Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 19:59


На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
Здравствуйте все!Меня зовут Ирина.
На форуме я недавно,в основном смотрю на фото похудевших,это чтоб стимул появился...А он никак не появляетя :( и с каждым месяцем меня разносит всё больше.
Может создание дневника и общение с вами меня вдохновит на подвиг. :oops:
Пока с мыслями не собралась,но обязательно разработаю план похудения. :x
Сейчас мой вес 71,8 кг .Возраст 31год.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 04:27 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:11
Сообщений: 351
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Отдам в добрые руки лишние килограммы...))))
Привет Иришка! Меня Аленой зовут. Присоединяйся!!! Форум тут душевный, правда, если надо и "пнуть" можем. :grin: :grin: :grin: Я тоже здесь недавно. Заходи в гости - посмотришь чем я живу!!!

_________________
#77
2011 год
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 09:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
Алёна,спасибо за приглашение,обязательно в ваш дневничёк загляну. :wink:

Форум тут душевный, правда, если надо и "пнуть" можем.
Вот этого то мне и надо-где подсказать,а где и хорошенько пнуть...Я раньше с тренером занималась,дак она меня гоняла вовсю результат был,а сейчас сама,вот пинка то и не хватает...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 10:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
И так начну наверное я по накатанной схеме,а там может кто добавит кто поправит.
В зал абонемент куплен на год,а я уже месяц там не появлялась...Да и пока не получится-ремонт дома отнимает всё время и силы.Доделаем ремонт и продолжу занятия.
А пока решила бодифлексом по утрам заниматься,может хоть живот немного уменьшится.Хотя ноги это моя основная проблема...
на завтрак стакан воды ,вот думаю может лимонного сока добавлять?
Завтрак у меня сегодня был такой:
1 салат из одного огурца и половинки помидора с маслом(может надо каплю уксуса?
2 чашка кофе с ложкой сахара и кусок хлеба с маслом сыром

В обед заработаюсь и некогда будет есть,а самая жесть начинается вечером-вот когда я обжираюсь,приходит муж с работы и начинает что нибудь готовить вкусное и удержаться нет сил.Пыталась несколько раз оставить свою порцию ужина на утро,да только съедаю её чуть позже,что ещё хуже.

Вот бы меню несложное в приготовлении и без экзотики.Девочки,наверняка это всё на форуме есть,да только искать времени пока нет,а начать хочется сейчас.Кто ткнёт носом -буду благодарна :D
Фотки выложу чуть позже.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
это мои нормы по каллориям,да только считать их муторно,пока себя приучить немогу.
Не изменяя вес:
2157 ккал/день
Потеря веса:
1726 ккал/день
Быстрая потеря веса:
1294 ккал/день

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 11:10 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
Вчера был день рождения сына,ходили в пицерию.А вечером состоялся откровенный разговор с мужем.Он у меня очень тактичный человек,но на этот раз не выдержал и говорит:Ирусь,только не обижайся,но животик у тебя уже огромный,да и я тоже с треском влажу в джинсы...
А чего мне обижаться,ели это правда.Решили притормозить и вдвоем заняться похудением.
Сегодня ужин-стакан кефира.Так как в основном на ужин у нас происходит переедание "вечерний аморальный жор"

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:56 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:11
Сообщений: 351
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Отдам в добрые руки лишние килограммы...))))
Fistashka писал(а):
это мои нормы по каллориям,да только считать их муторно,пока себя приучить немогу.
Не изменяя вес:
2157 ккал/день
Потеря веса:
1726 ккал/день
Быстрая потеря веса:
1294 ккал/день


И какой коридор по калориям ты себе уже "прописала"? Ничего, не переживай, втянешься!!! Не ругай себя! Низзя. Определись, и начинай понемногу. Знаешь, как я делала? Сначала калории не считала. Просто уменьшала порции и смотрела, чтобы в моей пище было как можно больше полезностей. Вместо магазиных котлет - делала на пару или в духовке свои из фарша, без добавления хлеба, больше овощей и фруктов, свинину заменила на говядину и курицу, варю жиденькие супы без картошки, картошку ем редко и только вареную, обязательно 3 приема основных пищи и 2 перекуса. Чувство голода не допустимо... но надо отличать где аппетит тебя будоражит, а где голод. Затем начала считать калории. Остановилась на 1500. Попробовала - нормально. Не голодная и помаленьку вес снижается. Резко вес снижать нельзя - кожа обвиснет, да и кгшки быстро вернутся, да еще друзей приведут!!! Так что дерзай!!! Только не надо себя морить голодом! :pardon: :)

_________________
#77
2011 год
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 16:05 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:11
Сообщений: 351
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Отдам в добрые руки лишние килограммы...))))
Fistashka писал(а):
А вечером состоялся откровенный разговор с мужем.Он у меня очень тактичный человек,но на этот раз не выдержал и говорит:Ирусь,только не обижайся,но животик у тебя уже огромный,да и я тоже с треском влажу в джинсы...
А чего мне обижаться,ели это правда.Решили притормозить и вдвоем заняться похудением.


Вот видишь, какой у тебя муж молодец! :!: Поддерживает!!! Молодцы! :friends:

Ирин, даже если у тебя на работе аврал, все равно надо время выбрать на обед. У меня нет как такового обеда, у всех есть - а в бухгалтерии его не бывает!!! :sorry: :sorry: ...это уже истина! Я беру с собой контейнеры с едой, которые заготавливаю дома. В обед разогрела в микроволновке, овощей порезала, посолила и к себе за стол. Ем и работаю (стараюсь на бумаги, конечно, не навалить :grin: ). Это тоже не правильно - но выход!

_________________
#77
2011 год
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
Цитата:
И какой коридор по калориям ты себе уже "прописала"? Ничего, не переживай, втянешься!!! Не ругай себя! Низзя. Определись, и начинай понемногу. Знаешь, как я делала? Сначала калории не считала. Просто уменьшала порции и смотрела, чтобы в моей пище было как можно больше полезностей. Вместо магазиных котлет - делала на пару или в духовке свои из фарша, без добавления хлеба, больше овощей и фруктов, свинину заменила на говядину и курицу, варю жиденькие супы без картошки, картошку ем редко и только вареную, обязательно 3 приема основных пищи и 2 перекуса. Чувство голода не допустимо... но надо отличать где аппетит тебя будоражит, а где голод. Затем начала считать калории. Остановилась на 1500. Попробовала - нормально. Не голодная и помаленьку вес снижается. Резко вес снижать нельзя - кожа обвиснет, да и кгшки быстро вернутся, да еще друзей приведут!!! Так что дерзай!!! Только не надо себя морить голодом! :pardon: :)

Здравствуй,Алёна.
Вот и я пока считать не могу,да и весы кухонные пока не купила.
А вот на счёт натуральности -не ем никаких полуфабрикатов.
Хотя мне кажетсЯ если я по честному посчитаю каллораж за день,это будет огромная сумма.У меня тоже три приёма пищи,а вот перекусов бывает многовато... :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
Алёнушка Я писал(а):
Ирин, даже если у тебя на работе аврал, все равно надо время выбрать на обед. У меня нет как такового обеда, у всех есть - а в бухгалтерии его не бывает!!! :sorry: :sorry: ...это уже истина! Я беру с собой контейнеры с едой, которые заготавливаю дома. В обед разогрела в микроволновке, овощей порезала, посолила и к себе за стол. Ем и работаю (стараюсь на бумаги, конечно, не навалить :grin: ). Это тоже не правильно - но выход!

Я обедаю и завтракаю уже давно и это правило! 8) И не отступаю от него.
двенадцать лет назад ,после родов я весила 60кг(вспоминаю с улыбкой,а ведь тогда считала себя коровой,кто ж я сейчас? :shock: ) и как всегда под руку свекровь мне сказала,что с каким весом вышла из роддома (60кг) меньше не стану.Я в ужасе,начала по дурацки худеть и заработала кучу болячек ,не ела целыми днями,а вес прыгал туда-сюда,тут и гастрит был и не выработка желчи,дисбактериоз и остановка работы желудка и кишечника,которые заводились таблетками и куча других болячек,в том числе и по женски..... :cry:
Так продолжалось с год,а в итоге как ты сказала:эти пришли и друзей с собой привели.А с болезнями жкт я боролась несколько лет...
Вот от сюда это железное правило.
Сами приёмы пищи у меня более или менее нормальные...а вот перекусываю я очень часто,можно сказать рот не закрывается.Видимо моя модель питания (три приёма + два перекуса)меня же и перехитрила,что порции выросли,а перекусы стали бесконечными....Вот здесь то и собака зарыта
Вот например вчера:
Утро кофе+ложка сахара ,пол кусочка хлеба с маслом ,салат
В перерывах два чая!!!с 4-мя конфетами птичье молоко
Обед яйца вареные,салат,чай
И началась опять вакханалия:мороженое,чай с конфетами
Вечер стакан кифра-вот тут то я сдержалась....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
А вообще я немного сбросила,тут пожать руку ремонту нужно,он меня гоняет...
Завтра взвешусь,так сказать контрольно,и если цифра подтвердится,на линейке сделаю отметку.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 11:52 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:11
Сообщений: 351
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Отдам в добрые руки лишние килограммы...))))
[quote="Fistashka]
Вот например вчера:
Утро кофе+ложка сахара ,пол кусочка хлеба с маслом ,салат
В перерывах два чая!!!с 4-мя конфетами птичье молоко
Обед яйца вареные,салат,чай
И началась опять вакханалия:мороженое,чай с конфетами
Вечер стакан кифра-вот тут то я сдержалась....[/quote]

Ну, вот вечером ты уже молодец! :Yahoo!: Первая победа!
Все таки попробуй! Завтрак углеводный, в основном каша. Не думай, что я себя заставляю есть не соленую и не сладкую гадость. Не смогу! Сорвусь в жор!(была раньше попытка) Сыр с хлебом (ну, без масла...) Кофе с молоком. Можно добавить яйцо. Вот ты сытая и довольная! Повода перекусить два раза до обеда уже не будет. На перекус - ну возьми ты эту конфетку, да огромный стакан чая и растягивая потихоньку!!! На обед суп + салат... ну что-нибудь на твой выбор. Не забудь посчитать калории и записать, а потом съесть. В часа 3 опять перекус: съешь фрукт+ чашка чая. А на ужин что-нибудь легкое - салат, курогрудь... Позже захотела есть - кефир. На перекус можешь даже мороженое съесть, (естественно, уже без конфет) - но не забудь посчитать.

_________________
#77
2011 год
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 11:59 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:11
Сообщений: 351
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Отдам в добрые руки лишние килограммы...))))
... и мой совет: не слушай ты эту свекровь! :oy: Точнее, начнет, что-нибудь там ... а ты стой и слушай, кивай головой... а сама потом как тебе надо так и сделаешь! Я всегда так делаю! Помогает - и я не переживаю, и свекровь довольна. O:) O:-)

_________________
#77
2011 год
#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
Алёночка,спасибки за советы!
Вчера вечером муж вспомнил,что морожение мне прикупил,было часов 9,а я сдержалась 8) !!!оставила на сегодняшнее утро :Yahoo!: :Yahoo!:
А сегодня с утра ела рис две ложки с горкой и салат ну и кофе с кусочком сыра
А сейчас смакую вчерашнее мороженое и с котом делюсь,чтоб мне меньше досталось :-D
а счёт каллорий пока откладывается,нет весов,но сейчас присмотрю в инет магазах и мужу ссылочку подброшу,нам как раз надо кой какую технику прикупить...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои похудушечки.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 10:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:51
Сообщений: 32
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Мои похудушечки.
Сегодня маленький отчёт :отвесик у меня 70,400.
Чтоб только не остановилось,а то за последние пару лет до 70-ти я сбрасываю легко,а вот дальше совсем туго... :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020