Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 16:11


На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:44 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Вторая попытка.
Год назад уже заводила здесь дневник, и ничего не вышло(( Надежда умирает последней, поэтому пробую ещё раз.
Талия - 107см
Бедра - 113см
Грудь - 117см
Руки - 34см
Вес - 97
Рост - 165
Возраст - 37
Мотивации к похудению нет никакой, к сожалению. Буду делать упор на здоровье. Давление-то начинает подпрыгивать однако. Планы о том, КАК худеть очень размывчатые. НЕ ЗНАЮ (горестно пожимаю плечами)... К диетам отношусь плохо. Да и немногие смогу использовать, так как уже несколько лет соблюдаю православные посты. Не оч.строго, конечно, но стараюсь. Вот сейчас идет Успенский пост, и я жру и жру хлеб, макороны, картошку, а на помидоры с огурцами смотреть не могу. Хотя мечтала, что буду использовать все дары лета. Ага, щаз. Все дары химической промышленности использую.
Печально.
Но были и у меня успехи. Лет шесть назад прекратила есть вприкуску с хлебом. А раньше не могла: картошку с котлеткой да без хлебушка?! Да вы шо?! Тож деньги на ветер. А теперь могу)
Полгода как заменила майонез на сметанку. Не велика замена вроде, но для меня важна. Я без майонеза только торты ела. Так что это да, этим горжусь безмерно). К спорту отношение имею уважительное - ооочень уважаю и поэтому его не беспокою лишний раз.
Для меня пройти одну остановку пешком - геройский подвиг. Если вдруг прохожу больше - звоню младшей сестре и хвастаюсь, вот, мол, я - звезда олимпиады, второй километр по городу пешком иду. Она в ответ искренне удивляется, восхищается и хвалит. И ей это не надоедает, так как звонки такого содержания поступают от меня не чаще раза в месяц.
Вообщем, шансов на похудение у меня мало.
Но вдруг получится :cry:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Найта 21 авг 2011, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 03:03 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Почитала дневники девченок. Как они вдохновляют :romashka:
В голове начинает складываться план действий.
1. Уменьшить порции.
2. Физическая нагрузка.

Пойду обдумывать минимум физ.упражнений, которые смогу делать каждый день.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 03:33 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Обязуюсь каждый день по 10 раз делать следующие упражнения:

Шея:
голова вверх-вниз
голова влево-вправо

Стоя:
наклоны вперед, назад, влево, вправо

Плечи:
махи руками в стороны, вверх-вниз

Лежа:
поднимание бедер
"велосипед"
"ножницы"
дотягивание до носков

+ упражнение из йоги "кобра"

Дэц ол, как говорила Мэрил Стрип. На большее без одышки я не способна :?
По пару движений сейчас сделала - так мускулы уже болят, голова шумит.

Эх, раскоряка я калечная :nogti:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 07:01 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:39
Сообщений: 1428
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Дневник: Записки пищеголика
Найта, привет ! Добро пожаловать !

Ну, сразу видно с самокритикой у нас полный порядок. :D

Найта писал(а):
Вообщем, шансов на похудение у меня мало.

Ничего подобного ! Сама посуди, разве можно выходить в дорогу думая :"Я все равно не дойду..."? Дойдешь, еще как. В пути много будет всяких неувязочек: и дождик может пойти, и собака какаянить выскочит, и ножки устанут, и все такое, и даже чуть-чуть назад придется вернутся, может быть, но это у всех так. ты думаешь, девочки которые сбросили не один десяток кг прям вот так все гладко прошли? У всех трудности бывают.

Найта писал(а):
Мотивации к похудению нет никакой

Да есть у тебя мотивация- самая главная, самая лучшая- это ТЫ САМА!

Найта писал(а):
Но были и у меня успехи.

Найта писал(а):
пройти одну остановку пешком - геройский подвиг.

Вот видишь, есть и хорошее ! даже эта одна остановка пешком- это уже твои шаги на пути похудения, шаги вперед.

Найта писал(а):
упражнения

Вообще замечательно, пусть не каждый день, но войдет в привычку и станет гораздо легче, потом потихоньку увеличивай нагрузку. И все получится!

Вот тебе менюшка примерная:

Цитата:
Общая схема питания должна быть примерно такой:
- завтрак: каша (оптимально - овсянка) без масла, можно в нее добавить фрукты, по чуть-чуть сухофруктов и орехов, ложечку меда. Некоторые едят соленую (с соевым соусом). В общем, сложные углеводы - это поможет запустить обмен веществ
- перекус: творог, натуральный (несладкий) йогурт, зерновой хлеб/хлебец с ломтиком нежирного сыра/творога/куриного филе, фрукт, ягоды, овощной салатик - на твой выбор, что любишь
- обед: нежирный белок (запеченые/вареные/тушеные рыба/куриное филе/нежирная говядина) с гарниром - сложными углеводами (крупы, макароны, картофель отварной/запеченый - имей в виду, что все это без подливки) плюс салат овощной с ложечкой оливкового масла/нежирной сметаны/натуральным йогуртом/лимонным соком. Можно тарелку супа (без обжарки!) с черным/зерновым хлебом/хлебцами
- перекус 2 - см. перекус 1, выбирай, чем себя еще не баловала
- ужин за 3-4 часа до сна: тот же обед, только уже без гарнира из сложных углеводов - можно с тушеными/запечеными некрахмалистыми овощами (стручковая фасоль, любая капуста, кабачки, баклажаны, помидоры....). Либо творог с фруктами-ягодами
- за 1-2 часа до сна стаканчик кефира/ряженки
- вода питьевая негазированая - 1,5-2 л в день

В таком режиме есть не хочется. И вес уходит именно за счет сбалансированности...


Удачи, терпения, хорошего настроения ! заходи в гости, буду рада. Я тоже с твоего веса начинала когда-то. Года 3 назад...Да, долго, да,трудно, но оно того стоит !

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 08:20 
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:01
Сообщений: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Ненавижу себя за отсутствие воли и 10 кг жира
Привет! я с ответным визитом! Все получится - главное разработать план действий и идти к цели! Кстати, меня хорошо мотивируют всякие книги. Например, вот книгу Миримановой недавно прочитала "Система Минус 60". Поняла, что все возможно, и что есть люди, которые по 60 кг сбрасывают, а мне нужно всего 6, а я тут ною. Но все равно тяжело, конечно. Проблема у нас в голове, прежде всего. :( И с этим нужно бороться! Так что за дело! :wink: :wink: :)

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 08:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:42
Сообщений: 62
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Люблю себя, а не еду!!!
Привет, Найта! Я тоже лень еще та, но по весне похудела почти на 10 кг (с помощью такого вот дневника, на другом сайте), потом дневник бросила, так и не дойдя до поставленной цели, да еще и набрала 5 кг, сейчас берусь заново, вспоминаю свой весенний азарт и понимаю, что все получится, стоит один день потерпеть и меню налаживается само собой. Я на системе Миримановой сижу и бодифлексом занимаюсь. Удачи тебе!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 08:53 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 07:31
Сообщений: 22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет!Ну что ж ты так самокритична!Пойми-пока ты сама себя не полюбишь и не разрешишь себе быть красивой-никто тебе не поможет,ни сайт,ни поддержка таких как мы,худеющих!
Не меняй на еду удовольствия,которые можно получить от красивого тела и здорового организма!Действовать нужно сейчас...не завтра или с понедельника!А именно сейчас!!!И не просто отказаться от еды-её нужно сбалансировать и обязательно заняться спортом!Это могут быть и групповые занятия,и спортзал,бассейн,бег-выбирай что тебе по душе!
Пока к тебе не прийдет осознание того,что при росте 165 см вес 97 кг это не норма-никто не сможет помочь,только ты сама!
Удачи тебе!!! :Rose:

_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 15:52 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Ой, спасибо, девченки, что зашли :Rose: Я думала, одна здесь в своей норе буду копашиться))
Преленочка, спасибо за менюшку огромное. Как-то все просто и понятно ты написала, а я приготовилась трактаты в гугле искать :-D
Повторю для себя.
Утро - сложные углеводы
Перекус -
Обед - белок+сложные углеводы+овощи
Перекус -
Ужин - белок+простые углеводы
Вопрос с утренним кофе. Без него не могу проснуться. В пост - с сахаром и лимоном, в обычные дни - с молоком. Отказаться от этой традиции не могу, так как иначе нет стимулов просыпаться :roll: Наверное, утром можно?

Засада с меню будет только во время поста. Буду искать, чем заменять молочное и мясо. Кроме как белки в бобовых в голову ничего и не приходит.

Лайла, твои 6кг по сравнению с моими десятками - фигня, согласна? :grin: Скинешь в легкую!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 18:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:57
Сообщений: 396
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Чучело-мяучело...
ПРИВЕТ! Пришла тебя поддерживать! не вздумай сдаваться. Придется тебе серьезно питание пересматривать. Тут рецепты шикарнейшие у девочек... и не вредные. и раз для тебя физнагрузка это тяжко, то начинай с долгих прогулок. Вот вдохновишься, когда первые 5 кило уйдут, а они уйдут точно!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:11 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Спасибо за поддержку :Rose:
Ленивица - это должен быть мой ник :grin:
Сделала все запланированные упражнения. Заняли 10 мин. Ужас. Как скрипел позвоночник :shock: ощущение, что там песок и камни перемещаются, суставы щелкают, всё скрипит, я кряхчу, кот смотрит на меня испуганными глазами)) Шоу ещё то.
И кто мне поверит, что в 20 лет я на шпагат садилась и на мостик вставала... :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 05:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:57
Сообщений: 396
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Чучело-мяучело...
Ты чего так плохо думаешь? ну и что, что скрипит. Главное, что оно заскрипела, потому что ты зарядку делать начала. Пусть лучше от упражнений скрипит, чем от безделья молчит.
Кот пусть привыкает))) Потихоньку растянешься и опять сможешь сесть! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 18:32 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Ленивица писал(а):
Пусть лучше от упражнений скрипит, чем от безделья молчит.
:!:

Точно! У меня сейчас главная цель - ввести упражнения в привычку, а там раскачаюсь.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 18:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:53
Сообщений: 4518
Откуда: МО
Награды: 17
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Стройняшка (1)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (2) Симпатия форума (2) Самой энергичной (1) Худеющее лето (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 722 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: А это я съем завтра...

Баллы: +мульён баллов!
Найта привет :Rose:
Возраст и рост огласи плиз! :roll:


По поводу кофе-не парься, это ошибочно, что без него ты не проснёшься. Замени на цикорий, ась? Неплохорй напиток весьма. :beer:
Кроме того, умные дяденьки учёные уже давно выяснили, что по утрам лучше всего, лучше любого кофе, пробуждает самое обычное яблоко! :!:



Удачного тебе начала! Позитивнее! :Yahoo!:

_________________
#77
Силы воли как таковой не существует. Есть недостаточная мотивация, неблагоприятные обстоятельства (на которые смешно обращать внимание, а не то чтобы ими оправдываться!) и лень (опять-таки из-за недостатка мотивации).http://video.yandex.ru/users/lubovsay/view/4/#hq

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:32
Сообщений: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... f=2&t=7564
Привет!!! :-D А мне кажется, что в кофе нет ничего ужасного...сейчас много говорят, что там даже полезное есть.....разве цикорий или даже яблоко смогут заменить чашечку ароматного горячего кофе, а?!! и Слава Богу!!! в нем мало каллорий :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:46 
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:21
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Найта, 97 кг, ленивая обжора. Заставьте меня двигаться!
Рост - 165
Возраст - 37

Без кофе утром ну никак пока себя не вижу. Я ж ищо курю. Утром кофе с молочком и с сигареткой... кайф :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020