Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 мар 2024, 06:31


На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 09:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем привет!)))
С утра весы прям удивили -500)))

Думаю, что завтра отвесов не будет, как показывает практика)

Подумываю над тем, что бы вставать на весы раз в 2 дня)) так как уже вроде бы понятно, что отвесы у меня происходят раз в 2 дня)

Ощутила, что кольцо стало переворачиваться на пальце, пока не спадает) начнет спадать, надену на палец потолще))) часы на руке тоже стали посвободнее, одежда не особо ощущается, но посвободнее.

Вот вроде минус 13 кг, а по мне особо никто не видит)) вот что значит нажрать 100+. Все твои минус до 100 никто особо то и не заметит. Хотя мне кажется, что и в 100 кг особо никто не заметит))) меня же все видят каждый день))) и процесс при этом не быстрый)) Да мне особо то и не нужно, что бы кто-то что-то видел)) главное мои ощущения)

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 21:20 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Я долго анализировала: может я просто приняла себя?


нет, ну а куда деваться. В любом случае нужно принимать себя такой какая ты есть. А если есть желание меняться, то спокойно брыть и работать над собой.
Вот у меня конструкция жопы неудачная, ну куда деваться... Приседать не бросаю, в проблемных местах кровь разгоняю. надо теперь еще с любовью начать на нее смотреть ))

Viktoriia писал(а):
С утра весы прям удивили -500)))

отличный результат. И другие тоже потом заметят, но в первую очередь для себя же худеем.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 08:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Доброе утро!

Лизок, спасибо, что заглядываешь)) я уже стала неинтересна)))

В общем сегодня еще -400))

Не знаю, что вдруг произошло)) в любом случае это не может не радовать)))

Если вдруг кто-то зайдет, хочу вот какой вопрос обсудить))

Что вы планируете в своем питании на НГ?
Я спрашиваю так, как много слышала всякого интересно, кто-то оливьеху сметаной заправляет, кто-то наоборот ставит себе цель обожраться на новый год, в общем разные варианты. Делитесь своими) планируете ли вы на все забить и забыть и отдаться с головой этой ночи с обжорством. А может вы натушите себе куриных грудок и нарежете овощной салат? А может вы вообще спать пойдете?

Лично я весь кайф себе испортила уже)) селедку под шубой ела в выходные и теперь уже и не знаю, что делать)) мечта то была съесть селедочки под шубой и запить шампусиком, нет, не потому что я не могу это сделать в любой другой день, просто потому что салат было лень готовить и я ждала НГ)) когда наконец я снизойду до приготовления этого салата. Но покупной оказался ничуть не хуже)

Знаю одно, кушать в новогоднюю ночь буду все, что захочу, планирую шампусик) Но вот обжираться цели у меня нет) так как я уже и не могу это делать. Очень уж большой дискомфорт))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Привет!!!
вопрос конечно интересный про питание на НГ :grin:
Вот лично я готовлю всё именно не диетичное-с меня хватает постного питания каждодневного :lol: На то он и праздник,что питание совсем другое,учитывая что я уже год веду борьбу с весом(в январе кстати уже год как я начала)я всегда придерживаюсь такого правила мухи отдельно,котлеты отдельно-вернее у меня идёт обычное каждодневное и праздничное питание,но праздничное совсем не означает что я обжираюсь и ухожу в зажор,нет :no: я просто стараюсь за любым праздничным столом сразу себе всего положить понемножку в тарелку,прям полная такая чтоб была и чтоб никто ничего не мог на неё подложить мне и это стараюсь чтоб было на весь вечер и уже ничего не докладываю-так я вижу чего скока я съем-если на столе есть пюре то обязательно себе положу пару ложек-очень его люблю,мясное горячее,рыба,нарезки овощные,салаты майонезные стараюсь не ложить,но могу сделать исключение если новенький какой мной не пробованный-положу ложку чисто чтоб попробовать,а так языки варёные,морепродукты,мясные нарезки-этого побольше себе накладываю.Спиртное пью.Сладкое-смотря что :mrgreen: не устою перед домашним медовиком,обажаю торты с кучей коржей тонких и хорошо пропитанных и совершенно равнодушна к новомодным тортам желатиновым залитым глазурью.Вобщем никакого страха не испытываю перед праздничными столами,тут главное на следующий день опять в строй вернутся,а не доедать праздничную еду :wink: и тогда всё будет хорошо.Хотя так тяжело конечно когда праздник был дома и в холодильнике много вкусняшек-соблазн велик продолжить :twisted: и такое бывает и всё равно потом всё становится на круги своя и продолжается борьба с весом.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:59 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
С отвесиком тебя Вика!!!Молодец!!!
и не додумывай себе что не интересна стала,очень интересна-уверена что все читают что ты пишешь,просто не всегда есть что тебе написать...я тоже читала что ты любишь правду в лоб,я тоже люблю,но с возрастом стала себя притормаживать и могу тока подумать и не озвучивать свои мысли,такой правдой можно человека обидеть-а зачем?у него своя правда,у меня своя...и ещё у меня ..как бы это сказать-повышенное чувство справедливости-прям зашкаливает,вот в такие моменты не могу себя сдержать, чтоб не влезть в ситуацию, если я считаю что так нельзя делать,что зря кого то обижают и т.п. а ещё органически не переношу ложь и наглость,особенно наглость-меня прям бомбить начинает...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 11:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
калорийка
Вот почитала про НГ. И на самом деле мы яркие примеры того, как каждый находит свое. Это здорово, что у тебя есть свой подход, который позволяет тебе чувствовать себя комфортно, а не истязать. Это действительно прекрасно, и я больше радею именно за то, что бы каждый нашел свое в питании и жил в гармонии!
Цитата:
равнодушна к новомодным тортам желатиновым залитым глазурью


вот тоже не люблю, хотя....я осознала, что вообще сладкое не люблю. Вот вообще не хочется....последнее, что действительно захотела, так это чурчхеллу. Наверное по тому, что я очень люблю орехи. (Вообще люблю орехи в сочетании с сухофруктами. Я даже покупала себе как то финики, доставала косточку клала туда миндаль)))) ) Мне презентовали чурчхеллу, и я как то с огромным удовольствием поела с чаем на полдник. А вот рафаеллу малиновую уже неделя, как мне ее презентовали, до сих пор не попробовала. Все съела семья, я отложила себе пару штук в коробку с обычной рафаеллой, которая с таким же успехом стоит уже 2 недели. Вот вроде надо бы попробовать, а не хочу. Так странно. Очень. Я раньше за раз эту рафаеллу съедала, всю. Вот примерно 3 месяца назад)))

Цитата:
сразу себе всего положить понемножку в тарелку


Вот, кстати, общее у нас что-то есть!))) Я тоже использую этот принцип даже в повседневной жизни. На праздники пока не пробовала) последний раз на празднике я этому принципу не следовала, и хочу сказать, было мне тяжко потом. Думаю, я бы все равно не смогла уже так, даже если бы все сразу не положила). Но принципу следую) скорей всего для удобства))).

Цитата:
соблазн велик продолжить

а вот тут и отличие наших подходов)) я ем то, что есть в холодильнике) конечно, если после НГ не останется еды праздничной, то я не буду готовить ее опять) скорей всего приготовим обычную) но мой подход подразумевает то, что кушаю я обязательно то, что мне нравится))

Цитата:
.я тоже читала что ты любишь правду в лоб,


Так это я у Ксюхи писала в дневнике))) да и писала я в отношении близких людей))) я малознакомым и подружайкам (не close friends) себе такого не позволяю)) с близкими людьми да, я говорю то, что думаю, и порой достаточно строго. Те, кто понимает (а это единицы), те со мной до сих пор и я ради них как раз таки работаю над собой, потому что это реально для меня ценно, они действительно молодцы, что могут принять мое мнение, понять, не обидеться и даже редко, конечно, но бывает, прислушаться. Примером для меня вот является теперь Ксюха в этом плане, что бы меняться.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 09:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчули, с добрым утром!!!

Все, хватит, 2 дня больших отвесов и так)) снова все стабильно)) я бы даже сказала стационарно)) хаха)) может у меня новая фишка))) может теперь не просто по два дня вес стоять будет, может теперь 2 дня стоим два отвешиваем)) увидим, в общем))) все таки вчера была капуста квашеная)))

Хочу спать))

Описываю новые наблюдения: я не хочу есть по вечерам. Вот заметила буквально это в последнюю неделю. Как я уже писала, я ужинаю (обычно это часов в 6-7 вечера). Нет я не из этих, кто после 6 не ест))) и ужинаю я нормально) просто так получается, есть хочется уже в это время, обедаю то я часов в 12-13. Ну в общем задача была поставлена, что перед сном перекусы фруктово-овощные. В результате второй день уже чувствую, что вот прям хочется какого-то конкретного фрукта...и вот прям есть, вот есть.....совсем не хочется. Обычно вечер дома как раз таки такой момент, когда есть хочется. Этот факт изменился.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 12:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Вот, что хотела добавить еще.

Встав сегодня на весы и не увидев отвеса, я осознала, что мне как то...все равно. Я не чувствую ничего: ни радости, ни разочарования, ни грусти, ни даже переживаний. Ровным счетом ни-че-го.

Еще в воскресенье я переживала, что будет плюс из-за соленого и т.д. А сейчас я вообще не переживаю. Вчера вечером ела квашеную капусту, даже не подумала про вес, задержку воды и т.д.

Я заметила, что как будто все идет своим чередом. Я встаю на весы каждый день. Записываю вес. Да, это часть моей терапии, но как то я стала думать, а надо ли это делать? Я и так чувствую сколько, что и как ем. Вот вы знаете, как будто переклинило что-то в мозгу.

Я заметила, что вставать на весы стало больше как привычка. Ну то есть, я ежедневно иду мыться перед сном, как и большинство. Вот так же я просыпаюсь, и встаю на весы, без чувств и эмоций. Как позавтракать, как одеться.

Я ем и не думаю, а что они завтра покажут. Как то на автомате что ли все.

Я прям офигеваю. Я мечтала о том, что со мной происходит, но я не верила, что когда-то я буду так жить. Я думала, что мне всю жизнь придется бороться с собой. И меня это всегда угнетало. Просто жить, без обжорств, переживаний из-за веса. Прям сказка.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 21:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
:!: :!: :!: не циклишся на весе и мозги не посылают импульсы,этоже очень замечательно,чем когда со страхом ждут отвеса и не дай бог там плюс будет и всё,катастрофа и пошли мысли долбить та нафига всё это надо,пойду пожру и не буду вообще мучатся...вот незря же говорят что всё идёт из головы в первую очередь...

_________________
#77[/url]


За это сообщение автора калорийка поблагодарил: Viktoriia(06 дек 2019, 22:08)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 22:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
калорийка
Приветик!!!!

Спасибо, что зашла) :Rose: ) да, я абсолютно согласна, что все из головы))

По этому я считаю, что в свое время меня надо было вести не к эндокринологу, а к психологу. Ну или хотя бы одновременно. Эндокринолог все усугубил. У меня были мегаограничения, в 13 то лет. И каждые 2-3 месяца я ходила к ней как на эшафот, где нужно раздеваться перед человеком, который каждый раз смотря твой пищевой дневник, всегда находит в нем косяки, абсолютно все: 1 конфета - плохо, что вечером, надо было с утра, а лучше вообще воздержаться; яиц слишком много, 1 яйцо в день максимум; бананы и виноград вообще не фрукты; зачем салаты с майонезом? ей своего жира достаточно; свинину лучше не есть, в курице тоже много всякого г**на; цукаты это не сухофрукты да и на сухофрукты не налегай, там дофига сахара и калорий; орехи слишком калорийные, максимум несколько штучек в день; овощи потушили в молоке??? ответ мамы: "ну мы уже что б как-нибудь разнообразить", ну ок, но их лучше есть без жиров; замороженные овощи????? плохая идея, тушите свежие, сами и т.д. и т.п. Естественно вес увеличивался периодически, так как я просто не выдерживала....и вдавалась в обжорства. Скрывалась по углам от мамы с сухарями, булками и т.д., врала в дневнике пищевом, забивала и не писала ничего. Но весы то не обманешь, конечно, все ей было очевидно.

В общем не иначе как "ад". 4 года этого ада....как вспомню, так плакать хочется...и что я имею? уже писала...

Я не советую и не рекомендую....я просто умоляю всех родителей....если школьные врачи направят вашего ребенка к эндокринологу из-за лишнего веса, или недобора веса или любых других проблем с весом, пожалуйста, параллельно ведите его к психологу. Врагу не пожелаю пережить это вот все.

Есть очень много экспериментов по поводу того, как психологически можно просто уничтожить человека. Я к тому это, что психологическое насилие ничем не легче физического.

Я логически головой понимаю, что это не последний эндокринолог на планете, и что я пила гормоны и что мне было бы неплохо сходить к врачу, что бы хотя бы провериться, сдать анализы. Но я пока не могу. До сих пор эти воспоминания у меня в голове сидят и до сих доставляют боль. Как у собаки Павлова, выработался условный рефлекс. Еще одна психологическая проблема.

У меня есть в планах сходить к этому врачу, но не сейчас. Папа вот ходит к одной (по своим причинам), вроде бы она ничего, неплохо он о ней отзывается. Я стала задумываться. Я обязательно к этому приду, возможно, в ближайшее время.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 16:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет, Вика!
С отвесами тебя! С успехами в физическом и духовном плане!
Спасибо, что я для тебя некий пример :Rose: приятно))
НГ..почитала вот у Наташи, у тебя...а я даже не знаю, некогда думать пока об этом...
Склоняюсь к тому, что поедем к маме, она готовить не любит, поэтому все зависит от меня. Думаю немного, но то, что редкость на столе)) а вот в гостях я обычно не выбираю, ем то, что подают)) не акцентирую внимания на своих похуделках...да и расслабляюсь..

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 22:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
за врача-вроде ж всё она правильно тебе говорила,так всё и есть.. :?: но ты её не воспринимала наверно,быстрей всего она тебе не нравилась и у тебя срабатывало отторжение ко всем её советам-не так она тебе всё преподносила просто,не нашла подход к тебе-пёрла напором напролом не заботясь о твоём восприятии всего-а ты ж ребёнок ещё была и подход должен был быть другой,а не как ко взрослым с устойчивой уже психикой,дети гораздо ранимее и воспринимают всё совсем по другому :evil: жаль что ты попала к такому специалисту и у тебя до сих пор стена стоит...
у меня подобная хрень была со стоматологами-боялась так,что колени дрожали...а всё изза того что первую пломбу в 6 лет в деревенской стоматологии поставили коновалы-я боялась,а им похер,одна медсестра в кресло села и меня на олени себе посадила и руки ноги зажала чтоб я не дёргалась,вторая медсестра чтоб рот мне открыть вставила железный расширитель-фигня такая что рот насильно раскрывает и ужасной бормашиной сверлили,от одного звука дурно становилось %) Меня потом в стоматологию вообще невозможно было затащить-страх панический был :cry: но это уже сейчас более внимательно на такие вещи смотрят,а раньше считали что все боятся и это нормально-нет,это не нормально...в школе у нас стоматология своя была-не смогли меня туда затащить,заставили маму чтоб она меня в городскую стоматологию отвела и пломбу ещё на один зуб поставили-мама очень строгая была-за руку в кабинет отвела -но это не значило что я далась-я находила любые поводы чтоб не дать сверлить-то попить мне дайте,то мне подышать надо встать,то походить чтоб не страшно было-вобщем цирк был и меня просто выгнали,а мама дома ещё и ремня дала мне за эти фокусы :sorry: никто не понимал как я боялась :cry: А потом ,когда я торговлей занималась ,у меня появилась покупательница и мы с ней так хорошо признакомились,она мне нравилась и когда я узнала что она стоматолог то я решила рискнуть к ней сходить-я ей поверила что она не сделает мне больно,тем более она была заведующая детского отделения и я не ошиблась-мы с ней спелись и я перестала бояться стоматологов-потом эта женщина открыла частную клинику и я до сих пор к ним хожу как к себе домой-для меня очень важно чтоб человек мне нравился и я ему верила,ну и чтоб спец в свом деле был конечно.Вот может и тебе надо просто найти своего доктора? :pardon:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 13:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет, девчонки!

калорийка
Ксюша***

Спасибо за поддержку))))

Цитата:
почитала вот у Наташи, у тебя.


Да вот вчера у меня был новый год))) оливьеха, чипсы с красной икрой (вместо бутеров с красной икрой), сыр(типа год мыши) и шампусик)))) теперь вообще не знаю, что и делать)))))) еще и снег шел за окном, еще и поздно вечером до ночи сидели)))) Все, баста, карапузики! Новый год у меня прошел))) даже не интересно)))

Цитата:
за врача-вроде ж всё она правильно тебе говорила,так всё и есть..


Правильно, может и правильно. Я подросток, школа, доп.занятия. Старалась, все взвешивала, записывала, рассчитывала, а потом оказывалось, что вообще все не так. Дышать только можно. Очень сильные ограничения, критика постоянная, что бы не делала. Ну да ладно. Слава вселенной, все в прошлом.

Цитата:
Вот может и тебе надо просто найти своего доктора?


Да, я думаю, это важно.


Нет, я не обжираюсь))) вечерний новый год вчера - это не зажор))) день был очень напряженный с 8 утра до 8:30 вечера в разъездах, ожиданиях. Вымоталась жуть. А мне презентовали две бутылки шампанского, так захотелось с чипсиками и сыром))) бедный мой организм, захотел уже расслабиться, отдохнуть после жесткого дня)) вот и посидели вечером хорошо))) отдохнули)))

Еще так как в разъездах, обедать пришлось в KFC. Что-то мне не нравится этот ресторан. Кушать я не особо хотела, но так как надо, силы то нужны, после обеда еще предстояли дела, вот пришлось поесть.

По весу (если кому то интересно), вчера с утра: -300 гр; сегодня с утра: - 400.

Читала у девчонок про алкогольный отвес, по этому сегодня минус 400 меня не особо удивили. Но я так же читала, Мариша писала, что завтра может быть плюс. Ну, я готова. Я сегодня с утра рассчитывала плюс увидеть. Нет, зажоры, срывы, мне это уже не свойственно,я вчерашнее по моим личным ощущениям таковым назвать не могу. Просто вечер, вкусный напиток, разговоры, закуска. Как у всех)). Как я мечтала когда то, вообще не париться из-за такого отдыха, а просто наслаждаться, как все мои знакомые)) мечта сбылась))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 19:44 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
А я не знаю, что на НГ буду есть... Так как намечается перспективка я и 5 М. Готовить на всю эту ораву я не планировала. Точно шашлыки будут. Сладкое брать не будет, наверное. Закажем несколько салатов, нарезки и все...

Viktoriia писал(а):
Нет, зажоры, срывы, мне это уже не свойственно,я вчерашнее по моим личным ощущениям таковым назвать не могу.

Если чувствуешь себя хорошо, то, конечно, не зажор. А если нет диеты, то и срываться не с чего.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 23:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Викус, ну ты умничка! А что вкусно шампусь с чипсами? :beer:

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020