Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 11:34


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:21 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Постепенно стрелки весов пошли вверх. Удалось остановить на 78, но не удается заставить их пойти вниз, а надо! Поэтому я здесь, очень надеюсь, что дневник дисциплинирует меня. Позавчера муж улетел в командировку, вот я и решила, что пора перестать канючить, надо срочно действовать. Вчера с утра пила горячий чай, легко отказалась от печенюшек и конфет перед лекцией по Месопотамии, даже удержалась от обеда с приятельницами в греческом ресторанчике, но ... увы и ах! Предложила подвезти знакомую, а она напросилась ко мне в гости (любопытная такая!). Пришлось следовать законам гостеприимства. В итоге : вместо отварного яйца и зеленого чая был хумус с крекерами, персики, голубой сыр и салат ( листья салата, помидор, сушенная вишня, с заправкой из масла и лимонного сока). На утро вес немного снизился, но совесть грызет. Сегодня была на каланетике, сьела 2 яйца, 100 гр. сервелата, 1 ломтик настоящего ржаного хлеба, 1 большой персик и чай. Рада за себя, но надо предпринять что-нибудь посерьезнее. Пусть ведение дневника станет еще одним шагом к себе, любимой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:23 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Привет!!!
Здорово что ты завела дневничок!!! Добро пожаловать на форум! :Rose:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:24 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Вставь ссылочку на твой дневник, чтоб тебя найти можно было быстро!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:29 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Alfia писал(а):
Постепенно стрелки весов пошли вверх. Удалось остановить на 78, но не удается заставить их пойти вниз, а надо! Поэтому я здесь, очень надеюсь, что дневник дисциплинирует меня.


Ты правильно сделала что завела дневник - это дисциплинирует!!!! :!:

Alfia писал(а):
Позавчера муж улетел в командировку, вот я и решила, что пора перестать канючить, надо срочно действовать. Вчера с утра пила горячий чай, легко отказалась от печенюшек и конфет перед лекцией по Месопотамии, даже удержалась от обеда с приятельницами в греческом ресторанчике, но ... увы и ах! Предложила подвезти знакомую, а она напросилась ко мне в гости (любопытная такая!). Пришлось следовать законам гостеприимства. В итоге : вместо отварного яйца и зеленого чая был хумус с крекерами, персики, голубой сыр и салат ( листья салата, помидор, сушенная вишня, с заправкой из масла и лимонного сока). На утро вес немного снизился, но совесть грызет.


Не переживай, лучше в следующий раз сходи с приятельницей куда-нибудь, но выбери диетичный блюда, салатик, например, с рыбой на гриле!!!

Alfia писал(а):
Сегодня была на каланетике, сьела 2 яйца, 100 гр. сервелата, 1 ломтик настоящего ржаного хлеба, 1 большой персик и чай. Рада за себя, но надо предпринять что-нибудь посерьезнее. Пусть ведение дневника станет еще одним шагом к себе, любимой.


МММ,слушая,я тут вроде как за здоровое похудение, а ты съела сегодня мало и много жирного (сервелат,яйца!!!), никаких овощей и салата нет вообще!!! Это плохое начало правильного питания и похудения!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:39 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Alfia писал(а):
Еще раз огромное спасибо за теплый прием и за руководство к действию. Как бы теперь поблагодарить тебя официально? Не смогла найти самостоятельно. Подскажи!


Справа от каждого сообщения есть внизу две иконки, та что с большим пальцем вверх значит поблагодарить ))))))
И ещё у тебя ссылка на дневник не правильная, скопируй адрес твоей странички дневника, а потом вставь куда до этого вставляла!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:41 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Alfia
Я спать, у нас уже почти 12 ночи, завтра с удовольствием с тобой поболтаю!!! Удачного дня!
И напиши как хочешь худеть, только не садись пожалуйста на полуголодную диету, умоляю тебя!!! :cry:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Спокойной ночи! Завтра разберусь со ссылкой на Дневник.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Kate_USA писал(а):
скопируй адрес твоей странички дневника, а потом вставь куда до этого вставляла!!!

Откуда, Катя? Я скопировала из "Ссылка на дневник":
Ссылка выглядит: viewtopic.php?t= Хочу и буду!
Может вставила не туда?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:35 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Привет!!! Как у тебя сегодня дела? Чем питалась?физической нагрузкой занималась? :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:36 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
привет, надо вставить скопированную ссылку на твою страничку в центр пользователя-профиль-ссылка на дневник
моя ссылка выглядит вот так viewtopic.php?f=2&t=7715


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:39 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
короче нужная ссылка это адрес вот этой твоей страницы!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Уже 1:17, а я только выпила 2 чашки зеленого чая (наверное, скоро позеленею от него). Вошла во второй раз в свой дневник, пытаюсь решить технические проблемы со ссылкой на дневник, но не получается самостоятельно. Ссылка по-прежнему не работает. Зато нет времени думать о еде. И здесь я плавненько так перехожу к тому, ради чего затеяла этот дневник. Сейчас варю капустный супчик (лук, капуста, болгарский перец, сельдерей, морковочка). Особого энтузиазма он не вызывает, но помню, что полезен, эффективен и вообще надо ковать железо пока горячо, т.е. в моем случае пока я злая на себя и полна решимости. А я, ух как полна! Сегодня третий день одна, а сбросила около полкг. Темп здоровый, но хочется, хочется побольше и побыстрее. Мне проще поддерживать скинутый вес, чем потихоньку тащиться к нему. И здесь еще раз благодарность Кате за здравый коммент. Благодаря ему выбрала капустный супчик, а то так и сидела бы на перекусах с протеином. Пойду-ка, похлебаю супец и за дела. Вечером у меня воля ослабевает, будет в самый раз отвлечься за дневником.
Ой, привет!! Не ожидала такой оперативности! Тыкала по клавишам больше длаы самоотчета. Щас, попробую исправить ссылку!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Вижу свою ошибку! У меня viewtopic.php?f= в центр пользователя-профиль-ссылке на дневник, но после = идет название моего дневника = Хочу и буду!. Откуда ты взяла цифры (=2&t=7715 )?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:28 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Да я просто скопировала ссылку на свою самую первую страницу и вставила ее в профиль пользователя в том виде,что показан на примере


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу и буду!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:31 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
там в профиле пользователя есть в поля для ввода:
1. Дневник (туда ты напиши название дневника)
2. Ссылка на дневник (туда вставь скопированный адрес твоей страницы без html//)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Таша_2023 и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020