Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:11


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 156  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Я рисую свою жизнь яркими красками!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:42
Сообщений: 2271
Откуда: Ростов-на-Дону-Иркутск
Награды: 3
Цветок форума (1) Кубок ветерана ГП (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Я рисую свою жизнь яркими красками!

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
#77
Доброго всем времени суток! Я новенькая, только осваиваюсь, надеюсь мне у вас понравится! Решила тоже создать свой дневник, и худеть вместе с вами! :) Никогда так открыто не обсуждала свою жизнь на форумах, это мой дебют :grin: Может дневник и общения с вами мне помогут понять себя и свои проблемки. Хоть какая-то дисциплина, и ответственность :oops: думаю разговор, рассуждения,обсуждения и поддержка помогут мне похудеть да и со стороны виднее.. Моя цель похудеть пока на 5 кг до Нового года! Поспорила с мужем что похудею, а он мне телефон подарит за это! :) Хоть какая-то мотивация будет! Мне 23 года, рост 173, вес 69 кг. ОГ 90, ОТ 72, ОБ 102.

сегодня 16.01.2012
Отредактировала свой дневник по питанию от 18 до 31 декабря, за этот промежуток я похудела на 5 кг. Хочу проанализировать свое питание, т.к. сейчас я набрала 1 кг. и ем видимо больше..

Читать в спойлере#77
18 дек 2011, 17:08
Сегодня первый день похудения на сайте! Голода нет, значит есть не буду, пока не захочу...
Выпила стакан воды подкисленной лимоном,
2 ломтика сладкого перца..
2 глоточка киселя из овсянки( говорят чистит организм))
суп грибной с сухариками диетический
4 ст. л. картофельного пюре


19 дек 2011, 12:30
Всем привет!! Сегодня с утра хорошо поела)
омлет из одного яйца
2 кусочка хлеба 2-ой сорт
бульон от вареников( вареники съел любимый :) )
бульон из картошки и печенки( 1 малюсенький кусочек печенки и 2ломтика картошки)
чай
вафля 2 шт.
половинка зефира

это мой Больлшой завтрак до 13:00
Ужин 18:00

сосиска
салат из капусты
чай зеленый
1 вареник с картошкой


20 дек 2011, 11:07
И вот вчерашний день позади! Я выдержила и не наелась перед сном! какая я молодец! напилась воды!( спасибо Катюши за контроль)) Все не так уж и сложно, а с вами мои дорогие вовсе легко худеть! (может конечно не совсем легко, но легче на много)) Итак мои успехи на утро:
ОБ 101
ОТ 71
Вес 67,5

Итого -1 см, с бедер и талии, и 1,5 кг. веса

Мое меню на сегодня:
Завтрак 10:00
вода
каша пшенная с костлявой курицей ( сваренная в курином бульоне с луком и морковкой)
чай

2 вафельки маленьких( не смогла удержаться, уж че то к чаю захотелось) я думаю в первой половине дня от сладкого плохо не будет :)
Ужин 17:00
Каша пшенная
Рыба минтай 1 кусочек
хлеб черный 1 ломтик со сливочным маслом
молоко 1 ст.

20:00
курага 3 шт.
чай

22:00
апельсин 1 шт.
кефир 1 ст.


21 дек 2011, 12:19
Сегодня двойная радость!
1. Я сходила в туалет!!! Как долго я этого ждала! :grin: Курага и кефир сделали свое дело! :wink:
2. Ну конечно это отразилось в моем весе и параметрах!
Мои результаты:
ОТ- 69
ОБ- 101
Вес 66,5
Промежуточный результат: -2см ОТ (вот такая "резиновая" талия), -1 кг веса

Завтрак 11:00
гречневая каша со сливочным маслом
кефир 1 ст.
зефир половинка
чай

Обед 14:00
гречневая каша со сливочным маслом
рыба минтай 1 кусочек
хлеб черный со сливочным маслом
чай
курага 1шт.
зефир половинка

ужин 19:00
овощи тушенные

22 дек 2011, 10:52
Доброго всем утра! Итак мой вес прежний :vesy:, в туалет не сходила, кефир на ночь не помог. Но изменения в
ОБ-100!!! -1 см за сутки
Завтрак 9:00
Вареники с мясом
Чай с молоком
курага 3 шт.

11:00
хлеб черный со сливочным маслом 1 кусочек
Обед 14:00
гречка
рыба минтай 1шт.
зефир половинка
курага 3шт.
чай

18:00
мандарин 5шт.
курага 5 шт.
тесто от рыбы в кляре))
кедровые орешки
чай с молоком


23 дек 2011, 21:48
Всем привет!!!! У нас десятый час... вечер, только домой зашла.. целый день бегала по городу в поисках ткани и т.п. на Новый год. Костюм себе делать буду! :) и поесть времени не было! Сегодня я устроила разгрузочный день, кефирно-яблочный! За весь день съела одно яблоко и выпила литр кефира! Я так боялась что после вчерашней плотной еды.. я поправлюсь, а нет! Барабанная дробь.......тртртртртрт....
Я похудела со вчерашего на 500 гр.! Сейчас я вешу 66кг. Моему счастью не было предела! Так я еще не радовалась! одела вещи которые носила летом и осенью, чуть чуть свободно даже в брюках а майка вооще большая показалась) Сегодня в магазине мерила топ красный атласный типа корсета взяла 44 р. и о! как раз! Хотя я на верх ношу 46..
Короче деваньки у меня праздник!!!! :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik: Благодаря вам мои единомышленники, я худею!!!! Я вас всех очень люблю!!! :pobeda: :pobeda: :pobeda: и спасибо всем за поддержку и советы! будем двигаться дальше к намеченной цели!! И ни шагу назад!!!!!
Этот форум творит чудеса! :grin: Я худела до форума две недели, и только когда стала вести дневник стали появляться результаты...
Кстати сходила к папе, прочитал мне лекцию.. сказал что разгрузочные дни вредны.. :eek: сейчас буду штурмовать интернет.. по этому поводу. А тем временем пока я писала это сообщение, у меня испеклись яблочки! запах не вероятный!! :!:
Мой разгрузочный день на сегодня:
Завтрак 12:00
Вода
Кефир 1 ст.
Яблоко 1шт.

В течении дня
кефир
Ужин
Кефир 1ст
Рыба кусочек малюсенький
Яблоко запеченное 2шт.(мне очень понравились!)
Вода

Итого: 1 литр кефира, 3 яблока(1 сырое и 2 запеченных), Рыба кусочек малюсенький

24 дек 2011, 21:30
Девоньки всем привет! Сходила на день рождения!!! море подарков, детей, подарков, и сама наигралась..В наше детство таких игрушек не было.. :) Так.. Ну смотрите че я съела сегодня:

Завтрак 9:00
Плов + том. паста и чуть-чуть майонеза,
хлеб 2-ой сорт,1 ломтик со сливочн. маслом.
чай

Обед 13:00
Салат(курица, огурец, яйцо, маонез) 100_200 гр.
оладушка из кабачков 1шт.
чай зеленый

Ужин на дне рождении 16:00
салат мимоза 1ложка
салат из курицы и не знаю еще с чем.. 1 ложка
сосиска половинка
рыба красная копченная 1 ломтик
курица кусочек
овощи нарезка( перец, огурец, помидор)
домашние засолки(перец) 1 ложка
Вино белое 2 стакана
чай

немного тортика
рыба 2 шт. запеченная в кляре
мандарины 5 шт.
курага 5 шт.
чай зеленый с молоком


25 дек 2011, 12:30
Мое меню на сегодня:
Завтрак 12:00
каша овсяная со сливоч. маслом
яйцо в крутую
чай зеленый с молоком
конфета
курага 2 шт.

Обед 15:00
"Завтрак с клубникой" сбалансированный
бутерброт с икрой лососевой и маслом целый ломоть
курага 3-5 шт.
мандарин 5 шт.
чай

Ужин
орешки кедровые
Пиво почти бутылка
Суп мясной не много
курага 5 шт.
мандарины 3-5 шт.
конфета большая 42г.+конфета 21г.
чай

25 дек 2011, 22:51
Девочки!!!! Поругайте меня!!!!! Нужна ваша помощь!!!!! Пока не толстею, но чувствую что ем много.. еще чуть-чуть и буду набирать.

26 дек 2011, 10:25
Всем доброго утра и хорошего дня!!!
Мой вес стоит, чему я рада! Я молодец-огурец! значит не так ем как прежде!
Мое меню сегодня:
Завтрак 9:00
Суп мясной (картошка, морковка, козлятина)
Хлеб 2-ой сорт пол-кусочка
Горбуша свежемороженная

11:00
Мандарины 5шт. маленькие

Перекус 15:00
Бутерброт с салом копченным 2 шт.
конфета 1 шт.
кофе 3 в 1

Ужин 19:00
Уха из сайры
Мармелад 5 шт.
Зефир воздушный
Горбуша свежемороженная кусочек


27 дек 2011, 10:48
Доброе утро! Вес стоит! Продолжаем есть меньше.. :)
Мое меню сегодня:
Завтрак 10:00
Вода
Горбуша на гриле 1 кусочек
мармелад 2 шт.
Чай
Горбуша кусочек свежемороженная

Обед 12:00
Суп гороховый мясом козлятина
Яблоко

Ужина как такого небыло.. Ходила кусочнила..
Рис с легкими
Мандарины 5-8шт.
Чай с молоком
мармелад 3 шт.


28 дек 2011, 10:19
Добро утро всем! Взвешивалась сегодня час наверное.. бегала по дому, и везде весы показывали разный результат. Варьировалось от 66 до 64, 5 :grin: . Потом психанула и решила взвешиваться там где всегда взвешивалась.. Потом опять по дому побегала и весы везде стали показывать один результат 65 кг.. Потом я вспомнила , что лучше взвешиваться на полу а не на ковре, ковер подняла на том же месте где всегда взвешиваюсь, и показали весы 64, 5 :grin: . чудеса да и только.. Решила передохнуть и весам передышку устроить.. Взвесилась опять, на ковре и без, весы показали один результат: 65 кг. :grin: Короче мы долго совещались с весами и решили огласить самый популярный результат : 65 кг.. :|
Изменились параметры бедер: 99,5
Мое меню сегодня:
Завтрак 12:00
"Завтрак с клубникой" 34г-124 ккал
Печенка жаренная с луком(принесла мама мужа, сама бы сделала тушенную)
хлеб 2-ой сорт,кусочек
чай
мармелад 1шт.

Обед
щи!
печенка( жижка, что осталось от нее)
мармелад 1 -3 шт.

Ужин 19:00
горбуша 2 кусочка свежемороженная
хлеб 1 кусочек
мармелад 5 шт.
чай
яблоко
морс из кураги :!: (хорошо чистит и слабит :) )
"завтрак с клубникой" 124 ккал.


29 дек 2011, 23:39
Меню сегодня:
Завтрак 11:00
Рис с легкими
чай
конфета большая

Обед 14:00
Котлета говяжья
18:00
Рыба соленая в масле УУУУУ много съела примерно 5 шт.
хлеб 2 кусочка
чай

1 конфета карамель в шоколаде
После
ВОДА.... рыбка же была)
23:00
конфета
чай с молоком
мандарин 1 шт.


На сегодня все.. скоро баиньки а столько дел не сделанно.. Пошла крылья делать.. Я ж дракошей буду(по секрету вам скажу) :secret: Всем доброй ночи! может еще забегу..

30 дек 2011
Всем привет! Как я не люблю эту суету новогоднюю!! Доползла в десять вечера сегодня домой и только в пол-второго ночи смогла дойти до компа.. Времени даже нет с вами мои любимые мотивашечки поболтать! Усталая но счастливая, так как яхудею!!!! Ибо поесть даже времени нет.. Мой вес на 23:00 вечера 64,5 Моя менюшка сегодня:
Завтрак 10:00
Половина котлеты говяжья
макароны
чай
конфета

18:00
конфета желейная
21:00
Пельмени 3 штуки и бульон на бегу
23:00
котлета (кусочек с половины с завтрака)
макароны 2 ложки


31 дек 2011, 11:23
Всем доброго утра и хорошего настроения в этот последний день в году! Поздравляю всех форумчанок с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! И желаю здоровья! Гармони тела и души! И исполнения всех мечт! :) Моя мечта сбылась! И цель которую я себе поставила две недели назад на этом форуме, она достигнута: за две недели -5 кг. Без особых диет и голодания ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: 64 кг. Я выиграла это символический спор! :) я увидела эту стрелку на своих весах, и не верю своим глазам! После Нового года буду худеть дальше! Всем девочкам, большое спасибо за поддержку!! Без вас я бы не похудела!
#77



Сегодня 16 июня 2013 год. Мне уже 25 лет. 1,5 года на форуме. После классного похудения на 5 кг за две недели. Я продержала этот вес примерно 4 месяца. И к июню вновь набрала все назад... Лето, осень... у меня были качели от 69до 65 кг, были попытки опять похудеть то худела..до то опять набирала.. Бездумчивое питание.. А к новому 2013 году я еще поправилась на 1 кг..Это было мое первое знакомство с семерочкой :eek: И вот взялась за голову, и решила что надо контролировать себя постоянно.. С июня сижу на подсчете ккалорий 1-ую неделю сидела на 1500 ккал. 2-ая неделя 1200-1000 ккал. Уже сбросила три кг. Полет отличный! Вес уходит, объемы таят.

10 июня параметры
ОГ-90,5
ОТ-70
ОЖ-84
ОБ-102,5
ОЛ-58,5

На 15 июня

ОГ-89
ОТ-69,5
ОЖ-79,5
ОБ-101
ОЛ-57

8 августа
Вес 65 кг
ОТ-69
ОЖ-79
ОБ-99
ОЛ-57




Мои дневнички несколько раз меняли название :) :
#77
Поспорила! 5 кг за две недели! начало было отлично, парила как птичка и была рада!На фото стала лучше получаться.. и красивее смотреться..
Мой год! Новая Я! Я дракоша! Думала, мой год принесет мне победу! И удачу! Но одних думак мало, оказывается под лежачий камень вода не течет :grin:



#77

#77#77#77#77
Вот хочется проснуться одним утром , посмотреть в зеркало, а там : новые худые ноги, упругая попа, пресс, в шкафу море шмоток, которые сидят на тебе идеально, но разве не приятнее создать себя? Ты можешь побыть и скульптором тела,и дизайнером своей внешности,именно тогда,когда болят ноги от бега,живот от круга,ты поймешь,что близка к цели.Только единицы живут сегодняшним днём. Остальные готовятся жить завтрашним!!! Ты хочешь каждый день одевать одну и ту же одежду,потому что фигура не в идеале, не знакомится с новыми людьми, потому что толстая,плакать,сжирая очередную шоколадку? ПОРА ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ. ТЫ ОБЯЗАНА ! Твое тело заслужило быть красивым и перед тобой СЕЙЧАС стоит выбор,сейчас а не завтра: или твоя жизнь будет красочной,модной,молодежной или ты проведешь всю жизнь у холодильника с тортом.ТЫ ЕЩЕ УСПЕЕШЬ ПОЖРАТЬ! Но что приятнее, сьесть шоколадку,когда ты весишь 45 кг или когда 145? Докажи ВСЕМ и себе самой, что ты сильная, не зацикливайся на похудении, диетах, не говори каждый день "все, с завтра худеть" Просто возьми, начни и создай себя сама ! Почти Все красавицы создают себя сами,а потом гордо говорят "Я от природы такая
#77#77#77#77

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мой рост 173 см Мои фото 8,12,19, 126,128,130 стр.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
#77
[spoiler=]Мои параметры:
[color=#8000FF][b][i]
#77


Последний раз редактировалось Pastila 29 авг 2014, 13:01, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:28
Сообщений: 2007
Откуда: Испания
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (1)
Симпатия форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: только вперед!
Pastila
Цитата:
Моя цель похудеть пока на 5 кг до Нового года!

Приветик,я Катя. Впринципе,похудет на 5 кг до нового года реально,если применять разгрузочные дни или голодать ), но вес вернется обратно очень быстро; проверенно на собственном опыте) Чтобы вес не возвращался,нужно худеть в месяц максимум на 4 кг.Хотя ,конечно новый телефончик,соблазнительная вещь) В любом случае, буду рада общению :Rose:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:30 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Все возможно, правильное питание без срывов и все будет хорошо!!! Тебе только до Нового года 5 кг, или дальше какието планы? Получишь телефон, а дальше можно.........)))))) :friends:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:42
Сообщений: 2271
Откуда: Ростов-на-Дону-Иркутск
Награды: 3
Цветок форума (1) Кубок ветерана ГП (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Я рисую свою жизнь яркими красками!

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
Здесь буду писать все что ела, и изменения в весе.. Худею где-то с 8 декабря, и похудела 1,5 кг за неделю. Но день рождения мамы и смена обстановки не пошло мне на пользу. В итоге я быстро вернулась в свой первоначальный вес! Но я не отчаиваюсь, еще есть 2 недели! Целых 2 недели!......... и целых 5 кг! Я всегда была недовольна своим весом, всегда хотела похудеть. Так как у меня есть предрасположенность, мама у меня всю жизнь худеет.. и конечно же я на нее насмотрелась, и всегда следила за собой. Следила не значит придерживалась, :grin: а просто наблюдала со стороны, как я меняюсь, как из девочки стала девушкой.. папа мне всегда говорил,что мне худеть не надо, я и так стройная, говорил что я еще расту, и это только нанесет вред.. Вот я на радостях, что я еще расту, ела столько сколько хотела :) За счет роста я никогда не выглядела полной, нормальный вес! все мне говорят, что я нормальная, куда мне худеть.. и т.д. Но мы то сами знаем свои недостатки;) Никогда не сидела серьезно на диетах. Три дня потолок!Худела только летом когда ездила отдыхать на море, после сразу возвращалась в свою норму. Но надо брать себя в руки, так как года идут, а вес только прибавляется, а мне еще рожать! о боже! После родов моя мама сильно поправилась и больше не похудела, вот и думаю.. Основная проблема всегда была - это бедра и ягодицы, но сейчас появляются и складочки на животе..

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мой рост 173 см Мои фото 8,12,19, 126,128,130 стр.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
#77
[spoiler=]Мои параметры:
[color=#8000FF][b][i]
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:45 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:42
Сообщений: 2271
Откуда: Ростов-на-Дону-Иркутск
Награды: 3
Цветок форума (1) Кубок ветерана ГП (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Я рисую свою жизнь яркими красками!

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
katrin-26 писал(а):
Pastila
Цитата:
Моя цель похудеть пока на 5 кг до Нового года!

Приветик,я Катя. Впринципе,похудет на 5 кг до нового года реально,если применять разгрузочные дни или голодать ), но вес вернется обратно очень быстро; проверенно на собственном опыте) Чтобы вес не возвращался,нужно худеть в месяц максимум на 4 кг.Хотя ,конечно новый телефончик,соблазнительная вещь) В любом случае, буду рада общению :Rose:


Спасибо, Катя, приятно познакомится! Я Надежда!

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мой рост 173 см Мои фото 8,12,19, 126,128,130 стр.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
#77
[spoiler=]Мои параметры:
[color=#8000FF][b][i]
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:42
Сообщений: 2271
Откуда: Ростов-на-Дону-Иркутск
Награды: 3
Цветок форума (1) Кубок ветерана ГП (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Я рисую свою жизнь яркими красками!

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
gazel писал(а):
Все возможно, правильное питание без срывов и все будет хорошо!!! Тебе только до Нового года 5 кг, или дальше какието планы? Получишь телефон, а дальше можно.........)))))) :friends:

А после Нового года еще на 5 кг хочу! Вот думаю не удачное время выбрала для похудения! Столько соблазнов на новый год! Вот похудею если, а в Новый год наемся небось :oops: думаю активные танцы меня спасут!! :Yahoo!:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мой рост 173 см Мои фото 8,12,19, 126,128,130 стр.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
#77
[spoiler=]Мои параметры:
[color=#8000FF][b][i]
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:52 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Спасут))))) Надо больше танцевать и меньше есть и будет тебе счастье!))))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:59 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:42
Сообщений: 2271
Откуда: Ростов-на-Дону-Иркутск
Награды: 3
Цветок форума (1) Кубок ветерана ГП (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Я рисую свою жизнь яркими красками!

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
Сегодня поела вареников с капустой и с мясом! и так потом аппетит разыгрался... пожелела потом об этом.. :( выпила стакан кефира! говорят полезно на ночь, маленько легче стало... :)

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мой рост 173 см Мои фото 8,12,19, 126,128,130 стр.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
#77
[spoiler=]Мои параметры:
[color=#8000FF][b][i]
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 19:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:28
Сообщений: 2007
Откуда: Испания
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (1)
Симпатия форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: только вперед!
Pastila
Цитата:
Основная проблема всегда была - это бедра и ягодицы, но сейчас появляются и складочки на животе..



А у меня верх спины проблема, жирок там образуется и на животе немного и вверху рук , прямо напасть какая-то
Цитата:
и так потом аппетит разыгрался...

Попробуй стакан водички перед едой пить, и вобше побольше воды

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 19:21 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Pastila писал(а):
Сегодня поела вареников с капустой и с мясом! и так потом аппетит разыгрался... пожелела потом об этом.. :( выпила стакан кефира! говорят полезно на ночь, маленько легче стало... :)

Неее, вареники плохо, лучше было бы из них, одну начику(((


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 10:54 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:42
Сообщений: 2271
Откуда: Ростов-на-Дону-Иркутск
Награды: 3
Цветок форума (1) Кубок ветерана ГП (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Я рисую свою жизнь яркими красками!

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
katrin-26 писал(а):
Впринципе,похудет на 5 кг до нового года реально,если применять разгрузочные дни или голодать ) :Rose:

Катя, расскажи о своем опыте быстрого похудения?:)

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мой рост 173 см Мои фото 8,12,19, 126,128,130 стр.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
#77
[spoiler=]Мои параметры:
[color=#8000FF][b][i]
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:08 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:42
Сообщений: 2271
Откуда: Ростов-на-Дону-Иркутск
Награды: 3
Цветок форума (1) Кубок ветерана ГП (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Я рисую свою жизнь яркими красками!

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
Сегодня первый день похудения на сайте! Голода нет, значит есть не буду, пока не захочу...
Выпила стакан воды подкисленной лимоном,
2 ломтика сладкого перца..
2 глоточка киселя из овсянки( говорят чистит организм))
суп грибной с сухариками диетический
4 ст. л. картофельного пюре

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мой рост 173 см Мои фото 8,12,19, 126,128,130 стр.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
#77
[spoiler=]Мои параметры:
[color=#8000FF][b][i]
#77


Последний раз редактировалось Pastila 20 дек 2011, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:02 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:44
Сообщений: 2413
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мисс Снегурочка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Дневник: Почувствовать себя человеком.
Pastila
Привет, зашла познакомиться!
Я конечно понимаю спор - спором, только ты себе желудок не угробь голодовками!!! Кушай в день хоть не много белка (отварную куру или рыбу).!
Удачи тебе!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:24 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:42
Сообщений: 2271
Откуда: Ростов-на-Дону-Иркутск
Награды: 3
Цветок форума (1) Кубок ветерана ГП (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Дневник: Я рисую свою жизнь яркими красками!

Команда: Команда №3 "Страшно красивые"
Привет MARTINI! Приятно познакомится! Думаю голодать не буду, зная себя.. кушать буду все, что захочу только в минимальных количествах.. не похудею на пять кг до н.г так и ладно.. Муж пошел на уступок, сказал когда похудеешь тогда и подарю телефон :grin:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Мой рост 173 см Мои фото 8,12,19, 126,128,130 стр.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
#77
[spoiler=]Мои параметры:
[color=#8000FF][b][i]
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поспорила! 5 кг до Нового года!!!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:31 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:35
Сообщений: 2336
Откуда: Приморский край
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Счастливы вместе (1) Минус 5 килограмм (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Дневник: Дневничок
Надя привет! Я знакомиться. Чтобы добиться хороших результатов нужен четкий план, худеть быстро не вариант, огромной процент того, что все вернется, да и с нагрузкой... лучше медленно, но верно.

Pastila писал(а):
Голода нет, значит есть не буду, пока не захочу...

Не много не верно... голод то к вечеру появиться и тогда получиться, что вся каллорийная пища пойдет на ночь, а это плохо...

Я как поняла, что инициатор похудения муж, а сама то похудеть хочешь? Если бы не было такой мотивации, как телефон в подарок - решилась ли на похудении? Или тебе самой комфортно в своем весе?

Заходи в гости, буду рада!

_________________
#77


Фото:
МОИ ФОТО: стр. 3, 31, 44, 48, 57, 89, 93-(53 кг), 96, 110, 117, 123 (назад в прошлое), 124 (новые обновки), 143, 146, 149.
ФОТО СЕМЬИ: стр. 10,11,12


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2338 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 156  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020