Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 06 май 2024, 13:05


На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 183  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 08:33 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Привет! В воскресенье объезжали пробку на Егорьевке через Минино, вспомнила тебя :grin:

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 08:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Тоже о тебе вспомнила когда в новохоритоново йогуртов набирала Варваре,хочу туда заехать ослика ей резинового взять))
Я встала на учёт, на скрининг 7 октября.за неделю надо будет пройти врачей,так как переезжаем с дачи 1 числа!!
Ездили в эту пятницу на байк фест! Эх,мотик мой мотив,буду скучать ,рожать прямо на открытие сезона! Надеюсь ты в стойле не застоишься))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 13:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Отличные фоты! Привет! А коляска вообще супер!

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:13 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
коляска в коляске! мне она все больше и больше нравится. уже воображаю как в ней буду вторую крошку катать. даже не страшно в отпуск с детьми пускаться.она очень в этом плане практичная.Варька у меня не толстая. свои 11-12 кг держит.

про прошедший отпуск напишу.
прилетели в римини (25 тыс. руб.авиабилеты).14 тыс плюс 20 евро городской налог за отель палос. визербелла.номер "на троих".убирались каждый день. завтрак умеренный. овощей нет совсем. температура была 25 тепла вечером. 28 на утро было. но пляж оказался мелковат. где-то я мимо отзывов прочитала видимо.но песочек и отсутствие русских нас порадовало.правда в 2-3 км дальше от римини много было русских туристов. много людей с ограниченными возможностями и тех что в летах.
в ближайшем районе нашли где снять скутер на полдня на прокат (20 евро) и в этот же день поехали в сан марино. город.он же отдельное государство.очень красиво в облаках. хотя Пашка говорит 500 м высота.
#77
много ресторанчиков у нас было с русским меню. но все в основном с включенным чаевым взносом в 1.5 евро с чел. порции не огромные. поэтому впервые за много лет я заказывала себе еду отдельно.наелась мидий (как и многие горячие блюда за 7-10 евро) на всю жизнь.рыбу морскую оставила до экскурсии на пароходе (17 евро с чел с ужином).а зря. мы на нее не попали.из-за погоды .которая испортилась в последние три дня.моросило.ветер дул.было как в москве 22.
поэтому на наш пляж сходили один раз за отпуск.2 часа под солнцем практически не дали загара. дошли до "италия в миниатюре". но поняли что за 40 мин все не просмотрим. место представлялось парком отракционов для посещения на весь день с детьми. потому за 27 евро с чел не пошли.
на третий день поняли что мотопогода шепчет возьми мот в прокат! пошли туда же.ибо больше в округе до самого аэропорта не было ничего серьезного. да и там не было. мы спрашивали.
ямаха 600 (100 евро)выдержала нас и наши 500 с лишним километра за день.а мы выдержали ее адскую вибрацию из-за отсутствия ветровика и склада конструкции . тем самым мы покорили второе побережье италии - мы скатались в Пизу и обратно. пляж там общественные . все со своими зонтиками. и поглубже. хотя я думала ну хоть там по-прозрачнее будет..неа
#77
#77
четвертый день не помню где провели.помню полдня шли до города Римини что от отеля оказался в 6 км. зашли в 4 точки где снять авто можно было бы. но фиг.ближайшие говорили нам будут только в субботу.а нам нужно прямо сейчас! ибо делать то нечего.а экскурсии в замки по 41 евро с чел стоят каждая.
в итоге нашли машину.перед нами сдал русский чел на коробке фиат.
#77
Мужу пришлось вспоминать как на таких ездить. взяли на сутки с 4 вечера до 4 следующего дня.компания Авис вроде называется.сняли с карты которую оставляли под залог и при этом бензин который мы перелили (отдельная тема про заправки вообще) вернули.а так стоит 70 евро на день. вечером мы посетили сразу два замка.так как боялись что погода будет еще хуже. а пока было без дождя. нами были охвачены Сан лео и Урбино
наши фотки не особого качества .вот кому интересно по-подробнее
http://venividi.ru/node/15126
http://www.mytravelnotes.ru/2013/05/4.html
а утром посетили набегом Грададу .под дождем.
всю субботу ехали домой.самолет задержали на 4 часа.ну хоть в аэропорту не ночевали а то свекровь пугала что у них ночью самолеты не летают)
про заправки скажу :система такая - оплата в автомате. но он сдачи не дает.бенз по 1.6 евро за литр. но если у вас нет размена или вообще налички - очень редко но можно найти заправку которая принимает карты. мастер карт брал.визу не брал. зато платная дорога (за 2-3 ч хорошей трассы взяли 15.5 евро с мото).но прикол что он .этот автомат.снимает 101 евро с карты а потом на 2 день возвращает сдачу.
дороги через горы впечатляют. но утомительны к 3 часу. так как через каждые 30 метров поворот причем не предугадать налево или направо. крутой или нет.
винодельню в таскане хотели найти.но времени заехать не было. по пути встречались указатели на угодия с названием инотека.а так кьянти указатель был ...
в общем.советую на месяц раньше ехать в северную часть Италии)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
анализ на гормон показал что вдвое привышен мужской гормон. поэтому врач сказала 1.5 таблетки метипреда пить...

через 2 нед перездам.

тут батя самовар нашел тульский в недрах дачи. кто бы мог подумать. что на дровах но помятый с обгоревшим дном и без мелких запчастей он за тысячу уйдет! электрические говорит за 500 возьму.

муж улетел в новосибирск в командировку на неделю. а у меня день рождение послезавтра... :cry:
подарил мне ванночку дня ног .и планшет купил.но я пока не открывала подарки. только духи "нина ричи" что себе подарила из дьютифри уже пользуюсь вовсю.

пригласила сестру в суши баре посидеть.а она блин своего мужа тащит. знала бы не пригласила. я вообще его не переношу. надеюсь будет сидеть и молчать в тряпочку. так как его искрометный мат я в свой праздник не хочу слышать. и варвара тоже!!
в субботу муж уже должен вернуться. пригласила родственников с его стороны и варькину крестную с семьей.
после д.р планирую начать питаться правильно. без сладких вредностей. жирностей и пр.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 13:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
приветики!
Ой, как хорошо, что хорошо отдохнули!!!
Фотки классные везде!!! А сама-то ты как?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 13:49 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
послезавтра.... Это ж 25... а сегодня 26... Ой!
С днем рождения, Валь!!! Всего тебе самого самого!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Спасибо,Марго!
Я нормально,даже грустить некогда) бывает что побаливает голова и быстро взрываюсь,Варенику лучше не капризничать по пустякам. Тут у неё зубы что ли полезли,температурила, сейчас весёлая,но толком ничего не ест,от этого она устаёт быстро и на ногах не стоит .потом начинает падать,спотыкаться,ударяться из за рассеяности,слёзы сопли,я тут её подыму,там,потом взрываюсь как бочка,хотя понимаю все и мне жалко ребёнка,но и сама под вечер еле до койки дохожу. Сон плахой,часто под утро уже не спится.. Короче,что хочу сказать,моё настроение полностью зависит от Вари, Она грустит потому что я с ней не играю,головка уборка опять незаметно стали на мне( свекровь ездит в Москву,ремонт принимает и документы на повторную госпитализации собирает), а мне и пообщаться хоть через инет иногда хочется... Короче, 2-3 ч её сна в обед мне не хватает,все одно до другого,думаю дома будет проще,там готовить меньше,площадь квартиры меньше,друзья рядом,а тут нервы сдают.а в остальном чувствую себя не беременной,просто с жирным животом))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Ну да, с кем-то, а темболее с родителями, всегда тяжело жить... А еще и гормоны... Не завидую я тебе, не завидую... Я бы так ваще с ума сошла. Не огу я жить по чужим законам. Да и ваще я сама по себе вся такая, да и тиина и одиночество с книжкой - это моё всё :!:
А когда домой-то поедите?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
В понед привезут двери, и вторник их поставят. Потом два дня будут отмывать рабочии после строителей, в пятницу я еду в деревню.везу домой свою маму с Варей и в субботу утром приезду в Москву, в планах сразу поехать на закрытие мотосезона а потом на д/р друга ,надеюсь что не придётся ночевать в гараже :lol: в воскресение обратно за Варварой и снова на дачу. В понедельник думаю переедим. Хотя если на даче очень громко будут стучать с этой внешней отделкой, бригада которых уже в этот понедельник заезжает , придётся в деревню раньше уехать, зайка боится резких звуков... Не хотелось бы раньше, так как пока на даче надо врачей пройти, тоесть дочу есть возможность оставить на бабулю


Сегодня была на платном УЗИ, все ручки ножки на месте :roll: очень долго ждали когда боком повернется, почки посмотреть, пока не догадались чтоб я сама бочком легла))
Тонус небольшой выявила, назначила свечи с поповирином, магне б 6
Жалею что вчера взялась баклажаны свёкра выкапывать, вот они и последствия :cry:
Купили сегодня целых два горшка!! А то у нас какой то неудобный, да и зае* на второй этаж таскать каждый раз. Один попроще, второй вот такой, этой же фирмы
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
на такой горшок я бы и сама села с удовольствием

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 22:08 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Привет крошки, вас же двое))) Друг мой, магней б6, его же посое 20 неднль выписывают, сейчас нош-па должна помогать, уточни...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:54 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
привет!!! уточнила:нужно пить магне б6. ношпа симптомы убирет а депрес останется. так что мне даже новопосит прописали .но я в загашнеке валерианку в таблетках нашла. варена тетя говорит она 3 табл в день пила.

со свекровью разосрались.не разговариваем. мне так легче.я лучше буду молчать как рыба чем хамить.а она на мое молчание тоже обиделась. меня устраивает.

все таки она мне подарила этот сертификат на посещение салона.со словами - не хочешь(о чем я уже говорила за месяц до днюхи).то я сама буду ходить.Да пожалуйста!
о том что она во все блюда добавила чеснок я даже рассказывать не буду.но что у меня на него изжога она была предупреждена.лучше б мне приглашенные гости помогли. а то весь вечер им пришлось меня от эмоций отводить. даже фотографировать ничего не стала.не хочу вспоминать эту днюху

завтра анализы в поликлинику поеду сдавать. с вареником..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 05:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:32
Сообщений: 4183
Откуда: Красноярск
Награды: 5
Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Дневник: Гостья из будущего
Val'dochka
Не грусти солнышко! :inlove: Жаль что приходиться со свекровью пересекаться много сил на это надо.

_________________
#77
Диеты на http://www.nadietah.ru

сент 28-969, 29-1369, 30-1774, окт 01-2259


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 01:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Привет! Горло дерет опять,не спится перед дорогой..в субботу ночую дома!!!! Ремонт сдан,холодильник новый куплен урра!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2745 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 183  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020