника яблочка принесем :)

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:21
Сообщений: 2275
Откуда: Москва
Награды: 6
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Самый смелый (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Мы худые будем, если жрать не будем :)
спасибо очень помогли!

фотки пытаюсь загрузить эх разобраться бы :crazy:

_________________
Я Ирина! сыну 6,5 лет, дочке 2,5 года!!!мои фото в дневничке на стр 2,3,13,40,113
Ккал 1380 - 1730 ккал
Жиры: 31 - 67 г
Углеводы: 155 - 281 г
Белки: 60 - 151

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:38 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:04
Сообщений: 13373
Награды: 31
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Сочинитель частушек (1)
Мисс Улыбка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (3) Кубок ветерана ГП (1)
Осенняя ярмарка (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (2) Королева пляжа (1)
Новогодняя снежинка (1) Мое творческое достижение (3) Новогодний марафон (1) Я стала бабушкой (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 654 раз.

Дневник: Работая над собой, достигну цели!
Привет! Я с ответным визитом. Удачи тебе пожелать забежала!

_________________
Мой первый шаг к стройности.
#77
#77
Дай каждому дню шанс,стать лучшим в твоей жизни!



вес 90 кг, ОГ-115, ОТ-102,ОБ-123
вес 82.9кг, ОГ-113, ОТ-93, ОБ-115
вес 80.5кг, ОГ-112, От-92, ОБ-114
вес 76.2 кг, ОГ -110, ОТ -90, ОБ - 111


За это сообщение автора Лилька поблагодарил: nebesnaya(08 июн 2012, 17:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я новенькая ! Будем лепить фигуру моей мечты! Поддержите
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Смотри, заходишь вот сюда
http://www.radikal.ru/
Нажимаешь загрузить фото. Выбираешь первую ссылку из списка. Копируешь сюда, выделяешь и в сообщении нажимаешь кнопочку "Img"

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


За это сообщение автора Аnka поблагодарили: 2 БелыйКороль(11 дек 2012, 21:18), nebesnaya(08 июн 2012, 17:41)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020