Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 03:32


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя стройной!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 23:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
#77

Давайте знакомиться. Я -

#77

#77

Мне 26 лет, я молодая мама, у меня подрастает лапочка-дочка, сейчас нахожусь в декретном отпуске, работаю в юридической сфере государственным служащим, имею свой малюсенький бизнесс (как я его называю "на помады", т.к. доход не велик). Я замужем, у меня самый замечательный в мире муж, которого я очень люблю!!! О моих увлечениях...их не так много...т.к. времени у меня очень мало...люблю готовить, красиво украшать блюда, вышиваю крестиком картины, правда уже забыла когда бралась за пяльца, очень люблю цветы, и комнатные, и уличные, с удовольствием высаживаю красивые клумбы, вожу автомобиль. Очень много увлечений у меня в стадии проэкта, есть у меня творческая энергия, буду ее по-тихоньку реализовывать. Это и продолжить вышивать, и научиться вышивать биссером, научиться шить кукол своими руками, посетить мастер-класс по рисованию, заняться фотографией, заняться ландшафтным дизайном, пройти курсы по косметологии, уходу за собой, стилю, научиться играть на гитаре...и это только то, что пришло на ум. Но вся жизнь еще впереди...

#77

Вот так начиналась моя история. Это мое первое сообщение на форуме, я специально сохранила его, так сказать для истории...
"Моей малышке уже почти 4 месяца, а я совсем не могу взять себя в руки... Ругаю себя каждый вечер и говорю что со следующего понедельника все измениться... И ничего не меняю... Депрессирую..."

Сбросив несколько кг я ушла с форума... Все как-то завертелось-закрутилось... И снова сброшенные кг вернулись.

Октябрь 2012 г. я снова на форуме.
Первоначальный вес 60,700 кг (рост 165 см), в этот раз решила: "НИКАКИХ ГОЛОДОВОК И ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ДИЕТ! ДОВОЛЬНО!" Подрастает доця, я стала больше задумываться о здоровье и пришла к выводу о том что буду худеть в более медленном и комфортном режиме, а в идеале изменю свое отношение к еде, а заодно и образ жизни, избавлюсь от вредных пищевых (и не только) привычек. Для этой цели выбрала систему Екатерины Миримановой "Минус 60", она как раз отвечает всем моим требованиям.

План такой:
1. Питание по стистеме, а главное ужин до 18 часов (это для меня самое сложное).
2. Ежедневные физические нагрузки.
3. Ежедневные процедуры по уходу за кожей (кофейный скраб и крем с мумие).
4. Более активный образ жизни.
5. Изменение психики, отношение к себе, любовь к себе, не заедать проблемы, получать удовольствие от жизни, а не от еды, вера в себя и много-много другого.

Не пытаюсь сделать это все сразу, постепенно внедряю эти принципы в жизнь, иногда с переменным успехов, но автор говорит, что это нормально.

Жду первых и результатов и обязательно поделюсь ими с вами.
Соорудила вот такую табличку, буду раз в месяц вносить сюда свои результаты.
#77

#77
Рада гостям и новым знакомствам, пишите, будем общаться, дружить и поддерживать друг друга в нашем нелегком деле!
#77
#77


МОЯ ЦЕЛЬ:

Вернуть свой "добеременный вес" и фигуру!!!

#77
Я до беременности... :( :( :(


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


Принципы системы "Минус 60"

#77


#77


#77



Быть стройной - это не подвиг, не триумф силы воли и не подарок судьбы. Для того, чтобы сохранить изящество фигуры достаточно лишь выработать у себя простые привычки. Мы составил перечень правил, которые просто нужно запомнить - как таблицу умножения.

-Высыпаться.
-Не делать из еды культ. Искать удовольствие не в холодильнике, а во всем окружающем мире.
-Любить и уважать свое тело.
-Пить много воды.
-Вставать из-за стола с чувством легкого голода.
-Избегать краткосрочных диет, превращающих жизнь в ад.
-Заниматься спортом.
-Не завидовать худосочным моделям.
-Покупать себе красивую одежду.
-Есть только качественную и вкусную еду.
-Не курить.
-Не злоупотреблять алкоголем.
-Не ужинать перед сном.
-Есть небольшими порциями 4-6 раз в день.
-Завтракать полезными углеводами (каша, цельнозерновые хлебцы, мюсли и т.д.)
-Пить перед сном кефир.
-Не отказывать себе категорично ни в каких продуктах: запретный плод сладок.
-Тщательно пережевывать пищу.
-«Смаковать» каждый кусочек, оказавшийся во рту.
-Не увлекаться обезжиренными продуктами, а также заменителями сахара (еда должна питать организм).
-Не есть за компьютером и перед телевизором.
-Спокойно воспринимать ситуативные переедания. Это не катастрофа, просто съешьте меньше на следующий день.
-Не лечить шоколадками стрессы и волнения.

-Есть медленно.
-Отказаться от пищевого мусора (фастфуда и т.д).
-Пить чай и кофе без сахара.
-Много ходить пешком.
-Регулярно заниматься сексом.
-Не запивать основной прием пищи, чтобы не разбавлять желудочный сок, необходимый для пищеварения.
-Не стремиться оставлять тарелку чистой, как в детстве. Не доели - вот и отлично.
-Есть из посуды холодных цветов (синий, темно-зеленый, сиреневый).
-Ограничить употребление соли.
-Принимать контрастный душ.
-Заниматься интересным делом. Безделье - лучший провокатор обжорства.
-Не «кусочничать» во время приготовления еды.
-Взвешиваться только натощак.
-Ходить в продуктовый магазин сытой.
-Чаще смеяться.
-Налегать на белковые продукты, овощи, фрукты, зелень.
-Использовать натуральные специи.
-Поддерживать состояние влюбленности и счастья.
-Не окружать себя людьми, помешанными на диетах.
-Устраивать разгрузочные дни, если чувствуете, что пора очистить организм.
-Забыть отрицательные установки вроде «Я толстая», «Я лентяйка» и т. п.
-Следить за состоянием здоровья.
-Читать хорошие книги. Фитнес для мозга - не менее важен, чем для тела.
-Полюбить супы.
-Не пренебрегать массажем.
-Избегать мешковатой одежды, скрывающей фигуру.
-Полноценно отдыхать от работы[/color]


МОИ ДОСТИЖЕНИЯ:

УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ":

#77

Третье место в номинации "Самая активная"

#77

Третье место по итогам по весу:

#77

Третье место в номинации "Наша стройняшка"

#77




УЧАСТИЕ В "НОВОГОДНЕМ МАРАФОНЕ 2012"


Наши победители:

3 место:
-Marina-


Начальный вес - 59,2, конечный вес - 56,4. Отвес - 2,8 кг.
Достигла поставленной цели в 57 кг.!!!
ДО:
#77
ПОСЛЕ:
#77

Поздравляем победителей!!!
#77


Участие во внеконкурсных задания.

Внеконкурсное задание "Маленькая вещь" выполнено:


-Marina- - джинсы

#77

2. Внеконкурсное задание "Творческое достижение" выполнено


-Marina- Научилась шить зайку Тильду.

#77


А вот и новый раздел... МОЕ ТВОРЧЕСТВО.

МОЯ ТИЛЬДОМАНИЯ:

Это моя первая работа, Тильда Зайка "Гламурная Матильда".

#77

Через пару недель я пошила свою вторую Тильду, очень уж грустила моя зая и я решила пошить ей пару что бы ей не было так одиноко. Знакомтесь "Стиляга Джо".

#77

А вот так они смотряться вместе! :)

#77



_________________
#77
Моя диета: японская диета


Последний раз редактировалось -Marina- 06 фев 2013, 13:22, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 23:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
-marina- приветик!!! Депрессию в сторону, нужно радоваться сейчас, что мамулькой стала, доча опять же родилась, а фигуру ты быстро в порядок сможешь привести с нашим форумом, читай дневнички девочек, сама пиши побольше в своём дневничке и сама не заметишь, как начнёшь худеть. Форум просто прекрасно помогает в этом деле!!! Напиши поподробнее о себе, какой вес был до беременности, сколько набрала, сколько сейчас вес? Как зовут, сколько лет, какой рост?

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 23:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
Буду надеяться что форум действительно поможет, почувствовала что мне не хватает поддержи!
О себе: мне 25, рост 165 см. Вес до беременности 53-55 кг, удерживала с помощью диет и тренировок в зале, только раслаблялась, сразу полнела. Вес к концу беременнсоти почти 75!!!! О ужас! Роды были тяжелыми, доця первый месяц была очень беспокойная, и вес пошел вниз - 60. За последние 1,5 месяца не похудела, а набрала 2 кг и чувствую что поправляюсь! Есть хочу постоянно, просто не могу остановиться! Это какой-то психологический голод! Вот так-то...

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 23:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
-marina-
Приветик,я знакомиться!!! :Rose: Меня Вика зовут...У нас с тобой возврост и рост одинаковые,а вот вес :| мне ещё нужно стараться и стараться до 62кг(как я поняла ты весишь) :finish: Во-первых поздравляю с лапочкой дочкой#77
у меня сыночек постарше немного-годик и 2 месяца будет
-marina- писал(а):
набрала 2 кг и чувствую что поправляюсь! Есть хочу постоянно, просто не могу остановиться! Это какой-то психологический голод! Вот так-то...

а ты ещё наверное грудью кормишь малышку?просто у меня в первые месяцы после родов такой же аппетит был,хомячила всё,у меня ещё никогда такого аппетита не было просто :-D но вес не набирала,сынок всё наверное забирал на себя с молочком :) может и ты рано панику подняла,параметры у тебя неплохие,возле доченьки быстро уйдут и остальные кг,ну а с форумом ещё быстрее...здесь поддержка очень хорошая и советы полезные...так что удачи и в гости забегай
#77

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
Привет, приятно познаколмиться и спасибо за поздравление! Грудью кормлю, вот в чем сложность... И диетиться нельзя, и в зале полноценно не позанимаешься. А когда свое отражение в зеркале портит настроение, то это совсем никуда не годиться. И муж, мне кажеться, ко мне охладел... а еще даже год после свадьбы не прошел...

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 01:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
-marina- писал(а):
Грудью кормлю, вот в чем сложность... И диетиться нельзя, и в зале полноценно не позанимаешься

Я когда здесь регистрировалась тоже ещё грудью кормила,боялась немного экспериментировать,но всё было нормально с кормлением и на количество молока это не влияло...и вес уходил...да я думаю,что правильное питание кормящей мамы только на пользу малышу,главное резко не ограничивать себя в еде,а делать это постепенно...а по поводу физ.нагрузок мне кажется иногда можно сжечь больше калорий возле малыша4-х месяцев,чем в спортзале :-D лично у меня самым трудным был период от 3-х до 5 месяцев,я просто доползала до кровати :| а когда есть время и силы то можно и дома немного поупражняться :hulahup:
-marina- писал(а):
А когда свое отражение в зеркале портит настроение, то это совсем никуда не годиться. И муж, мне кажеться, ко мне охладел... а еще даже год после свадьбы не прошел...

в таких случаях обычно говорят-нужно себя полюбить такой какая ты есть и тогда и другие тебя полюбят...это всё понятно,но я тебя понимаю...хочется радоваться отражению в зеркале,к чему мы и будем стремиться!!Вместе легче будет худеть,а ты так ещё к Новому году будешь куколкой O:) Так что депрессию в сторону,нужно радоваться счастью-семья,дочь,а пару лишних кг-дело поправимое!!!так что держи хвост пистолетом и вперёд за новой фигурой :friends:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
Просмотрела дневнички форумчанок, а ведь добиваються девчонки успехов и цифры у них повнушительней. А у меня каких-то 7 кг!!! Значит я смогу!!! Планирую разработать себе подробный план действий и все подробно описать, а потом делать маленькие отчеты, что смогла, что не смогла, ну и конечно результаты. Главное не навредить малышке, а именно грудному вскармливанию. Это задача №1, а задача №2 - вернуться к прежним параметрам!!!
Необходимо организовать: правильное питание, физические нагрузки, косметические процедуры по уходу за телом и правильный боевой позитивный настрой!!! Первые результаты всегда так вдохновляют, что это даже заводит потом.

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
#77
-marina- писал(а):
Просмотрела дневнички форумчанок, а ведь добиваються девчонки успехов и цифры у них повнушительней. А у меня каких-то 7 кг!!! Значит я смогу!!

конечно сможешь!!!!люди и по 70 кг сбрасывают :crazy: а тебе то всего 7 кг,ты только 4 мес. назад дочурку родила,а всего то 7 кг осталось сбросить...тебе ещё могут позавидовать большинство родивших мамочек :twisted:
-marina- писал(а):
Планирую разработать себе подробный план действий и все подробно описать, а потом делать маленькие отчеты, что смогла, что не смогла, ну и конечно результаты. Главное не навредить малышке, а именно грудному вскармливанию. Это задача №1, а задача №2 - вернуться к прежним параметрам!!!
Необходимо организовать: правильное питание, физические нагрузки, косметические процедуры по уходу за телом и правильный боевой позитивный настрой!!! Первые результаты всегда так вдохновляют, что это даже заводит потом.

вижу ты серьёзно подошла к этому вопросу :twisted: и большое желание похудеть у тебя есть,план действий тоже...что ж могу пожелать только удачи в твоих начинаниях,ждём первх отчётов и первых отвесов :crazy:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 10:56
Сообщений: 4923
Награды: 3
Цветок форума (1) Звезда форума (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: Дневник
Привет почитай дневники девочек,которые худели после родов
Лайли-худела уже 2 раза :) ,Helga,Митинка.таких здесь много-поищи-кто ближе тебе по духу,почитай,зарадись похуденческой волной :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
Приветик! Спасибо всем!!! :D

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
Перехожу к обещаному. Сегодня у меня контрольный обмер и обвес, итак:

09.11.2011
Вес - 61,00 кг (пока я настраивался 1 кг куда-то улетучился :P )
Объемы - грудь 94 см
талия (по пупку) 84 см
бедра 100 см
ножка 57,5

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
Моя программа похудения:
1. Питание
На диетах сидеть мне нельзя, значит вношу следующие коррективы:
- минимизирую количество сахара (творог без сахара, чай вместо 2 ложек 1)
- сладости, в частности сдоба, уменьшаю до 1 порции в день
- количество пищи - уменьшаю порцию на 30 %
- последний прием пищи 19.30-20.00
- увеличиваю количество воды
2. Физические нагрузки
Планирую пойти в ближайший фитнесс клуб, заниматься буду 2 раза в неделю, либо пилатес, либо йога, так как более сильные физические нагрузки могут повлиять на вкус грудного молока. Мама согласилась няньчить доцю.
Ежедневная небольшая зарядка, минут на 20, больше не могу. Сейчас подбираю комплекс, может кто-нибудь что подскажет??? А еще лучше видео???
Профессиональный массаж 1 раз в неделю.
2. Косметические процедуры.
Буду делать СПА у себя дома. Скраб+маска (обертывание). Нашла классные рецепты. Скраб: щедро посыпать1/2 грейфрута сахарным песком или морской солью, протереть тело как мочалкой (особенно "любимые" места).
Шоколадное обертывание: 500 мл горячей воды+100-200 гр. какао, дать отыть, нанести на тело слой 2-3 мм, выдержать 15-20 минут, можно сверху намотать пленку.
Планирую сделать 8-10 таких массок, через день. Расскажу какой будет эффект.
3. Позитивный настрой.
Планирую найти его на этом форуме!!!!



_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 18:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:38
Сообщений: 3552
Откуда: Украина
Награды: 21
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер слова (1)
Орден ГП (1) Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 30 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 1368 раз.
Поблагодарили: 493 раз.

Дневник: Мечты сбываются...главное захотеть!!!

Команда: "Редиски"
-marina- писал(а):
Вес - 61,00 кг (пока я настраивался 1 кг куда-то улетучился :P )


:crazy: :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik: ну вот ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ОТВЕСОМ тебя :Rose: осталось всего то каких то 6 кг :idea: да с твоей программой похудения ты уже на Новый год будешь в конце линеечки :Yahoo!:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 19:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
Будем надеяться что так и будет!!!

Буду очень рада советам и действующим рецептам.

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я стала мамой! нет сил вернуться в форму... ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:49
Сообщений: 1172
Откуда: Москва-Харьков
Награды: 15
Орден славы 1 степени (2) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
В ожидании чуда (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1)
Мисс Снегурочка (1) Симпатия конкурса (1) Маленькие вещи (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Дневник: Я все смогу, я все сумею!!!

Команда: Милашки-постройняшки
ну вот он и пришел - ВЕЧЕРНИЙ ЖОР!!! Поужинала в 6 часов супик и гренку, уложила малышку, а теперь хочу съесть слоника, и конечно же подключилось дурацкое депрессивное настроение, которое нужно заесть. Заварила чай, отрезала кусочек сыра, пока держусь.... :evil:

_________________
#77
Моя диета: японская диета


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020