Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 25 июн 2024, 10:14


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Попытка номер...101.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 13:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:02
Сообщений: 869
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Попытка номер....101.
#77

Всем привет!!!!! :-D

Я Александра!

Нашла этот сайт 18 марта. Сидела и читала дневнички худеющих пол ночи, а на следующий день без всяких подготовок села на диету, вернее на подсчет калорий.
Хочу сказать что опыт в похудении у меня большой, но еще никогда я не была так решительно настроена. И все благодаря этому форуму. Когда я читала дневники и видела каких результатов добиваются девчонки, которые сбрасывают по 20,30 кг и больше, и поразилась какая сила воли у этих людей!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь что и у меня все получится. Вернее у меня это получалось не один раз, да вот только через какое-то время вес опять возвращался, да еще и товарищей приводил с собой!!!!!Вот как то так!

Теперь немного о себе. Зовут меня Александра. Мне 35 лет. Мой вес на 19марта - 83,7. Мой рост 170см.

Сегодня - 81,500. За 11 дней как то маловато мне кажется. :? НО я не отчаиваюсь. Очень хочу похудеть до 65 кг. Очень надеюсь на вашу поддержку, т.к.знаю себя . Чтобы не сорваться мне нужно с кем то общаться на эту тему.


Стараюсь готовить в пароварке, меньше соли, и не есть жаренное, жирное, копченое, очень острое и конечно же сладкое и выпечку.
И как любой живой человек иногда КОСЯЧУ!!! Иначе совсем грустно!!!! :lol:

Позволяю себе иногда красное сухое вино или шампанское с горьким шоколадом.

_________________
#77




#77




[


Последний раз редактировалось И­зюминка 05 мар 2012, 17:28, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:02
Сообщений: 869
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Попытка номер....101.
Добавляю линеечку. Напишите, пожалуйста видно ее или нет, т.к. я что-то еще не очень соображаю как тут что. :?

_________________
#77




#77




[


Последний раз редактировалось И­зюминка 30 мар 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прощайте лишние килограммы - НВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Diary Up in the Air
Привет))) Главное что ты пришла сюда и вновь решила взятся за себя))) :!:
А линеечки нету((( ты ее на http://www.nadietah.ru/llines/LinModa.php?pl=0&pb=7 сделай или еще на каком, выбери второй код (BB-код), зайди в "центр пользователя" на этом форуме, там выбери слева квладку "Личные данные", потом "подпись". Появиться окошечко, где писать надо, вставляй туда код линеечки, и под окошечком сними галочку "Отключить в этом сообщении BBCode"

_________________
#77
Как я люблю эти стройные бёдра, этот плоский животик, эти упругие ягодицы, эти точеные ноги... И как я ненавижу этот жир, который всё это скрывает!!!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:02
Сообщений: 869
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Попытка номер....101.
Привет и спасибо за поддержку!!! Даже не ожидала что так быстро ответят! :shock:
А еще у меня такой вопрос : Где видно кому я отвечаю.

_________________
#77




#77




[


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Diary Up in the Air
В смысле темы в которых ты отписываешься? если да то ниже шапки справа есть:

Сообщения без ответов | Активные темы
Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения

тебе нужно "Ваши сообщения"

_________________
#77
Как я люблю эти стройные бёдра, этот плоский животик, эти упругие ягодицы, эти точеные ноги... И как я ненавижу этот жир, который всё это скрывает!!!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:02
Сообщений: 869
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Попытка номер....101.
Up in the Air
Спасибо огромное! Кое как разобралась. :idea: Сейчас закончу с ребенком уроки и напишу меню на сегодня.

_________________
#77




#77




[


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 17:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:02
Сообщений: 869
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Попытка номер....101.
Итак про диету! Я планирую питаться на 1000-1200 ккал. Может быть потом сделаю чуть меньше, т.к. мои ненавистные килограммы что то не особо стремятся меня покинуть. Еще у меня задержка жидкости, поэтому если убрать соль вообще то кг будут уходить быстрей. Но для меня есть без соли - лучше не есть вообще!!!! Буду стараться солить меньше. Если очень захочется иногда позволю себе кусочек горького шоколада или сушки, но до 12 часов. И не есть после 18. Вот как то так пока. Меню на сегодня. Если что подкорректируйте, т.к. на подсчете кал. первый раз решила худеть. Еще если вес совсем застопорится буду делать разгруз.дни.
Завтрак: творог зерненый 100гр., ржаной хлеб.40гр.. кофе с молоком 0,5%.
джем б/с.
Перекус: яйцо, зел.чай.
Обед: овощной суп и кусочек черн.хлеба
Перекус: имбир.напиток
Ужин: треска запеченая с овощами и маааааленький кусочек сыра и чай зел. :!:

_________________
#77




#77




[


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 18:25 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:03
Сообщений: 732
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Дневничок
приветик, я тоже начала худеть :)
ты так решительно настроена, умничка!
с питанием на сегодня вроде бы все норм :)

_________________
#77

новое начало на стр.40


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 18:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Diary Up in the Air
И­зюминка писал(а):
Итак про диету! Если очень захочется иногда позволю себе кусочек горького шоколада или сушки, но до 12 часов. И не есть после 18.

Вооот))) я так же)) только я каллории не считаю, я стараюсь придерживаться системы Миримановой, вроде бы и ешь фактически то что хочешь, но одновременно и рамки какие-то есть))

_________________
#77
Как я люблю эти стройные бёдра, этот плоский животик, эти упругие ягодицы, эти точеные ноги... И как я ненавижу этот жир, который всё это скрывает!!!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:59
Сообщений: 5119
Откуда: Россия
Награды: 27
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Мисс Улыбка (1) Кубок ветерана ГП (1)
Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (1)
К черту диету, несите котлету! (1) Минус 50 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Королева пляжа (1) Алый бант (1) Новогодний марафон (1)
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 424 раз.

Дневник: Я это сделаю))) Добьюсь своего!!!

Команда: Новогодний марафон
И­зюминка
Приветик! Приятно познакомиться!
Настрой у тебя очень хороший,умничка!!!! :Rose:
Меню все норм. :!:
И­зюминка писал(а):
Но для меня есть без соли - лучше не есть вообще!!!! Буду стараться солить меньше.

Ты знаешь я тоже была уверена что не смогу без соли,ан нет 2-3 дня и все. Я сейчас готовлю практически все в пароварке,а там и без соли все вкусно :yes: ,а подсаливаю чуть непосредственно в тарелке.Попробуй так.
Кушай побольше овощей,фруктов. Заходи в гости :wink:

_________________
Недостижимых целей нет! — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


#77
#77Я ЧЛЕН КАХА

Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было назвать вес.
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru


#77#77
1 цель 85 кг
2 цель 70кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:02
Сообщений: 869
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Попытка номер....101.
Ainuka
Спасибо что зашла в гости. Только я не пойму как мне всем отвечать, со своей страницы или заходить в дневники к моим гостям :?

_________________
#77




#77




[


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:03
Сообщений: 732
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Дневничок
отвечай у себя в дневничке, а в гости заходи к кому хочешь и там если есть что написать автору дневника, тогда там :) не обязательно заходить ко всем :)

_________________
#77

новое начало на стр.40


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:56 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:02
Сообщений: 869
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Попытка номер....101.
Ainuka
Спасибо. Я просто никогда раньше на форумах не сидела. Читать читала и все на этом, поэтому немного туплю. Я потом обязательно почитаю как кого зовут и т.д. :?

_________________
#77




#77




[


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:02
Сообщений: 869
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Попытка номер....101.
Up in the Air
А что это за система первый раз про такую слышу. Мне бы твой вес!!!!! Я о таком даже и не мечтаю мне бы хотя бы 70 для начала и желательно до 1 июня :roll:

_________________
#77




#77




[


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прощайте лишние килограммы - НАВСЕГДАААААА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:02
Сообщений: 869
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Попытка номер....101.
Вот дело к вечеру и как то кушать захотелось. Но я стараюсь не думать об этом. Вообще я люблю покушать и ......Что-то меня понесло. Началось все со школы. Я никогда не гремела костями но и пухленькой тоже не была. Как то вес гулял в пределах +-5кг, но я его не замечала и ничего особо не предпринимала. Потом у меня появилась подруга, которая оооочень любила покушать и именно красиво, обязательно накрывался стол чуть ли не праздничный. И вот мы с ней и еще пара тройка человек сначала месяц ели (шампанское,селедка,тортик и все это вместе), а потом месяц худели.....И так продолжалось пока я не вышла замуж. После замужества я переехала, видеться мы стали редко. После рождения первого ребенка я поправилась на 30кг,а после родов ушло только 5. Вот такой я никогда не была. Я не могла смотреть на себя в зеркало. Но все ж взяла себя в руки и похудела до 58кг. Выглядела прекрасно! И старалась этот вес держать.Потом забеременела во 2 раз и набрала 28кг, которые тоже все остались. Но второй ребен.был очень беспокойный поэтому я как то сама похудела до 67кг.Ну а мой теперешний вес я связываю с гормональным сбоем и приемом горм.препаратов. Пить я их сейчас перестала,будем худеть. :pomogite:

_________________
#77




#77




[


Последний раз редактировалось И­зюминка 09 апр 2011, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020