Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 12:29


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:11
Сообщений: 426
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: попытка номер N
Предыстория (осторожно, много букаф):
Я всегда была пышкой. До сих пор хранятся детские фотографии с садика где я, например, сижу на стульчике в супер-мини платьишке, из под которого видно даже труселя (а потом мамы/бабушки удивляются откуда у нас страсть к мини?!), а на ножках и ручках такие "колбасные перевязочки"! :eek: В принципе, тогда еще не было глобальной гламуризации и всеобщего бзика на похудении, и потому все смотрели и умилялись "какая шладенькая, пышенькая, вкусненькая девочка"!
Впервые я засомневалась в своей фигуре где-то около 16-ти лет, когда подружка, объясняя почему мой "парень" выбрал именно меня, обмолвила "ну, третий сорт еще не брак!" :o А немного погодя, когда после медосмотра все девченки стали наперебой спрашивать друг у дружки у кого какой вес, я уже точно убедилась что меня всю жизнь на..бывали и нифига я не красавица со своими 62-мя килограммами, тогда как у большинства было что-то между 40 и 50 кг. :nogti: Это был 11-тый класс.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Первая моя целенаправленная попытка похудения была после окончания института, летом. Знакомая тетенька, активистка ЗОЖ, предложила вместе побегать по вечерам вдоль реки. Вот в один прекрасный вечер, я отправилась с ней на реку. Сначала шли быстро, потом плавно перешли на бег, да и дорога там была неровная - то яма, то в горочку, то перескочить через пенёк.. Пробежали мы сколько-то (но довольно-таки прилично по времени), и давай бежать обратно. И вот уже на середине пути обратно домой я стала чувствовать что что-то с моими коленными суставами не то. Перешла на шаг, но уже выходя из речного лесочка в город, я чувствовала ужасную боль в коленях. Проводив тетеньку до ее дома (нам было по пути), я присела на лавочку и чувствовала что встать не могу, боль жутко пронзала мои ноги! :crazy: Я хотела даже уже поймать такси, но как назло никто не проезжал мимо двора... В общем, отсидев и отдышавшись на лавочке примерно с пол-часа, я пошкондыляла кое-как домой. Тогда-то я узнала (интернета же тогда еще не было со множеством умных статей как правильно худеть!) что толстым бегать сразу нельзя - это очень большая нагрузка для суставов и им от этого может быть плохо! Еще с неделю где-то я, ойкая и айкая от боли, спускалась и поднималась на 5-тый этаж (там мы жили) почти не разгибая колен :? И как Вы уже наверное догадались, на этом мой спорт "для похудения" закончился!

Вторая моя целенаправленная попытка похудения была уже в другой стране, когда я приехала туда учиться: вечерами, сначала спортзал (растяжки, гантельки, и просто упражнения), а потом, перед сном, ходьба по стадиону (уже умная была, бегать не стала сразу). Первая моя максимальная безостановочная пробежка по большому уличному стадиону составляла всего пол-круга, а потом ужасная одышка и язык на плече. Тихим сапом, почти за полгода я довела максимум пробежки без перерыва почти до 8 кругов!!! И вот, однажды летом, в один прекрасный выходной, решила я перебрать свой гардероб у себя в общаговской комнатке. Померяв юбку, в которой я приехала, я ахнула - она одевалась и снималась свободно, не застопоряясь даже на заднице и бедрах, без расстегивания заднего замка-молнии!!! :crazy: То есть руками пока держишь, она типа на мне, стоит только отпустить юбку - она падала! Скажете как я могла не заметить такого? А запросто! Там где я училась, дресс-код у студентов был простой - джинсы и футболки! Футболки всегда свободные. А джинсы на внутренней стороне ляжки протирались быстро и я покупала новые. Когда тот же размер, когда на размер меньше. Я думала что это просто нестыковки, типа то маломерки, то большемерки. И просто покупала, меряя вещи. Никогда не зацикливалась на размерах в цифрах, потому как думала что идеального размера нет, всегда надо проверять. Весы тоже плавно показывали по минус 1-2 кг в 2-3 недели, да и я эти цифры особо не запоминала, и каждый раз казалось что я либо вешу также, либо похудела всего лишь на 1-2 кг. :oops: Насколько я помню, вес мой тогда составлял что-то около 70-ти кг (68-69кг)

Потом приключилось так, что учебу я закончила в этом универе, а тут предложили учиться еще дальше, но уже в другом, и в другом городе.
Переехала я в этот другой город, и началось - долго задерживали стипендию (почти на 5 месяцев), а сбережений у меня с прошлой стипендии было всего лишь на первые пару месяце (тут уже жилье и питание самой оплачивать надо было). Уже через месяц "завтраков" о стипендии что вот-вот ее переведут, я поняла - пора переходить на одноразовое питание - самая дешевая копеечная быстрозавариваемая в стаканчике лапша, либо пачечка таких же копеечных печенек с самым дешевым йогуртом. Иногда, о щасстье - мне подкидывали работенку по переводу документов рус-англ-рус, и тогда я шиковала - кушала супец с лапшичкой и мяском в дешевой забегаловке. Уже в последние дни ожидания степухи, однажды даже чуть в обморок с голоду не упала, благо быстро нашлось где присесть :? И вот дали накнец-то степуху за все просроченные месяцы сразу оптом!!! Не сказать что стала обжираться, но в привычку у меня это вошло - кушать понемногу, и не есть после 6-ти! (когда меня коллеги по универу звали с собой в столовки или забегаловки поужинать, я, чтобы не говорить что нет денег, а то начнется "я тебе займу, мы тебя покормим...", говорила что на диете, и после 6-ти не ем). Я также записалась в универский спортклуб (в основном бегала на беговой дорожке и делала упражнения на растяжку мышц), ходила туда днем часа в 3-4. Записалась на йогу - туда ходила по вечерам, около 9-ти часов. А по утрам иногда даже подскакивала в 6 часов и бежала в бассейн, пока там народу мало! Плюс по возвращении с йоги, придя домой, брала скакалку, и шла на близлежащий стадион еще побегать немного по кругу, а потом прыгала. Мой вес дошел тогда до 60-ти килограм!!!!! Даже иногда показывал 59! :shock: :!: И это-то всего за 2 с половиной года пребывания в другой стране!

Конечно же, чо там скрывать, хахаха, одним из главных стимулов моего последнего похудения в новом городе был бойфренд - худощавый паренек, с коим, находясь рядом, я чувствовала себя коровой! Но вот, случилось так, что ушла я от паренька, стимул пропал, да и цели по похудению я достигла, получилось как-то так, что перестала я заниматься всякими спортами враз, и стала потихой есть по вечерам. Уход не был простым. Намечалась свадьба. И за месяц до события, когда все уже было готово, я сбежала :oops: Поэтому ревела я дни и ночи напролет, почти год. Никакого спорта, никакой диеты. Смысл жизни потерян. Заедала свой стресс как могла. Ну и назаедалась - стрелка весов начала неумолимо ползти вверх! Каждый раз, покупая по необходимости новые вещи, махала рукой "а, всего лишь на размерчик больше" и так каждый раз. А то что в сумме с начального размера эти "на один размерчик" составляли уже больше трех, даже и в голову не приходило подсчитать.. А потом были отмазки "начну с понедельника"... Максимум только в понедельник я и могла заставить себя позаниматься, на большее не хватало почему-то. Короче, доросла я почти за полтора года до 80-ти килов :shock: Тут еще как назло, здоровьице подшалило - приступы бешеного сердцебиения, ощущение будто помираю, это потом я уже поняла что это были "панические атаки". Сходила в больничку, сделали УЗИ сердца и ЭКГ с нагрузкой и ЭКГ 24-часовое (с датчиком сутки ходила) - здорова аки корова! :Yahoo!: но порекомендовали похудеть и бросить курить (да-да, после ухода от несостоявшегося мужа, я не только жрать стала но и закурила тоже).

Эти события в какой-то мере меня подстегнули и я опять стала диетничать и заниматься спортом. Диету пыталась держать, при которой не есть после 6-ти, а вместо обычной еды травки-овощи-фрукты и супчики из брокколи,морковки и филе куриной грудки, а спорт - вечернее хождение с плавным переходом на бег вокруг комплекса квартир, и плавание в бассейне. За три месяца скинула 10 кг! Весы показывали 69-70 кг. :Yahoo!: И курить конечно же бросила. Разом! Никаких по 10, потом по 5, потом по 3 сигаретки в день. Но тут, как назло, в моей жизни появился мужчина. :oops: Он курил. И я тоже опять закурила. Решили жить вместе, и тут началось. "Дорогая, смотри что я приготовил! Пойдем кушать!" А тааааам - типа нашего жаркОго - тушеное мясо с картошкой, луком и морковкой! Готовил он просто обалденно. Но, одно но, без меня кушать он не любил. Если я говорила что у меня диета и я не могу есть вечером, он тоже отказывался есть. Меня грызла совесть "как так, человек пришел с работы уставший, голодный, приготовил кушать, и не будет есть" и приходилось идти есть с ним за компанию. Никакие уговоры и объяснения что я не хочу набрать опять вес не помогали. Ответ был один "ты мне нравишься любая!!! Аппетитная особенно!" Плюс ко всему я обленилась, потому как он стал везде меня возить - на работу, на учебу, в магазины, да и просто если хотела прогуляться, говорил "поехали покатаемся", и поехав, обязательно приезжали либо в ресторан поесть, либо в кофейню попить чай-кофе и конечно с пироженками. Плюс ко всему он такой же сова как и я - может напролет сидеть всю ночь за своим компом, а я за своим. То есть и режим мой тоже сбился :? Спала как попало - могла и в 7 утра встать (если уроки с утра) поспав всего лишь 2-3 часа, а могла и в 2 - 3 а то и в 4 дня встать, проспав положенные 8 часов, плюс недоспатые ранее часов 4-5.

Что я имею сейчас:

это ужасть что! Аж 91 кг живого веса! :crazy: :shock: :eek: То есть с этим мужчиной я набрала чуть больше 20-ти килограммов! Скажете - "ну его нафик такого мужика!" Я вот тоже пыталась. И вешала табличку с расписанием моего похудения на холодильник с угрозой что если не похудею на столько-то кг до такого-то числа, то дам ему поджопник и мы расстанемся. Не помогает. Он такой добродушка, все сделает для меня, и никогда не ссорились, мирно и какбы счастливо живем. Его не колышет мой вес, а я комфортно себя чувствую рядом с ним в том плане что не больше его да и ладно. Но вот-вот приближусь к его весу - 98-99 кг :crazy: %) Это меня пугает. Также уже напрягает лишний вес в плане мобильности - я поняла что почти полностью мое передвижение стало зависеть от него - то есть куда бы мне ни надо было поехать, только на машине с ним.
Почему я сама не начну ходить куда-либо? Да потому что там где я живу сейчас, очень плохие дороги, мой дресс-код сейчас требует официального стиля, юбки-блузки, и небольшие хотя бы, но каблучки. Как вы понимаете, ходить по корявому асфальту смешанному с гравием или по кривой гуляющей брусчатке на каблуках, да еще и с таким весом (плюс "дамская" сумка наперевес в килов этак 5-6), очень неудобно. Максимум могу выдержать пол-часа, потом ноги отваливаются. Придя домой после долгого хождения в течение дня на каблуках, снимая их, я сразу бегу в туалет, потому как в самом прямом смысле слова, простите за мой французский, обсыкаюсь от такого облегчения моим ногам!
Короче говоря, сейчас я решила все-таки опять заняться собой!

Вот и нашла этот сайт, и решила что хотя бы здесь буду отчитываться о своих подвигах в процессе моего очередного похудения. Так сказать хоть какой-то стимул, пусть даже никто и читать не будет меня, но я буду думать что меня кто-то читает и мне будет стыдно перед незнакомыми людьми за несделанную работу.

Короче говоря, я с Вами - с теми кто хочет похудеть кардинально!!! Да и для здоровья же очень полезно! Я вот как вспомню какая я активная была - спортзал, стадион, йога, скакалка, бассейн, и как будто это не я была! Вот хочу опять такой режим активный себе сделать. Взять себя в руки так сказать!

Уже начала ходить в бассейн. Но жрать так и не перестала пока. Каюсь, даже сегодня вечером, слопала целую пиццу одна! (хоть и маленького размера, но все же!) :oops:

Итак, обязуюсь здесь как можно чаще писать планы и отчитываться, пусть даже просто самой себе, о том, что я делаю в продвижении к своей цели! Иначе, в голове моей эти действия не задерживаются, и кажется что я как-будто ничего не делаю и руки со временем опускаются и опять все идет на самотек... Это первый мой опыт в жизни, когда буду на всеобщее обозрение выставлять свою жизнь. Интересно, поможет? :|

Итак! Цель!!! Скинуть вес до 60-ти килограмм! Чем быстрее тем лучше, но конечно же не агрессивными методами... И пытаться удерживать свой вес.

_________________
#77


Последний раз редактировалось swarovski 11 дек 2012, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора swarovski поблагодарил: *Марина*(25 июл 2012, 15:59)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:57 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:20
Сообщений: 503
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: На пути к фигуре моей мечты
Привет! Я знакомиться!!! :Rose: А рост у тебя какой?

_________________
#77


#77


За это сообщение автора Аленка минус 30 поблагодарил: swarovski(18 янв 2012, 22:02)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:11
Сообщений: 426
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: попытка номер N
Аленка минус 30 :D :Rose: Привет! Как приятно. Не ожидала такого быстрого реагирования на мой дневничок. :| Мой рост - 163 см. А у тебя?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:20
Сообщений: 503
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: На пути к фигуре моей мечты
У меня почти такой же 162. :-D Заходи в гости! Если нужны советы спрашивай, я худейка опытная, но только бестолковая для самой себя... :grin:

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
Привет :Rose: Умница, что взяла себя в руки! Здесь тебя поддержат))

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


За это сообщение автора Одиша поблагодарил: swarovski(18 янв 2012, 22:43)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:41
Сообщений: 474
Награды: 3
Форумчанка года (1) Маленькие вещи (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Прекрасная Брунгильда
Ух ты, как тебя туда-сюда мотает с весом)

привет) молодец, что сюда пришла)

а в какой, если не секрет, стране ты?

а относительно еды с МЧ - я выкручивалась - конечно, пойдем, - пока наложишь, посуетишься вокруг, он поест. для плизира можно съесть кусочек-другой) или вообще говорила - что-то невкусно... и все) Глядишь, помсле нескольких невкусно он и готовить меньше станет)

_________________
#77


За это сообщение автора svetlanarus1980 поблагодарил: swarovski(18 янв 2012, 22:43)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:11
Сообщений: 426
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: попытка номер N
Аленка минус 30 писал(а):
У меня почти такой же 162. :-D Заходи в гости! Если нужны советы спрашивай, я худейка опытная, но только бестолковая для самой себя... :grin:

:lol: :lol: :lol: Спасибо! Тут почти все худеющие теоретически знают как надо худеть. Самое трудное - практика!!! :x :grin: Но обмен опытом конечно же только на пользу. Да и самое трудное для меня - это продумывать себе меню. Я знаю только пару -тройку простых полезных блюд, а полезешь в тырнет смотреть всякие диеты - а там иногда такие продукты называют - я в первый раз слыщу о таких! :o :|

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:20
Сообщений: 503
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: На пути к фигуре моей мечты
О вот насчет меню не беспокойся! Тебе тут столько всего насоветуют - глаза разбегутся!!! :o
По дневничкам полазишь - почти каждый выкладывает, что ел сегодня. :grin:

_________________
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:11
Сообщений: 426
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: попытка номер N
Одиша, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Цитата:
Ух ты, как тебя туда-сюда мотает с весом)

ну, вот так и маюсь, начиная со 2-3 курса института еще в России. :crazy:

Цитата:
или вообще говорила - что-то невкусно... и все) Глядишь, помсле нескольких невкусно он и готовить меньше станет)

кстати, хорошая идейка! :!: возьму на заметку. Пусть ему будет обидно и больно, но мне тоже не сладко таскать на себе лишние килы!!! :oops: 8)

А в стране я в какой - Ю.Корее. Это тоже один из стимулов похудеть, потому как местные аборигены здесь мелкие, и моего размера одежду очень трудно найти, особенно делового стиля - блузки, юбки.. :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:46
Сообщений: 962
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Дневничок тигрули
swarovski
Привет и я знакомится :buket: :buket: :buket: как интересно ты тут все расписала, прочитала в захлеб не отрываясь :!: :!: :!: будет время забегай в гости :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:57
Сообщений: 1257
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: "21 кг за 287 дней. Это реально."
swarovski писал(а):
А в стране я в какой - Ю.Корее.


Ааааааааааа, моя мечта)))) И язык знаешь в совершенстве, наверное? :!: :!: :!:

_________________
Купила китайский чай для похудения "Летящая ласточка". После первой чашки рванула на гнездо...
"Цели"

Меня зовут Галя.
рост 164, возраст 29.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:11
Сообщений: 426
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: попытка номер N
тигра21, спасибо! :Rose: Обязательно буду забегать! :D Я тут всерьез и надолго, все-таки избавиться от 30 кг, это не в туалет сбегать и скинуть 1 кг :oops: :grin: Сейчас буду осваиваться, читать кто чем тут занимается и выискивать что-нить полезное :idea: Решила для начала собрать по максимуму инфы с разными меню для худеющих. Распечатаю и повешу на холодильник. Времени на это даю себе один день. Завтра вечером хочу поехать и закупить нужные продукты! :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:11
Сообщений: 426
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: попытка номер N
Цитата:
И язык знаешь в совершенстве, наверное?

Одиша, нет. не в совершенстве, потому как все-таки по большей части употребляю здесь английский. Но с нынешним мужчиной говорю исключительно по-корейски. Неважно что коряво, зато мы понимаем друг друга :grin: То есть знаю так, на бытовом уровне.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:57 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:46
Сообщений: 962
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Дневничок тигрули
swarovski писал(а):
Я тут всерьез и надолго

:!: :!: :!: настрой боевой, а это главное, вот почитала тебя, набралась мотивации и прям загорелась не отступать от начатого :D спасибо тебе :buket:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер N!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:57 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:28
Сообщений: 2007
Откуда: Испания
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (1)
Симпатия форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: только вперед!
приветик,я знакомится)я Катя,у тебя все получится,здесь атмосфера такая,все худеют) забегай в гости,буду рада общению :Rose:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020