Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 17:56


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:13
Сообщений: 115
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Я просто в отчаянии...(
Здравствуйте девочки!!! Очень рада, что нашла такой замечательный форум... понимаю,что не одна такая... Беда у меня просто жуть...
Зовут меня Нина, мне 22 года. Не так давно стала мамой, доченьке 9 месяцев.


Худобой никогда не отличалась, всегда комплексовала по этому поводу, но силы воли чем то заняться не было. Пошла работать в 19 лет и начала худеть постепенно сама собой, так как в еде особых рамок не было, вес уходил медленно, но мышцы были в норме, так как ходила на работу и с работы пешком в гору и с горы))) по 30 минут. Ну и как то за 1,5 года перешла со 110кг на 85 всего лишь, но это было уже хоть что-то, при росте 170. Жила с молодым человеком, и очень захотелось нам ребенка, я просто где-то внутри поняла, что мне это нужно, я готова... И вот я забеременела, первые 4 месяца прибавляла очень не много, был жуткий токсикоз, тошнило круглосуточно, но с 5 месяца пошло... за беременность набрала 20кг, подруги и знакомые говорили ничего страшного, родишь - похудеешь ,все нормально будет... Да еще муж постоянно трепал нервы мне, то с друзьями уйдет гулять, то просто начинал выпивать почти каждый день, вобщем, вся беременность на нервах. Родила... через 2 месяца выгнала мужа, уставала от него больше,чем от ребенка, постоянные скандалы, опять выпивка, даже элементарное неуважение и никакой абсолютно помощи, только требовал... Ну, сейчас я уже об этом не жалею, да и тогда уже сразу не жалела... И так, после родов и первых 2х месяцев я дошла со 105 до 95, а потом пошла вверх, да так быстро, кормила грудью, особо много не ела, ничего вредного, все как положено, за беременность вобще отвыкла от чипсов, газировок и прочей каки)), только натуральные продукты. Грудью перестала кормить уже в 4 месяца, к сожалению, молочко кончилось... к 4 месяцам я уже весила 110... И вес остановился, не рос и не снижался. Я горевала горевала, то садилась на диету, но быстро сходила с нее, сила воли покинула меня напрочь. И на 5 месяцев почти я забылась, воспитывала доченьку, играла с ней, сидела в интернете, а вчера встала на весы и ужаснулась - 120кг :shock: При чем я так же не много ела, но редко 2-3 раза в день и в какое время придется, теперь понимаю, что это зря я так делала))

Вобщем в глубоком отчаянии я вот почему, месяц назад как то неожиданно познакомилась в интернете с одним очень замечательным парнем, причем в игре))) не видя друг друга, мы разговорились и оказалось, что у нас столько общих интересов, как будто мы знакомы уже лет 10. Уже на 10 минуте общения, я могла сказать, что безумно люблю его, и когда он, смущаясь сказал мне (первый) что у него такие же чувства ко мне, я была просто в шоке... Я рассказала, что у меня есть ребенок, его это не смутило, и практически сразу он начал общаться так, как будто у нас семья и это и его ребенок тоже. Он очень воспитанный, у него у самого младшие братья и сестра, и сам он мечтает о своей семье, хотя ему всего 17 :oops: Он добрый и такой..наивный, что ли, мальчик, но у него такие взрослые рассуждения, что мне очень интересно с ним общаться. Звонит и пишет почти каждый день, постоянно спрашивает, как там доченька, что делает, чему научилась... Он идет в армию в этом году, а потом сказал что приедет к нам. Конечно фото в интернете у меня стояли еще до родов поставленные, а теперь я выгляжу просто ужасно и очень хочу похудеть, потому что безумно влюбилась в него и вижу как он искренне общается и это так прекрасно...
Может быть вы подумаете, что я совсем дурочка)))...да, я сама в шоке не только от своего вида, но еще и от того,что влюбилась в 17ти летнего парня... Но общаясь с ним, этого не скажешь совсем, и я чувствую себя любимой, но такой толстой уродиной, аж плакать хочется!

Вчера написала себе режим, расписала приемы пищи в течении дня, 4 раза и легкий перекус в 21:00, как доча засыпает в двенадцатом часу, ну и я к часу укладываюсь... Боюсь,что в это время может напасть голод и я сорвусь, потому,что было так уже не раз, хотела не есть после шести и всегда срывалась)) в основном на второй день, но иногда бывало и в первый :grin:
Сначала хотела делать упражнения начать (пресс, приседания и т.д) но почитала, что просто активная аэробика под музыку будет куда эффективнее, скачал 2 программы с занятиями, одна 30 минут, вторая 40. Хочу каждый день заниматься по ним, сегодня уже испробовала, и конечно с непривычки хотелось уже на десятой минуте упасть на пол и не вставать :-D но я продержалась все же до конца, прошел час уже после тренировки, ну вроде неплохо себя чувствую))
Так же выписала примерный набор продуктов, которые желательно употреблять, и решила отказаться от сахара, но знаю, что глюкоза нужна организму и поэтому купила обычных сосательных конфет, по 1-2 в день и нормально я думаю будет)
Ох, ну и расписала я тут, наверное очень хотелось выговориться, не легко, ведь все подружки стройные и они не понимают моих переживаний, да тоже говорят главное начать, набраться силы воли, но они и не представляют, как это сложно! Я думала, что любовь, это самый сильный стимул к самосовершенствованию, но меня что-то и это не особо подталкивает.
В общем, сегодня я начала свой метод для похудания, надеюсь,что буду его придерживаться...

Спасибо,что "выслушали"))) надеюсь, ну может и не на понимание где-то, но хотя бы на поддержку... :roll:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:47
Сообщений: 315
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Дневник
Привет). Вот и молодец что решила меняться). Рассказывай о своем методе похудания).
НинЭль писал(а):
Может быть вы подумаете, что я совсем дурочка))

Ну отчего же). Влюбиться легко). Главное не забывать что твое сознание само достроило его образ и быть готовой что в жизни он может быть немножко другой).

_________________
#77
#77
Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься - лучше не станет.


За это сообщение автора Катериныч поблагодарил: НинЭль(06 мар 2012, 10:26)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:27 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:52
Сообщений: 2170
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: устала от оправданий
хорошо что все расписала :) мы не имеем право тебя осуждать, любовь приходит к нам и мы на все закрываем глаза и просто любим :friends:
какие продукты решила больше не употреблять?

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

Наталья!!! перестань жрать!!!!!!!!

Толстая? Качай задницу, меньше жри. Худая? Качай задницу, больше жри. Некрасивых баб не бывает, бывают тупые бабы. Страшная = тупая. Не тупи, ты можешь всё, мы верим в тебя, сучка.


За это сообщение автора натаська поблагодарил: НинЭль(06 мар 2012, 10:26)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:21
Сообщений: 1794
Откуда: Тольятти, Россия
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Дневник: Кошка должна оставаться кошкой...
НинЭль
привет. я Катя. ты молодец, что пришшла на форум. здесь и поддержат и подскажут, и поругают где нужно )))) у тебя всё получится, тем более стимул хороший ))))
вставляй ссылку на дневник, чтоб тебя найти легко было и ленеечку чтоб вес нагляднее отслеживать )))) и еще эта линеечка очень дисциплинирует ))))

_________________
#77






фото стр 5,6,65,69,70,83,113,119
объемы за седня
19.03.15//23.03.2016

ОГ - 98//-
ОТ - 79//86
0Ж -97//100
ОБ - 99//101


За это сообщение автора Кошка Рыжая поблагодарил: НинЭль(06 мар 2012, 10:26)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:13
Сообщений: 115
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Я просто в отчаянии...(
Я решила исключить хлеб, так как и так не особо его люблю, поэтому он мне не нужен. Убрать сладкое, как уже сказала, по 1-2 конфетки сосательной в день, ну потому,что совсем без сладкого я прочитала тоже нельзя, а чай я не могу без сахара пить и кофе, поэтому от них тоже отказываюсь, только зеленый оставила, его еще можно))
Выписала набор допустимых продуктов, в каждом своя польза:
Грейпфрут перед едой.
Тыква
Свекла
Корица в кофе или чай (щипотка)
Кефир
Творог
Молоко
Зеленый чай
овсяные хлопья
гречка
горох
красная фасоль
чечевица
зеленые овощи
грибы
кобачки
огурцы
чеснок
помдоры
курица
яйца
морская капуста
Честно, не помню уже точно что для чего помогает, смотрела с нескольких сайтов, выписывала, так что что они дают не скажу, ну в принципе об этом тоже можно найти в интернете.
Составила режим питания и тренировок, решила попробовать тренироваться 2 раза в день, в 13:00 30ти минутная аэробика, очень легкая для домашнего использования, но вполне хорошо нагружает мышцы, если кто-то захочет, напишу название)) хотя их тоже много разных... ну и пол восьмого еще вечера 40 минут тренировки...если буду уж совсем умирать, сокращу до одного раза в день))) но надеюсь,что выдержу и так))) Ну вот вобщем то и все наверное)) может потом еще что-то придумаю, только вчера вечером ведь составила, так что пока только это)))

_________________
#77
#77


Последний раз редактировалось НинЭль 04 мар 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:13
Сообщений: 115
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Я просто в отчаянии...(
Кошка Рыжая,
Приветик, спасибо!! Да уж, стимул хороший))) Но, конечно понимаю, что это интернетное знакомство, и разум как то не особо верит, что все будет как в сказке, а сердце его заглушить не может))))
А как ссылку вставить и куда? :oops:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:54 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:05
Сообщений: 412
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
НинЭль
привет.
ах какая история.
ну что...не будем рубить с плеча...
иные 17ти летние мальчишки гораздо сильнее взрослых мужиков.
попытка не пытка :twisted:
а что мужа такого выгнала, так молодец, таких не держим.


давай вместе худеть.
приходи ко мне.


За это сообщение автора vendy1 поблагодарил: НинЭль(06 мар 2012, 10:26)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:58 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:29
Сообщений: 2746
Откуда: москва
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Дневник: Хочу стать СТРОЙНЯШЕЧКОЙ!!!
НинЭль
Приветик! Добро пожаловать на этот замечательный форум :Rose:
Любовь это самая большая мативация :!: скажу тебе по секрету я с мужем познакомилась в интернете :P
С нами все у тебя получится, я даже не сомневаюсь!

_________________
#77
#77
ФОТО СТ. 2,4,5,23,63,66,70,71


За это сообщение автора Tatochka поблагодарил: НинЭль(06 мар 2012, 10:26)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:13
Сообщений: 115
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Я просто в отчаянии...(
Спасибо большое девочки, за поддержку и понимание!!! Буду регулярно отписываться тут, надеюсь, о достижениях :grin:
Верю всегда только в лучшее! ( даже доченьку Верой назвала)...жизнь не легкая была, только вера и спасала :grin:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:13
Сообщений: 115
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Я просто в отчаянии...(
Что-то никак не могу вставить линеечку... :sorry:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:52
Сообщений: 2170
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: устала от оправданий
http://lines.nadietah.ru/ здесь линеечки
выбираешь и вставляешь в профиль-подписи

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

Наталья!!! перестань жрать!!!!!!!!

Толстая? Качай задницу, меньше жри. Худая? Качай задницу, больше жри. Некрасивых баб не бывает, бывают тупые бабы. Страшная = тупая. Не тупи, ты можешь всё, мы верим в тебя, сучка.


За это сообщение автора натаська поблагодарил: НинЭль(06 мар 2012, 10:27)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:13
Сообщений: 115
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Я просто в отчаянии...(
да, я там и сделала, вставляю, а высвечивается только адрес... уже по всякому перепробовала..)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:47
Сообщений: 315
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Дневник
галочку с ВВ кода сняла?

_________________
#77
#77
Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься - лучше не станет.


За это сообщение автора Катериныч поблагодарил: НинЭль(06 мар 2012, 10:27)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:13
Сообщений: 115
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Я просто в отчаянии...(
Катериныч
Воо, спасибо, помогло!!! :D

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я просто в отчаянии...(
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:52
Сообщений: 2170
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: устала от оправданий
молодец! имт конечно у тебя....а какой рост у тебя?

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

Наталья!!! перестань жрать!!!!!!!!

Толстая? Качай задницу, меньше жри. Худая? Качай задницу, больше жри. Некрасивых баб не бывает, бывают тупые бабы. Страшная = тупая. Не тупи, ты можешь всё, мы верим в тебя, сучка.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020