Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 13 май 2024, 16:56


На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 07:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Hi!!!
I am back!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 08:52 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:36
Сообщений: 328
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
Alfia
Приветик, как давно к тебе не забегала(((Как ты? Удалось окончательно излечится? Как твоя спина? А как с весом? Вообщем мне всё интересно)))

_________________
#77
Рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 19:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Сейчас утро 1 января. Не знаю какой у меня вес, хотя по одежде чувствую, что все еще держусь "в берегах". Мда... хорошенькое начало. Хоть такое, а то совсем забросила дневничок. Была в Чарльстоне почти 5 дней (муж работал, я знакомилась с городом и окресностями). Оказывается в США все еще выращивают немного своего чая (видела чайную плантацию, купила пару упаковочек чая), риса, хлопка ["Хижина дяди Тома"]. Город сохранил кварталы и кварталы колониальной архитектуры в отличие от Н.Орлеана. Сохранился конфедератский патриотизм, буйно цветет современный консерватизм крайне правого толка (до сих пор уважают Буша!). Еще 10-15 лет назад праздник здесь считался неудавшимся, если не повесили хотя бы одного негра; лишь в 1972 году впервые предоставили школьные автобусы для черных детишек ["Убить пересмешника"]. Оказывается Южная Каролина выходила из состава Штатов, но её "вошли взад" и именно здесь прозвучал первый выстрел Гражданской войны, о которой мы знаем из "Унесенных ветром". Вся из себя обогащенная историей и наевшаяся всяких морских сикарашек, поехала дальше на юг. Но во Флориде было уж совсем жарко и достаточно скучно. Провалялась на пляже, побродила по магазинам и с огромнейшим удовольствием вернулась домой. Не стала морочить себе голову похудением, следила лишь за тем, чтобы не набрать вес. Помогла разок в кухне для бездомных, остальное время была занята обычной новогодней суетой. Вчера выпила 4 коктейла и немого шампанского (1 бутылка на шестерых), были ягоды и парочка пирожочков с сыром. Заглянула в фитнес-комнату, но все 4 беговые дорожки были заняты, видать многие решили "начать новую жизнь" с 1 января. Наведаюсь-ка я сейчас еще разок, благо комната по пути в гараж, а мне надо забрать из машины черные очки.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 19:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
С Новым годом, дорогая Марика!!!
Вот, отчиталась я о том, что делала и чего НЕ СДЕЛАЛА, и продолжаю свой дневничок. Должен быть организующий элемент в жизни, поэтому решила вдохнуть жизнь в заброшенный дневничок. Наведаюсь к тебе в гости, поброжу по другим дневникам. Короче, стану лучше, легче и общительнее!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020