Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:20


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:51
Сообщений: 700
Откуда: Сибирь
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Дневник: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
Здравствуй мой дневничок и все-все, кто заглянут ко мне в гости!
Добро пожаловать!

#77

Давайте знакомиться, дружить и помогать друг другу становиться красивее и счастливее!!! Меня зовут Лена, мне 43 года, я домохозяйка. Увлечений и интересов у меня оооочень много, о них напишу попозже. У меня есть доча и уже и внучка.

Рост мой 160 см, а вес 90 кг. Всегда была упитанной, с самого детства. Мамочка моя довольно суровый человек и похвалу можно было заслужить, только если всё скушать...Ну вот я и старалась, ещё и добавку просила. В школе уже была 68 кг и всю свою жизнь борюсь с весом или с собой...Это такая глобальная пятая попытка похудеть. Результаты были и раньше, когда я бралась за себя, но удержать достигнутое не получилось. Варианты борьбы с весом были разные : интенсивный спорт 3 раза в неделю и 3 раза танцы, потом подсчёт калорий, потом кодирование, потом влюбилась. Всё действовало, всё помогало, но....В итоге возвращаюсь к своему максимуму 95. Больше не была ни разу и меньше, чем 68 тоже не была. А очень хочется попробовать, как это быть стройной!
Вот она я, 120 - 90 - 120...

#77

Насчитала ровно 10 причин, почему я хочу похудеть. На самом деле-то она одна. Хочу быть счастливой. Так просто...Но в том весе, который идёт со мной по жизни особо счастливой стать не получилось. Попробую ещё раз. В конце концов в 40 лет жизнь только начинается, я всё ещё успею. Так ведь?
Итак:
1) Здоровье. Надоели вечно отёкшие ноги, одышка, нагнёшься сапог застегнуть, а поднимаешься красная, как помидорка.

2)Танцы. Обожаю! В один из периодов моего похудения я занималась в студии арабских танцев и даже выступала на конкурсе, и даже победила...Потом тренер моя уехала, танцы я забросила, вес вернулся, но люблю их очень и буду танцевать обязательно. Вот мои мотиваторы (это когда будет желание свернуть с пути, буду заходить в дневничок и смотреть)

#77

#77

#77
3)Любовь и секс. Надоело стесняться своего тела, всё время прятаться под простынку, надоело не верить, что меня можно полюбить , бояться насмешек и из-за этого не решаться на новые отношения. Хочу вот так...Бегать и веселиться, а не лежать в теньке, закрывшись полотенцем.

#77

Хочу, чтобы меня подняли на руки хоть раз в жизни! Даже из ЗАГСа шла сама...

#77

Хочу...Вот так хочу...

#77

4) Одежда. Надоело приходить в магазин и уныло брести в ряды, где без слёз ни на что не взглянешь. Покупать то, что налезло и не треснуло...не следить за модой, потому что а смысл? Всё равно самое красивое,модное и стильное заканчивается в районе 46 размера. Нет, конечно, можно...можно шить самой (что я и делаю), но в процессе примерки, глядя на эти чехлы хочется только плакать...

А хочется так. Что-бы вещи в обтяжку, что-бы белые брюки и яркие цвета...


#77
#77
#77

5)Отдельной строкой хочу написать об этих вещицах. Я никогда, никогда не носила чулки, открытые купальники и шорты. Ни разу в жизни...Хочу...Очень...

#77
#77
#77

6) У меня очень много увлечений. Есть, конечно, такие, для которых стройная фигура и не очень нужна (хотя как сказать...). Учу французский язык, мечтаю о Париже. Изучаю астрологию и карты Таро. Рисую, читаю, слушаю музыку. Но есть те занятия, которые входили в мою жизнь только когда я худела, а я очень хочу к ним вернуться!

#77
#77
#77
#77
#77
#77

Всё это приносило мне радость, я смотрю на эти картинки и мне хочется жить, а не прозябать на диване с булкой. Но стрессы, болезни, а иногда и элементарная лень делали своё дело и я снова выпадала из мира радости в мир плюшек, конфет и тортиков.

7.)Я молодая бабушка и когда наша Викуся родилась, я была как раз где-то 68-70 кг. Никто не верил, что она моя внучка. Все оборачивались в след, когда доча моя говорила, а теперь иди к бабе на ручки..А теперь так и говорят, давай бабушку спросим, купит она шоколадку или нет. Не хочу. Хочу быть молодой бабушкой!

8.)Не хожу на встречи с одноклассниками, стыдно. В школе была пухляш, а теперь и подавно. Хочу прийти и что-бы все ахнули! Но вот поймала себя на мысли, когда худела - в школу не ходила, столько было интересных дел, что как-то и не тянуло меня на эти встречи... Ну пусть всё равно будет :)

9.)Моя всегда худенькая старшая сестра стала поправляться и когда я похудела в последний раз на 20 кг, сказала, что я стала страшная и потеряла весь свой шарм...А теперь, когда всё вернулось, говорит, что не переживёт, если я буду худее неё. Я, конечно, желаю ей долгих лет счастливой жизни, но...Я хочу быть стройной, молодой и красивой, даже если лично ей это почему-то ну очень не нравится :)

10.)И наконец...То, что у меня внутри и то, что снаружи - это два разных человека, а я хочу гармонии. У меня не толстая душа, не жирные мозги и не заплывшее салом сердце. Я другая...И пришло время всё поставить на свои места.

Это я...

#77

И это я...

#77

И это я...

#77

Я не преследую цель стать худышкой, у меня конституция такая, что я всегда буду слегка в теле. Но когда это чуть-чуть, думаю меня это нисколько не испортит! Стройнеть планирую в команде "Минус 60", я сластёна и полный отказ от сладкого у меня приводит к депрессии и, следовательно, к срыву. Теорию вроде знаю всю, но очень нужна поддержка девочек на сайте, и не только из нашей команды. Я думаю, может срывалась ещё и потому, что всегда была в одиночку? Очень хочу найти друзей и чем могу, помочь и вам, девочки, тоже!!!

Ну вот на первый день и всё. Собрала в одно место все мои мотиваторы и хотелки, теперь чуть что - сразу сюда! Буду рада гостям и сама с удовольствием читаю ваши дневники, но их столько, даже не знаю, когда ко всем зайду! Давайте дружить!!!

А пока...До встречи! И успехов всем!!!

#77

Понемножку буду сюда таскать полезную инфу.

Видео с зумбой :

http://www.steptodance.ru/video.php?a=97
http://www.youtube.com/watch?v=ba7oRFGl ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=auB7tfLm8r0&feature=slpl

_________________
#77

#77

#77

Я Лена, мне 44 года, рост 160 см. Со мной на ты...


Последний раз редактировалось Парижанка 28 май 2012, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Парижанка поблагодарил: Аметришка(27 апр 2012, 15:38)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 15:03 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:21
Сообщений: 11441
Откуда: Берлин
Награды: 11
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Дневник: Версия 5.0
Здрасте, Лена)
Я к вам знакомиться)
Я Катя. Вот дотягиваю свои последние кг до заветных 55. Начинала давно с 85. не сбрасываю медленно, просто были большие перерывы.
Все обязательно получится! :) особенно с вашей любовью к спорту. Главное руки не опускать))))

_________________
Хотите похудеть? - Ешьте голой перед зеркалом!!! (Ф.Раневская)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 15:25 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:04
Сообщений: 500
Награды: 5
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Привет, вот читаю и думаю, почему ты так себя не любишь? Ты красивая!!! А когда похудеешь, будешь еще красивее. Успехов в похудении, все получится.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:51
Сообщений: 700
Откуда: Сибирь
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Дневник: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
Спасибо, Катя, пойду почитаю твою историю такого успеха! Молодец какая! Со мной можно на ты!
Танечка, я работаю над собой, учусь любить себя, но более стройненькая Я мне больше нравится. Спасибо за "красивую" :D !

Прошёл ещё один день на системе Нарушений не было, упражнения делала на растяжку, позвоночник - это наше всё! Завтра собираюсь сходить в клуб, открылась там новая студия восточных танцев. Вдруг запишусь?

_________________
#77

#77

#77

Я Лена, мне 44 года, рост 160 см. Со мной на ты...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:28
Сообщений: 3161
Награды: 8
Мастер-кулинар (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Минус 10 килограмм (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Дневник: Я созрела для здоровья!

Команда: КОМАНДА №5 "Мы ЗА здоровое похудение!"
Здравствуй, Лена! (с тобой на ты?) :Rose: Добро пожаловать в наш мир стройнеющих и оздоравливающихся :friends:
Я с большим интересом прочитала твое вступительное слово. А заинтересовало оно меня потому, что многое, из того, что ты написала ну это просто Я :oops:
Я обожаю танцевать и мне говорят, что для своих размером я очень подвижная и гибкая. Представляю, что будет тогда, когда я заполучу свои драгоценные 60 кг.
Все твои картинки-мечты, отражение моих желаний. Я очень рада знакомству, надеюсь мы подружимся :Rose:
Я буду изо всех сил тебя поддерживать. Я здесь с февраля месяца и похудела на 8,5 кг., но к сожалению мой вес застрял. Срывы, депрессии, но я снова на коне :chapaev:
Согласна с тобой, так хочется того, в чем отказываешь себя годами. Обычные вещи, казалось бы, для тебя закрыты. Очень надеюсь, что мы сможем, у нас получится.
Из-за этого противного жира я заработала кучу болячек и комплексов :cry:
Хватит, говорила я себе 1000 раз, но как-то неубедительно. Теперь я говорю последнее ХВАТИТ :x
Ты красивая молодая женщина! Откуда в тебе 43 года? :shock: :shock: :shock:

_________________
Ничто так не содействует стройности, как полнота оптимизма

#77

ИМТ 36,5 - III степень ожирения Сброшено 11 кг.

Кушать подано ;) http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=9110


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:51
Сообщений: 700
Откуда: Сибирь
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Дневник: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
Спасибо, Лера, за приятные слова, за желание общаться и поддержать меня в нашем таком важном деле! Так здорово, что у нас многое совпадает, значит всегда будет о чём поговорить, да? Знаешь, индусы говорят - в танцующем человеке живёт Бог. Так что давай и дальше танцевать, ну а когда наши лишние кгэшки окончательно перестанут нам мешать, мы так станцуем, что у всех будет отвал башки (прошу прощения за грубость :oops: )! Забегай обязательно в гости, ну а я к тебе уже сходила...И ещё приду :D !

_________________
#77

#77

#77

Я Лена, мне 44 года, рост 160 см. Со мной на ты...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:53 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 22:16
Сообщений: 2840
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Дневник: Булкина страничка
Парижанка
привет,
у тебя все получиться, столько мотиваций, все так расписано
а красавица какая :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Образование самое главное в жизни,после семьи,конечно...и пирога.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:54 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:04
Сообщений: 971
Откуда: Калуга
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Привет, Лена! очень интересно вступительное слово, а главное все выдерано, взвешано и оформлено. Хочется поелать тебе силы и удачи, а главное дойти до цели. Присоединяйся!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 18:57 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:21
Сообщений: 11441
Откуда: Берлин
Награды: 11
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Дневник: Версия 5.0
Я мечтала учить французский! Ходила на курсы, но после аварии так и не смогла вернуться :( вот теперь собираюсь с духом самостоятельно подучить.
А насчет таро - у тебя какие? Я недавно купила Таро кошачьего народа и Таро новой физики. Очень интересные карты.

_________________
Хотите похудеть? - Ешьте голой перед зеркалом!!! (Ф.Раневская)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:51
Сообщений: 700
Откуда: Сибирь
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Дневник: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
Сладенькая булочка,Ирина2007, спасибо, девочки, что зашли в гости и за тёплые слова и пожелания! Я очень решительно настроена, а с такой поддержкой грех мухлевать!
Катя, такое совпадение, я тоже начала учить французский с репетитором года 4 назад, а потом тоже авария, только на машине. Слава Богу, мы не пострадали, но машина в хлам, работа накрылась, а у меня уже турпутёвка в Париж должна была выкупаться. Не срослось. Года два я прямо не могла к языку подступиться, не было желания, а теперь сама учу, по книгам, инету, песни пою :D А Таро у меня Уэйта и скоро придёт Таро мечты (или сновидений). Ты давно изучаешь? Я всего год, но так увлекательно! Я давно уже астрологией, эзотерикой интересуюсь, как-то всё это близко мне очень.

_________________
#77

#77

#77

Я Лена, мне 44 года, рост 160 см. Со мной на ты...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:29 
Виконтесса
Виконтесса

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:04
Сообщений: 971
Откуда: Калуга
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ой, я про карты слышала, но сама- боюсь! Ну наверное это выбор кадого, хотя мне интересно. Я люблю рукоделие, прогулки, психологию и всякую такую пургу....В Парижу не была, но.....собираюсь.... (когда-нибудь обязательно побываю с ребенком в Диснейленде, замках и Лувре, и на арку заберусь....)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:11
Сообщений: 426
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: попытка номер N
Привет тезка!!! (можно тоже на ты? :oops: ) У меня такая же история - то минус, то плюс %) Вот тоже завела себе недавно дневничок и пытаюсь хоть как-то себя контролировать с его помощью и помощью здешних друзей!!!

Про вещи - это ты точно написала, как взгляну тоже на свои чехлы так и плакать хочется! Даже нижнее белье когда захожу покупать, беру не то что нравится, а то что есть больших размеров :cry: В магазине джинсов вообще отправляют в мужской отдел, типа "там есть большие размеры" %)

В общем, красавица, держись!!! :Rose: Все у нас получится!!! :friends: :beer:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:11
Сообщений: 426
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: попытка номер N
А картинки - вообще отпад!!! Такие мотиваторы!!! :!: :!: :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:36
Сообщений: 796
Откуда: РК, г. Алма-Ата
Награды: 17
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Творческая натура (1)
Как мы отдыхаем (2) 8 марта - творчество (1) Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1) Новогодняя снежинка (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Путь к совершенству...

Команда: Милашки -Постройняшки
Лена, доброго времени суток! Заглянула познакомиться. Я Светлана или Лана. Очень интересное начало дневничка! Я думаю, что многие девочки, как и я, увидят в твоих строчках себя, свои желания и зарядятся твоей энергетикой. В компании гораздо проще добиться цели! Вместе веселее, надёжнее, результативнее. :cvetok: :cvetok: :cvetok: :cvetok: :cvetok:

_________________
Мини цель №1: 15,02,2017-28,02,2017
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 03:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:51
Сообщений: 700
Откуда: Сибирь
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Дневник: Живу и стройнею с Парижем в душе!!!
Доброе утро! Угощайтесь! Самое время для завтрака.

#77

По системе "Минус 60" с утра всякие такие вкусности можно съесть без всяких угрызений совести! Ура! Вот такой у меня сегодня будет дневной рацион :

Завтрак: каша овсяная с молоком и изюмом,
шанежка с картошкой,
4 маленьких ломтика горького шоколада с миндалём,
кофе с молоком.
Обед:макароны из твёрдых сортов пшеницы с каплей оливкового масла и
тёртым сыром,
салат из помидор и зелени, заправленный 1 ч.л. сметаны,
чай зелёный с молоком.
Перекус в 16.00 : мандаринка.
Ужин:творог с тёртым яблоком и кусочками мандаринки, без сахара,
заправленный кефиром,
стакан молока.

Про спорт и косметические процедуры напишу вечером, что-бы уж точно отчитаться. Девочки, всем хорошего дня и веры в себя!

Ирина2007, а каким рукоделием занимаешься? Я тут открыла для себя, если по вечерам вязать, то о еде как-то и не вспоминаешь! Хочу ещё вышивку попробовать, такие есть сумашедшекрасивые вышитые картины! А по психологии у меня столько всего, и книги, и диски, и в инете много скачанного! В очень тяжёлые жизненные периоды я только ими и спасалась. Сама себя вытаскивала каждый раз из болота обид, боли и разочарований. Но всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!


Лена, Света, очень рада знакомству и тому, что мои картинки вам всем понравились! Заходите, любуйтесь и заряжайтесь желанием быть красивой и здоровой! Лен, вот джинсы тоже моя больная тема, я их очень люблю и у меня как-раз сейчас мужские, так как на мой нижний этаж в женском отделе такое безобразие! Правда талию ушивать пришлось, зато в целом они очень даже ! Ну ничего, придёт время и я их буду носить именно так как я хочу!

_________________
#77

#77

#77

Я Лена, мне 44 года, рост 160 см. Со мной на ты...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020