Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 10:54


На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 09:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчонки, добрый день!!!

Ну, собственно, отвалилось 1700. Надо думать. Я вчера в кабинет (простите за подробности) бегала каждые 20-30 минут. Толи промерзла, толи лишняя жидкость после выходных. Толи и то и другое.
Но замерзла я знатно, знала, что пить лучше воды, но я пила горячий чай, просто не могла согреться, колотило. С утра по дороге на работу, что бы не уснуть в машине, включила дулку на прохладную. В отделе холодно жутко было, греть мне никто не давал, всем жарко. В результате согрелась я только по пути домой в машине, ехала как в сауне, но зато теплооооо)))))

На счет веса, думаю, что дальше уже будет не так активно все отваливаться, все таки, я думаю, за выходные в жирок то что-то отложилось.
Минимальный вес в декабре был 104,7, сейчас 106,8. Не уверена, что эти 2 кг это вода)) так что особо ни на что не рассчитываю)) кушаю как раньше.

Вот странный момент заметила, я на выходных кушала много (как видно по привесу), но в меня все лезло, ну то есть я чувствовала, что, переела где-то что-то, но вот чтоб боль в животе, тошнота, чувство, что обожралась....такого не было, вопрос остается открытым, тогда куда все это лезло, если вот сейчас я столько не могу съесть? я правда вчера взяла, как мне показалось, достаточно еды на обед, и я прям вот очень хорошо наелась, но это все равно меньше, чем в новогоднюю ночь. Может это у меня только с праздничной едой? Или какой-нибудь вкусняхой?

Просто как бы я не набрала за праздники, я все равно увидела одно колоссальное отличие от предыдущих лет. Вот я не пихала в себя, когда поняла, что уже не могу. Это странное чувство, вот как стопор появился. И при том этот стопор появился до того, как я почувствовала: пипец обожралась или живот болит. Я была удивлена очень сильно, что накушавшись в новый год я спокойно могла танцевать, ходить, дышать, но при этом больше не могла есть, и что самое интересное с утра 1 января я хотела кушать (завтракать). Это странно, я не могу описать это чувство, я вроде как понимала, что переедала, но в тот же момент я не могла сказать, что обожралась....вот не могу понять что это...может у кого тоже такое было? очень бы хотела разобраться, нужны единомышленники.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 13:52 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Вика привет!!!!
Шикарный отвес!!!! :!: :!: :!:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 14:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
калорийка
Приветик приветик))

да он ожидаем) на кануне были маринады))) а вчера постоянно бегала))) все равно спасибо за поддержку!))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 18:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Просто как бы я не набрала за праздники, я все равно увидела одно колоссальное отличие от предыдущих лет. Вот я не пихала в себя, когда поняла, что уже не могу. Это странное чувство, вот как стопор появился. И при том этот стопор появился до того, как я почувствовала: пипец обожралась или живот болит. Я была удивлена очень сильно, что накушавшись в новый год я спокойно могла танцевать, ходить, дышать, но при этом больше не могла есть, и что самое интересное с утра 1 января я хотела кушать (завтракать). Это странно, я не могу описать это чувство, я вроде как понимала, что переедала, но в тот же момент я не могла сказать, что обожралась....вот не могу понять что это...может у кого тоже такое было? очень бы хотела разобраться, нужны единомышленники.

Я последние 7 дней веду записи. И на 3х застольях из 4х тоже был такой стопор. Есть ощущение, что съела больше, чем нужно, но чувствуешь себя хорошо, не болит,не тянет.
А вчера стопор отказал. Налопалась процентов на 70. Не до тошноты, но тяжеловато было.
Сижу, размышляю :girl-sigh:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 21:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Лизок, привет, давай размышлять вместе)))

Я не очень внимательно относилась к своим чувствам?....я просто понять не могу, почему я могла есть больше, чем, например, вчера или сегодня. А на выходных (не только в застолье, а вообще) есть хотелось и чаще и больше....но я не могу назвать это обжорством. Я вроде ела тогда, когда хотела и что хотела, но как то больше, чем сейчас.

Вот снизайдет до меня эта разгадка....поделюсь мыслями, пока думаю. Но что-то явно в психологии, где-то мой косяк был. Да, я пока только новичок, по этому очень хочу разобраться. Пока радует только то, что я уже не чувствую, что это обжорство, вот не могу так сказать и все. :scratch:

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 22:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Вика, привет.
Ну, девчонки у вас тут и размышления! %)

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 22:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Наташа, у нас тут о своем, о проблемах с головой))))

Я не знаю на сколько тебе это близко))) мы не обидимся, если вникать не будешь)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 09:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет, девчули!

Еще немного новогоднего привесика отвалилось -800 гр. Нет, ничего не делаю, просто вернулась к обычному питанию.

К праздникам, видать, я не была морально готова. Я вот помню одну тетину тощую подругу.
Та прям вот столько за раз за столом могла съесть, я прям в шоке была. И нет, у нее нет булимии или каких-либо других расстройств. И я тогда узнала, что все с ней нормально, она есть в обычные дни обычно, а в праздники да, все оно стоит на столе, все вкусно, вот оно и кушается сколько влезет. Плюс вся праздничная еда в основном с высоким глике....кто знает, короче, вот с этим индексом. А там еще больше есть хочется, и плюс алкоголь, конечно, он туда же.

Читала статью опять же из "интуитивного питания". Там говорилось про то, что сложно научиться отделять типы голода. Но это нужно делать. Есть голод, который ты чувствуешь только потому, что ты видишь все эти вкусности, кто-то рядом их ест или просто ты знаешь, что они есть. Ну в общем слюна течет, ты реально понимаешь, что блин ты хочешь, но (если ты уже поел или поел до) это ложный голод. Хотя голод реально чувствуется. Это как ложная беременность))) все симптомы есть, а ребенка нет)))) вот с этим ложным голодом та же история) ты ртом то глазами капец как есть хочешь, а в желудке то уже есть еда, и ему вроде как хватает и в любой другой день, убери вкусности у тебя из под носа в таком количестве, ты бы и не подумал даже о них и голода бы не было))

Я начинаю думать, что такая же хрень происходила со мной в праздники. В доме всегда была вкусная еда, всегда все пили и ели. А еще вот эта тема, меня Лиза поймет, когда ты понимаешь, что в обычный день этого не поешь, я вот под этим осознанием за раз 4 бутера (ну как бутера, маленьких, с багетом) с красной икрой съела. Было вкусно, я не обожралась, просто сидело в башке "А потом то не будет" (икру себе позволяем только на НГ).

Так что я капаюсь в себе чутка. Следующий праздник, который вот прям будем отмечать, я даже не знаю когда, но с другой стороны не хотелось бы сильно анализировать, а пыталась это делать в процессе застолья, реально все портит, весь кайф.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 23:04 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Приветы, Вик! Почитала и тож задумалась - всё это наше, всё близко.

Viktoriia писал(а):
Это странно, я не могу описать это чувство, я вроде как понимала, что переедала, но в тот же момент я не могла сказать, что обожралась....вот не могу понять что это...может у кого тоже такое было? очень бы хотела разобраться, нужны единомышленники.

По себе скажу - когда не отвязно жрёшь, а уже в теме и прислушиваешься к себе - то чуешь это "хватит" - гораздо раньше, чем обычно. Считается, что организм сам по себе там что-то решает, пугается ограничений, объявляет какие-то авралы и режимы "катастрофа" - словно он - нечто отдельное от управляющей системы - мозга, то есть - от тебя, твоего мышления. Но система-то одна, и он - организм - прекрасно в курсе, что катастрофы никакой нет, а управитель - то есть мозг, то есть ты - решила подключить помимо внешнего топлива внутренние запасы, жиры, потому как они - жиры - вредят здоровью и ваще мешают жить. И организм отзывается - ведь это его же собственные реальные проблемы - и, мало того - отзывается с радостью, что мозг наконец-то отвлёкся от внешних бытовых заморочек и прочих лэп-топов и готов его слушать - и сам слушается, и подаёт сигналы, и готов работать в тандеме.
Вооот. Так в общих чертах мне это видится. Но нада ещё подумать и развить мысль.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:01 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Вика с очередным отвесиком!!! :Rose:
ещё много от праздничного привеса осталось?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
д
Viktoriia писал(а):
Лизок, привет, давай размышлять вместе)))

Я не очень внимательно относилась к своим чувствам?....я просто понять не могу, почему я могла есть больше, чем, например, вчера или сегодня. А на выходных (не только в застолье, а вообще) есть хотелось и чаще и больше....но я не могу назвать это обжорством. Я вроде ела тогда, когда хотела и что хотела, но как то больше, чем сейчас.


По идее это нормально, что в один день ешь больше, а в другой меньше.
Другое дело, что в выходные больше свободного времени и можно перекусить, расслабиться. На праздники так практически все переедают, и ничего в этом страшного нет, если праздники редко, а если часто - беда...
Надо каждый конкретный случай разбирать.

Viktoriia писал(а):
К праздникам, видать, я не была морально готова.

аналогично. Но это моя проблема еще до диетическая. Вот реально не знаю, что делать. А мне еще сегодня и завтра праздновать.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 11:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девочки, привет!

Что-то тупит форум сильно.
Послевыходной привест 400 гр. Ну я подозреваю, почему....были маринады, был фастфуд, хоть и не так много, но все равно.

На счет привеса праздничного, он еще не ушел, и я, собственно, не рассчитываю до конца января на особые изменения. Но посмотрим.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Viktoriia
Привет Вик...почитала твои размышления.....и тоже задумалась, Но пока особого ответа не вижу....подумаю, если возникнет какая мысля, обязательно напишу.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет, Вика! Хорошего дня))

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчонки, привет!

Shastlivaya
о, вернулась!))))))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020