Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:56


На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:18 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
Я худением страдать начала года три назад, до этого даже не задумывалась. В 17 лет рванула в тренажерный, потому что было стыдно и появился страх потери авторитета - не смогла на физре отжаться 5 раз на пятерку. Мальчиков у нас было мало и я с ними дружила, стыдно стало перед ними. Нос мне и парням утерла очень толстая девочка Настя - отжавшись 50 раз.
Я просто втянулась и даже не заметила как сошла 10-ка кг, занималась лет 6 без перерывов.
Второй раз меня бросил любимый и чтобы не сходить с ума я бегала по всем тренажерным чтобы заглушить боль. И тут ко мне пришла красота.
Причем я всегда себя ощущала комфортно даже с лишним весом, я его не замечала. Смотрела в зеркало, да вроде все так как и было. Просто бывало неприятно когда на брюках пуговицы отлетали.
А вот сейчас я поддалась общей панике и даже попробовала пару диет. Не просто попробовала, а как положено, получила результаты. Все диеты - это нытье и самомазохизм. Проверено)))
В общем я за сбалансированное питание и физические нагрузки!

_________________
#77


Последний раз редактировалось Скилет Белоснешки 08 окт 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, единомышленники!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:23 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 05:40
Сообщений: 4462
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Наконец-то...думала не появишься уже тут.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, единомышленники!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
Пока тут разберешься - нехило калорий скинешь)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:32 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 05:40
Сообщений: 4462
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
главное начать, освоишься, будешь на память все знать...
я смотрю у тебя по линейке уже 74...круто...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
Дульсинея писал(а):
главное начать, освоишься, будешь на память все знать...
я смотрю у тебя по линейке уже 74...круто...

Да не очень круто, хочется меньше))) И быстрее. Я по воскресеньям двигаю линейку, в пределах дня вес сильно скачет

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
Из детства....

Итак… Я думаю, стройняшкой я никогда не была. Никогда не было такого, чтобы ножки тощие кривые, как шнурки и плоское пузико. Но и жирной, конечно не была, ибо подвижная. Я с рождения любила пожрать. Я была примером для тех, кто не пил молоко в полдник, поедая все пенки на бис препода и рвотные рефлексы одноклассников. Я всегда ела всё и самая первая уходила из-за школьного стола. Я не была в садике, и отвращения к еде привить было некому.
Просто сказалось это намного позже. Даже в детстве всегда был животик. Тем более что-нибудь вкусное я всегда лопала без ограничения, пока дышать трудно не станет. Лет до 12 мы бесконечно прыгали в скакалки, классики, резинки, мячи с утра до ночи. В тот же период из любопытства втянулась в отцовские пробежки, он бегал по 10 км утром, на третьем мы сворачивали на стадион, он меня оставлял и продолжал дистанцию. Я пока скакала в скакалки, или ползала по турникам. Там же он меня научил подтягиваться. Все было любопытно и ненапряжно. Тогда же он научил меня купаться в проруби.

Когда уехали с Украины, мой спорт закончился. Стала я подростком. Я была пухлее всех в классе, но об этом совсем не заморачивалась. Мне вообще было неинтересно, чем маются девочки. Я откровенно не понимала, что они там рассматривают в журналах мод и косметики. И зачем они придумывают себе диеты. Я дружила с мальчиками. Популярность моя не терялась (ну как рубахи-парня), но романтических отношений не было, несмотря на то, что грудь начала расти лет в 9, и в этом плане я всегда была в выигрышном положении. Из школы я ушла после 9 класса. В это же время я начала тихонько таскать мамины пиджаки и папины джинсы с Чехии. Ибо стала пузырем. Спасали меня лидерские качества. Не знаю, заложено это на генетическом уровне или развитое. Я всегда во всех вопросах была «впереди планеты всей», училась всегда с отличием, но никогда не была зубрилой и замухрышкой. Всегда была генератором идей и любую трудную ситуацию могла разложить по полочкам.

Но это так отступление.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:43 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 05:40
Сообщений: 4462
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Скилет Белоснешки писал(а):
Дульсинея писал(а):
главное начать, освоишься, будешь на память все знать...
я смотрю у тебя по линейке уже 74...круто...

Да не очень круто, хочется меньше))) И быстрее. Я по воскресеньям двигаю линейку, в пределах дня вес сильно скачет

я вообще слышала неоднократно, что взвешиваться надо не чаще раза в неделю...а не 2-3 раза в день...вес колеблется


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
Первый опыт

В колледже я доучивалась первый год. И вот на физкультуре надо было отжаться на пятерку 5 раз. Я не смогла даже на двойку. Физручка сказала, вы станете толстожопыми жирными бухгалтершами и еще не раз вспомните мои занятия. Как же она была права…. И самая жирная девка сделала без напряга 50 раз. И тут все охренели. Даже парни. Вот тут то меня и подкосило.

Удивительно. Первая полнота у меня была своеобразная. Все в меру, но лицо было толстое и огромные уши на жопе. Живот делился на две части, но при этом была шикарная талия.

Я на следующий день пришла в тренажерный. Я не знала что это такое. За компанию за мной увязались 2 подруги пышки, постарше меня на 3 года. Тренер глянул на нас со смешком – и прогнал нас везде. Выходили мы на полусогнутых трясущихся ногах, с огромными лужами на футболках в районе груди и спины. Тренер сказал прийти через день.

Два дня я даже толком на унитаз сесть не могла. Робот-киборг. Боль была такая как будто вырвали ноги и руки из жопы и перепутали когда вставляли. Про кашлянуть вообще не было речи. Через день тренер удивился что мы вернулись. Мы были первыми лицами женского пола, нарушившие традиции «мужского» зала. Второй раз все повторилось. А на третий он сделал нам первую программу.

Тут меня тоже удивило, что мы прошли не как обычно по всем тренажерам, а на две трети меньше. В то время у меня не было ни одной мысли похудеть. Да и цель отжаться 50 раз забылась. Втянулась. Я никак не ограничивала питание. Видно мышцы пришли в тонус и есть больше просто не хотелось. Но ела я все, в любое время. И пироги с салом. За лето с меня слетело 10 кг (4 месяца).

Вот тогда я и узнала свой комфортный вес. По начальной медкнижке в зале. Пришла в 60, красоткой стала в 50. Гардероб изменился до неузнаваемости. Жизненное ощущение было офигенное. Исчезли все комплексы. Я летала по дискотекам и не успевала отбиваться от ухажеров. 1 сентября ввела в шок всех однокурсников. Туда я ходила 4 года без единого перерыва. Даже в праздники, экзамены и прочее. Болеть – не болела вообще. Позанимаешься – а потом алес! Что угодно. Надо сказать отдельное спасибо первому тренеру. Он регулярно менял программы. Не было рутины, и мы все втроем не сошли с дистанции ни разу. Это как наркотик было, даже не в настроении приходишь – через 15 мин, все прекрасно – и смотришь в зеркало на красивую работу мышц и кайфуешь. Потом пришлось уехать работать далеко. Надо сказать организм ответил благодарностью. Я потом 3 года питалась только булками, а кубики с живота не исчезали, организм держал себя. Я шила откровенные платья и жила на всю катушку. А потом начала превращаться в истинную бухгалтершу…

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
Дульсинея писал(а):
Скилет Белоснешки писал(а):
Дульсинея писал(а):
главное начать, освоишься, будешь на память все знать...
я смотрю у тебя по линейке уже 74...круто...

Да не очень круто, хочется меньше))) И быстрее. Я по воскресеньям двигаю линейку, в пределах дня вес сильно скачет

я вообще слышала неоднократно, что взвешиваться надо не чаще раза в неделю...а не 2-3 раза в день...вес колеблется


я каждое утро все равно прыгаю на весы, делаю выводы))) не раз замечала у девчонок на дуэлях - в течение недели то привес, то отвес - но итог всегда - динамика уменьшения, если четко идти к цели без срывов

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:53 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
Второй опыт снижения веса

Когда меня бросил любимый и чтобы не сходить с ума я бегала по всем тренажерным чтобы заглушить боль. С одного выгоняли через пару часов, я шла в другой. И тут ко мне пришла красота. Быстро. Месяца за 2-3. Тогда я с 68-ми вернулась до 52-х кг. Занималась года 3 и вес держался с год после того как бросила и ушла в алкогольный треш и бесконечные вечеринки с пиццей.
А вот сейчас я поддалась общей панике и даже попробовала пару диет. Не просто попробовала, а как положено, получила результаты.
После испытаний диет - ушла за рамки 70 и больше не возвращалась.

Сейчас уже сложнее возвращаться в былую форму. К тому же еще стала обвисать кожа и хрустят суставы жутко.

Хочу третий опыт, но окончательный, больше форму терять не желаю :finish:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
О СЕБЕ

Мне 30 лет. У меня только карьерные достижения. Я трудоголик, перфекционист, максималист с "синдромон отличницы". Мужа нет, детей нет. Увлекаюсь чем-нибудь часто и обычно с головой.

Решила полностью поменять жизнь. Уехала из маленького городка Пермского края в большой родной Челябинск. Работала главбухом и финансовым директором группы предприятий. 11 лет, т.е. всю сознательную верой и правдой проработала в этом холдинге. От рядового главбуха до дирекции. Увольнялась тяжело, больно полтора года. Последние пару лет, практически жила в офисе, забегая домой к утру, для гигиенических процедур.

До сих пор ловлю отходняк, не проявляю максимальной активности в поисках работы. Мне стыдно за свой внешний вид. Хотя брат "поддержал" - если бы говорит ты была худая, возник бы вопрос каким местом ты добилась карьерного))))

Пока продала все приобретенные когда-то вещи, мебель, технику. Часть просто так оставила в съемном жилье.

Приехала с гардеробом, книгами и журналами к родственникам на временное прибежище.

Еще - удалила родинки. Для меня это великий подвиг.

Состояние здоровья у меня отличное. Болею редко, практически никогда. Внешние данные тоже отличные, за исключением жиропрослойки. Есть и талия, и грудь, ноги не кривые.

Я еще не готова на реальною исповедь толстушки, но уже надо бы перестать себе льстить

Мой вес сегодня: 75, желаемый 55, идеал 50

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
Примерный план

Решила наступать оптом. Шесть обязательных ежедневных пунктов. Для разнообразия информации сейчас много - только выбирай.

1. Питание.

Сбалансированное. Обязательно. Естественно преимущество фруктам, овощам, тем более сезон сейчас такой, как-то глупо сидеть на крупяных монодиетах, когда кругом помидорчики, капуста, баклажанчики, кабачки, огурчики)))) Сахар, соль, майонез, хлеб - не употребляю. Не потому что нельзя, а потому что просто сама равнодушна, со временем стало невкусным казаться. Не готова к тотальным ограничениям, хотя возможно попробую какую-нибудь сбалансированную диету. Вообще хочу есть абсолютно все, но маленькими количествами.

2. Спорт.

Обязаловка зарядка, с определением графика работы еще добавлю тренажерку, бассейн, ну все что влезет в свободный график. Пешие долгие прогулки. Да любая активность. "Женские" скрытые упражнения во время просмотра телека или чтения.

3. Процедуры

Любая СПА-активность. Пусть маска для лица, самомассаж, антицеллюлитные средства, контрастный душ.

4. Психология.

Тут в своей голове разбираюсь. Что такое хорошо, а что такое плохо и зачем мне это надо. Смотрю отрицательные статьи, ищу свою золотую середину.

5. Калории

Буду их пытаться считать ежедневно. Ну и коридор соблюдать

6. Мотивация

Картинки, тексты, истории успеха, афоризмы, фразы.

Ну и надо разобраться в гликемических индексах, висцаральном жире, уровне метаболизма)))))

Еще ко всему этому не буду есть после 18, выработаю режим дня и обязательный разгрузочный полностью голодный день - воскресенье.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:33 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 05:40
Сообщений: 4462
Награды: 5
за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ты итак уже активно взялась...думаю с таким планом и при твоем рвении сбросишь все лишнее


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:59 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:45
Сообщений: 11700
Награды: 28
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Мисс Улыбка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Стройная талия (1) Держим вес (1) Минус 40 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 922 раз.

Дневник: Нуждаюсь в огранке...
Скилет Белоснешки
Приветик, землячка :)
Так ты активно взялась за похудение :)
Все получится! :)

_________________
#77
Успешно худела со 104 до 62 кг. Разнесло после беременности и налаживания лактации...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Холодно стало - сезон для спортзала!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:46
Сообщений: 32
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Холодно стало - сезон для спортзала!
Дульсинея писал(а):
ты итак уже активно взялась...думаю с таким планом и при твоем рвении сбросишь все лишнее

Ничего не знаю! Твое рвение должно быть рядом с моим! Первая цель Новый год!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020