Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 00:54


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:46 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:36
Сообщений: 328
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
Как вы думаете у всех людей есть сила воли? Наверное, вы ответите, что у всех. Так почему же миллион людей на нашей планете спокойно худеют, а другие толстяки, как я, только и могут предаваться мечтам о хорошей фигуре?Может быть я просто прячусь за своим лишним весом?Особенно это заметно в магазине одежды. Мне нравиться какое-нибудь красивое платье, но я его не покупаю потому, что оно ужасно на мне смотриться из-за складок жира по бокам, и тогда я думаю, что если бы у меня была стройная фигура, то я бы просто сразила всех наповал, а самое смешное, что я так думала и год назад, и за это время совершенно ничего не изменилось. Я всё так же беру фасончик попроще. А мечты о красивой фигуре, так и остаются мечтами... А самое обидное, что я точно знаю - у меня правда красивая фигура. Мой рост 173, есть хорошо выраженная талия, правда из-за жирка на боках она не так сильно заметна, ноги длинные, икры достаточно худые. Всё хорошо, кроме ЖИРА, который скрывает все мои достоинства.
У меня есть подруга и мы сней одного роста, но она худенькая, и когда я хожу с ней вместе в ресторан, кино и так далее, то только и слышу восторженные возгласы молодых людей о её фигуре. Не поймите меня не правильно у меня нет к ней чёрной зависти, она моя хорошая подруга... Просто в глубине души я точно знаю, что я тоже красивая, но никто этого не видит, все видят девушку модельной внешности, а рядом с ней пампушку. Я знаю, главное не внешность, нужно быть просто позитивным человеком и бла, бла, бла. Но я устала быть не довольной своей фигурой, устала вечно мечтать,устала ничего не изменять, откладывать всё на потом.Я хочу действовать.
Сейчас мой вес 78 килло утром. Моя первая мини цель-69. Вторая-65. Дальше загадывать пока рано. Меньше 64 никогда в жизни не весила.И что странно уже в весе 65 получала комплименты, и мне говорили, что у меня хорошая фигура. Вообщем цель намечена. До конца сентября осталась неделя, надо скинуть,то что скидывается, а потом с началом нового месяца определить чёткий план.А вообще думаю просто надо перестать обжираться вечером, меньше фаст фуда, хлеба, сладкого и процесс пойдёт. Опыт у меня есть. Вот теперь думаю стоит ли вводить разгрузочный день?
Вообщем, что тут сказать ...Через тернии к звёздам.
Сегодня позавтракала гречкой с молоком и яблоком.

_________________
#77
Рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Депресия(
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 14:33 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:36
Сообщений: 328
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
Прям депрессия навалилась на меня.Я смотрю фотки знакомых вконтакте...
Они такие красивые,все стройные.. Прям ощущаю себя никому не нужной ... Но больше всего меня пугает факт, что жизнь проходит будто мимо меня. У вас такого никогда не было? И ещё, смотря на эти фото я думаю, что я могла бы так же, но когда я в большой компании, то я постоянно не довольна собой.
Я наверное просто ненормальная..И ещё мне не вериться по крайней мере сейчас, что я похудею... У меня прям слёзы на глазах наворачиваются. Ещё год назад я весила 67, и думала, что я толстая, а сейчас... у меня просто нет слов. Я запустила себя, и сейчас я просто ничего даже не чувствую по этому поводу... Раньше я злилась на себя, и это злость помогала собраться, а сейчас я не могу злиться на себя.. У меня нет ненависти к себе, ведь с одной стороны всё в моих руках....Но с другой стороны это полная аппатия к себе.

_________________
#77
Рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:08
Сообщений: 1134
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Дневник: Начало новой жизни с 15 августа!!!
Привет, молодец что собралась! :D Удачи тебе, а настрой смотрю и так хороший :wink: :wink: :wink: Как надумала худеть? Пиши первое время рацион сюда!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Дорогая Марика, прочла твои заметки и очень расстроилась... Пожалуйста, встряхнись! От апатии не похудеешь, она может усугубить состояние. Жалеть себя - самое вкусное дело. Конвертируй эмоции в спортивную злость! Ты пишешь, что год назад была 67, значит твой организм быстро избавится от лишнего веса. Ведь чем раньше возьмешься за себя, тем легче вернуться в прежний вес. Не тяни!!! Всякие пожелания вроде уменьшить порцию, отказаться от сладкого, заняться спортом слишком растяжимы. Я уверенна, что ты пыталась все это делать, но незаметно откатывалась в привычный образ жизни. Значит надо поменять подход! Для начала тя бы рекомендовала тебе конкретный и четко прописанный план с датами, цифрами, действиями. Настоящий бизнес-план, где пропишешь себе физнагрузку, обьем и состав пищи. Результат не замедлит отразиться на весах и настроении! Вот тогда жизнь вновь заиграет красками!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Дорогая Марика, прочла твои заметки и очень расстроилась... Пожалуйста, встряхнись! От апатии не похудеешь, она может усугубить состояние. Жалеть себя - самое вкусное дело. Конвертируй эмоции в спортивную злость! Ты пишешь, что год назад была 67, значит твой организм быстро избавится от лишнего веса. Ведь чем раньше возьмешься за себя, тем легче вернуться в прежний вес. Не тяни!!! Всякие пожелания вроде уменьшить порцию, отказаться от сладкого, заняться спортом слишком растяжимы. Я уверенна, что ты пыталась все это делать, но незаметно откатывалась в привычный образ жизни. Значит надо поменять подход! Для начала тя бы рекомендовала тебе конкретный и четко прописанный план с датами, цифрами, действиями. Настоящий бизнес-план, где пропишешь себе физнагрузку, обьем и состав пищи. Результат не замедлит отразиться на весах и настроении! Вот тогда жизнь вновь заиграет красками!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Дорогая Марика, прочла твои заметки и очень расстроилась... Пожалуйста, встряхнись! От апатии не похудеешь, она может усугубить состояние. Жалеть себя - самое вкусное дело. Конвертируй эмоции в спортивную злость! Ты пишешь, что год назад была 67, значит твой организм быстро избавится от лишнего веса. Ведь чем раньше возьмешься за себя, тем легче вернуться в прежний вес. Не тяни!!! Всякие пожелания вроде уменьшить порцию, отказаться от сладкого, заняться спортом слишком растяжимы. Я уверенна, что ты пыталась все это делать, но незаметно откатывалась в привычный образ жизни. Значит надо поменять подход! Для начала я бы рекомендовала тебе конкретный и четко прописанный план с датами, цифрами, действиями. Настоящий бизнес-план, где пропишешь себе физнагрузку, обьем и состав пищи. Результат не замедлит отразиться на весах и настроении! Вот тогда жизнь вновь заиграет красками!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:01 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 05:13
Сообщений: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Быть красивой это искусство
Привет, Марика :D
Не расстраивайся так! Знаешь, моя лучшая подружка всегда была пухляжкой у нее кстати такие же были объемы, при этом она всегда говорила, что любит себя и ее все любили, как то она решила похудеть. стала 50 весить) уже как два года держит вес* Самое главное настрой и терпение* Я с тобой)

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln27/ves279843_53,0.png[/img][/url]
___________________________________________________
[color=#FFFF00] Самосовершенствование [/color]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:33 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:36
Сообщений: 328
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
Anna531Привет)))ну, я на диетах сидеть не хочу.. Просто пытаюсь с сегодняшнего дня не есть перед сном, всё сладкое только утром, отказаться от фаст фуда. Раньше все эти правила мне помогали.Может введу разгрузочный день.
Alfia
Рада, что ты зашла ко мне)Да, от жалости к себе не похудеешь это точно :oops: Одно знаю точно, когда я не засыпаю с набитым животом, то хотя бы не толстею. Я просто не хочу садиться на диеты. При нормальном питание организм теряет около киллограмма в неделю, в начале наверное побольше. Вот, скину до конца сентября это неопределённое количество, а там буду дальше придерживаться правильного питания. Сложные углеводы на завтрак, на обед белок плюс углеводы, на ужин белок...Я ещё думаю ввести разгрузочный день....Правда не знаю.. Мне кажется, что это не очень полезно для организма.Вообщем с 28 сентября у меня уже есть абонемент на йогу...Пока план такой)))
Neka
Спасибо огромное за потдержку)))

_________________
#77
Рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Если хочешь, то попробуй, говорят, что они хороши для запуска диеты, для очистки организма и т.п. Мне трудно советовать разгрузочные дни, т.к. сама ни разу не смогла выдержать ни один день до конца. Они подрывают мою веру в успех, в силу воли, мне кажется, что все молодцы, только я - неудачница. Обычно я хочу начать борьбу с весом, пытаюсь взять быка за рога, но срываюсь, ложусь спать с угрызениями совести, опять начинаю и так пару дней, а потоооооооом, ух, как мне становится просто следовать чему-нибудь, например, той же капустной диете. Возможно, это происходит потому, что желудок все tаки сокращается, вкусовые рецепторы приходят в норму и я становлюсь злее на себя. Вкупе эти факторы дают пинок и я играючи скидываю 2-3 кг в самом начале, а там уже начинаю верить в свои силы, радуюсь легкости в теле и уже без проблем продолжаю, хоть и медленнее, но худеть.
P.S. У меня какой-то кастрированный вариант блога, не могу даже удалить лишние сообщения. Почему то нет такой опции и до сих пор нет ответа от админа, не говоря о том, что не могу сделать скорректную ссылку на дневник. Когда написала тебе, мой ответ не проходил, утверждая, что уже есть сообщение под таким заголовком. Вот я и пыталась 3 раза пробиться через технические барьеры и ты получила аж 3 копии одного ответа. Скажи, пожалуйста, ты вставила название своего дневника после viewtopic.php?t=в виде слов или как?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:58 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:36
Сообщений: 328
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
после viewtopic.php?t= там не слова а цифры)))
у тебя вроде вот это должно быть viewtopic.php?f=2&t=8073
ахах, ну это прям про меня.... я тоже разгрузочные дни не могу выдерживать... к вечеру обязателбно сорвусь, а там чувство вины и так далее

_________________
#77
Рост 173


За это сообщение автора марика♥ поблагодарил: Alfia(21 сен 2011, 19:24)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
Наконец-то!!! Получилось!!! Аж почувствовала себя человеком Спасибище, Марика!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 05:16
Сообщений: 115
Откуда: Chicago
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Хочу и буду!
марика♥ писал(а):
а там чувство вины

Все-таки чувство вины не самое худшее из эмоций! Постарайся вину сделать конструктивной, чтобы она двигала тебя к цели, а тянула в жалость и апатию!! Напиши -ка нам свой план действий! Сколько - сколько раз будешь ходить на й огу? В группу или индивидуально? В какое время? Ходила ли раньше и насколько помогало? Что еще собираешься делать? Поконкретнее!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 08:25 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:36
Сообщений: 328
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
Да,не за что :-D Сама долго с этим форумом разбиралась....
Я смотрю от тебя так просто не отвертеться))))))))))) мне как раз нужен такой друг по переписке :grin: Знаешь, раньше чувство вины мне даже помогало.Например, хотела сорваться, а потом вспоминала это чувство и всю эту ненависть к себе, и сразу откладывала пирожки и прочее.Сейчас посложнее из-за апатии, но в моём случае главное начать, что-то делать... А потом я втягиваюсь.
По поводу йоги.. Я планирую ходить три раза в неделю вечером. В группу для начинающих. Раньше никогда йогой не занималась , но мне всякие статичные упражнения, типа калланетики и пилатеса, намного больше по нраву, чем тот же шейпинг и аэробика...

_________________
#77
Рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 09:02 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:36
Сообщений: 328
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Per aspera ad Astra
#77
Сегодня утром на весах 76,6!! Видимо мои 78 кило ещё не успели устаканиться. Вчера вечером пришла, а дома целая тарелка с блинами. Я даже подумала, что а может к чёрту всё похудение и да здравствует пофигизм, но потом представила, что писать сюда надо утром, да и чувствовать угрызения совести не очень хотелось... Мой план не есть на ночь начал работать.У меня всегда первые два, три кило быстро уходят, а потом, как всегда надо проявлять силу воли, вот тут и косяк у меня обычно :oops: Но пока срываться желания нет :grin:
О НАБОЛЕВШЕМ
Не подумайте, я не люблю ныть, и друзей я обычно не люблю грузить своими проблемами, но этот дневник мой уголок открытой души. И я буду выплёскивать сюда все свои радости и несчастья)
Вообщем у меня такая ситуация сложилась от которой мне очень не приятно.
Этим летом пустовала квартира моей бабушки, и я пустила туда пожить свою подругу. Изначально мы хотели там жить с ней вдвоём, но мне не удобно было добираться до работы, и фактически моя подружка жила там одна. Потом я ей разрешила, и она в конце лета жила там с молодым человеком.
Кароче они просто загадили мне всю хату. В конце когда они уехали в отпуск, я поехала подмести ( подруга сказала мне что просто не успевает). Я была в шоке.... На кухне пол не мыли явно пару месяцев, и он аж почернел в некоторых местах. В комнате они не пылесосили. (Она мне говорила, что у бабушки моей старый пылесос, и что он плохо пылесосит, а на самом деле они просто не правильно вставили мусорный мешок в него). Кароче грязно, пыльно. Ладно, я всё вычестила, как могла.Кроме этого на лакерованном столе остался круглый чёрный след от свечки. Видимо они без подставки жгли свечи( подруга придумала историю, что свеча просто вспыхнула и она пыталась её погасить :evil: ) Раковина была засоренна просто пипец, бабушке пришлось вызывать сантехника.Про след от свечи и забитую раквину я знала, но когда приехала и увидела всю эту грязь....Мне стало обидно.. В плите стояли грязные сковородки, чёрный пол, не пылесосили они вообще в комнате видимо. Я прибралась как могла, но теперь вернулась бабушка, и она мне каждый день звонит и высказывает, мне перед ней стыдно. Оказывается они ещё отломали от окна на кухне ручки под корень, и окно не открывается...
Я просто в шоке. Блин, если бы я жила в чужой хате, пусть даже у своей подруги, то я бы не позволила себе разводить такую грязь, жечь свечи без подставки, отламывать ручки... И вообще когда уехала бы прибролась, а не так ( ой, я вся такая занятая. Я прибралась, как могла, только не пропылисосила из-за старого пылесоса)Я помогла своей подруге... У неё были проблемы в семье, а получается она даже этого не оценила...

_________________
#77
Рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad Astra
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:08
Сообщений: 1134
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Дневник: Начало новой жизни с 15 августа!!!
Марика привет! Да первые деньги труднее всего удержаться от соблазнов, зато потом все пойдет как по маслу :!:
Вот тебе совет, таких подруг от себя держать подальше нужно, просто ничего ей не высказывай удали ее телефон и прекрати все общение. Это просто не уважение к тебе именно неуважение. Лучше иметь 1 друга, но достойного, чем всяких ненадежных и НЕПОРЯДОЧНЫХ (самое мягкое что могу написать) людей рядом с собой держать :evil:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020